Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

13-й тур. Валенсия - Мадрид 2:3. 19 ноября (22:00 исп)

Лучший игрок матча

1,4%
Алвес 1
4,1%
Мигел 3
4,1%
Рами 3
9,5%
Руис 7
4,1%
Альба 3
9,5%
Альбельда 7
0%
Тино Коста 0
1,4%
Парехо 1
0%
Фегули 0
2,7%
Матьё 2
43,2%
Сольдадо 32
13,5%
Пабло 10
0%
Жонас 0
0%
Адурис 0
6,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
ex. amir-isp06
— BenitezНе говорю уже о Фернандеше и Банеге которых ВАШ любимчик Мистер :lol: похерил в другие команды

Не знал ,что Банегу "похерили"в другую команду...
— noisiaНу для начала у Кике была возможность купить почти любого игрока.
Это очень спорный вопрос
— noisia По сути только в это ТО у Эмери появился шанс купить игроков, которые ему нужны были и сейчас команда более менее заиграла.

Тут я с тобой соглашусь, но дело не только в этом, Эмери действительно растет как тренер и число его ошибок уменьшается, в этом сезоне так их вообще практически нет.
— amir-isp06Не знал ,что Банегу "похерили"в другую команду...


Да лааааадно, так и не знал !!! Имя той команды Атлетико Мадрид, ну слышал же про такую... Угадай кто его туда похерил :twisted: Угадал, наш Мистер :!:
негодяй, похерил игрока в аренду. даже больше скажу, просрал, подло и гнусно сплавил своими ручонками, используя все свои рычаги, намеренно, чтобы никто не мог его обвинить, что он с таким подбором не взял Лигу. как мог, какой подлец.
— .kfiijrwнегодяй, похерил игрока в аренду. даже больше скажу, просрал, подло и гнусно сплавил своими ручонками, используя все свои рычаги, намеренно, чтобы никто не мог его обвинить, что он с таким подбором не взял Лигу. как мог, какой подлец.


Золотые слова твои правда нервов слишком много вложил весь кайф испортил
аццкий русоукроамерикофоб
оо.. а Бенитес счас просто ахеренный тренер ))
прямо не может не выигрывать)
и чего его прут ото всюду не жалея бабок за отступные :О
antialbeldista
— Benitez
Я вобще не догоняю как можно хвалить любить и писать кипятком от тренера с которым команда ничего не может выиграть.

где?

Эта же Валенсия а не Уралан.

самое главное, что не запитер
чтобы оставить сообщение
cron