Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Валенсия - Мадрид 2:3. 19 ноября (22:00 исп)

Лучший игрок матча

1,4%
Алвес 1
4,1%
Мигел 3
4,1%
Рами 3
9,5%
Руис 7
4,1%
Альба 3
9,5%
Альбельда 7
0%
Тино Коста 0
1,4%
Парехо 1
0%
Фегули 0
2,7%
Матьё 2
43,2%
Сольдадо 32
13,5%
Пабло 10
0%
Жонас 0
0%
Адурис 0
6,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
приносит мемы со sports.ru
обожаю наших двоих центральных. спасибо Руису что 4-1 не стало

Добавлено спустя 18 секунд:
хахахахах))) троллят Роналду
Алвес, как на меня, не виноват, он исправлял ошибку защитников...//rostya 88, сопка нужна была - хотел записать ТАКОЙ матч, но некачественная трансляция с НТВ+ Футбол, увы, не дала... Досматриваю там, где и начал - на нашем Футболе...
приносит мемы со sports.ru
ай, Альбельда черт как хорош! как перехват сделал!

Добавлено спустя 45 секунд:
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя скрестил пальцы
Проиграли из-за Алвеса.

Не думал что скажу это по итогам матча но за команду не стыдно, молодцы, есть потенциал. Характер есть, могут если захотят.
приносит мемы со sports.ru
я бы тоже орал со стадионом! valencia!valencia! не стыдно так проигрывать!!! AMUNT!!! какое желание было у команды, с какой самоотдачей играли !!!! люблю эту команду, даже за такие поражения
общественное мнение
Команде уважение, и восхищение! :) Но два подарочных гола.... Похоже в этом сезоне Унаи явно сделает огромный скачек. Эту команду невозможно не любить!!! :)))
Спасибо команде за игру! Просто молодцы, хоть и привезли себе дважды. Меренги нас явно недооценили. Дай Бог Валенсии такой настрой всегда! Голос за Джессику.
ex. Димча
классный матч, целый год не смотрел матчи и такой приятный боевой поединок! Эмери молодец, но Парехо не уровень ВКФ. Наша защита - сбывшаяся мечта последних трёх лет
— noisia
— santiagoАльбельда сегодня молодцом!!!! песок сыпется, но играет как может, молодец

Как против и путалонии и челси.


Альбельда и Мигель сегодня просто супер отыграли. Альбельда сейчас действительно заслуживает быть капитано! Не сравнить с прошлыми сезонами.

Но все же проклятие пидрида продолжается, после 3-0 одни баранки ((
— Kirrда не было там руки

Рука была, мяч летел в ворота и попал в руку лежащему какому-то пидору. Но, разумеется, Мадрид победил честно и судья конечно же ни при чём.
Ах да,долго выбирал между Альбельдой и Руизом, но голос за Витю, он по-моему даже сильнее Рами сейчас играет.
Все-таки лягу спать с неплохим настроением, я думал все будет куда печальнее.
Был бы Банега и Гуаита - победили бы.
аццкий русоукроамерикофоб
третий гол - вина Альбельды с Алвешом попалам..
а так да, хорош сегодня был..

поражению очень зол.. и именно потому чт оигра была хороша у нас..по такой игре должны были побеждать.. решило все индивидуальное мастерство и стандарты.. очень растроен.. рвать это звездное балото нужно было, рвать..
не к кому притензий особых не имею, считаю что показали характер, по мере своих сил.. не хватило концентрации и опыта что бы победить..
если так играть, - то победы будут в ближайшее время над любыми мажорами

ПыСы
голос за Салдадо..парень сделал дубль пидриду..и был очень близок к хет-трику
— Miguel'ь
— Kirrда не было там руки

Рука была, мяч летел в ворота и попал в руку лежащему какому-то пидору. Но, разумеется, Мадрид победил честно и судья конечно же ни при чём.

да не было там ничего, в ребра мяч угодил
аццкий русоукроамерикофоб
та что бы это изменило?.. пендаля бы всеровн онебыло в доп. время в ворота Мадрида))) успокойтесь..

нам просто нужно было не пропустить эти нелепые мячи, ну два из трех влегкую с такой защитой и вратарем могли не пропускать
перенерничали
эль мурсиелаго
Смешанные чувства...
прикол, пропустили три мяча, и говорим, что защита есть сбывшаяся мечта. это я к тому, что при старом добром Наварро-Деальберт сколько интересно было бы...
по судье - оба раза игры рукой не было (живот и максимум подмышка что ли), прощал и Косту и Озила, я не в претензии
помните говорили, что надо Алвеша в ворота после последнего матча лч и сборных, и думали, что если что -Эмери попадет? если Гуйта сегодня все-таки мог сыграть - попадет. И почему Алвеш не стал играть руками в том эпизоде?
Эмери такой фанат ротации..то у него в первом тайме команда играет, во втором лажает, то наоборот
шикарная просто игра. Команда состоятельна на уровне грандов, что радует. Правда, пока не завелись, было видно, что полузащита играет на меньших скоростях, чем у реала
Diesss, вратари тоже могут ошибаться тут не его единственного надо винить
или ты докажешь то что Гуаита бы 3 мячя не пропустил бы от Реала?
Я счастлив болеть за Валенсию! Просто фантастический дух сегодня продемонстрировала наша команда.
Не расстраивайтесь, еще надерем пидриду зад.
— EverDiesss, вратари тоже могут ошибаться тут не его единственного надо винить
или ты докажешь то что Гуаита бы 3 мячя не пропустил бы от Реала?

3-ий не пропустил. Там Малафеев не пропустил бы.
общественное мнение
2 подарочных гола все решили. В первом спали, во втором, авантюра Алвеса. Но, центр поля... Парехо, что был, что не было, Тино хоть как то мелькал... Но игру вести некому было...
Но все таки у этой команды яйца есть. Только нужен какой это эпизод в матче чтобы она завелась. :)
— Kirr
— Miguel'ь
— Kirrда не было там руки

Рука была, мяч летел в ворота и попал в руку лежащему какому-то пидору. Но, разумеется, Мадрид победил честно и судья конечно же ни при чём.

да не было там ничего, в ребра мяч угодил

Там мяч основательно по нему поелозил, в т.ч. и по руке. Впрочем, утверждаю это без ютубовского повтора.
noisia, ах ну да и Акинфеев тоже бы не пропустил бы и Габулов тоже

Добавлено спустя 33 секунды:
noisia, Не играл бы он не может выходит на матчи против Мадрида
точнее не имеет права
— Miguel'ьТам мяч основательно по нему поелозил, в т.ч. и по руке. Впрочем, утверждаю это без ютубовского повтора.

ну как знаешь, моя имха - обоих пеналей не было
— Evernoisia, ах ну да и Акинфеев тоже бы не пропустил бы и Габулов тоже

Добавлено спустя 33 секунды:
noisia, Не играл бы он не может выходит на матчи против Мадрида
точнее не имеет права

Не пропустили бы, детская ошибка Алвеша, вратари такого уровня не должны их допускать.
Кстати Акинфеев посильнее Диего, да и Гуаиты впринципе, будет.

По-моему у Скайуокера нет такого пункта в договоре.
— noisiaКстати Акинфеев посильнее Диего, да и Гуаиты впринципе, будет.

в его нынешнем состоянии (которое уже длится пару лет) вряд ли
noisia, В контракте такой пункт есть..
зайди в тему про него и прочти
да Акинфеев самый сильный вратарь в мире ты что?! он даже "сильнее" Санти был..)
вообзе лучший в мире!
— Kirr
— noisiaКстати Акинфеев посильнее Диего, да и Гуаиты впринципе, будет.

в его нынешнем состоянии (которое уже длится пару лет) вряд ли

Если бы он ушел из рпл то стал бы одним из лучших в мире, но и даже в нынешних своих кондициях он очень хорош, если бы не его игра, цска не было бы в лч.


Ever, а тебе стоит расслабиться, похож на детсадовца, ей Богу. Не переделывай мои слова, буду хотя бы на этом весьма признателен.
аццкий русоукроамерикофоб
Акинфеев звязда только в рпл, пока он не показал такую же игру хотя бы в нормальном чемпионате он лошара по сравнению с любым Фриделем Бредом, не говоря уже о вратаре сб. Бразилии или Гуаите
Vicente2004, ну учитывая то что многие тут об этом и говорят мол"Будь Гуаита спас бы" будь Акинфеев Малафеев и т.д. спасли бы... читая такие комменты а ля "малофеев спас бы" такое ощущение складывается что это не валенсианистас сайт а фан сайт Гуаиты и Фк цска

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
noisia, я ничего не переделываю а говорю то что есть
ну раз ты считаешь Акинфеева лучше Диего и Гуаиты что же ты тут делаешь?
Что хотелось бы написать по матчу:
Первый тайм был проигран вчистую. Реал продемонстрировал класс, а Унаи проявил осторожность, выпустив Парехо, и это себя не оправдало - Даниель как всегда был почти бесполезен. Хотя тут я не стал бы сильно винить Мистера: вон Моу, и тот 3 центрхавов поставил, хотя казалось бы, чего ему особенно бояться?
Во втором тайме ключевым стал выход Жонаса. Именно бразилец отдавал пас на Пабло, когда Сольдадо забил первый гол. В целом он прибавил креатива на чужой половине поля. И тут я не стал бы выделять тренера: этот ход напрашивался.
Могли дожать в концовке, но не повезло, чёрт! Мадридасты-то прижались к своим воротам, испугались. Блин, вот обидно, не буду дальше про это писать.
Диего сплоховал, подарив гол грозе Осасун. Вполне мог сыграть рукой: или выбил бы, или судья свистнул опасную игру.
Лучшим в матче был Альбельда. Играл как всегда хорошо, организовал второй мяч. В таких играх важна роль капитана, с ней Давид справился. Мой голос за него.

Марсело - животное. До Пепе, конечно, недотягивает, но всё же.
Так, я думаю что ввиду некоторых проблем, господин Ever, проведя сложный логический анализ нихуя не понял.
Так вот, суть в том, что я имел ввиду детскую ошибку Алвеса, и привел в пример не самого лучшего вратаря (Малафеева).
Ты же в своё очередь начал высасывать Акинфеева, Габулова и т.п.
чтобы оставить сообщение
cron