Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 3 тур. Байер - Валенсия 2:1. 19 октября 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

23,2%
Алвеш 13
1,8%
Мигель 1
1,8%
Рами 1
0%
Руис 0
1,8%
Матье 1
0%
Пабло 0
0%
Фегули 0
1,8%
Альбельда 1
10,7%
Банега 6
0%
Альба 0
0%
Каналес 0
10,7%
Жонас 6
7,1%
Сольдадо 4
0%
Ариц 0
41,1%
Я не видел игру / мне нечего сказать 23
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
— DeviatorПсихологический надлом может иметь плачевные последствия.


этот надлом тесно связан с тренером,которого надо выгнать с команды!!!
ex. PennyWise
— Diesssя разрешаю материться сегодня, да простит меня борщ. время вылить, все что накопилось

Ночь Анархии?
— БЭТМЭНЛучший в матче я,который досмотрел эту хрень. Лига Европы ждет и максимум до 1/8,дальше проходят "нормальные" команды.

Готов подписаться под этим.
не антимадридист
Блять сука мудаёбища!

Пока Анатолий Бышовец не пришёл что бы сказать, что Эмери дерьмо, я позволю себе заметить, что первые 30 минут и следующие 30 минут матча это зеркальное отражение того, что показали на поле обе команды. Вернее то, что не показали. А виноваты в этом игроки атаки, которые решили отдохнуть после гола и стояли и не открывались. Ну, и тренер, конечно.


P.S. Теоретически 8 очков. С таким багажом выйти из группы реально? По всей видимости всё зависит не только от нас.
Вы знаете почему мы не можем выигрывать столько титулов как Барселона?
Потому что она играет 95 минут на поле, а не 27.
Когда у Эмери день рожденья? не забыть бы подарить ему ружье с одним патроном.
— AficionadoP.S. Теоретически 8 очков. С таким багажом выйти из группы реально? По всей видимости всё зависит не только от нас.

Тык писалось уже тут по-моему, что даже если Валенсия выиграет дома у германцев, то всё равно они будут впереди на 1 очко. Значит, нужно в оставшихся двух матчах сыграть лучше, чем они (в это я слабо верю).

Воптшем это поражение - повод для грустных размышлений о нынешнем состоянии команды. Если завтра будет время, напишу их тут, а щас не до этого.
— DeviatorНужен 1-2 хороших центральных ПЗ. Банега не тянет.

Банега не тянет один. В этом матче он был почти один в центре поля.
приносит мемы со sports.ru
у Пипо хоть тренерская лицензия есть? какие тактические изыски он мог бы предложить команде?? это так к слову говоря

вот все дружно тут пистон Эмери вставляют, а вы не забываете об 11 баранах которые на поле НУ НИХУЯ НЕ БЕГАЛИ?!!!
сука, всем за исключением Алвеса да и Рами с Руисом зубы повыбивать в раздевалке. такое блять устроить им, чтобы на всю жизнь запомнили, что на поле сочковать нельзя!!!ебучие уебаны!!! БАРАНЫ бля, хуже столбиков которые надо оббегать!!!
Это одно очко перевеса можно отыграть если Байер проиграет Челси, а мы сыграем с ними в ничью, но после такого матча в это поверит только сумасшедший.
лифт до земли
— Miguel'ьТык писалось уже тут по-моему, что даже если Валенсия выиграет дома у германцев, то всё равно они будут впереди на 1 очко.
Если Валенсия выиграет два домашних матча подряд (что теперь естественно не факт), она Байер вероятнее всего обгонит. Потому что мне слабо верится в то, что Байер дома обыграет Челси. Загвоздка в самом последнем туре.
Пока сольдадо летал в мыслях о 2-0 и бил по пустым воротам головой выше штанги, Пако гниёт крякая в сегунде.
Видимо сольдадо умеет забивать голы только своей сисястой подруге.
Всё заебало, на сегоднешний день ВКФ - ЛОХИ, их обыграют и ФК химки.

ПС Бараху больше волнуют победы катлет, чем некрофилия с пассивной Валенсией.
Wii
— santiagoвот все дружно тут пистон Эмери вставляют, а вы не забываете об 11 баранах которые на поле НУ НИХУЯ НЕ БЕГАЛИ?!!!

Не забываем. Не забываем не только это. Вильярреал, Шальке, Барселона, теперь Байер. Везде один подчерк. И везде бессменный один рулевой. Догадайся кто.
— Wii
— santiagoвот все дружно тут пистон Эмери вставляют, а вы не забываете об 11 баранах которые на поле НУ НИХУЯ НЕ БЕГАЛИ?!!!

Не забываем. Не забываем не только это. Вильярреал, Шальке, Барселона, теперь Байер. Везде один подчерк. И везде бессменный один рулевой. Догадайся кто.

Прям как Тафт для волос.
лифт до земли
— Deviatorа Эмери у нас всегда виноват, по умолчанию.
Ну вот здесь он виноват на 100%. Просто по факту: команда выходит из раздевалки и тут же обсирается, обнулив лучший тайм в сезоне. И не одна замена у него не сыграла.
приносит мемы со sports.ru
Wii, да, не забываете, только разговоры об одном. И Эмери из команды и игроков надо лишать премиальных и вообще блять зубы повыбивать
нечего грезить "хорошими" тренерами, до тех пор пока валенсия команда продающая и маур с пепом не поможет.
Считаю что Беня как тренер себя исчерпал, что было доказано ливером и интером.
Диессс, если чо, то я никогда материться не запрещал, это ты всегда с этим боролся.
я был против оскорблений игроков и персонала клуба, хоть матом, хоть картинкой.

такой классический валенсийский проеб, прям по родословной, что даже и сказать нечего. Это стало настолько привычно, сколько таких игр было за 3 года начиная с суперкубка, что я еще при 0:0 начал этого опасаться подобного расклада. так и вышло.


Ну и я немного добавлю:

ДЕШАМ, АСПИЛИКУЕТА, КАРБОНИ
Эхх Хоакин, Вилья, Сильва и Мата раньше такие карусели разыгрывали вокруг штрафной соперника, сейчас же тупые навесы из матча в матч, при том что кроме Адурица, который в запасе, головой играть никто не умеет.
Хоакин и Мата были последними по настоящиму классными игроками. Все, кто остались или не тянут или сырые. Большая надежда была на Пьятти. Где он? Почему из толпы прошлогодних новичков кроме Сольдадо никто не играет?
Если бы не Рами с Руисом, нам уже была бы полная жопа.
Длинные Абзацы
Ах! Как я долго ждал этого момента сказать все!!! Эмери мудахуилище!!! Как можно быть таким мудаком, чтоб из года в год наступать на одни и те же грабли?!!!!
Даже настоящий дурак и то поймет, что нельзя туда вставать - это больно и ненужно, найдет обходы, выходы!!!
Из футбольных азов ясно, что играть на удержание счета очень трудно и не все могут себе это позволить!
Заебли его слова о том, что мол - "играем только на победу" "я мечтаю выиграть когда-нибудь лигу чемпионов с Валенсией" - епт, лет через 20??? А что, тоже ведь подходит под это!
Теперь сами игроки - что за бездари, уроды, долбоебы!!! Один в один повторилась игра с Барсой прошлого года, с Шальке сраный 1/8 , когда вели 1-0 и все просрали за считаные минуты! Защитные реды вроде как укрепил, вратари нормальные, так какого хера не могут одолеть НУЛЕВОЙ БАЙЕР???
Катали их как дворовую команду, делали с ними что хотели, имели во все места, но вот только у них тренер башковитый есть, который в перерыве таких пиздюлей вкатил игрокам, что те заиграли как следует во-втором тайме, а наши видимо в раздевалке бухали или курили кальян, а Эмери, гандонище мол - "все хорошо, счас во-втором тайме без нервов главное катайте мячик и так до 90-ой минуты протянем. 1-0 нас вполне устроит!!!"
Импотенты, трусы, скоты!!! Так всех болельщиков подставляют, плюют в лица, жопой поворачиваются! Кто так учил бить Сольдадо??? Вроде начал сезон хорошо, но видимо это было из разряда "раз в год и палка стреляет" - нихера не может впереди,бревно!!!
Который сезон уже ебут всем мозги и радуются третьему месту, которое занимаем лишь потому, что остальные команды еще хуже нас играют!
Уж сколько времени было у лысого хера президента нашего клуба продать землю, да пусть и продешевив, но пустив дело с мертвой точки, а этот сука взял и продал лидеров команды, обезглавил Валенсию и себе в карман наверняка тоже положил процент от этого! Я понимаю пенсионеров продать, но молодых ребят, Сильву, Мату, Иско - это вообще бред, это где такое вообще видано, а???
Зато есть деньги, чтоб покупать всяких мудаков по-типу Парехо, причем за крупные суммы!
Пидарас Лоренте и Эмери разрушают Валенсию на протяжении 3-ех с лишним лет и главное не видать этому беспределу конца!!!
Они лишь чесать языком могут о больших достижениях, плодотворной работе за последнее время и прочей хуйне - лапшу вешают всем, а на деле - воз и ныне там!!!
Из самой простой группы не можем выйти нихера, допустить ничью с каким-то Генком сраным, просрать вчистую матч с Челси и лишь при помощи судьи спасти свое очко!!!
И вот сейчас - позорище, уродство, просрать за 4 минуты игру Байеру, этим аптекарям или кто они там - по матчу они и были ими, но никак не футболистами!
И то не смогли !!!
Даже пусть, пропустили дважды и что дальше??? Они же после этого мало-мальски моментов не создали, чего они ждали, что они стояли, пешком ходили??? Где капитан, где лидер блять ???
Как боролся Зенит с Шахтером, как мужественно играл Апоэль с Порто в гостях!!! Ну и где тут такое, почему Валенсия так позориться на весь мир???!!!
Вот Арсенал я могу понять - приехали за победой, всю игру ее искали и в итоге фортуна им помогла - своего добились на 92-ой минуте!!! Вот это я понимаю, старались!
А что сегодня, да и многие матчи ранее делала наша любимая команда???
И самое обидное, что конца не видать этой херне!!! Нет выходов из ситуации, Эмери никуда не свалит, а игроки лучше просто так не станут играть!!! Да и совести видимо у многих также нет - похер им на всех нас.
А насчет Лиги Европы - кто вам сказал, что Валенсия туда попадет??? При таком подходе к матчам, команда будет на последнем месте, потому как даже Генк без проблем может обыграть Валенсию.
Вобщем какже достала вся эта ситуация..из года в год - одно и тоже, обиднее всего(((
В первую очередь виноват ГОНДОН Льоренте! Заебали эти долбоебы-президенты, которым насрать на клуб. Что он сделал за время своего правления, кроме того, что распродал всех лидеров? Этот мудак еще и заставляет тренера ставить в старт своего долбаного кореша Альбельду - гнилую суку, которому тоже насрать на команду, иначе постыдился бы своей игры.

Боже, как я ненавижу этого недокапитана! Да по его мерзкой роже видно, что ему безразлично все, что происходит на поле. Мразь конченая.

Сольдадо - дерево. И деревом останется. Зла не хватает. То в пустые мажет, но мяч отскакивает, как от стенки. И это, блеать, наш голеадор! Да пропади ты пропадом!

Эмери виноват не меньше других. В Атлетиком жду кардинальных перестроек, все равно нечего терять. Скоро Льоренте повесит всех собак на него, а про свою некомпетентность ни слова!
Профессиональный эксперт
При чём тут Эмери?????????????? Вы чё не видите, что команду разбирают каждый год! На поле игроки уровня саратовского сокола. Эмери не причём, если игроки стадо баранов. А вот сука Льоренте.... Куда блять полез бомж, иди ищи спонсоров.
общественное мнение
Это для Льоренте самый подходящий выход. Вот только другой тренер при продажах лидеров ничуть не лучше результаты показывать будет.
antialbeldista
— BormanПС Бараху больше волнуют победы катлет, чем некрофилия с пассивной Валенсией.

Ну нет, Дима. Он хоть и говорил , что тренер Атлети, но если будет нашим, то я не заподозрю его ни в чем, потому что он уже дал клубу все, что можно и дал лучшую эпоху в истории
общественное мнение
Что сегодня на поле делал Пабло??? А Бенега??? А Солдадо???
Я конечно извиняюсь, но тут он не прав, нельзя быть этим довольным. 35 минут игры, и валяние дурака остальное время, особенно в атаке.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ему надо кое кому из игроков вдолбить в голову прописные истины. особенно ту, что матч длится до финального свистка.
общественное мнение
Надо делать огрвыводы, пусть уже кнут в его руках замелькает.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Иду спать. Всем спокойной ночи и дозавтра. :) Скорейшего успокоения и хороших снов! :)
ex. _ValamunT_
Ода прошлому сезону. (по мотивам творчества виа "кач")

Унай Эмериевич , ждем и верим
Ваша воля плюс наши цели
Нашими сердцами голосует Бог
Оставайтесь на четвертый и пятый срок
смотреть на говноигру не надо - зря,
Мы на третьем месте,остальное фигня,
Альбельду в основу, Мадуро на лавку,
В очердной раз на Чори сделаем ставку,
Троих он обвел, смотри на ютуб,
Семимильными шагами прогрессирует клуб,
Ведем к перерыву два-ноль , заебись.
хуяк два-четыре,Валенсианста молись.
замены к семидесятым минутам,
затооо Мы даем просраться путам.
Ожидания копятся как снежный ком
пора пора ёбнуть Валенсийским кулаком
В одной восьмой ЛЧ - Унай молодец,
внезапно Рауль , Наварро пиздец(
о чем мы мечтали, увы,не сбылось,
в крышку нашего гроба вколотил Фарфан гвоздь.

о том что будет в этом видимо будут писать ток в прозе и совсем не стесняясь в выражениях. no comments кароч.
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Матье

по матчу говорить нечего, все одно и тоже

ПыСы
как и раньше - был бы не против смены Эмери лишь при адекватной толковой заменой, а не на кого попало
эль мурсиелаго
Эмери сказал, что "доволен игрой, но разочарован результатом"
игрой, блджад, не матчем, а игрой, то есть тем что 45 минут нас имели по щелям - доволен, бл
Самое нелюбимое мною выражение "Незаменимых не бывает!". Сколько живу на белом свете - каждый раз сталкиваюсь с опровержением этого. Вот и наша многострадальная Валенсия - в последнии 10 лет от нас только убывало.

Ушел Бенитес - нашли подходящую замену? Хуй! (Кстати, больше всех от этого ухода потерял сам Рафа - в творческом плане канеш, в финансовом приобрел однозначно)
Ушел Каньете - нашли подходящую замену? Хуй! У нас есть хорошие исполнители на последнем рубеже, но такого непререкаемого авторитета, как Санти Канисарес - попросту нет.
Ушел Бараха, Вилья, Сильва, Аймар - нашли подходящие замены? Хуй, хуй и еще раз хуй!

В итоге получаем то, что имеем.

Команду, с невразумительным слабохарактерным тренером, с алчным президентов и с бесхребетными игроками, которые хоть, справедливости ради, и умеют кое-что и не обделена талантом, но вот характер у них напрочь отсутствует. Не сформировались они как личности, а некоторые и вовсе уже никогда не сформируются. Ну что вы хотите от команды, где аксаккал - Албельда? Чему он научит молодежь? Как ходить по полю пешком и судиться с родным клубом?

Заебало все! За-е-ба-ло!!!
Все как всегда-соперник прибавляет в скорости,добавляет прессинг-Валенсия обсирается. Команда снова не готова к агрессивным действиям со стороны соперника,если это будет продолжаться в ближайшее время,то в серьезных матчах мы не сможем добиваться нужного результата.
— KotlyarВсе как всегда-соперник прибавляет в скорости,добавляет прессинг-Валенсия обсирается. Команда снова не готова к агрессивным действиям со стороны соперника,если это будет продолжаться в ближайшее время,то в серьезных матчах мы не сможем добиваться нужного результата.


а футболисты тоже из той ж оперы,ну ладно тренер идиот,но ради болельщики они должны были кушать газон
д и некому готовить команду к этим агрессивным действам...тренер ЛОХ!!!я уверен что его в команде никто не уважает и вообще всем пофиг на него,все вы знаете сколка проблем с дисциплиной в команде...Эмери собачка леоренте,по этому и он остаётся тренером до сих пор,другой бы тренер давно повесился,а в лучшем случаи уволился...он сам себя не уважает,как его будут уважать футболисты...
аццкий русоукроамерикофоб
а немцы не должны кушать газон?.. вообще симпатичная команда, на редкость практически полностью из немцев в заявке..

тоже ведь, не нужно думать что мы должны всех всегда рвать Сегодня.. лично обидно, что мы просрали такое приимущество
и еще обиднее, что дело скорее всего не в недооценке, не в физухе, а в распиздяйстве
— Kotlyarесли это будет продолжаться в ближайшее время,то в серьезных матчах мы не сможем добиваться нужного результата.

напомни хотя бы один серьёзный матч, где мы добились нужного результата?
— cloz
— Kotlyarесли это будет продолжаться в ближайшее время,то в серьезных матчах мы не сможем добиваться нужного результата.

напомни хотя бы один серьёзный матч, где мы добились нужного результата?

Знаешь, при Унаи сложно и припомнить, если они были вообще)
прав
меня добиваю те, кто сейчас материт игроков, в особенности Сольдадо, а про Эмери так скромненько говорит "исчерпал себя"
не в Сольдадо дело вовсе и не в ком-то еще. надо было выигрывать 3-0 в первом тайме? нет. надо было выигрывать после 30 минуты и во втором, не важно с каким счетом, но выигрывать, а для этого, черт побери, нужно играть!! в который раз уже мы играем максимум тайм, потом либо сами бросаем играть, либо соперник перестраивается, либо и то, и другое. а наш гений на скамейке придумать ничего не может
для игры на удержание нужна бетонная защита и хороший контроль мяча. где они? нет их, но мы играем на удержание! это что за гениальная тактика такая?
тактической гибкости - нет, характера - нет, лидера на поле - нет, какой-либо мысли на поле - нет, контроля мяча - нет, контратак - нет... а что есть вообще?
это что касается непосредственно игры, а к руководству-то еще больше вопросов. и про непроданную до сих пор землю, и про бесконечные продажи лидеров, и про трусость перед мандрилобарсуками, и про странную трансферную политику, и про Лабледу, и про то, в конце концов, почему Унаи до сих пор наш тренер!
вон! валите все из Валенсии - и Льоренте, и Унаи, и Браулио всякие!!! фуэра!
один Эспаньета стоит гораздо больше, чем вся эта публика, вместе взятая!!!
antialbeldista
как тогда КУман сказал в голландском интервью?
"Валенсия ничего не завоюет за следующие 5 лет". Многие из болельщиков еще возмущались

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А еще хотите?

ДАВИД АЛЬБЕЛЬДА, КАПИТАН ГОВОРИТ В ПОСЛЕМАТЧЕВОМ ИНТЕРВЬЮ:
"Выход в Лигу Европу не будет неудачей"
— aldarus
ДАВИД АЛЬБЕЛЬДА, КАПИТАН ГОВОРИТ В ПОСЛЕМАТЧЕВОМ ИНТЕРВЬЮ:
"Выход в Лигу Европу не будет неудачей"

Альбельда-умный человек, он понимает,что там можно будет меньше бегать, больше стоять, и при этом сохранять свое положение капитана Валенсии :)
antialbeldista
Читаю, что пишет Марка про наш матч.

"Ни один валенсианиста даже не могу представить, что второй тайм начнется для них холодным душем".
Правда? Ни один?
antialbeldista
Журналисты пишут, что "пообщались на стадионе с двумя украинцами и одной русской. Они говорят намного яснее, чем Эмери на пресс-конференции". Тарас?
— aldarusЖурналисты пишут, что "пообщались на стадионе с двумя украинцами и одной русской. Они говорят намного яснее, чем Эмери на пресс-конференции". Тарас?


Нет, с медиа мы точно не общались. Кроме того, девушек с нами не было. Только мужская компания :)

Перестаньте ругать команду, тренера. Эти слова все-равно ничего не изменят.

Мы проиграли, всем обидно, всем грустно. Но что мы можем решить? Разве этот понос ругательств повлияет на решение Эмери по составу команды, или поможет Сольдадо точнее ударить по воротам, или заставит Льоренте уволить тренера либо самого уйти из клуба?

После полубесонной ночи я, как обычно, пойду утром на работу. Обязательно надену оранжево-белый шарфик. И буду ожидать реванша на Месталье :) Он обязательно случится.
Кажется, это воздух на Байарене был какой-то специфичный, отравленный. Вот и Тарас начал говорить в стиле тренера и игроков. :P В таком, знаете ли, пацифистическом тоне ))
— shuttleУшел Каньете - нашли подходящую замену? Хуй! У нас есть хорошие исполнители на последнем рубеже, но такого непререкаемого авторитета, как Санти Канисарес - попросту нет.

Вот что-что а вратарская линия у нас лучшая в Испании.
Дело ни в этом. У Санти всегда горели глаза, у него была харизма. Никогда не забуду его сумасшедщий взгляд во время матчей.
Таких игроков щас в составе нет. Альбельда - просто унылое говно рядом с Санти, Барахой, Карбони.
— valenciaДело ни в этом. У Санти всегда горели глаза, у него была харизма. Никогда не забуду его сумасшедщий взгляд во время матчей.
Таких игроков щас в составе нет. Альбельда - просто унылое говно рядом с Санти, Барахой, Карбони.

В плане харизмы - безусловно, но уровнем вратари Валенсии хуже явно не стали.
antialbeldista
К слову Мадуро приехал на своей машине из Голландии на Бай-арену вместе со своей семьей, чтобы лично поддержать команду на стадионе. А после матча он выразил им поддержку. А многие из футболистов по словам журналистов , когда летели обратно очень много шутили и пребывали в неплохом состоянии.
Пабло Эрнандес:"Вчерашний матч - не финал" (в том смысле, что он не несет в себе такой важности)
общественное мнение
Я поблагодарю Тараса за его посты. После них уже и кошки на душе пропали :)
Главное, чтобы после этого поражения, Байер просто должен будет размазан по газону на Месталье.
Так вот, чего я хотел написать не только по вчерашнему матчу, но вообще:
1) проблема № 1, главная. Общий уровень команды сейчас низок. Низок по сравнению с Валенсией хотя бы годичной давности. Спасать важнейший лигочемпионский матч выходят Каналес и Фегули (кто это вообще?); лучший нападающий регулярно не попадает в пустые ворота с нескольких метров; праый фланг обороны - дыра; главное атакующее приобретение занимается только бестолковой болтовнёй - всё это нынешняя Валенсия.
Да, финансовое положение клуба стабилизировалось, но это оборачивается - и ещё обернётся - спортивными неудачами. Невозможно каждый год продавать лидеров без потери качества игры и результатов. Причём когда отпускали Вилью и Сильву, кем играть ещё было, а сейчас уже практически некем.
Стоит отметить и последнее межсезонье. Среди прочего, были куплены два тела - одно из Хетафе за 6 миллионов и другое из Вальядолида за 2. Куплены на укомплектованные позиции, причём ни одно из тел не лучше уже имеющихся игроков. Зачем эти покупки? При этом была упущена реальная возможность укрепить явно проблемную позицию центрфорварда.
2) проблема № 2, вытекающая из первой. Эмери не знает, как ему играть с новым составом. Точнее, как играть так, чтобы стабильно добиваться результата. За всё время, что он тренирует Валенсию, Эмери впервые имеет под рукой сильную защиту (за исключением правого дефа) и слабую группу атаки (без исключения). Как выстроить игру? Оборонительная модель, логически вытекающая из нонешнего подбора футболистов, в целом пока не работает. Контролировать мяч и владеть инициативой, как тут предлагают - для этого нужны сильные игроки впереди, а их нет. Что делать? Хуже всего то, что нет и времени для экспериментов.
Чё, свосем пиздец получился, да? :mrgreen:
— noisia
— valenciaДело ни в этом. У Санти всегда горели глаза, у него была харизма. Никогда не забуду его сумасшедщий взгляд во время матчей.
Таких игроков щас в составе нет. Альбельда - просто унылое говно рядом с Санти, Барахой, Карбони.

В плане харизмы - безусловно, но уровнем вратари Валенсии хуже явно не стали.


Так, харизма - это именно тот важный ингредиент, который и не хватает команде Эмери. Уверен эти же ребята, с таким же техническим и физическим арсеналом, но с более харизматичным характером могли бы достичь более высоких вершин.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Miguel'ь,

Абсолютно разделяю твое мнение. Единственное, что хочу добавить: средний класс футболистов можно нивелировать какими-то другими качествами, такими как характер, самоотдача, настрой, мотивация и т.д. Ну в приницпе, то за счет чего так удачно и ярко выступала, например, сборная Турции на последних международных турнирах. Так полный пипец в том, что ни одного из этих вспомогательных качеств у нас попросту нет.

Мы - какашки :( ....Пойду застрелюсь
чтобы оставить сообщение