Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Гранада 1:0. 01 октября (22:00 мск)

Лучший игрок матча

3,0%
Гуаита 2
0%
Мигел 0
4,5%
Рами 3
0%
Руис 0
1,5%
Матьё 1
7,6%
Мадуро 5
3,0%
Банега 2
0%
Пабло 0
51,5%
Каналес 34
0%
Пьятти 0
0%
Сольдадо 0
3,0%
Фегули 2
1,5%
Жонас 1
1,5%
Альбельда 1
22,7%
Мне нечего сказать/я не видел игры 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
PORTEROS: Guaita, Alves,
DEFENSAS: Miguel, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Mathieu.
CENTROCAMPISTAS: Albelda, Maduro, T.Costa, Banega, Parejo, Piatti, Pablo, Feghouli, Canales,
DELANTEROS: Jonas,Alcácer, Soldado.
Жду только победу. Желательно уверенную. Необходимо возвращаться на top place.
PS: Альбе, наварное предоставили отдых.
PS1:лишними должны быть - Альбельда,Банега/Каналес.
Господи, главное чтобы не Сольдадо в основе вышел, у него видимо родство с Погребняком обнаружилось, из одного леса.
Хочу Алькасера в старте увидеть.
— noisiaГосподи, главное чтобы не Сольдадо в основе вышел, у него видимо родство с Погребняком обнаружилось, из одного леса.
Хочу Алькасера в старте увидеть.


Напрасно так думаешь. Может у них там еще и двоюродный брат есть, Буратино. Не знаю. Но Сольдадо на сегодня наш лучший нап. И в своем амплуа он незаменим. К сожалению. Все остальные нападающие немного иного плана, они не страйкеры, как Роберто.
— @KIMMIДисквалификация

он же, матч с Севильей отсидел! или его на несколько матчей?
Интересный матч должен получится.Очень интересно посмотреть на нашу физическое состояние. Как никак, через два на третий день играем.
приносит мемы со sports.ru
да, Пако на замену при удачном стечении обстоятельств хотелось бы. Хотя все на самом деле вряд ли так произойдет - если будем выигрывать - то мистер вряд ли будет тратить замену, чтоб выпустить молодого, да и вообще, чтото мне подсказывает, что не попадет Пако в заявку, хотя повторюсь - очень хотелось бы увидеть его на поле

p.s - получается Пако продлил контракт??(там вроде говорили , что должен был быть пункт в нем - что Пако будет играть в главной команде, а не в Месталье или чтото такое)
rostya_88, 2 матча ему дали
насчет Пако. Думаю, что он не только попадет в заявку, но и Унаи даст ему время, хотелось бы не 5 минут конечно
а ну конечно! за удаление в матче с Барселоной сразу 2 матча дисквалификации. Почему не больше - все-таки против БАРСЕЛОНы! Зато Моуриньо, - они дисквалифицировали на 12 матчей. "Браво Федерация!"(с).
Гранада способна попортить нервишки. В частности, опасаюсь Уче. Один из моих любимых форвардов в ла-лиге. За ним нужен глаз да глаз.

Интересно было б увидеть Баррагана и Фегули с первых минут. Ну и Парехо тоже. А то совсем засиделся парень. Также жду Пако после перерыва.
— valenciaИнтересно было б увидеть Баррагана и Фегули с первых минут. Ну и Парехо тоже. А то совсем засиделся парень. Также жду Пако после перерыва.

+1
Серьезная и необдуманная ротация негативно скажется на игре Валенсии, я в этом даже не сомневаюсь. На месте Эмери я бы не делал серьезных изменений,тем более учитывая предстоящий перерыв. Жонас,Пьятти,Фегули,ну и возможно Парехо это те кто должны получить шанс.
От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей раздаются серенады, раздаётся звон мячей, как говаривал один профессор. С Севильей получилось не очень, а вот Гренаду необходимо побеждать хотя бы для того, чтобы прервать безвыигрышную серию. Потом - две недели отдыха морально и работы физически и умственно.
P.S. Хочу гол от Пьятти. Пора уже, Пабло.
не антимадридист
Давненько не играли без тандема (как же извращено это слово сегодня) Матье-Альба. Значить француз будет играть в тылу. Будем посмотреть.
Кроме Мадуро и в какой-то мере Пьятти состав абсолютно основной. Эмери явно планирует перебить прошлогодние результаты и не хочет непредвиденных потерь очков.
ex. Vendetta
Эмери не понять. То он не хочет видеть Мигеля в своих ротациях, а сейчас мы видим опять португальца в стартовом составе.
Я не уверен, что он сможет все 90 минут играть, да и в игре с Челси пропущенный мяч по-моему на его совести.
Про Алвеша вообще молчу; надеюсь, Гуаита уйдет сухим.
лифт до земли
— PennyWiseБле, вроде же должен был комментировать Уткин, а не его карликовый пудель
Комментатор НТВ плюс Кирилл Дементьев является моим другом. Ещё с института. Я бы попросил по возможности воздержаться впредь от подобных эпитетов.

ЗЫ Быстрый гол, это хорошо.
ex. PennyWise
Только, когда он перестанет обзывать Валенсию второсортной командой. Лично мне противно слушать на матчах Валенсии, Севильи, Вильяреала, Атлетико о величии путы-пидрида.
лифт до земли
— PennyWiseТолько, когда он перестанет обзывать Валенсию второсортной командой
А давай ты пруф найдёшь. Ну чисто чтобы пиздаболом не прослыть. Найдёшь, кидай сюда. С радостью ознакомлюсь.


сюда не надо
– Усы справедливости
С быстрым голом, конечно, повезло. Скайуокер молодец: не стал мельчить перед штрафной, а пробил в угол как следует. В целом пока имеет место типичная игра команды выше классом с командой классом ниже: Валенсия с первых минут забрала себе мяч и отдаёт его гренадцам, когда хочет немного отдохнуть. Реализацию бы ещё получше, и было бы отлично.
На 10-й минуте Руис классно спижонил, мне понравилось)

Зачем вы вообще слушаете русский комментарий? Он же отвлекает от футбола.
santiago, иногда аткое и в гугле не найдешь..
если бы нашел бы в гугле то не спрашивал бы тут

Пруф — технология чеканки монет ( подсказка гугла )
лифт до земли
— Everчто такое пруф?
Это то, что в данный момент, высунув язык, тщетно ищет PennyWise.

— santiagoдаешь Пако вместо Сольдадо. и давай уж Фегули
Давай сначала второй. А уже потом. А то центр поля с точки зрения оборонительных действий вообще мышей не ловит. Какой-нибудь гол вполне может залететь. Да и Рами что-то пожарит.
приносит мемы со sports.ru
— Eversantiago, иногда аткое и в гугле не найдешь..
если бы нашел бы в гугле то не спрашивал бы тут

Пруф — технология чеканки монет ( подсказка гугла )


первая ссылка сразу же. по смыслу догадаться можно же

Добавлено спустя 54 секунды:
очень вяло играют. хочется голов

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Пьятти и Пабло флангами поменялись. результат может принести
приносит мемы со sports.ru
не будет Пако сегодня

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
да чтож с Пабло такое то..невезет нереально просто. история первого сезона с Сольдадо повторяется?
Сегодня молодцы играем спокойно не мучая ни себя ни соперника прям футбольный гуманизм какой-то. Представляю, что было бы с Гранадой играй она так беззубо с Барселоной или Реалом. Больше всех на поле пока нравится подзабытый многими Мадуро.
— PennyWise
— noisiaЗабивать надо, иначе победы не видать.

Тогда необходимо заменить нашего суперфорварда на молодого таланта.

Давно пора, он это доказал опять. Вроде Гранада его профиль, он забивает только середнякам максимум.
— BlinKне понимаю этих розыгрышей угловых, ну не таят они в себе опасности!

Особенно при наличии Рами в штрафной соперника

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Альбельда. Усиление атаки?
чтобы оставить сообщение