Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Гранада - Валенсия 0:1. 4 марта (18:00 исп)

Лучший игрок матча

20,0%
Гуаита 7
5,7%
Бруно 2
2,9%
Рами 1
0%
Руис 0
0%
Альба 0
11,4%
Топал 4
2,9%
Тино Коста 1
25,7%
Фегули 9
0%
Жонас 0
0%
Матьё 0
0%
Сольдадо 0
0%
Пьятти 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
31,4%
Я не видел игры/нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
Опрос закончился 09 мар 2012, 10:44
Два последних домашних матча Гранада побеждала (Малагу 2:1 и Р. Сосьедад 4:1). У нас же очевиден спад как в созидательных действиях (ввиду травм ведущих игроков и не только), так и в настрое на матчи чемпионата. Смогут ли набраться желания победить и показать своё умение играть в футбол или же мы увидим продолжение мучений на поле в исполнении наших футболистов?
В нынешнем 2012 году мы в восьми матчах из 24 возможных набрали всего семь очков и по набранным за этот год очкам идём на 17 месте !!!! http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 54822.html
Это, разумеется, полная катастрофа !!! Можно, не боясь ошибиться, погнозировать, что унай будет уволен, чему лично я буду безумно рад. На самом деле правы те, кто утверждает, что лысопрезер положил большой болт на мнение болельщиков , пишущих на нашем форуме, а равно также и на всех других. и что он управляет всеми делами так, как он считает правильным!!! Это действительно так, это правда, но с поправками. Не "так, как он считает правильным" а "управляет так, как выгодно банку, и за эти свои заслуги перед банком получает от банка вознаграждение в размере 400 000 евро в год чистыми. Получать такой оклад и орать везде и всюду, что команда находится в тяжелейшем финансовом кризисе- это как минимум подло!!! И вторая поправка, что лысопрезеру совершенно насрать на мнения не только противников, но точно также и фанатов уная- мастУНАЙрбирующих элементов . Его никогда не интересовали спортивные достижения Валенсии, они его волновали только с финансовой точки зрения. Если образно, то если бы было возможно занять третье место и попасть в ЛЧ, не выходя вообще на поле , а например, в результате присуждения Валенсии 69 очков в результате 23 технических поражений противников, мне кажется, лысый согласился бы. Так что, выкинет он уная, как миленький , и глазом не моргнёт. Но по всей видимости он это сделает только в июне, когда закончится его контракт, а играть ещё 14 игр в Лиге. Я лично от души желаю нам фортуны, успеха, ЧУДА по возможности в этих 14 матчах набрать хотя бы 22 очка и зацепится за четвёртое место, чтоб нового тренера ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ перспективой попадания через стыковые матчи в ЛЧ. Иначе ни один из названных сегодня, по крайней мере трое из них, точно не перейдут к нам. Желаю в матче с Гранадой победы, но не верю в это, скорее всего -ничья.
Для тех кто недооценивает Гранаду и считает, что 3 очка уже у нас в кармане.

В последних 4-х своих домашних матчах, Гранада одержала 3 победы (над Малагой 2-1, над Леванте 2-1 и над Сосьедадом 4-1) и уступила Райо.

В последних 4-х своих выездных матчах, Валенсия не одержала ни одной победы (три ничьих с Атлетико, Расингом и Осасуной и позорное поражение на Камп Ноу) и набрала всего 3 очка.

Вот так вот.

Но конечно же, в матче с Гранадой любой результат для Валенсии, кроме победы будет считаться провалом.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
НТВ-ПЛЮС Футбол

20:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "ГРАНАДА" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
Alves, Guaita.
Bruno, Barragán, Víctor Ruiz, Dealbert, Rami, Mathieu, J.Alba.
Albelda, Topal, T.Costa, Feghouli, Pablo, Dani Parejo, Piatti.
Jonas, Aduriz, Soldado.


Один будет лишний, думается кто-то из троицы Бруно, Барраган и Деальберт
С детства за Атлетико
— Benitez Я лично от души желаю нам фортуны, успеха, ЧУДА по возможности в этих 14 матчах набрать хотя бы 22 очка и зацепится за четвёртое место


еще 14 позорных матчей так сказать
БЭТМЭН, я же специально выделил слово "ЧУДО". На самом деле мне кажется, что только чудо может помочь нам набрать 22 очка в оставшихся 14 матчах, с учётом соперников, с кем предстоит нам сыграть. Не забывай о том, что на сегодняшний день это не Валенсия, это всего лишь "унай-тим"
прав
Deviator, ну поскольку ЭТО он созидал, дальше пусть созидает в другом месте
вообще, с учетом плохих мотиваторских способностей Эмери, прогнозировать наше ближайшее будущее сложно
Надеюсь, увижу наконец-таки желание и огонь в глазах игроков. Причем, не у пары-тройки, а у КОМАНДЫ, в целом. Если же тренер не в состоянии завести своих подопечных и сделать так, чтоб они боролись и отдавались полностью на поле, то это значит, что он уже, увы, не справляется и нужны изменения.
С детства за Атлетико
— valencia желание и огонь в глазах игроков


Кстати,насчет огня... его нет очень давно и ребятам нужно что-то,что позволяет разжечься этому огню. А может быть не что-то,а и вовсе кто-то :twisted:

Добавлено спустя 45 секунд:
Амунт!!!!!!!!!
Итурральде :evil:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Гуайта, Бруно, Рами, Руис, Матье, Альба, Фегули, Топал, Тино, Жонас, Сольдадо

Деальберт лишний
Профессиональный эксперт
В Испании солнышко :D

А где же комментарии типа : Я хочу чтоб валенсия проиграла со счётом 0:4, чтоб Эмери вконец обосрался и его выгнали с команды?

Большинство форумчан проголосовали за Эмери у руля валенсии.
Фегули какойто уставший, сегодня у него желания поменьше чем в других матчах было, Сольдат снова херней страдает, Рами наконецто проснулся и увидел куда он попал, движения в атаке 0, понравилась игра Жонаса...
смена тренера была бы неплоха хотя бы тем, что игроки начали бы доказвыать свою состоятельность новому рулевому, а то некоторые наверно слишком расслаблено себя чувствуют
общественное мнение
Тино может точную передачу оттдать???

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Матье просится на удаление.

Добавлено спустя 45 секунд:
Жонас вторую игру не заметен.
они ваще тренируются или только на матчи приезжают? до этого ужасная игра с Севильей, щас вообще ужас с Гранадой...разбирают игры, работу над ошибками проводят? Эмери хоть что-нибудь вообще делает?
гнать Эмери...все это просто край, 16ая команда чемпионата нас возит как хочет, что они не забили еще это везение и блестящая игра Гуаиты
С детства за Атлетико
Никто из футболистов не знает что делать на поле. ДА БЛЯДЬ ПОТОМУ ЧТО МУДАК ЭМЕРИ НИХУЯ НЕ УМЕЕТ ОБЪЯСНЯТЬ ФУТБОЛИСТУ ЧТО НУЖНО ЕМУ ДЕЛАТЬ,КОГДА,ГДЕ И С КЕМ. Мудак блядь ёбаный. Когда ж его пошлют нах,не могу больше смотреть это ПОЗОРИЩЩЩЕ.
предупреждение
– Усы справедливости
скока там челси за Сольдадо дают? 27? заверните и по почте...на это убожище просто нет сил смотреть, комментатор хорошо сказал: он уже забыл как атаковать
сольдадо ваще ппц нахера фолить на последних секундах

Добавлено спустя 38 секунд:
в атаке ни одной толковой контры, хотя возможностей было уйма... игры не тв общем...
Профессиональный эксперт
— Antiа то что точную передачу отдать на 10 метров не могут тоже физика?


нуда, когда футболисты уставшие, они не могут сконцентрироваться, отсюда и брак.

Может Эмери устроил адскую физподготовку игрокам чтоб они выиграли кубок уефа?, а пока они тяжёлые, но потом будут всех рвать и метать :roll:
— Romka
— Antiа то что точную передачу отдать на 10 метров не могут тоже физика?


нуда, когда футболисты уставшие, они не могут сконцентрироваться, отсюда и брак.

Может Эмери устроил адскую физподготовку игрокам чтоб они выиграли кубок уефа?, а пока они тяжёлые, но потом будут всех рвать и метать :roll:

они в самом начале матча уже были уставшие?
не антимадридист
После такой победы и поздравлять как то настроения нет. Как будто бы вагоны грузили перед матчем.. столько нарушений, столько ошибок..
— santiagoТопал ужасен сегодня

ты может турка с Костой спутал? Это у Тино говно игра вышла, про его мега пасы вспоминать даже не хочется. У Мехмета, наверное наивысший КП в этом матче. Он выиграл практически всю борьбу!
приносит мемы со sports.ru
мне не нравились его передачи. в первом тайме вообще показателен момент, когда в безобидной ситуации он отдает пас игроку Гранады чисто в ноги(который один находился(ни одного игрока ВЦФ рядом не было.)вообщем игрой Мехмета лично я недоволен. и это МОЕ ИМХО. о Тино я вообще молчу, ничего я не перепутал.
не антимадридист
Характерен и тот момент в концовке, когда Гваита лежал на газоне и набижали гранады эти коршуны, но только Бруно пошёл зашищать товарища.. потом только Рами подошёл.. что-то в этой команде не так. Нужно ввинтить им командный дух, без это всегда будет трудно.
Каждый год полсостава меняется, в таких условиях появление командного духа затруднительно. С другой стороны, определенные вопросы имеются и к тренеру.
— AficionadoХарактерен и тот момент в концовке, когда Гваита лежал на газоне и набижали гранады эти коршуны, но только Бруно пошёл зашищать товарища.. потом только Рами подошёл.. что-то в этой команде не так. Нужно ввинтить им командный дух, без это всегда будет трудно.

Они просто были настолько мертвыми, что не было сил подбежать, а Бруно и Рами были ближе всех..
Матч не видел. Думал к сожалению, перечитал тему и понял, ан нет - к счастью не видел. Количество желтых просто удручает. Где подобной пошлости понабрались? У Стока?

Кстати, голосовалочки то нету. Это типа игра была настолько дерьмовой, что потребность отпадает сама собой?
чтобы оставить сообщение