Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Сарагоса - Валенсия 4:0. 12 марта (23:55 мск)

Лучший игрок матча

7,7%
Гуаита 5
4,6%
Бруно 3
0%
Станке 0
1,5%
Кошта 1
7,7%
Альба 5
4,6%
Топал 3
1,5%
Тино Коста 1
3,1%
Хоакин 2
0%
Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Сольдадо 0
0%
Банега 0
0%
Мата 0
7,7%
Альбельда 5
61,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 40
чтобы проголосовать
Всего голосов : 65
Опрос закончился 17 мар 2011, 01:49
Знаю что все ещё не оправились от шока который произошел в среду, знаю что всем щас не по себе, но в субботу игра с Сарагосой и надеюсь что футболисты придут в себя и покажут хороший футбол для болельщиков которые не бросают свой любимый клуб в трудной для нее ситуации и не отворачиваются от нее... Желаю удачи в этом матче Amunt Valencia!
Заявка из 19 человек:
Porteros: César y Guaita.
Defensas: Bruno, Dealbert, Navarro, Stankevicius, Ricardo Costa, Jordi Alba y Mathieu.
Centro del campo: Topal, Albelda, Ever, Tino Costa, Joaquín y Pablo.
Delanteros: Mata, Jonas, Soldado y Aduriz.
ex. Vendetta
Ну вот где Маудро? И после этого он подпишет новый контракт?
Я на месте тренера совсем другой состав выпустил бы (вернуть Мигеля/Домингеса), еще Иско. Конкретно нужно было наказать игроков, как это сделал Блан со сборной Францией. Ну не знаю, может Сара сама накажет...
приносит мемы со sports.ru
Lane Moje, так вроде же травма у Хедвигеса :? Или я ошибаюсь? Думаю ничья будет прекрасным результатом для нас - а так мне кажется что мы проиграем
эль мурсиелаго
trigger,
1)
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Разного рода провокации и сведение тем к неконструктивному обсуждению.

2)
за коим хером тебе это надо?
Пипец, откуда столько негатива, что за пораженческое настроение?

С Сарочкой скорее возьмем 3 очка, чем не возьмем. Это не значит, что друго исхода быть не может. В футболе всякое бывает. Но я больше склонен думать, что мы добьемся победы. Команда сейчас в порядке, трагедию в Гельзенкирхене следует побыстрее забыть и двигаться вперед. Жизнь продолжается.
Копипэйстер
Тяжело будет сегодня против Сары, т.к. при Агирре они играют намного лучше, да и Барсе всего 1-0 умудрились проиграть на Камп Ноу.

В старте хотелось бы увидеть Жонаса и Косту, а вот Наварро верю, что сегодня вообще не будет.
герцог сарказма
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Разного рода провокации и сведение тем к неконструктивному обсуждению.

Напиши это сантьяго. Он спровоцировал меня.
Предлагаю сегодня всеми силами поддержать любимый клуб и поверить в его победу.Понятно,что большинство форумчан за увольнение Унаи Эмери и его тема еще получит свое развитие,но мы ведь болеем не за Эмери,а за Валенсию.
Верю в игроков любимого клуба!AMUNT VALENCIA :!:
Копипэйстер
Уверен, что если Валенсия будет играть также, как и всегда в атаке и по возможности очень надёжно в обороне, то победа никуда не денется от Лос Чес. Несмотря на вылет из ЛЧ команда играет хорошо, просто немного не повезло, а так думаю, что всё будет нормально для команды Эмери сегодня.
— KotlyarПонятно, что большинство форумчан за увольнение Унаи Эмери

Не факт.
— Kotlyarмы болеем не за Эмери, а за Валенсию. Верю в игроков любимого клуба! AMUNT VALENCIA

А вот это правильно.
SID
Хотелось бы

--------------------César
Bruno - Stankevicius - Ricardo Costa - Mathieu
---------------Topal - Tino Costa
----------Joaquín - Mata - Pablo
--------------------Jonas

Жду не дождусь когда сыграем в одного Жонаса. Надоели эти двое уже...
Судья не спокойный, будет обилие карт и думаю пеналь или рэд-карт покажет

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re:
— SIDХотелось бы

--------------------César
Bruno - Stankevicius - Ricardo Costa - Mathieu
---------------Topal - Tino Costa
----------Joaquín - Mata - Pablo
--------------------Jonas


С составом согласен, тока сесар пусть уж старик отдыхает:) он и в прошлом сезоне попахал, пусть молодчик Висенте работает....тем более если после немцев не дать ему реабилитироваться, может сдуться, молодо зелено
по сколько, мы вылетели с лч, эмери стоило бы смелее подпускать иско,еще бы с молодежной команды правого и центрального защитников попробовать(у нас все таки очень перспективная молодежь).за это время можно бы обкатать их.
по поводу матча с сарагосой, победа будет за счастье.
герцог сарказма
Менять вратаря после одного неудачного матча, который сыграл до этого 12-15 отличных - верх глупости.
молодо зелено

Гуаите не 17 лет.
Прогнозируемые составы:
Сарагоса(Possible, 4-2-3-1):
L. Franco, Diogo, Jarosik, Contini, Obradovic, Ponzio, Gabi, J. Lopez, Ander, Bertolo, Uche

Валенсия(Possible, 4-4-2):
Guaita, J. Alba, D. Navarro, Stankevicius, Bruno, Mata, M. Topal, T. Costa, Joaquin, Soldado, Jonas

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Re:
— triggerМенять вратаря после одного неудачного матча, который сыграл до этого 12-15 отличных - верх глупости.
молодо зелено

Гуаите не 17 лет.

В виду последних лет вратарских карьер, 24 года, можно назвать молодо-зелено:) если тя это задело...не паникуй, я же "любя" его:)
Вполне нормально то,что сегодня в стартовом составе нету Наварро с Адурицом,учитывая что Солдадо вышел лишь на замену в матче с Шальке, Станке не мог играть,а так первых двух мы наверняка увидим в ближайших матчах.
Очень рад видеть Жонаса в старте.
герцог сарказма
я снимаю нах7й :(

Вот это прикол...

Добавлено спустя 42 секунды:
А всё потому, что надо Унаи денег на защитников дать. Ведь эти полное уг. А в Сарагосе суперфорварды играют, и вообще клуб нормальный.
ex. _ValamunT_
а Сара вторая с конца таблицы по забитым мячам(если таблица в которую смотрю не врет)...теперь правда поравнялась с некоторыми комами.

чьерт еще момент...ну им типа больше нужно, за выживание борются
герцог сарказма
Нужно вернуть Мигела. Он хоть не такое бревно. Но Унаи у нас принципиальный. Лучше бы свои принципы в другом месте применял.
ex. PennyWise
— triggerПосле разочаровывающего поражения от Шальке ожидал лёгкой победы над Сарагосой

Помнишь, что было с Бордо после вылета из ЛЧ от Лиона? :nervous:
Ладно, у них тренер Аггире - Гнев Божий!
приносит мемы со sports.ru
Жонас пока очень плохо играет-редко мяча касается-а когда касается-мяч отлетает от него на метра 2-3 как от деревянного,что ему не свойственно
герцог сарказма
Гуаита конечно пистец второй матч подряд, но самое смешное, что наша оборона позволяет игрокам Сары выходить 1-1. Ну да, Унаи не виноват, что ему денег на Видичей не дали. У Сарагосы реально суперфорварды.
trigger, че,Мойя очкист?
из принципа не уйду спать.сука,изза них до 2 ночи не буду спать чтоб им не спалось ни хуя

Напомни мне хоть 1 матч, где бы Мойя тащил, умнег.
Если чесно жаль Емери....ведь неплохой тренер....по свойски мудрости и хитрости ему не хватает....но какое воображение....составом крутит как фехтовальщик шпагой.
приносит мемы со sports.ru
— trigger
trigger, че,Мойя очкист?
из принципа не уйду спать.сука,изза них до 2 ночи не буду спать чтоб им не спалось ни хуя

Напомни мне хоть 1 матч, где бы Мойя тащил, умнег.

при чем тут это,клоун?(отвечаю тебе так же как ты мне,ничего личного)я говорил про голы в очко а не тащит не тащит..ты там орал с пеной у рта про то что все голы мойе в очко летят.а гуайта бог-я конечно не дословно говорю-но смысл понятен
герцог сарказма
Эркулес

Это ты про что? С Эркулесом Мойя не играл, если ты мне ответил.
Какой Эркулес?))) С Эркулесом Мойя не играл никогда. Вы ещё "с Реалом" напишите))
при чем тут это,клоун?(отвечаю тебе так же как ты мне,ничего личного)я говорил про голы в очко а не тащит не тащит..ты там орал с пеной у рта про то что все голы мойе в очко летят.а гуайта бог-я конечно не дословно говорю-но смысл понятен

Мойя никогда не тащил, да ещё и в чоко пускал. Гуаита провел отлично 15 матчей подряд, принёс нам дохрена очков, но слился в 2 матчах, и ты готов уже смешать его с говном.
Мойя же только пропускал в ближние от Атлетико и Спортинга.
ex. PennyWise
Выключать или не выключать? Вот в чем вопрос.

Добавлено спустя 25 секунд:
— triggerЭто ты про что? С Эркулесом Мойя не играл, если ты мне ответил.

Да, я тупанул. Прости меня, герцог
чтобы оставить сообщение
cron