Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Валенсия - Мадрид 2:3. 19 ноября (22:00 исп)

Лучший игрок матча

1,4%
Алвес 1
4,1%
Мигел 3
4,1%
Рами 3
9,5%
Руис 7
4,1%
Альба 3
9,5%
Альбельда 7
0%
Тино Коста 0
1,4%
Парехо 1
0%
Фегули 0
2,7%
Матьё 2
43,2%
Сольдадо 32
13,5%
Пабло 10
0%
Жонас 0
0%
Адурис 0
6,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
приносит мемы со sports.ru
на самом деле матч проигран. центра нет и не предвидится - а это платцдарм для атак. у кого центр тот и рулит. думаю будет 0-3. если бы были Банега и Топал в своей лучшей форме
Центр проигрываем вчистую. Альбельда там пока лучший. Ладно у Тино хоть удар есть, на стандарт можно рассчитвать, а Парехо походу вообще ниочем... Без Банеги жопа в общем, вся надежда на прострелы Матье остается
в первом тайме Эмери надо было вместо Парехо в атакующую зону ставить Топала чтобы уже там перекрывать кислород для атак реала, а вместо Сольдадо Жонаса
Рано посыпать голову пеплом. Реал по первому тайму выглядел лучше нас, но не так сильно. Счет по игре. Наши тоже отыграли первый тайм норм. Правда особо никто не выделялса, но и откровенных провалов тоже не было. Тем не менее, после перерыва хочу Жонаса вместо Парехо
Можно сказать так: если повезёт и в ворота Реала, что-нибудь залетит, то игроки поверят в возможную победу, а не повезёт, значит так и доиграем, да ещё может и больше пропустим.
— БЭТМЭНВаленсия не торопится так как её полностью все устраивает происходящее на поле........ :facepalm:


Если Валенсия начнет суетиться и бежать в атаку сломя голову, то пропустит полную авоську. Контры Реала отлажены очень четко. Что-то другое нужно придумывать.
Потеря Банеги сказывается. Тино медленнее работает с мячом, как следствие много его теряет, губя атаки. Парехо на поле нет. Нужно выпустить Жонаса, м/б тогда начнётся игра 11 на 11.

Реал забил дурака, теперь до 90 минуты будет катать мяч.

— SimonМожно сказать так: если повезёт и в ворота Реала, что-нибудь залетит, то игроки поверят в возможную победу, а не повезёт, значит так и доиграем, да ещё может и больше пропустим.

Увы, соглашусь.
чтобы оставить сообщение