Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. Валенсия - Шальке 1:1. 15 фев 2011 (22:45мск)

Лучший игрок матча

27,5%
Гуаита 22
0%
Мигел 0
1,2%
Наварро 1
1,2%
Рикарду Кошта 1
28,7%
Матьё 23
8,8%
Топал 7
0%
Банега 0
10,0%
Тино Коста 8
6,2%
Домингес 5
13,8%
Сольдадо 11
0%
Адурис 0
0%
Хоакин 0
0%
Висенте 0
0%
Жорди Альба 0
2,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 80
Опрос закончился 20 фев 2011, 00:38
натурализованный испанец
в пизду блять, тино мудак, понимаю всякое бывает, но когда пытаешься сделать навес, а он бьет за лицевую - это лечится нах надо. защита тоже, такое ощущение будто плящут... ну и рауль тоже марикон



мудак [x]
– Усы справедливости
прав
30 минут футбола и 60 минут пинания чего-то в исполнении нашей команды
абсолютно нулевой второй тайм, ни настроя, ни тактики, ни замен эффективных - ничего. немцы явно готовы были играть против Валенсии с фланговыми хавами, а вот Эмери ничего не смог придумать
про защиту ничего даже говорить не хочется
лучший - Гуайта
Lev
Судейство, даже при косяках,сойдёт.
Защита как всегда - без слёз не взглянешь.
Солдат забил то,что он может забить, работа с мячом не самая его сильная сторона.
"Унаи,как - то слабо мы играли сегодня((("
Сзади играют 2 валидольщика, спереди всегда чего то не хватало(((
Наварро жутко неповоротлив, Кошта физически слабоват, Раулю как всегда подфортило...
Виска можно сказать в игру не вошел. Хз чо будет((
лифт до земли
Вот до гола игра во втором тайме была почти образцовая. После - всё к херам развалилось. Я вообще уже начал думать что 1:2 будет, так что ничья это ещё нормально. С нормальными центрдефами наверное была бы сухая победа. Причём возможно и более чем в один мяч. С игроками калибра Наварро только вот так.

В ответной игре будет тяжело. Шальке будет от обороны играть, несмотря на своё поле. А обороняются они очень прилично. Соответственно, забить там будет непросто. Короче, шансы есть, но они, конечно, сильно уменьшились. Это не Вердер, с которым можно 4:4 расписать.

Мой голос за Топала.
Ппц... такой первый тайм я думал счет будет не меньше 3 0 ..
и такой унылый второй тайм .. это настолько тупым надо быть чтобы с первых минут в 2 напов играть
и настолько слепым надо быть чтобы не знать что Чори в Валенсии не заиграет НИКОГДА!
ему скоро 30 на пенсию пора..
Адурис то еще дерево..
слов просто не хватает..
Нде, Наварро и Кошта это канечна грустно... Хорошо ещё в конце не пропустили, когда Рауль перехватил пас Гуайты и закидывал за шиворот, это был бы пиздец и ужас. Ну а вообще че, не забили моменты, которые были, пропустили и снова не смогли забить. Немцы оборонялись хорошо, а мы атаковали не так чтоб очень. Хоакин пытался обострять индивидуально, больше светлых пятен особо не было.
Первый тайм был классным. Я гордился своей любимой командой. Во втором всё перевернулось, даже потеть перестал.. Похолодало. Наварро и Висенте уги.. Тино, Адуриц, Топал, Банега, Хуакин слабовато сыграли.. Сольдадо может, если старается. Висенте, спасибо за всё, но теперь это уже другая Валенсия без Барахи, Ангуло, Руфете и т.д. Поэтому не заиграешь наверное уже. Голос за Гуаиту.

Шальке не сдастся, но и не кабаны они. Мы может, главное верить. Ничья ещё не вылет. Ещё битва впереди. Надеюсь Эмери это понимает и даст бой как нужно, а игроки перестанут действовать как я на своей работе - типа прокатит.
лифт до земли
— RoStШальке отлично сыграл. Чет я думал, они послабее немного будут.
У них хуже середина поля, хуже крайние защитники. Всё остальное лучше, чем у Валенсии. Почему они должны были быть послабее?
Эмери, ты виноват в том, что твои подопечные не смогли пнуть мяч в пустые ворота и что Наварро заснул в штрафной! Этот матч проиграл Эмери! Вон из команды! Требую Лаудрупа или Пельегрини! А еще лучше, пусть оба приходят! Эмери, ты еще раз доказал, что у тебя нет яиц!

сарказм
— PennyWise
— GarettoЭто не Вердер, с которым можно 4:4 расписать.

Да и Валенсия тоже не та.


да и кто у нас может 4 гола забить щас?
тогда были Вилья Сильва Жигич на тот момент когда нужен был гол головой..
а с таким бревном как Адуриц который ногой играет хуже чем тот же Жигич голы некому забивать
а Солдат больше 2-х не может забить
не антимадридист
Даже не знаю что написать. На самом деле писать хочется.. Вернее кричать! Но слов не нахожу. Можно просто зайти в историю прошлых сообщений и скопировать сюда, потому что ничего не меняется в лучшую сторону.
Да, второй тайм отыграли плохо. Но были моменты которые было необходимо реализовывать! От Арица такой плохой игры не ожидал. Возможно двойну замену Банега/Чори на Виска/Чимо нужно было делать по раньше. Также может во втором тайме нужно было установить Топала персонально опекать марикона.
Валенсия не удивила меня сегодня, но я ждал большего, ведь это ЛЧ. После первого тайма оставалась надежда увидеть "чудо", но не срослось. Во всяком случае мы имеем хороший шанс пройти Шальке. Осталось дождаться несколько мучительных недель.
— valenciaполовина состава не уровень ЛЧ. очищение нужно


угу с такими как Чори Алуриц и Солдат мы будем в финале
только Бурсаспору штырить голы можем...

с таким результатом лучше бы в ЛЕ попали.
Я не думал, что Рауль такой шустрый ещё. Не пойму, накой хрен его Реал слил.. Он ещё лучше Банзема или того же неровного Хигуаина. Стабильный.

Много неадекватов. Колян головой хорошо играл, но не лучше ногой, нежели Ариц. Эмери сделал нормальные замены, но игроки оказались мёртвыми.. Кроме Альбы.
— trashzЯ не думал, что Рауль такой шустрый ещё. Не пойму, накой хрен его Реал слил.. Он ещё лучше Банзема или того же неровного Хигуаина. Стабильный.

Много неадекватов. Колян головой хорошо играл, но не лучше ногой, нежели Ариц. Эмери сделал нормальные замены, но игроки оказались мёртвыми.. Кроме Альбы.


и в чем ты видешь неадеквантность в том что Ариц хуже Коли?
или то что Ариц хуже него ногой играет? он в 1 1 игроков Леванте и Сарагосы не может обыграть осталось еще Шальке...
— Everи в чем ты видешь неадеквантность в том что Ариц хуже Коли?
или то что Ариц хуже него ногой играет? он в 1 1 игроков Леванте и Сарагосы не может обыграть осталось еще Шальке...



В том, что вы сравниваете совершенно разных игроков. В том, что Шальке будто говно, которое мы должны были размазать.
приносит мемы со sports.ru
— trashzЯ не думал, что Рауль такой шустрый ещё. Не пойму, накой хрен его Реал слил.. Он ещё лучше Банзема или того же неровного Хигуаина. Стабильный.

Много неадекватов. Колян головой хорошо играл, но не лучше ногой, нежели Ариц. Эмери сделал нормальные замены, но игроки оказались мёртвыми.. Кроме Альбы.

со всеми твоими постами соглашаюсь..на Альба тоже не вошел нормально..блин я просто не понимаю что происходит с командой

может Льоренте на тотализаторе бабки зарабатывает?типо говорит круто сыграть первый тайм а потом сливать как коэф повысится???или наоборот как в ЛаЛиге...бля я дико расстроился сегодня-мы сыграли в первом тайме гдето 90 процентов своих возможностей-все получалось-буквально у всех.блин как я ненавижу немецкий футбол.сукииииииииииииииииии...ебаные прогматики.это вам бля не шахматы-футбол должен быть красивым! РАУЛЬ ГОНДОН
— Garetto
— RoStШальке отлично сыграл. Чет я думал, они послабее немного будут.
У них хуже середина поля, хуже крайние защитники. Всё остальное лучше, чем у Валенсии. Почему они должны были быть послабее?

Не берусь судить, как там по составу, но в Бундеслиге я видел немного другую команду. Возможно во внутреннем чемпионате им не хватает настроя должного. Клуге так вообще меня удивил - очень полезный игрок.
— trashz
— Everи в чем ты видешь неадеквантность в том что Ариц хуже Коли?
или то что Ариц хуже него ногой играет? он в 1 1 игроков Леванте и Сарагосы не может обыграть осталось еще Шальке...



В том, что вы сравниваете совершенно разных игроков. В том, что Шальке будто говно, которое мы должны были размазать.


Шальке не говно.. а игра против них дерьмовая получилась..
— trashzНу вы вообще припухли.. Это не конец же. Ещё 90 минут. Мы не слили, а просто в ничью скатали.

Да мы не только не слили, мы выглядели гораздо сильнее на протяжении большей части матча. Должны были еще в первом тайме решать, но могли и во втором. Теперь у нас четкая задача - забить мяч. Так будет легче, мне кажется.
Арис - УГ
Тино- Красава, да весь центр поля съел шальке. особенно понравился Топаль
ну как можно было позволить забить пастылому. Я не понимаю
гитлеровцы, что в защите дерьмовы, что в нападении. Фарфана даже не было видно на поле, а хунтелаар палешко ещё то
и ещё. у меня мнение об Эмери настолько противоречивое, что работу нашего коуча я не буду обсуждать до конца сезона. По моему мнению, он перестал проваливать матчи
гитлеровцы - [x]
– Усы справедливости
ex. PennyWise
— Ever
— PennyWise
— GarettoЭто не Вердер, с которым можно 4:4 расписать.

Да и Валенсия тоже не та.


да и кто у нас может 4 гола забить щас?
тогда были Вилья Сильва Жигич на тот момент когда нужен был гол головой..
а с таким бревном как Адуриц который ногой играет хуже чем тот же Жигич голы некому забивать
а Солдат больше 2-х не может забить

Именно это я и имел в виду.
приносит мемы со sports.ru
— Грач
— trashzНу вы вообще припухли.. Это не конец же. Ещё 90 минут. Мы не слили, а просто в ничью скатали.

Да мы не только не слили, мы выглядели гораздо сильнее на протяжении большей части матча. Должны были еще в первом тайме решать, но могли и во втором. Теперь у нас четкая задача - забить мяч. Так будет легче, мне кажется.

да,только учитывай,что если это удастся сделать-не забывай обороняться мы не сможем-мы тупо не умеем обороняться.с Наварро точно.Станке нет. и кого? Мадуро - Кошта?тот еще цирк.или как забьем выпускать топала,мадуро и альбельду на позиции опорников.не забывай-выезд это очень трудно,там болельщики и они давят на судей.как было сегодня.
— Грач
— trashzДа мы не только не слили, мы выглядели гораздо сильнее на протяжении большей части матча. Должны были еще в первом тайме решать, но могли и во втором. Теперь у нас четкая задача - забить мяч. Так будет легче, мне кажется.


И я надеюсь, что задача поможет нам настроиться и заполучить путёвку в 1/4. Это вполне реально. Шальке не МЮ или Реал, они довольно удобный противник. Просто мы не знаем с чем его есть надо. Думаю, что приправу найдём нужную и скушаем их вместе с дедулей Раулем.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Станке довольно нормально играет по сравнению с Наварро и тем же Коштой. Мадуро можно засунуть в центр обороны к Станке.
приносит мемы со sports.ru
блин давайте только без шапкозакидательских настроений.уже обожглись.и без такого вот уж заядлого оптимизма.если бы победили 1-0 тогда да.ничья-сейчас все на стороне Шальке.нам будет очень трудно в Германии
лифт до земли
— RoStВозможно во внутреннем чемпионате им не хватает настроя должного.
Там другая ситуация. Магат просил денег на усиление под ЛЧ. Денег дали, но поздно. В результате команда сыгрывалась уже по ходу дела, в сезон как следует не вошла и весь старт чемпионата завалила. Бундеслига сейчас самый интенсивный в Европе чемпионат, там времени на раскачку просто нет. Поэтому Шальке так низко до сих пор и находится. А по потенциалу это очень серьёзная команда. Тут не надо питать иллюзий.

Плюс, я боюсь, что ко второму матчу с Валенсией они, что называется, "побегут". Магат - маэстро физподготовки и в зимний перерыв, по слухам, их сильно дрючил. Пока они ещё тяжёлые, но вот дальше могут очень сильно по физике начать прибавлять.
о да, Клюга один пытался противостоять Топаля-Тино-Эверо-Домингесу ( тандем центральных завораживал глаз в 1-ом тайме)
Но Шальке оказалось дерьмом. Я ожидал от них поагресивнее футбола. А они оказались, прям как мы в некоторых матча чемпионата. Думаю это большая удача, что нам попались в ЛЧ Шальке и Бурсаспор. В Гельзерхилькене, ну обязаны проходить их.
— santiagoда,только учитывай,что если это удастся сделать-не забывай обороняться мы не сможем-мы тупо не умеем обороняться.с Наварро точно.Станке нет. и кого? Мадуро - Кошта?тот еще цирк.

Во-во (к сожалению). В ответке Мата может классно пройти по флангу, прострелить, Сольдадо опять подставит ногу, удар-гол. А потом Наварро своей ногой махнёт куда-нить не туда, и 1-1 (история повторяется). Оборона... эххх.
Кстати Кошта ещё достаточно стабильно сыграл ( за исключением некоторых эпизодов)
Будет интересно посмотреть, как сыграем с Хихоном. Даёшь Жонаса, хоть посмотрим, что за фрукт
— GarettoПлюс, я боюсь, что ко второму матчу с Валенсией они, что называется, "побегут". Магат - маэстро физподготовки и в зимний перерыв, по слухам, их сильно дрючил. Пока они ещё тяжёлые, но вот дальше могут очень сильно по физике начать прибавлять.

После 0:5 от Кайзерслаутерна заставлял в мороз тренироватся без должного утепления, как результат - обыграли Баварию - 2:0)
Че-то не пойму истерии по поводу ничейного результата. Все в один голос твердят (и не только на этом форуме), что 1-1 - практически вылет ВКФ из ЛЧ. Что Шальке чуть ли не обеспечила себе выход в 1/4. Почему? По-моему, 1-1 - это нормальный резалт. Конечно, не предел мечтаний, но все же у нас положение лучше, чем у того же Милана. И потом, даже если игра завершилась бы со счетом 1-0 в нашу пользу. И что? Что бы это изменило? Неужели вы думаете, что у нас такая супер-пупер защита, что мы спокойно сможем сыграть на 0-0 в ответном матче? Черта с два. По мне, 1-1 еще лучше. Теперь уж точно едем в Гельзенхирхер за победой.

Что касается самой игры. Начали очень резво, первый тайм провели просто образцово (разумеется с учетом наших реальных возможностей). Во втором тайме, особенно после пропущенного гола, сил и концентраций не хватило. Но в отличии от последнего матча с Атлетико у нас в игре появилась МЫСЛЬ. И это, пожалуй, главное, что нужно отметить. Лично я не сомневаюсь в положительном исходе двухматчевого противостояния. Это не шапкозакидательство. Шальке - это конечно крепкая команда, но это не тот соперник, который нас может остановить.

Голос отдаю за Матье. В моем понимании, он был лучшим на поле. Кто-нибудь видел Фарфана? Я нет. А все потому, что Матье его попросту съел. А Джефферсон Фарфан - очень острый футболист. Плюс ко всему Жереми на протяжении всего матча пахал по всей бровке и здорово подключался к атакам. Ну и в случае с забитыми голом его стремительное подключение и просто великолепный пас невозможно не ответить.

Эмери. Во вчерашнем матче мне не в чем упрекнуть коача. Он выбрал очень интересную тактику на игру и она сработала! А во второй тайме, когда команда подсела, сделал правильные замены. К сожалению, ни Виска ни Чимо не смогли проявить себя. И Эмери действительно не виноват в том, что Кошта делает необдуманные пасы назад и Наварро так легко упускает Рауля.

Не вешать нос, гардемарины! Все будет хорошо.
общественное мнение
Шальке не безгрешен, даже на своем поле. Поэтому шансы у нас в ответке, после ничьей будут. Главное ими грамотно воспользоваться, как в матче с Атлетико.
shuttle, я с тобой согласен. До 60 мин играли неплохо,а после пропущенного... хорошо,что 1-1 закончили. наши ЦЗ лажали конкретно. Отдал голос за Матье, очень здорово сыграл. как Андронов сказал во время игры:"Магат, не самоубийца,чтобы этим составом играть на 0-0 на Фелтикс Арене".И я уверен, что мы забьем в германии.
По поводу Рауля, парни 69 голов в лч, о чем то должны говорить.
И еще,Адурис если у него игра не пошла, это не означает что он бревно, за те 4,3 млн, что мы отдали за него, он отрабатывает их сполна и даже больше.так как он цепляется за мячи - вообще красава.очень полезный игрок
DMA
Гуаита: без ошибок. Уже привычно и даже спокойно, когда мяч зависает в штрафной и кипер несётся на перехват или вынос.

Матьё: один из лучших. Минус Фарфан, плюс ассист и куча острых подключений.

Наварро: :facepalm: Капитан, мать иво. Единственное положительное в его игре, пару выносов головой из штрафной. Гол 90% его.

Кошта: лучше кэпа тем, что таки не привёз, хотя старался. Тупая жёлтая.

Мигель: моментами неплохо. Но видно, что без вингера уже не так эффективен как раньше или как Матьё. В голе виновен на 5% как и страхующий его Топал.

Топал: очень неплох кроме момента с голом, когда мог чуток резче вставаить\заблокировать Хурадо. Один раз поперся в обводку на своей половине и потерял мяч.

Тино: нравился 60 минут. После устал и появилось много брака в передачах, в атаках начал притормаживать. Его б тогда сменить на Мадуро и подсушить игру. Но...

Эвер: без формы. Где тот Эвер у которого троё не могут забрать мяч?

Домингез: непонятно. Вроде моментами неплохо. Но он катастрофически не может сыграть просто, когда того требует ситуация и лезет финтить. Почти всегда. Маловато обостряющих пасов. Тоже поменять бы пораньше.

Солдадо: гол, старался, цеплялся. Под конец исдох.

Адуриц: сегодня печалька совсем.


Замены считай не сработали..

Нужен Мата, форма Банеги и, желательно, классный распасовщик...((
Эмери сделал протуп, что не сделал замены сразу после перерыва, 2 замены и игра с флангами с начала тайма, при это сняв напа и Домингеса/Тино, Банега не хуже Тино был...вот могло бы получиться иначе, ну ладно на выезде Мата должен быть

P.S помним что у нас Наварро в защите, а наш Рами, се спокойно сухие матчи тянет для Лилля :(

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
кстати Чори норм сыграл, соперников норм обводил, думаю можно будет его ставить и играть 4-2-3-1 в центре Топал-Банега
а там уже Мата-Чори-Хоакин, ну а напом Сольдадо...
antialbeldista
Не нойте, результат все равно положительный. Большой разницы между 1-1 и 2-1 не вижу. У нас еще очень неплохие шансы на проход, особенно учитывая, что Шальке, оказывается, такой слабый соперник без скамейки. Все бы хорошо, но наш центр защиты соответствует уровню конкуренции с соперником. Если старый гондон забивает на Месталье в Лиге Чемпионов, то это позор.

Мне не понравился стартовый состав, в итоге все атаки начинались забросами (очень даже неплохими в стиле Марчены) от Наварро или, что значительно реже, через пас Тино. Одна хорошая атака по флангу сразу привела в голу. В этой атаке все действовали образцово. Однако 70 минут мы играли без карильерос. 70 минут (!), хотя каждый второй выделял слабые фланги в защите у Шальке.

Шальке разочаровал в хорошем смысле, я ожидал большего от них. Рауль уже ни на что не годится, съесть его маломальски грамотному и быстрому защитнику не составит никакого труда, хоть на 900 минут, Хунтелаара хорошо охарактеризиовал Андронов (единственное , что у комментатора получилось), остальные ребята молоды и неопытны, а на банкилье вообще Карими под 40, 17летний американец и китаец (который еще и чуть не забил!).

Но больше всего разочаровали свои игроки. Они не бежали, не боролись, не были готовы и боялись. Скорости были ниже 0. Валенсия ни разу не продемоснтрировала спортивной наглости. Не показала , что это победа принадлежит ей и она всего лишь забирает свое. Сколько раз вежливый Топал отдавал мяч кнаппенам для вброса аута, осторожно поглядывая на судью, что он решит. Сколько раз останавливаются наши футболисты , оглядываюсь на судью, теряя секунды и лишь потом продолжают двигаться - это непозволительно. Судьи не были пристрастны к кому-либо, но общий уровень был ниже среднего, абсолютно неуверенное судейство, но и на том спасибо. Когда пол-матча игроки защиты отдают мяч вратарю, они не хотят победить. Это было невозможно в 99м и 2000м, более того сейчас это вызвало прессинг Шальке и придало опасности нашим воротам.

Мало того, что команда боялась победить и атаковать, так и некоторые ее игроки , кажется упали в яму. В частности, Банега. Кроме гола Малаге, он целый месяц своей игрой лишь доказывает, что гуляет вечером на Ботильоне.

Тренер не виноват в том, что Адурис не забивает с 5 метров, но он виноват в том, что капитан, забивший только что 2 гола на Кальдероне, почти весь матч сидит на бочке в силу сомнительных тактических изысков. Это человек, самый искусный в атаке нынешней Валенсии, человек, который должен лидерствовать и брать на себя. И это в плей-офф Лиги чемпионов.

Теперь я надеюсь, что ребята настроятся серьезно на Фелтинс, а товарищ Унаи не изобрете велосипед, а оставит кого-то из пары Сольдадо-Адурис на бочке. Если будем бегать и бороться, как 1 тайм на Мадригале, то победим.
— DMA Нужен Мата, форма Банеги и, желательно, классный распасовщик...((

То есть нужен Мата, по статистике он лучший распасовщик,ну и пабло на противоположном фланге
общественное мнение
Жаль Станке заявить нельзя, с Наварро и Коштой каши не сьешь, на ровном месте привезут неприятности, типа гола Рауля.
— aldarusЕсли старый гондон забивает на Месталье в Лиге Чемпионов, то это позор.

почему позор?Инзаги в 33года Ливерпулю 2гола в финале забил,Шевченко в том году Интеру,Нистелроой кому только не забивал...
— aldarusМало того, что команда боялась победить и атаковать, так и некоторые ее игроки , кажется упали в яму. В частности, Банега. Кроме гола Малаге, он целый месяц своей игрой лишь доказывает, что гуляет вечером на Ботильоне.


я бы сказа что Эвер не может находиться на поле вместе с Тино, это плохо на него влияет, он привык быть лидером в центре, а теперь все уверены что это Тино, он уже по этому не берет на себя лидерство и не ведет команду с центра, это начал делать Тино, если и дальше так будет, то Эвер сдуеться, а будет очень жалко, так что думаю эту проблему нужно решать и давать им ирать по очереди...
На самом деле резалт не такой плохой, как могло показаться сразу после игры. Да, мы вели и упустили победу, это обидно, но не неожиданно, честно говоря. Оборона сыграла на своём уровне, невысоком, что повлияло. Да и нападение тоже не феерило - Сольдадо забил гол на свободном мяче, а когда прострелы с фланга шли в борьбу, он регулярно её проигрывал. С Адурисом всё понятно.
Теперь надежда на Мату и Хоакина в ответной игре. На левом фланге, к тому же, у Шальке слева не будет основного защитника. У Валенсии будет совсем другая игра в атаке, если и это не поможет выиграть, то... значит, всё по справедливости.
Кто-нибудь понял смысл тактической задумки Эмери? Учида - никакой, Шмитц - больше полузащитник, слаб в отборе, но почему-то вместо краев выходят мертвейший Банега и вечноадаптирующийся Домингез. Оба сыграли неудовлетворительно. А ввиду отличной формы Хоакина, это решение вообще выглядит совершенно непонятным. В итоге - отрицательный результат, хотя могли одержать уверенную победу. Все больше убеждаюсь, что Эмери - безнадежен. Осталось еще Мадуро опять в защиту перевести...
Наварро нужно отхуярить монтировкой и пинками выгнать из клуба. Заебал команду плавить.
а кого ставить слева ? разве Пабло и Виска не мертвые? и где это у Хоакина отличная форма? То, что он 2 гола забил в одном матче - не означает, что он в прекрасном состоянии. И увидели его в концовке игры. Ни одного полезного действия.
общественное мнение
Ввиду плохой формы Банеги, Эмери придется отказаться от ромба в полузащите, и переходить на активную игру с флангами, но в Шальке к этому будут готовы.
antialbeldista
В конце села команда вся, и Шальке очень хорошо защищался, а в начале у них были провалы и надо было долбить их как Лацио в 00м, хотя, конечно, Хоакин не гарант этого.

Мората же нашел другую причину поражения:
No me gusta que los mejores sean los que no juegan; pero en partidos como anoche se hace grande la figura de Albelda y entiendo que se haya fichado ya al central de Francia (Rami).

:mrgreen:

Кстати Топал был одним из немногих, кто бегал и боролся и даже открывался, что для вчерашнего матча считалось суперфутболом.
думаете это все так просто?Магат сам знает что у него крайние защи не надежные, там все было продумано так как они готовились к краям, и не все было б так как мы думаем, Эмери все правильно сделал, все ишло норм, если бы не ошибка Наварро, а так имеем то что имеем...
— BairМне интересно кого Магат поставит слева в защите, у них из дефов только Сарпей, которому 34 года

Ещё Пандер.
No me gusta que los mejores sean los que no juegan; pero en partidos como anoche se hace grande la figura de Albelda y entiendo que se haya fichado ya al central de Francia (Rami).

Ну со вторым можно согласиться.
DMA
Считаю главным плюсом добытого результата тот факт, что мы теперь далеко не фавориты противостояния. Многие считают положение вообще безнадёжным. И пусть.
общественное мнение
Хорошую причину Мората высказал, я аж заулыбался. А вот то что команда села под конец матча насторожило. Команда пручила, что в последние 15 минут матча забиваем.
— aldarusСправедливость - понятие не для футбола) и уж точно не для Валенсии

— ЭмериСегодня у каждой команды были свои козыри, если в итоге матч закончился вничью, значит, это справедливый результат

:mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
как я понял, Эмери сделал ставку на первый тайм-играли на пределе возможностей. поэтому в конце так подсели. Сольдадо играл вчера хоть с желанием. Тино устал тащить после первого тайма.тут должен был включиться Эвер..но этого не произошло.а Топал это всетаки не то.хороший опорник но не более.большенство пасов назад или поперек поля.
Топал никогда и не отличался особой изобретательностью. Да, старателен, цепок в отборе, есть поставленный удар и всё... Технически ограниченный, понимание игры не на высоком уровне...
Я б сказал, что турок - некий улучшенный вариант Альбельды.
В любом случае, Хоакин - самый острый хав в команде и он явно сильнее Банеги на данный момент. А слева мог быть Альба, если Пабло с Висенте не устраивают.
antialbeldista
Это какой же предел тогда у этой команды??? с трудом побеждать Леванте?
Эмери вот написал в своем блоге - одни эмоции, по делу 0. Ссылается на 4-4 с вердером...

Топал вчера принимал достаточное учатие в атаке и больше полезно, чем бесполезно.

п.с. комментарий Каньете "когда защитники Валенсии только проснулись перед матчем, Рауль уже отобедал"
источник: Marca
Не стареют мастерством ветераны, великий бомбардир Рауль продолжает забивать в Лиге чемпионов.
В составе Шальке испанец огорчил своих соотечественников из Валенсии:

"Мы добились хорошего результата, но итог дуэли пока под вопросом. Мы все прекрасно знаем, что на выезде Валенсия играет не слабее, чем дома", - говорит Рауль.

"Лига чемпионов - особенный турнир для меня, мне приятно забивать в нем голы. Главное, чтобы они приносили пользу моей команде".

"Я видел на стадионе много баннеров в свою поддержку. Ценю уважение фанатов, спасибо".

Как вы уже поняли, на счету Рауля теперь 70 голов (лучший) в Лиге чемпионов (17 из них - в матчах плей-офф. По данному показателю сравнялся с нашим Андреем Шевченко).
и. о. Колесикова
все молодцы кроме Наварро. у него бить ёбла лучше получается чем играть в футбол.
вот кстати 1-1 в каком то смысле получше 1-0 будет. другое дело что в начале 2го тайма были реальнейшие возможности делать 2-0 и добивать судорожные попытки шальке отыграться. ну это всё "если бы".
так вот вернёмся к резалту- 1-1 и команда едет в германию с четкой целью-победа. нет той иллюзии преимущества. при минимальной победе, уверен на 90% ехали бы за ничьей, пропустили, побежали отыгрывать, не дай бог получили второй и финита ля комедия. а так отдавший мяч шальке и 90 минут свободы действий у наших футболистов. все карты на руках, осталось их разыграть
лифт до земли
— santiagoот этого старым гондоном он не перестает быть
Это в стиле собаки, лающей на караван. "Старый гондон", для справки, за свою карьеру выиграл больше, чем твоя любимая команда за всю свою историю.
Прикол был, когда Николаев чуть было не забыл Шмитца удалить за вторую желтую. Я тоже так смотрю, пиво что ли в голову ударило или у меня глюки пошли, но этот парень ТОЧНО уже получал желтую. :lol: :lol: :lol:
прав
когда Эмери выпустил фланговых полузащитников, у нас вообще что-либо перестало получаться
Шальке готов к нашим активным флангам даже со своим средненьким составом
С детства за Атлетико
Эмери проебал бой Магату,мальчик еще. В ответке проебет - будет опущщенцем,выиграет - станет героем!

ЗЫ Не понимаю людей "кончающих" на портрет Эмери,такие здесь есть..
antialbeldista
если бы он так и не показал, то у нас было бы формальный повод обжаловать результат игры и требовать переигровки)

Рауль в Испании выиграл меньше, чем Валенсия. Говорить так - значит не знать предмета и принижать заслуги клуба. Кроме того у него нет ни одного Копа дель рей, он не чемпион мира и не чемпион европы. А если вспоминать Чампионс, то он выиграл столько же, сколько барселона за свою историю.
лифт до земли
— aldarusКроме того у него нет ни одного Копа дель рей
Да-да, а ещё он в сегунде, в отличии от Валенсии, чемпионом не становился. Тоже аргумент.
Наварро очутился в ситуации, когда одновременно нужно следить и за мячом, который с фланга вполне может прилететь в твою зону, и за соперником, который, в свою очередь, может дёрнуть за спину тебе или, наоборот, на опережение. Получился второй вариант.

Хотя, вряд ли это служит серьезным оправданием, так как таких моментов за игру масса.
antialbeldista
РАУЛЬ ДАЖЕ КРУЧЕ СПАРТАКА И РИВЕР ПЛЕЙТА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!

давайте проявим уважение к нему за то, что он стал лучшим бомбардиром в Европе , забив какому-то клубу за второй по популярности клуб в Испании Шальке

upd Мне кажется очень странным то, что Эмери надеется на 4-4 там, учитыавя что у них в защите остались 20летний японский мальчик и 40летний шарпей. Я бы нанял в клуб консультанта на Лиге Чемпионов - Арагонеса
лютый эмерифан
Ever, с такой игрой скорее Шальке о проходе дальше только мечтать.
Не понимаю, почему основная масса так паникует - все равно все решится в Германии. Там, даже пропустив, все равно можно забить один и в доп.время искать какие-то варианты. Шальке сейчас не тот что в прошлом году, их лихорадит по-страшному, так что все будет хорошо. Уверен
чтобы оставить сообщение