Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Валенсия - Атлетик Б 1:1. 23 октября (22:00 мск)

Лучший игрок матча

1,6%
Гуаита 1
1,6%
Мигел 1
0%
Кошта 0
11,5%
Руис 7
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
49,2%
Банега 30
1,6%
Фегули 1
0%
Каналес 0
3,3%
Жонас 2
8,2%
Сольдадо 5
1,6%
Адурис 1
1,6%
Пабло 1
1,6%
Пьятти 1
18,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 27 окт 2011, 22:56
СО таратататтата ЛЬ таратататаата ДА тартататата ДО татрататата

теперь ещё полгода в пустые не забивать, бревно тупое.
Жаль что теперь Эмери не уволят.
варн
– Усы справедливости
ex. PennyWise
— Adamchuk
— santiagoне уволят Эмери.


Дааа, подпортил Солдат праздник...

Не волнуйся, следующая игра на Ромареде - Валенсию там, последнее время, выносят вперед ногами.
Отмучались.
приносит мемы со sports.ru
да даже если следующий матч проиграем - не уволят. кредит доверия у тренера еще есть, это точно. его уволят если мы из группы ЛЧ не выйдем и в чемпионате много очков терять будем. думаю это вряд ли случится до Нового Года.
antialbeldista
Эвер набрал трансферной стоимости на рынке и спас мистера по крайней мере еще на один матч.

Да Витя валил Токеро, такой же момент приблизительно как и с фолом на Робере
общественное мнение
А Эмери снова виноват, что форвард мяч нормально обработать не может, другой воробьев сбивает, третий в ворота не попадет. Он же у бровки стоит, у парней ноги трясутся...
Банега выдал хороший матч, за исключением отрезка в первом тайме.
Фегули одним из худших был, впрочем, как всегда.

Лучший у нас - Руис. Если были какие-то сомнения насчет него, то сегодня, лично у меня, отпали. Уверенный в своих силах приличный деф.
приносит мемы со sports.ru
Рами Руиз хороши, спору нет. мысли в атаке нет вообще. Один Банега тянет. это слишком трудно.

Добавлено спустя 31 секунду:
valencia, главное УВЕРЕННЫЙ
прав
— DeviatorА Эмери снова виноват, что форвард мяч нормально обработать не может, другой воробьев сбивает, третий в ворота не попадет. Он же у бровки стоит, у парней ноги трясутся...
Банега выдал хороший матч, за исключением отрезка в первом тайме.

а ты скажешь, что при этом команда играет?
это не игра, а что-то тошнотворное. стыдно за такое(((
общественное мнение
У Кошты был шанс, пусть теперь сидит молча, он доказал, что пока не очень готов заменить Рами.
Где тошнотворное??? Команда, кроме отрезка в первом тайме Атлетик нахлухо закрыла, и если бы не подарок от Пабло, то ничего баскам не светило. Я к экрану прилип. Вобщем, Паша, это уже предвзятость чистой воды.
прав
— DeviatorУ Кошты был шанс, пусть теперь сидит молча, он доказал, что пока не очень готов заменить Рами.
Где тошнотворное??? Команда, кроме отрезка в первом тайме Атлетик нахлухо закрыла, и если бы не подарок от Пабло, то ничего баскам не светило. Я к экрану прилип. Вобщем, Паша, это уже предвзятость чистой воды.

да, это конечно предвзятость. наглухо закрыли... ну-ну. ты розовые очки забыл снять, видимо
не антимадридист
В плане игры все плохо в этом матче, кроме гола Сольдадо. Организация игры была плохой. Но не хочу говорить о Эмери, увольте.

Футболисты будто в первый раз играют вместе.
Никто не порадовал. Кошта не может заменить Рами, Топал Альбельду, Фегули Пабло, Пьятти.. вообще кого либо. Пьятти вызвал такой восторг летом, а на деле оказался бесполезным. Нужен нападающий. Лучший в матче 10-ка.

В нынешнем положении, учитывая график матчей, ничья с Атлетиком дома нормальный результат. Футболистам необходима уверенность, перед важным матчем с Байером. А в Ла Лиге эти 2 очка наверстаем.

P.S. Тренер басков сразу после матча выбежал на поле, чтобы поговорить с Адурисом?
Ничего постыдного не увидел. Команда вышла с желанием, играли с хорошей самоотдачей, никто номер не отбывал. Сказался, как обычно, невысокий класс исполнителей, прежде всего, в атаке.

Стыдно должно быть за алчных и безалаберных президентов в последние годы, которые довели команду до такого состояния, что в ней играют какие-то случайные люди вроде Кошты и Фегули.
прав
— DeviatorГде не было командой игры??? Во втором тайме очень даже была. Может мы разные матчи смотрели???

это командная игра? панический выход из обороны и потом обрез, или атака, не заканчивающаяся ничем. это наш стиль теперь
общественное мнение
Фегули играл плохо,Эмери сделал замену по позиции, он что мог знать о подлянке Пабло? Или он мог кем то другим усилить игру? Про Адурица молчу, он уже далек от той формы которая была в прошлом сезоне. Единсветтная замена это Пьятти которая сыграла. Насчет Пако, то тут сколько парень может не справиться с волением, надо бы его в кубке обкатать.
Паша, я даже дискуссировать не буду, с такой твоей позиицей. Ты везде плохое ищешь. А что гол родился случайно??
общественное мнение
Я же писал, что Роберто это парадокс. В простых ситуациях мазал безбожно, а тут так принять, обработать и забить :mrgreen: Я аж выпал в осадок...
приносит мемы со sports.ru
— Aficionado... Кошта не может заменить Рами, Топал Альбельду...

what??? :shock: чем Топал не может заменить Альбельду?

Deviator, дави, дави его!!!! :P

меняться пора друзья, так играть больше нельзя. тут куча игроков в этой команде исчерпала себя, им некуда развиваться, да они и не хотят это делать, от таких личностей надо избавляться. борьба это конечно хорошо, но извините - нужны голы, а не как Сычев носиться по полю и пулять мячи на второй ярус стадиона с метра перед воротами, а потом говорить, ну он же проделал огромный объем работы, обыгрывался с партнерами и блаблабла. это все не то
— Palmeимхо надо Берната и Пако пробовать, в атаке как то совсем глухо
Согласен
к тому же Каналес по ходу вылетел.Нужно дать ребятам шанс,ведь Пабло ,Фегули и Жонас совсем не о чем.По игре на уравне Эвер,Руис, старались Мигел, Топал и Солдадо.остальные очень слабо сыграли.Гуаита не в счет.
общественное мнение
Если такой настрой будет на Байер и мазать не будем, не будет спешки в атаке, они Байер просто не заметят и размажут по газону.
Надеюсь разучилась не надолго.
не антимадридист
— santiago
— Aficionado... Кошта не может заменить Рами, Топал Альбельду...

what??? :shock: чем Топал не может заменить Альбельду?



Отбросим личные симпатии и антипатии, разве с начала этого сезона Давид не лучше Мехмата?
общественное мнение
Пока Мехмет не восттановит свою форму полностью после травмы, их сравнивать кое как можна, когда Мехмет ее наберет, то нет.
— Aficionado
— santiago
— Aficionado... Кошта не может заменить Рами, Топал Альбельду...

what??? :shock: чем Топал не может заменить Альбельду?



Отбросим личные симпатии и антипатии, разве с начала этого сезона Давид не лучше Мехмата?

Альбельда действительно в этом сезоне в нескольких матчах играл отлично, но фэйлов у него было тоже немало.
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, я всегда объективен. не лучше, хотя бы тем, что Давид - это минус один игрок на поле.
1) Давид имеет на поле практически нулевую скорость
2)почти в каждом матче привозит моменты опасные, а чаще голы
3)слишком много грубит и разговаривает

Топал такого себе не позволяет даже в худшей форме. и при чем тут с начала этого сезона или нет, извини, у Давида уже давно песок из жопы сыпется, он еле еле бегает, я до сих пор недоумеваю каким чудом он каждый год протискивается в команду, вернее сказать удивляюсь его покровителям
закономерность - именно в этот отрезок, после резвого старта, каждый год в команде начинается игровой и психологический кризис. В этот раз, все может пойти по негативному сценарию для Унаи, потому как в группе больше нет Бурсаспора. Не возьмем с аспиринами три очка, вылетим к черту из ЛЧ. Хотя, думаю, руководство, даст ему сезон, последний сезон, доработать. Очень надеюсь, что Унаи сможет справиться с проблемой.
общественное мнение
Я тоже надеюсь, что в Унаи получится. Хотя в этом матче характер увидел, думаю увижу и в матче с аспиринщиками.
Kotlyar так Пабло сыграл, у Фегули будут возможности это доказать.
не антимадридист
— santiagoAficionado, я всегда объективен. не лучше, хотя бы тем, что Давид - это минус один игрок на поле.
1) Давид имеет на поле практически нулевую скорость
2)почти в каждом матче привозит моменты опасные, а чаще голы
3)слишком много грубит и разговаривает

Топал такого себе не позволяет даже в худшей форме. и при чем тут с начала этого сезона или нет, извини, у Давида уже давно песок из жопы сыпется, он еле еле бегает, я до сих пор недоумеваю каким чудом он каждый год протискивается в команду, вернее сказать удивляюсь его покровителям


1) У топала скорость выше? Не согласен. И потом, скорость для опорника не так важна. Поэтому если даже Топал чуть быстрее Давида, то это несущественный плюс.

2) Не в почти каждом. Но это как Пабло сегодня? Не серьёзно. С кем не бывает.

3) Капитан по долгу должен много разговаривать с арбитром. А грубить.. по статистике больше всех фолов приводят опорные полузащитники. Это связано с их амплуа :)
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, не объективен ты. Ну да ладно, не удивил в своих симпатиях к Давиду. Другое дело-за что?за былые заслуги?глупо
да бля вся команда играла хуева, может только Банега, Топал и Руис чтота делали в поле, все остальные начиная с Сольдадо кончая Матье играли лажова. Так что Фегули был не хуже и не лучше всех остальных. Вот Пабло который вышел, с тем чтобы усилить команду, могбы и побегать, но вместо этого гол в свой ворота и пешком по полю, сука бля
Увольнять Эмери сейчас нет смысла. Раз его оставили, то надо терпеть и ждать окончания сезона. Команда должна добавить в реализации и результат прийдет.
— DeviatorЯ же писал, что Роберто это парадокс. В простых ситуациях мазал безбожно, а тут так принять, обработать и забить Я аж выпал в осадок...


Трудно не согласиться. Мажет в простых ситуациях, а потом такие голы забивает - просто загляденье. Но все равно считаю его вчерашнюю игру неудовлетворительной.
общественное мнение
shuttle Не только его. Игру все группы атаки, за исключением Банеги можно считать неудовлетворительной. Прием мяча тихий ужас, от них мяч отлетал как стены, неподготовленные удары по воротам, претензий по вчерашнему матчу к атакующим игрокам весьма много.
у нас какой то диагноз, после неудач в еврокубках. Очень сильно разочаровала наша игра. После игры с Барселоной, играем ужасно.
Фегули и Берната нужно срочно в основу, да и ПАКО нужно попробовать, а то и вправду Ариц сильно сдал(ЧТО случилось с некоторыми игроками? Я их просто не узнаю!). Хоть и Софиан не впечатлил, но все равно нужно предоставить ему шанс. Как и Хуану, ну это просто КАТАСТРОФА, что делается с Пьятти. Правильно Шмурнов о нем сказал: "игрок, который не может отдать пас на 8 метров".

Я просто охуеваю, от нашей игры."Этой команде, хватает запала на 20-25 минут". И тут ещё, "любимый" выезд в Сарагосу! Соберитесь ребята!
— Ivan-Taranобкончаться как хочу Мунианина в Валенсию...

когда он забил, так и думал, что ты выскажешься по нему, - Иван-Мунианинчик)))
Также нравится этот малыш, кстати не первый гол его Валенсии. Может заберут, как Пьятти.
antialbeldista
— rostya_88И тут ещё, "любимый" выезд в Сарагосу! Соберитесь ребята!

55 матчей на Ромареде. 24 поражения, 17 ничьих и 14 побед. Разница мячей 66-93.

За последние 7 матчей Валенсия выиграла лишь однажды, дома у Гранады, не без проблем, забив только 1 мяч.
лифт до земли
— rostya_88Фегули и Берната нужно срочно в основу, да и ПАКО нужно попробовать...
Согласен. Валенсии сейчас нужны опытные игроки. Они добавят опыта.


— ZeeekКоманда, где цз бьет через себя, а лучший нап не умеет.



— Garetto
— rostya_88Фегули и Берната нужно срочно в основу, да и ПАКО нужно попробовать...
Согласен. Валенсии сейчас нужны опытные игроки. Они добавят опыта.

Опыт продан в межсезонье, а купить столько же опыта, сколько приобрёл Арсенал в последний день трансферного окна, не представляется возможным по финансовым причинам.
лифт до земли
— БЭТМЭНРебята,я с вами со всеми согласен,что клуб в глубочайшем кризисе.
А как тогда называется состояние Атлетико? Или Вильяреала?
С детства за Атлетико
— Garetto
— БЭТМЭНРебята,я с вами со всеми согласен,что клуб в глубочайшем кризисе.
А как тогда называется состояние Атлетико? Или Вильяреала?

Состояние Вильяреала - плачевное. А Атлетико - похуй,постольку поскольку у них столько бабла,что они это состояние(читай состав) могут поменять за одно трансферное окно.
пока что рано делать выводы о нашей команде, как никак почти вся атакующая линия поменялась в этом сезоне, вот если к концу чемпионата будет тоже самое, то тогда да можно ставить какой то диагноз Эмери и команде в целом, а так пока что ничего страшного не произошло. Ничья с басками вполне себе неплохой результат на данном этапе.
чтобы оставить сообщение