Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Сарагоса - Валенсия 0:1. 26 октября (22:00 мск)

Лучший игрок матча

6,7%
Гуаита 4
6,7%
Бруно 4
0%
Деальберт 0
3,3%
Руис 2
26,7%
Альба 16
10,0%
Топал 6
20,0%
Банега 12
0%
Парехо 0
1,7%
Пьятти 1
11,7%
Фегули 7
3,3%
Сольдадо 2
0%
Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Адурис 0
10,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
Опрос закончился 30 окт 2011, 22:54
приносит мемы со sports.ru
Porteros: Guaita, Diego Alves.
Defensas: Bruno, Barragán, Víctor Ruiz, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba.
Centro del campo: Albelda, Topal, Tino Costa, Parejo, Éver, Piatti, Pablo Hernández, Féghouli.
Delanteros: Jonas, Soldado y Adúriz.

Кошты нет - допизделся? :roll:

Добавлено спустя 57 секунд:
центр - Руис - Деальберт ? :shock: мама дорогая
приносит мемы со sports.ru
команду надо встряхивать - нужны новые силы в бой. думаю всетаки не поставят Топала в центр обороны, и жду Парехо и Баррагана. и как там Тино? еще не готов играть? не хватает созидания нам в центре поля, сейчас Тино нужен очень
эль мурсиелаго
— rostya_88Скорее, Топал с Руисом в центре обороны будут.
По поводу Рами, они, - что охуели там. Альбе - 2 матча, Рами - 2!

вапще-то роха директа означает автоматическую дисквалификацию минимум на 2 матча. Про Рами супер писал, что срок мог быть до 6 матчей.
antialbeldista
Diesss, но за что?
Почему такая избирательность? Никто в Лиге еще не получал роху директу за мат на судью в этом сезоне кроме наших
аццкий русоукроамерикофоб
Рами поднаторел в испансом? )
ну да, обычно язык начинают учить с матов ))

шучу, и считаю, что нужно учится играть и без лидеров команд.. реалии нынешней Валенсии таковы
antialbeldista
Сарагоса - слабейший коллектив Лиги с ужаснейшей защитой. Но знаете, мы тоже не блещем. Любой организованный коллектив раскатывает их уже в первом тайме, как в выходные сделали наваррцы.

На тренировки как первая команда наигрывались ГВаита, Жорди, Виктор, Деальберт, Бруно, Альбельда,Банега, Пьятти, Парехо, Жонас, Сольдадо. Классические 4-3-3....

Агирре:"Меня очень беспокоит тактика Валенсии" =)))
Честно говоря, не уверен в победе несмотря на игру Сарагосы. Хотя, это идеальный соперник для того, чтобы вновь обрести хоть какую-то уверенность в своих силах.
Пара Жорди - Матье стала какой-то импотентной после матча с Барсой. Особенно француз ничем не проявляется. Только безадресные передачи.
Думаю, все-таки нужен Тино и тактика 4-3-3 без Жонаса впереди. Он ужасен просто. Не пойму чем он Менезесу приглянулся. В Бразилии полным полно напов намного круче него.
вообще считаю, что не стоит смотреть и, тем более, делать выводы основываясь на статистике. никогда не понимал этого. Слабый соперник в прошлом, нынче может быть очень силен и наоборот. Хотя повторюсь, не считаю, что обязательно обыграем даже такую Сарагосу.
antialbeldista
Из того, что я видел (мадрид, бетис, осасуна) понравился только Баррера. Взаимопонимания и целостной игры у арагонцев нет. Но если опять сядем на жопу у своей штрафной, то пропустим 100%.
Тем более еще матч в субботу, а потом (не)прощание с Чампионс
— Miguel'ь
— shuttleЕсли и не Сарагосу, то кого?

Байер?

скорее Сарагоса, потому что обыграть аспириновых будет намного сложнее, чем обыграть Сарагосу.
В прошлом audAZik
— Шах
— Miguel'ь
— shuttleЕсли и не Сарагосу, то кого?

Байер?

скорее Сарагоса, потому что обыграть аспириновых будет намного сложнее, чем обыграть Сарагосу.


сомневаюсь, с байером дома, думаю без вариантов для последних
а с сарагосой всегда какая-то иксигрекня случается
ex. PennyWise
— santiagoПропущу матч сегодня-ноут сломался, чееерт, очень очень расстроен

Че за ноут (Apple?), что случилось?
— santiagoвы помните что было там в прошлом году то с нами?

Противнее было видеть не счет на табло, а то, как после 4-го гола, команда безвольно встала на своей половине поля, всем своим видом показывая, что сдается и хочет прекращения матча.
не пойму с какой целью Барраган приобретался, 2 лишних миллиона у Льоренте чтоли завалялись :?
Если уж беспомощный Бруно играет то Барраган видимо совсем Березуцкий...
— Kirr
— noisiaОй Хуарес клоун, нахуй так жить?
Фегули тоже ведет себя как школьник.

это modern football :x

хуарес просто в путалонию хочет сильно :?
актерское мастерство оттачивает.
ex. PennyWise
По первому тайму нравился Хорди. "Гнев божий" явно поразмыслил о перспективах хреновой защиты и неплохой атаки, сделав верные выводы. Хочу на поле увидеть Адуриса и как можно скорее.
Изобретательности в атакующих действиях, конечно, не хватает.

Деальберт пока нормально смотрится. Ни разу не ошибался. Парехо не очень справляется с ролью выдумщика.
— uaisuстраная какая та ротация, Фегули с лева, Пьятти с права, вот а фак(((


Пьятти в Альмерии чаще играл именно справа, а Фегули вроде на обоих флангах способен действовать.
не антимадридист
Как справедливо заметил комментатор: "мы наблюдаем эмоциональный, интернациональный футбол"=))

Мы лучше играем и атакуем чаще и опаснее, но всё таки остроты в атаках не хватает. Фегули и Парехо не плохо смотрятся, но в их действиях проглядывается неуверенность. Скорее всего это временно и после 2-3 матче Копы это пройдёт, но для этого матча нужно выпускать запасных и усиливать атаку. Можно передвинуть Пьятти и выпустить матье. А Пабло вместо Фегули. Минутам так к 60-70.

А судья га*дон, прошу пардон за мой французский. В том эпизоде нужно было и казлу показывать амарилью, а не только Фегули. Да и вообще...
чтобы оставить сообщение