Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Депортиво - Валенсия 0:2. 21 мая (23:59 мск)

Лучший игрок матча

32,6%
Сесар 14
2,3%
Бруно 1
0%
Деальберт 0
2,3%
Наварро 1
7,0%
Жорди Альба 3
0%
Альбельда 0
2,3%
Топал 1
2,3%
Банега 1
0%
Мата 0
16,3%
Хоакин 7
11,6%
Адурис 5
0%
Жонас 0
0%
Тино Коста 0
9,3%
Сольдадо 4
14,0%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 29 май 2011, 00:53
Porteros: César, Moyà.
Defensas: Bruno, Dealbert, David Navarro, Stankevicius, Jordi Alba, Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Maduro, Topal, Éver, Joaquín, Tino Costa, Mata.
Delanteros: Jonas, Aduriz, Soldado

У Гуайты вирус, Пабло - травма, Кошта - технические причины

Почему нет ни одного игрока из Местальи? Задачи все решены, просто не понимаю :?
мда Бруно.... Эмери срать на команду - главное потешить свое самолюбие, не поставив мигеля - остается надеятся что хорошего правого дефа купим...
Эмери,нужно по смелее подпускать молодежь.Не знаю, почему он этого не делает.При таких раскладах необходимо сдавать Иско и Ко по арендам, иначе пропадут.
— TigerЭмери срать на команду - главное потешить свое самолюбие, не поставив мигеля

:cranky: а еще альбельду он поставил, чтобы насрать на болельщиков и показать как он клал на их мнение! и смеется по-злодейски в раздевалке. и капитанскую повязку наверняка ему отдаст!

в такой игре 3 варианта:
1) играть основой, чтобы оставить хорошее впечатление, и вообще, типа "мы боремся до конца, ради болельщиков, а не ради итоговой позиции"
2) выпустить «Месталью», чтобы показать, что он дает шансы молодым и вообще дети — наше будущее. На счет при этом пох, главное — будущее!
3) выпустить игроков, которые во время сезона получали не очень много времени, чтобы показать им, что он на них рассчитывает и ваще не забыл про них (вроде Мадуро, Адурис).

эмери, я так понял, выбрал 1й пункт с элементами третьего (зависит от того какой состав в основе будет). Не могу сказать, что я этим доволен, но ничего сверхковарного и "Эмери срать на команду" в этом не вижу. Результат, кстати, наверняка будет таки из пункта 2.
kefiijrwer вот это ты клоун - какой пост здоровый заделал - я говорю конкретно про 1 позицию правого дефа)
устное предупреждение
– Усы справедливости
— Tigerkefiijrwer вот это ты клоун - какой пост здоровый заделал - я говорю конкретно про 1 позицию правого дефа)

тут скорее Мигелу "срать на команду". И если ты под самолюбием называешь дисциплинарные меры против такого игрока...
— fess
— Tigerkefiijrwer вот это ты клоун - какой пост здоровый заделал - я говорю конкретно про 1 позицию правого дефа)

тут скорее Мигелу "срать на команду". И если ты под самолюбием называешь дисциплинарные меры против такого игрока...


ну если идти принципиально на дисциплинарные меры то вообще его надо из команды вывести - а не ставить быстрее на важные матчи после двух поражений к ряду - когда возникла вероятность того что 3е место можем упустить))))
— Bair Почему нет ни одного игрока из Местальи? Задачи все решены, просто не понимаю :?


Потому что игроки Местальи решают свои задачи, в частности играют в плей-офф за выход в Сегунду Б
Профессиональный эксперт
Если валенсия сольёт матч то, я испанскую примеру сравню с россиийской премьер лигой. Как говорил Генич: обкакавшийся Мадуро бежит в оборону.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Re:
— Pablo89
— Miguel'ьТряхнём стариной?

мы в том сезоне у них 5-1 в первом круге выиграли, если память не изменяет



не изменяет: Ди Вайо и Корради блистали, вообще начало старта при Раньери было многообещающим
приносит мемы со sports.ru
как мне кажется-проиграем. ну или дай бог за ничью зацепиться. Депор крайне мотивирован и дома играет.

Добавлено спустя 16 секунд:
а мы уже все задачи решили
— RomkaЕсли валенсия сольёт матч то, я испанскую примеру сравню с россиийской премьер лигой.

Причём здесь рпл? По моему так во всех чемпионатах. И я почти уверен, что все кто могут вылететь - сегодня победят. Ибо играют с немотивированными соперниками, за исключением пары Реал Сосьедад - Хетафе. Соответственно, кто-то из этой пары и вылетит. И для меня это будет разочарованием, в середине сезона и представить не мог, что кто-то из них вылетит, также и Мальорка.

На Депортиво кэф 1.4, я даже сомневаюсь, смотреть ли матч? Ибо смотреть там скорее всего будет нечего. Должна быть копия матча с Осасуной.
ex. Vendetta
— Bairда, на "Футболе 2"(бывшая классика), Пирожков коментит

Жаль, что не Артур...)
хм, значит придется искать ссылки и последнею игру сезону нет возможности нормально посмотреть
ну разве непонятно, что безумная ротация центрдефов в последних матчах обусловлена тем, что нужно определиться, с кем из четверки нужно будет проститься
— valenciaну разве непонятно, что безумная ротация центрдефов в последних матчах обусловлена тем, что нужно определиться, с кем из четверки нужно будет проститься

ОЧевидно что Наварро и Деальберт.
Мб хотят определить кто из них 2х хуже :?:
Ну вот и отлично, а вы боялись. Кстати, замечу, что в голевой комбинации поучаствовали усердно пинаемые Альбельда и Бруно, а сам гол классным ударом забил часто пинаемый мной - да, я самокритичен - Адурис.
Я тут один смотрю ???

Нет.
приносит мемы со sports.ru
ну что тут неясного, кто Деальберта защищает-ну блин нулевой вообще. исскуственный оффсайд даже не может создать
Не, ну шо за дебилы, ля: указанная первой ссылка НЕ работает, из указанных только что в лучшем случае на испанском, а по нтв (не респект им огромный :evil: ) реал сос-хетафе и леванте с сарагосой. Молчу уже об украинском Футболе... Ну не козлы - Валенсия с Депортиво им уже неинтересны... :? На "общепонятном" :), хотя бы на второй тайм, НИЧЕГО НЕТУ???
В завершении он беспомощен. Для таких матчей как раз и годятся деальберты - когда нападающие соперника могут компенсировать их ошибки своей кривоногостью.
— Wiisop://broker.sopcast.com:3912/114018

Не заметил, Bair уже давал эту ссылку.


Канал 114018 был удален (так пишет), поэтому не работает. Зато (нашел-таки!) ретрансляция матча на Футболе 2 идёт в сопке по livefootball.ws (автоматическая переадресация при наборе 114018) . Включайте, ребята, и смотрите. :D
приносит мемы со sports.ru
— kaz VCF'anЛьоренте наверное сидит в вип ложе и ждет когда же президент Депора не выдержит ипредложит пару лямов за Примеру...

дада..тоже об этом подумал)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
а хотя может нам Сарогоса уже проплатила чтоб они остались))
сейв от Сесара.
Мда, когда позиционно справа в обороне оказываются Бруно и Альбельда при подстраховке Наварро, это конечно выглядит немного забавно.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoА в первом тайме Депор такой же был? Ну в смысле как будто им насрать - вылетят они, или нет.

чтото типо того+пару тройка опасных моментов,изза того что просирались Деальберт и Наварро
— Miguel'ьВ завершении он беспомощен. Для таких матчей как раз и годятся деальберты - когда нападающие соперника могут компенсировать их ошибки своей кривоногостью.

ахах Деальберт это только что подтвердил

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ave!
Самая издевательская победа, что я видел

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Черт жалко их!

Мы делали все чтоб им помочь, ходили пешком, не боролись за верховые, скатывали им под удар, но не их день видать сегодня...
Историческая победа!Сегодня Валенсия отправила в низший дивизион Депортиво из Ла Коруньи. :D
Хоакин-две голевые,может не стоит отпускать.
отец
Ну... Не знаю, радоваться результату или нет.
В какой-то степени, возмездие состоялось, нас там очень ненавидели.
С другой стороны жалко команду, историческую.... Но, как говорится, надо было играть весь сезон.
лифт до земли
Справедливости ради - Депор заслужил. Заслужил своей говноигрой. Причём не в этом конкретном матче, а на протяжении всех последних сезонов.
Президент их заслужил, второй круг прошлого сезона был первый звоночек, первый круг этого второй, менять чето надо было, а таким образом одна команда из некогда топ 4 уже в сегунде

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сесар седня отлично отстоял, хотя и от своей дежурной карточки за удержание не отказался)

В общем спасибо за в целом удачный сезон, за 70+ очков Amunt!!!
Галисийцы до свиданья, мы будем скучать
— shevtsov71нас там очень ненавидели

теперь вдвойне будут, тот сезон 90-е когда чемпионат не взяли и сегодня
ps: Машорка у нас в долгу
Это всё про Депортиво. Вылетели и вылетели, да и чёрт с ними.
Валенсия выполнила задачу на сезон и завершила чемпионат победой. И это отлично! Поздравляю всех и даже тех, кто думает, что это ничтожно мало.
не антимадридист
С Победой, амигос!

3 место и 71 очко. Не плохо, учитывая реалии. Но и не максимум, если учесть результаты в Копе и ЛЧ.
Что же до Депора.. Бетис и Сарагоса в своё время тоже возбуждали те же чувства. Ну вылетели. Ну жаль их, да. Ну и хрень с ними. Адьёс!
С другой стороны, представьте какая поднялась бы вонь, в случае если мы проиграли бы Депору. "Валенсия сливает матч", "Договорняк" и прочие подобные обвинения. А так мы всех заткнули. Ну а Депор сам виноват. Раньше нужно было решать свои проблемы.
общественное мнение
Поздравляю с успешным окончанием сезона! Хоть мы были немотивированы, но победили. Видно что выкладываться не хотели. Депор в атаке очердной раз доказал свою несостоятельность, и дело совсем не в жалости. Не мы так кто-то другой отправил бы Депор в Сегунду. Возможно это возвращение должка за старые обиды от Депора. В двух парах РС-Хетафе и на Мальорке походу их матчей следили за нашим. В первой паре аж перестали угрожать воротам, а спокойно катали мячик.
проголосовал за топала.отыграл отменно,сколько он только под удар соперника стелился в нашей штрафной.Вот кто страховал наших ЦЗ.Хотелось также отметить Сесара(кадр,что бы на 24 мин получить жк за затяжку,ну и конечно пару раз очень сильно выручил),Альбу,Хоакина(ну после этого матча,его вообще не хочется отпускать, очень с Пабло, хорошо подменяют друг-друга)и Арица.Он все таки свою 10ку за чемпионат забил.Провел очень хороший сезон.Все таки не прогадали с форвардами на этот сезон(18+10).Очень командно сыграла вся наша обойма.Хороший сезон,но мы знаем, что можем играть лучше.
Депор проиграл сам себе, мы вообще нехотя играли. Реально старались только Сесар и Топал, остальные пришли на тренировку) Ну и по Сольдадо было видно, что хочет забить очередной гол) Успел)
чтобы оставить сообщение