Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Расинг - Валенсия 1:1. 31 января (23:00 мск)

Лучший игрок матча

3,5%
Гуаита 2
0%
Бруно 0
5,3%
Станке 3
0%
Кошта 0
3,5%
Матьё 2
1,8%
Мадуро 1
7,0%
Банега 4
40,4%
Тино Коста 23
3,5%
Хоакин 2
0%
Пабло 0
0%
Адурис 0
22,8%
Домингес 13
0%
Сольдадо 0
1,8%
Мигел 1
10,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Опрос закончился 05 фев 2011, 00:52
ну по замене Бруно...как мне кажется, просто усилился фланг в атаке. По задумке Эмери, Матье и так должен ходить вперед. А вот Бруно этим практически не занимается. Другое дело, что Матье был просто мертвый. Ну и действительно слегка оживил игру справа Мигел
хехе....пару недель назад плевались, что команда играет только в первом тайме. сейчас наоборот.
выходит если сможем ровно отыграть два тайма, барсамадрид, берегитесь...
antialbeldista
Судья опять вставил нам палки в колеса, с эркулинами играем без двух центральных защитников.
Удаление Рикарду не было и близко - гель и игуаин тогда уже 20 красных должны были получить.
А моменты-то были по всей видимости и в первый час, судя по обзору.
Гваита - аркерасо.

Гол - ну наиглупейший, как в во второй лиге зона юг, удаление Наварро тоже наиглупейшее.
Впервые увидели ромб в центре поля, необычно смотрелось без фланговых полузащитников.

Январь Валенсия закончила второй после Барселоны.
Патриот
судья судьёй, а играли херово опять.
в конце чори и остальные пытались изобразить что-то остроумное, но тут палка о двух концах: то придумать последний пас не можем то исполнить. Всегда почему-то получается только одно из двух. У команды просто нет реальных моментов для взятия ворот потому что всё заканчивается на линии штрафной.
общественное мнение
Не нравится одно, откуда такие корявые пасы у Тино, Банеги, Мадуро? Процент брака зашкаливал, создавалось такое впечатление, что сначала идет пас, а потом пасующий поднимает глаза, неужто ли проще наоборот сделать? Ну неверю, что все трое в один миг разучились пасовать! Касательно удаления Кошты, то большинство испанских судей находит это хорошим основанием для карточки.
на заметку домохозяке: сколько раз уже унаи выставлял "вкусный" состав, который приводил к эпик фейлу? что ни банега-фернандеш, то проеб (а-ля мальорке в конце прошлого сезона). что ни мадуро-банега-тино, то импотенция в центре поля. Это вынуждает отрезвлять себя и корректировать свои взгляды на игроков, которые иногда уже доходят до идолопоклонничества (типа "все беды от альбельды, а был бы фернандеш, весь центр был бы зацементированный, и без проблем бы выиграли...")
общественное мнение
По ходу правда есть в том, что Банега и Коста не могут быть вдвоем на поле, они никак не могут разобраться кому таскать рояль, пардон пасы раздавать.
Каталонец, Чори вчера был хорош.Добавил движения, остроты.Первый тайм вообще нужно забыть.Первый гол привезли себе сами,а во втором сыграли на порядок лучше(уже не первый раз!!!).
— kefiijrw
— Everмдаа мне интересно Эмери по приколу такой состав выпустил на поле?
или очередной эксперимент?
и интересно когда нибудь он будет играть одним составом 2 игры подряд ?
надоело просто то что на каждую игру разный состав выпускает (((

удивительно, еще менее года назад жаловались, что вся лига знает как играет валенсия, состав и расстановка никогда не меняются (эти ваши 4-2-3-1, в центре сильва, слева мата, впереди вилья, в пз альбельда+банега, и справа только итрига), и вообще вцф слишком предсказуема


ну в то время и результаты были нормальные..
а щас что творится неопнятно(((
Хорошая тенденция - команда верит в собственные силы и всегда играет до конца. Расингу, в принципе, повезло что наши не закатили 2-й гол. Но я вовсе не пою дифирамбы нашей команде.

Игра по-прежнему оставляет оооооочень много вопросов.
- Почему футболисты, вроде неплохо технически вооруженные и порой выдающие шедевральные матчи, ошибаются в простых ситуациях, не могут дать точный пас на пару метров, чередуют хорошие матчи с провальными?
- Почему нам нужно пропускать идиотские голы, чтоб потом, во втором тайме нестись сломя голову вперед, чтоб исправить ситуацию?

Если смотреть на результаты команды - все не так уж и плохо. ВКФ занимает сейчас то место, которое заслуживает (на сегодня) и это место (положа руку на сердце) пока нас может устроить.
Но удручает игра команды, а вернее ее лихорадочное состояние. Нельзя ее вот так взять и назвать дерьмовой. В некоторых моментах просказльзывает мысль, порой получаются неплохие атаки и потом с дерьмовой игрой 4-е место в Примере занимать не сможешь. Но преимущественно - это все равно наша вторая головная боль (после фин.проблем конечно). Унаи не то что не поставил команде игру. Нет. Нельзя быть таким категоричным. Но Унаи не смог поставить нормальную, законченную игру. И надо быть очень недалеким, чтоб подумать, что вся наша проблема - в Унаи Эмери. Конечно же, часть проблемы лежит на нем. Но истинные корни намного глубже. И не факт, что если Унаи уберут - тот кто придет на место сможет излечить приболевшую команду.

Я не слишком вас загрузил? :P

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати, голос отдал за Чори. Не потому, что он меня впечатлил. А потому, что он единственный (!!!) из тех, кто вышел вчера на поле превзошел мои ожидания, то есть сыграл лучше, чем я от него ждал. Все остальные - недоработали.
— Everну в то время и результаты были нормальные..
а щас что творится неопнятно(((

кримсон уже ответил: результаты были те же. а качество игроков было лучше.
общественное мнение
Возможно поставка игры еще не закочена так как Эмери еще ищет что то новое, и возможно у него получится гибкая тактика на игру, я этого ему искренне желаю.
У нашей команды какая то славянская душа, пока гром не ударит, мужик не зачешется.
— kefiijrw
— Everну в то время и результаты были нормальные..
а щас что творится неопнятно(((

кримсон уже ответил: результаты были те же. а качество игроков было лучше.


просто мне кажется в командеи в целом нужен мощный взрыв который может привезти новый главный тренер
Домингес сыграл лучше чем обычно, но есть и то что меня напрягло:
- снова эти постоянные попытки обвести 2-3 игрока, причём всегда неудачные
- был момент, когда ему вырезали пас, он потенциально мог убежать 1 на 1, если бы срезал угол. Но зачем-то он ещё больше себя туда вогнал и потерял возможно забить. Да, отдал пас, даже точный, но Адурис промахнулся. В этом конечно больше Адурис виноват, но я считаю Чори должен был сам забивать. Нельзя было терять такую возможность выйти 1 на 1.

В остальном же отыграл норм.
впринципе Чори практически показал ту игру, ради которой его и брали. Идти в обыгрыш и обострять он должен был. Только вот играет он редко, а подобный уровень и вовсе практически не показывает. Может это был крик Юве-"Смотрите что потеряли!")
— kefiijrwна заметку домохозяке: сколько раз уже унаи выставлял "вкусный" состав, который приводил к эпик фейлу? что ни банега-фернандеш, то проеб (а-ля мальорке в конце прошлого сезона). что ни мадуро-банега-тино, то импотенция в центре поля. Это вынуждает отрезвлять себя и корректировать свои взгляды на игроков, которые иногда уже доходят до идолопоклонничества (типа "все беды от альбельды, а был бы фернандеш, весь центр был бы зацементированный, и без проблем бы выиграли...")

Это вполне понятно, учитывая то, что болельщику намного приятней смотреть на технику и ловкость Косты, Фернандеша, Банеги, чем ограниченность в тонкости игры Мадуро, Альбельды, Топала. Но нельзя забывать, что по всей длине центральной оси (хребта) команды, пара ироков на определенном уровне (защита, полузащита, нападение) должна уметь дополнять друг друга, не заниматься одним и тем же делом. Я не представляю себе Эвера, который будет 90% времени отбирать мяч в стиле ярко выраженного волнореза, при этом не оголяя тылы. Возможно, это не совсем об этом матче, ведь был еще Мадуро под ними.

Матьё, конечно, провел не самый лучший матч, но это игрок, который молча делает свою работу, согласитесь, в большинстве случаев - хорошо. Он, возможно, не умеет много и красиво говорить о валенсианизме, но при этом с закрытым ртом 90 минут тянет свою лямку. Как по мне, то очень сильный человек, как физически так и внутренне.
— ***NIC***Домингес сыграл лучше чем обычно, но есть и то что меня напрягло:
- снова эти постоянные попытки обвести 2-3 игрока, причём всегда неудачные
- был момент, когда ему вырезали пас, он потенциально мог убежать 1 на 1, если бы срезал угол. Но зачем-то он ещё больше себя туда вогнал и потерял возможно забить. Да, отдал пас, даже точный, но Адурис промахнулся. В этом конечно больше Адурис виноват, но я считаю Чори должен был сам забивать. Нельзя было терять такую возможность выйти 1 на 1.

В остальном же отыграл норм.


я лично не увидел от него красочной игры..
единственная игра где он заблестал был Хетафе

ну а худшим в ире был Матьё бывает что просто не его день
и надо было его заменить а не Бруно
лютый эмерифан
Ну что, противники Эмери? В очередной раз Валенсия доказала что она наголову выше и Вильярреала и Эспаньола и всех нижеидущих, а с таким составом - это большое явление.
Или давайте позовем латину какую-нибудь и будем смотреть говнофутбол в ноль форвардов на своем поле..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А у Матье просто не пошло, ну бывает же с каждым такое, что ж теперь поделаешь
прав
— SombraНу что, противники Эмери? В очередной раз Валенсия доказала что она наголову выше и Вильярреала и Эспаньола и всех нижеидущих, а с таким составом - это большое явление.
Или давайте позовем латину какую-нибудь и будем смотреть говнофутбол в ноль форвардов на своем поле..


Боже мой, какой бред :facepalm: :facepalm: :facepalm:
— SombraНу что, противники Эмери? В очередной раз Валенсия доказала что она наголову выше и Вильярреала и Эспаньола и всех нижеидущих, а с таким составом - это большое явление.

А можно подробно расписать данное утверждение. Ничья с Расингом - хороший результат? Или я что-то не понимаю?
лютый эмерифан
Roman V.F.C., второй тайм с Расингом - главный результат. Все у команды хорошо, она бежит, играет и добьется хороших результатов. Или Вы хотите, чтобы Адюрис забивал? Так это форвард для Сегунды по большому счету, а Сольдадо - нап с большой натяжкой. И без Маты играли, к сожалению здесь не Реал и не Барса, так что потеря уже одного такого парня с линии атаки очень ощутима
— SombraRoman V.F.C., второй тайм с Расингом - главный результат.

ну да... если исходить из логики "отсутствие результата это тоже результат"!
Или Вы хотите, чтобы Адюрис забивал? Так это форвард для Сегунды по большому счету, а Сольдадо - нап с большой натяжкой.

неееет, ты что! не хотим мы что бы Адурис забивал! мы его просто так купили, майка лишняя Валенсии просто летом была, вот и взяли его! и согласен что он форвард сегунды а то бы в сборную его не взяли!
и Солдат дерьмо, да у нас вообще никого нету кроме Эмери! только его заслуга что мы еще в премьере, не дай бог он уйдет! такого тренера победителя мы вряд ли найдем!
к сожалению здесь не Реал и не Барса

к счастью! к счастью что здесь не Реал и Барса!
лютый эмерифан
kefiijrw, да вы футболы посмотрите, а не только циферки с составами, и вопросы все насчет вильярреала отпадут сами собой.
duda, Вы все здесь очень многого хотите, из последних 6 игр Валенсия выиграла 5, и сыграла вничью, лучше сыграла только Барселона, Вам всем тут вечно все не нравится. Там Хави, Вилья, Месси и др., здесь же - Мадуро, 40-летние Альбельда с Хоакином, Пабло, доблестный Висенте, супер всемирномегаизвестные Тино Коста, Матье и т.д.
Что Вы хотите?????????????????????? Проснитесь, ребята. Максимализм- это крутая штука, но если она не граничит с психиатрией.
С таким составом ковыряться там где сейчас депортиво, а Валенсия борется за 3е место уже третий год и играет в плэй-офф Лиги чемпионов. Продав всех ,купив гавно, и показывая при этом в атаке классный футбол. Если вы хотите говнофутбол в стиле "супер" депора, давайте
У нас тоже в сборной играют акинфеевы, березуцкие и все остальные. Я не видел Адюриса, забивающим Германии, Парагваю в плэй-офф ЧМ и всем остальным, значит тема сборной не должна окрываться. у нас тоже Владимир Бут в расширенном списке 1500 кандидатов в полузащиту к Адвокату.
Подумайте о том что пишете, или лучше не делайте этого совсем, не надо народ веселить.
У Вас лучше получается Висенте защищать, там больше доказательной базы, нежели 3 минуты в товарищеском матче адюриса
фамилия игрока Адурис. Хорош коверкать.
– Усы справедливости
хотели свежий взгляд на форуме-на нах, получите)
Вцелом не согласен, но дисскуссия интересная, ибо действительно не все так плохо, как привыкли тут писать( особенно касаемо Унаи)
— SombraПодумайте о том что пишете, или лучше не делайте этого совсем, не надо народ веселить.

:lol: :lol: :lol: тоже самое подумал только о другом человеке...
Вы все здесь очень многого хотите, из последних 6 игр Валенсия выиграла 5, и сыграла вничью, лучше сыграла только Барселона, Вам всем тут вечно все не нравится.

понимаешь... эти победы они закономерны! так как соперники были не ахти! мы должны были брать все очки в этих матчах! и произошедшее я не считаю каким то сдвигом в нашей игре, просто взяли свои очки... или мы Леванте с Малагой должны были проигрывать? и возмущении высказываются здесь по игре! и эти победы над клубами которые классом явно нам уступают не есть повод возвышать Эмери!
Максимализм- это крутая штука, но если она не граничит с психиатрией.
С таким составом ковыряться там где сейчас депортиво, а Валенсия борется за 3е место уже третий год и играет в плэй-офф Лиги чемпионов.

про максимализм... ведь не так давно по футбольным меркам Валенсия была сильным аргументам! и у многих форумчан Валенсианизм развивался в те самые светлые годы Купера и Бенитеса! и эти воспоминании еще свежи, не кто в форуме не требовал от Эмери победы в лиге чемпионов или в чемпионате, все здраво видят ситуацию в клубе! жалобы просто по качеству игры команды, которая оставляет желать лучшего! и почему это 3-4-ое место повод для радости... я просто как болельщик этого не понимаю! например посмотри немецкий чемпионат, у Боруссии например в составе тоже нет не Хави не Вильи не Месси! ну и что? наличие Реала и Барсы это что какой то арнумент?
Я не видел Адюриса, забивающим Германии, Парагваю в плэй-офф ЧМ и всем остальным, значит тема сборной не должна окрываться. у нас тоже Владимир Бут в расширенном списке 1500 кандидатов в полузащиту к Адвокату.

когда в сборной играют Торрес и Вилла очень трудно игроку попадать в сборную и играть целые матчи! а его призвали в сборную тем самым потвердив его класс! даже будь Адурис 6-ым, 7-ым нападающим Испании это далеко не Сегунда...
Р.S: твой бан сегодня закончился? )))
— dudaпонимаешь... эти победы они закономерны! так как соперники были не ахти! мы должны были брать все очки в этих матчах! и произошедшее я не считаю каким то сдвигом в нашей игре, просто взяли свои очки... или мы Леванте с Малагой должны были проигрывать? и возмущении высказываются здесь по игре! и эти победы над клубами которые классом явно нам уступают не есть повод возвышать Эмери!

если бы мы всегда просто брали свои очки, то боролись бы минимум за второе место
парень, ты тут такой критикуешь максимализм, но при этом сам пишешь такую крайнюю точку зрения, такую категоричную телегу, что волосы шевелятся.

— SombraRoman V.F.C., второй тайм с Расингом - главный результат

заебца. 1-1 с 17й командой примеры, 2-4 по ударам в створ, жк 6-4, атакующие движения 133-138. да, валенсия часто уходит с поля "чуть-чуть не хватило времени чтобы выиграть", но существует и первый тайм, в которой игроки чаще всего выглядят пятиклассниками в бане, а я не понимаю, почему второй тайм стратегически ценнее первого, и почему я должен прощать кастрированную игру в первом тайме из-за беганья во втором. Мы же все-таки хотим наверное сильную Валенсию (ну насчет тебя не знаю, ты же за эмери болеешь, а не за вцф), а это значит, что не надо закрывать глаза на ошибки, на просчеты, на плохую игру, на плохое умение делать замены, типа "ну и пусть гадит на ковер, зато шерсть какая густая и мырлыкает как". Если здесь не закрывают на это глаза, то не значит, что все на форуме хотят сжечь эмери на костре и видят в нем причину всех бед (хотя в некоторых такое можно заметить, не будем тыкать пальцами). У нас тут вроде как не арбаты с амунт-питерами. И у большинства точка зрения вполне взвешенная. В отличии от твоего фанатства. Так что не надо нас тут выставлять аборигенами, разоблачительно тыкать пальцем и прибавлять типа "не смешите мои тапочки, лучше молчите, за умных сойдете", как будто школьников курить учишь . Ибо ты выставляешь себя таким же аборигеном, только с другой крайней точкой зрения.

так что синдром разоблачителя-- и сюда: viewtopic.php?f=2&t=2773&start=1260


остальным советую меньше уагарить типа "ржунимагу, вот это кадр", и больше по делу говорить. А то получается вроде "я не могу ничего опровергнуть из твоих слов, но все равно ты написал глупость"
лютый эмерифан
fess, спасибо хоть за какой-то адекват на этом форуме!
kefiijrw, не пытаюсь никого учить, в данный момент просто реально смотрю на вещи. Вы всё правильно говорите - нельзя довольствоваться борьбой за 3 место и надо вспомнить все былое и в сознании быть выше. Это все правильно. Но если посмотреть на вещи сквозь реалии нынешнего сезона, да и прошлого, что получится? Нынешняя Барселона, может быт, сильнейшая за всю свою историю, без вариантов. Реал с таким составом - это не Реал пеллегрини или шустера, это совсем другая команда и не будь такой Барса в этом сезоне, с 7-очковым отрывом впереди была бы другая команда. Далее располагается Валенсия с Вильярреалом, и все, больше конкурентов нет. Причем, уже второй год. Без Вильи, Сильвы и всех ушедших Валенсия не потеряла позиции, она продолжает прогрессировать, это видно всем. И что это как не работа тренера, когда по логике вещей мы должны делить место с эркулесом? Можно конечно Эмери похоронить, гнать его из команды, но кого звать на его место? Будем реалистами, прикинув что Бенитес и Купер к нам не вернутся пока команда в такой финансовой жопе. Кого Вы все тут хотите видеть? Клоунов типа мансаны, латины или этого гариды откуда-то взявшегося?? А, да, забыл, есть же еще уроженец Валенсии - крутой ольтра. Кого? Магат тоже не пойдет, хотя и эта фигура спорная. Эмери с командой на одной волне и ни у кого лучше здесь в данный момент и с данным составом не выйдет. Я понимаю, что эта дискуссия не для этой ветки, но раз здесь все развернулось, ответил...
Может Вам показаться врачу все же? Я могу устроить. Если наличие Реала и Барсы - это не аргумент, то тогда можно заканчивать вообще с футболом.. Вы приводите аналогию с Германией - там нет ни одной реальной команды которая может показывать уровневый футбол даже мало-мальски. У баварии глубокий кризис, Шальке ввиду финансов и того же состава просто проваливает год.. Дортмунд просто выживает максимум, посмотрите на их еврокубки где они выступали с такой напористостью, желанием и мотивацией, но не смогли опередить даже несчастную севилью.. Это все показывает. А Германию я смотрю, уверен уже, по-большего Вас...
Насчет адюриса смешно, правда.. Это просто мегакласс когда за счет вызова в сборную создается искусственное поднимание цен. Не Вы ли тут говорили про заработки в испанском тв )) футбол - это большие деньги
а взять, как Вы говорите, свои очки, тоже надо уметь. Реал вон уже в Памплоне взял свои очки...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
да тут у половины просто мозгов нет что-то писАть действенное, вот и пишут фразы типа "пойду убьюсь"

"тут у половины просто мозгов нет" [x], "Может Вам показаться врачу все же? " [x]
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
Sombra, сейчас впринципе написал по делу. но не согласен в нескольких пунктах-
1)Вильярреал сейчас играет ну извините, на голову выше и лучше Валенсии. У них прекрасно поставлена игра. Что уже говорить и о наконечнике атаки- Росси и Нилмар - прекрасные нападающие.. а тут еще и Рубен выстрелил. вообщем сейчас картина в чемпионате Испании - все по делу - наше только 4 место на данный момент
2) я считаю Эмери не должен оставаться в команде и Льоренте следует приложить максимум,нет вернее- просто ВСЕ усилия и бабки для поиска нового тренера. никаких Пеллегрини, Мансано, Куперов и тем более :facepalm: Бенитесов. нужен специалист, именно специалист.Который сможет поставить игру. Чтобы у нас появился наконец свой рисунок игры. Чтоб мы давили всех, раком ставили, навязывали свою игру. Ну если нет и мы будем опять искать перспективных тренеров - лучше пущай Эмери остается до лучших времен - так мы хоть сможем стабильно бабки зарабатывать, отдавать потихоньку долги и играть на евроарене, имхо :glasses:
3) Адурис неплохой нап. именно неплохой. не звезда, он прекрасно это понимает. Он работяга. И это подкупает. И то, что ты говоришь что он нап Сегунды - ну и иди и смотри УГ немецкое - там напы-звезды Погребняки и компания. по пальцам нормальных можно пересчитать.

p.s следи за речью -
Может Вам показаться врачу все же? Я могу устроить.

это перебор. потом не обижайся на отношение, которое получаешь здесь.
ебана. сначала вроде норм, образумился, а потом опять унесло в дебри. Тебе что, писать большими буквами, как диессс? Точка зрения, которую ты так образцово разоблачил, создана тобой же и нацеплена на пользователей этого форума. Филигранно разбил кандидатуру Латины, о которой вообще никто и не заикался. Наверное круто считать форумчан неадекватной деревенщиной-эмерифобами, чтобы на коне всех на место поставить, но такие масштабные округления слишком далеко уводят в сторону, в какую-то другую реальность.

так что повторюсь, если хочешь нормально общаться, то урезонь свой синдром разоблачителя, а то действительно может дойти до записи к врачу. Определись уже, ты хочешь учить форумчан или хочешь с ними обсуждать.
— SombrafessБез Вильи, Сильвы и всех ушедших Валенсия не потеряла позиции, она продолжает прогрессировать, это видно всем.

ммм... ну если всем видно... проглядел, виноват! Прогре́сс (progressus — движение вперёд, успех) я этого не наблюдаю!
Эмери с командой на одной волне и ни у кого лучше здесь в данный момент и с данным составом не выйдет

иногда кажется что ты издеваешься...
Дортмунд просто выживает максимум

вывод... значит Эмери этого не делает!
Насчет адюриса смешно, правда.. Это просто мегакласс когда за счет вызова в сборную создается искусственное поднимание цен. Не Вы ли тут говорили про заработки в испанском тв ))

действительно! смешно сказал! )))
да тут у половины просто мозгов нет что-то писАть действенное

так писать нельзя! иногда бывает хочется сказать, но можно за это бан получить! многие сдерживаются! :mrgreen:
Р.S.
и для удобства! для Эмери здесь создан отдельный топик... если что!
общественное мнение
Касаемо дискуссии то могу сказать что, что я пока против смены Эмери, так как не уверен, что следующий тренер будет чем то лучше его. Единственное чего я хочу, чтобы он смог бы проблемы рещить в комплексе. а не по одной.
1) Раньше жаловались, что первые таймы мы проводим лучше чем вторые, теперь же наоборот мы в нескольких матчах вытаскиваем результат в концовке. Надо найти баланс в хороших обеих таймах.
2) Ему не следует так часто тасовать защиту, но есть другое, наша защита все делает для того, чтобы каждый раз хватая ненужные карточки.
3) У него есть прекрасные идеи, особенно мне нравится его мысли в матче с Барселоной, но не всегда команда может это довести до завершения, но это поправимо.
4) Думаю, что Эмери понимает то, что от него ждут уже более ощутимого прогресса, и у него надеюсь это получится
5) Я все таки доволен тем, что у нас 3 года назад оказался, он а не Марселино Гарсия.
Все таки я неисправимый оптимист насчет нашего будующего, и думаю оно у нас будет хорошее, и результаты будут, и игра.
Да, Sombra не надо наезжать на народ, это некрасиво и вас не украшает.
ex. _ValamunT_
да эт троллинг(по крайней мере провакаций хватает),да и по прошлым постам это было понятно. слов много, а половина вода.можно много к чему цепляться в постах , ток смысла нет.

Ну что, противники Эмери? В очередной раз Валенсия доказала что она наголову выше и Вильярреала и т.д


как на это можно ответить кроме как не "это есть бред"...доказала в очередной раз ?
хорошее доказательство игра в одном тайме и ничья.
другие многочисленные доказательства это наверно победа против малаги , великолепная ничья с осасуной.безвольный второй тайм в кубке с жпл.одна из игр(лишь бы ноги унести) с рейнджерс в ЛЧ.перечислять еще можно - матчей хватает.

вопросов к команде хватает - один особенно волнует.
команда порой не понимает зачем выходит на поле(про это написал выше Кефир(про это пишут все кто видит это) - то есть 1ый тайм играем ,2 не играем, или наоборот, или играем 20минут из 90) - кто виноват...конечно это не Унаи.


не будь такой Барса в этом сезоне, с 7-очковым отрывом впереди была бы другая команда
а в прошлом сезоне типа нет? до какого тура была интрига в прошлом году?

С таким составом ковыряться там где сейчас депортиво, а Валенсия борется за 3е место уже третий год ,

да да третий год,так что не нужно забывать что Унаи обсерался и с Давидами в составе.

Валенсия не потеряла позиции, она продолжает прогрессировать


То есть купив
купив гавно
мы продолжаем прогрессировать...воистину Эмери волшебник.

я вылечился,спасибо..

а еще Sombra считает что хихон вылетит по окончании сезона, потому что играет одну игру в сезоне...да да.
— SilvaБерем снова Кумана, даем ему много времени и он делает из нас мужиков с яйцами...

2-ой раз у него это не получится..=)
да и кстате чем жпл на голову выше нас?
Расинг не можем обыграть на выезде поэтому?
прав
Sombra, товарисч
ты на этом форуме без году неделя
а вот некоторые, как я, помнят, как на этом форуме надеялись на Эмери, сколько терпели и прощали его ошибки, надеялись, то "вырастет"
но он не "вырос", и здесь это просто всем (ну почти всем) надоело.
так что нечего поучать всех. а то пришел такой д'Артаньян
пипец....Самбра хочит спасти мир одному и стать героем...а можешь сказать самба скоких сильных команд мы выгравали за последные годы с Эмери? если не прочь я отвечу-НОЛЬ(0)...за нескока лет ни одну команду....Даже Эркулес и Осасуна покруче нас....так что не надо умничить про то о чём ты и понятия не имеешь...вместо того чтобы обсуждать и хвалить 2ой тайм с Расингом лучше ты всегда смотри тока голевые моменты и голы Валенсии и наслаждайся этой командой по своему....
— santiagoа ты посмотри хотя бы одну игру желтых. Ну или дай бог может ты смотрел наши игры с ними . Тогда поймешь сам


я смотрел игры
в кубковом матче 90 минут атакавали, такое ощущение было что игра идет в одни ворота полностью сидели на защите а в ответном матче просто расслабились после 1-ого тайма
но жпл не была лучше чем Валенсия
antialbeldista
Ух ты , я думал Чимо 30ка еще нет, а оказывается ему уже 40 )))

Это тролль-мадридиста.

ОХЕРЕЛИ???? Хотите бороться за Лигу и за Чампионс?! Да будьте довольны своим Эмери! Хотите играть как суперкастельон???
- это краткое изложение всех простыней
эль мурсиелаго
соглашусь
я не вижу чем Курро Торрес был лучше Мигеля, Руфете - Хоакина или Пабло, Миста - Сольдадо или Адуриса и т.д.
да, Висенте, Бараха, Альбельда и еще некоторые образца 2004 года по сравнению с тем, что есть сейчас - это скорее регресс
но я не вижу, чем наш состав уступает в плане персоналий и баланса ЖПЛ, Эспаньолу, Севилье, Атлетико
и даже при нашей херовой игре конкурирует с нами успешно только ЖПЛ
но тем не менее, у нашей команды есть потенциал,
у нас много молодых игроков, которым еще играть и играть (Мата, Мадуро, Альба, Эвер, Иско, Пако, Пабло в конце концов),
у нас есть игроки, которые в сложившейся системе просто не имеют возможности раскрыться (МФ, Топал, Фегули),
за несколькими исключениями все остальные игроки играют достойно
мы вроде как даже усилились (Рами, Жонас)
только вот вектора какого-то нет...и если ничего не изменится - я не могу себе дать ответ, откуда этот вектор возьмется
— Diesss
— Everно жпл не была лучше чем Валенсия


да, только они забили 4, а мы 2


то что они нам 4 гола забили это не доказывает что они сильнее
просто игроки расслабились в тот момент ...
тоже самое и с Расиногом
я не сказал что голы не показатель я сказал что голы пропустили потому что расслабились
а на поле мы выглядели в тот момент не чуть слабее жпл
Что касается кубкового противостояния, то на самом деле да, мы не выглядили слабее, поскольку 3 из 4 таймов сыграли лучше. Но и против Барселоны мы выглядили не слабее, однако где Барселона, а где мы. Нам не хватает стабильности. Я совсем не уверен, что мы обыграем Эспаньол на выезде(разве что к концу сезона они расклеются, или потеряют мотивацию), причём не играя в гавно-футбол, а показывая качественный, и радующий глаз футбол. Наша проблема в том, что мы в каждом матче стреляем лишь отрезками(особенно это касается гостевых матчей), и не можем показывать добротный футбол на протяжении всего матча, в отличии от жпл. Исключением какраз-таки был первый матч копы с ними, там мы сыграли атакуя весь матч, однако результата всё равно нет...
оппозиционер
— Everя не сказал что голы не показатель я сказал что голы пропустили потому что расслабились
а на поле мы выглядели в тот момент не чуть слабее жпл

И это показывает силу команды?Или ты думаешь,если бы не расслабленность,то мы прошли бы дальше!?)
Всё по делу,не умеет команда играть весь матч целиком на одном уровне.
чтобы оставить сообщение