Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Валенсия - Депортиво 2:0. 16 января (19:00 мск)

Лучший игрок матча

26,1%
Гуаита 18
0%
Мигел 0
1,4%
Станке 1
0%
Деальберт 0
24,6%
Матьё 17
2,9%
Мадуро 2
0%
Банега 0
1,4%
Пабло 1
10,1%
Мата 7
29,0%
Висенте 20
1,4%
Сольдадо 1
2,9%
Тино Коста 2
0%
Топал 0
0%
Жорди Альба 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 69
Опрос закончился 20 янв 2011, 20:52
Виска понравился, однозначно продлевать надо, думаю он согласился бы на снижение зп до среднего уровня зп атакующих игроков
Гуаита супер сейв, за ворота уже не беспокоюсь.
Станке зачет, умеет неплохо начинать атаки.
Банега много пижонил и обрезался, но местами выдавал фантастические пасы.
Матьё тоже очень хорош + божественная левая сами знаете кого)
лифт до земли
— DeviatorДеальберт особо то и не пожарил.
А я не говорил, что пожарил. Я говорил, что ему лишь бы напожарить. То есть вот впечатление такое, что чуть надави - и начнётся. Просто Депортиво уныл настолько, что даже тяжело с кем-то сравнить. И даже при этом был момент, когда его чуть на ровном месте не обокрали, в самый последний момент назад Гуаите отдал.

Ну вообще это на уровне моих личных ощущений. Я не настаиваю. :)
общественное мнение
Почему сразу он? У меня эту пальму первенства удерживает Наварро. Garetto, буду надеяться, что Деальберт все таки заиграет в это сезоне как надо.
не антимадридист
Всех с достойной Победой!
Матьё наш человек, отлично отыграл :D . Хороший матч провёл Висенте! Так же Станке, Мигель, Гуита. В действиях Диальберта чувствовалась нервозность, но тоже молодцом.
На минусе Сольдадо. Пабло тоже заметно сдал. Надеюсь гол придаст ему уверенности.
Всех с победой! К сожалению, матч не смог посмотреть, но был здесь, на ветке и читал ваши комменты. Доволен результатом. Очень рад за Матье. Он заслужил этот гол.
аццкий русоукроамерикофоб
те кто говорит, что Деалберт наш худший защитник гляньте матче прошлого сезона
взяли свое, хотя сценарий мог бы быть другим, если бы не...
Аве Гуаита..
за него и проголосовал.
Был соблазн проголосовать за Тино Косту - здорово вошел в игру, но все же отдаю голос за Мат.., гм-м-м... Висенте! Да, он отыграл как капитан. Дай Бог и дальше так. Может, обретет свою игру. И, конечно, сегодня он по праву заслужил апплодисменты зрителей!
Всех с викторией!
да, вроде как оффсайд мизерный есть, да и судья не успевал за последним защитником.

отдаю голос киперу, его архиважный сэйв во многом не дал изменится счету и ходу игры, забей там галисиец и неизвестно как бы закончился матч.
и. о. Колесикова
PennyWise
да ну, такие офсайды не фиксируются. если и бы, то ноготь Пабло в офсайде =)
выбирал между Матье и Висенте. голос отдал за француза
Да ладно вам. В конце концов, судейские ошибки - это тоже составляющая часть футбола. Главное - чтоб эти ошибки всегда были в нашу пользу. Хотя, честно говоря - офсайда я не заметил.

Очень рад, что забил именно Пабло. Парень долгое время находится в кризисе и он сам это лучше других понимает. Поэтому, он так эмоционально праздновал свой гол. Надеюсь, что этот гол поможет ему обрести уверенность.
— Ivan-Taranте кто говорит, что Деалберт наш худший защитник гляньте матче прошлого сезона
взяли свое, хотя сценарий мог бы быть другим, если бы не...
Аве Гуаита..
за него и проголосовал.

я смотрел все игры нашего прошлого сезона, все от начала и до конца...и мое мнение таке как и было.
лютый эмерифан
Вообще не понимаю, что в голосовании среди лидеров делает Висенте..
я здесь сравнительно недавно, не знаю как здесь обычно шутят.. Надеюсь, именно на шутку.
Висенте не выдерживает никакой критики, и не только во вчерашнем матче.
— SombraВообще не понимаю, что в голосовании среди лидеров делает Висенте.. я здесь сравнительно недавно, не знаю как здесь обычно шутят.. Надеюсь, именно на шутку. Висенте не выдерживает никакой критики, и не только во вчерашнем матче.

Ты что-то путаешь, парень!Вчера Висенте хорошо играл.
лютый эмерифан
Ну если это в порядке, то мы смотрели разные футболы. Висенте в порядке был года 4 назад, сейчас этот парень в состав попадает лишь потому что так надо кое-кому. Или неужели Вы тут думаете, что Эмери бы его поставил сам? Скажите сейчас "да ведь некому играть!" и отчасти будете правы, но вчера Альба который наголову выше, сидел на скамейке и это было зря..
Висенте просто дали шанс, в связи с отсутствием Хоакина и Адуриса, он очень мало играет сейчас.

На самом деле я тоже удивлён голосованию. Висенте сыграл не плохо, но по моему Матьё, Мата и даже Тино Коста сыграли большую роль в итоговой победе.
на форуме время от времени появляются тенденции, обычно в чью-то пользу. такие как "мф недооценен", "мадуро наше всё в центре", "матьё наш двигатель", "мата становится лидером", "висенте всё еще тот", "адурис не полено, как все думали" и прочие. В зависимости от них ход голосования может немного смещаться в одну из сторон. Но я не думаю, что это оказывает решающее влияние, и что результаты опроса не соответствует действительности.
Кстати очень радует что у нас в голосовании на лучшего игрока матча в отличии от официального сайта - лидирует Гуаита ,не то чтобы я хотел сказать что наши испаноязычные братья хуже нас разбираются в футболе (испанцы всё таки поэмоциональней будут),но результаты голосования нашей Пеньи считаю более объективными - Гуаита бесспорно - одно из открытий не только нашей команды ,но и первой половины всего испанского чемпионата ( Стучу 3 - и раза по компьютерному столу).Вообщем так держать Висенте,если в том же духе будет продолжать то через годик 2 -а сможет и Рейну из сборной потеснить.
antialbeldista
МФ на самом деле недооценен, Мадуро СЕЙЧАС действительно наше все в середине, Адурис и вправду совсем не полено. Остальное con dudas... :)
лютый эмерифан
kefiijrw, всегда есть заинтересованные люди в руководстве, те кто выше чем главный тренер, у них всегда свое видение и какие-то личные мотивы. Я не знаю внутренней кухни Валенсии, мне просто неоткуда ее знать, но знаю много как делается в украинских и российских клубах ПД и ПЛ, так вот примеров уйма подобных когда иногда до 5-7 игроков в составе выходит по велению свыше. Так вот и мне просто здесь кажется, что это как раз тот случай. Но очень бы не хотелось, чтобы это было действительно так.
***NIC***, согласен, играть давать надо, мы же не об этом, просто Висенте так сыграл по моему мнению, что явно столько голосов отдавать ему - неправильно. Уж на крайний случай Мадуро сыграл выше своего уровня и сыграл здорово в целом, заслужив большее кол-во голосов.
Лично я голосовал за Гуаиту, т.к. не вытяни он тот удар, закончилось бы всё все знают как...
aldarus,, я не говорю что они несправедливы, я говорю, что они влияют на оценку конкретного матча
Sombra, ну тогда нет никаких оснований так думать только из-за того, что где-то такое бывает, "мне подсказывает интуиция" и "выглядит подозрительным". Так можно и Мигела обвинить в угрозах расправы над Эмери за невыпуск в основе, ибо по НТВ репортаж показывали, как в Свердловской области...

пример обоснованных подозрений: Эмери после своего назначения хочет продать Альбельду. Президентом становится Льоренте, который дружит семьями с Давидом, чуть ли не чаевничают вместе. Альбельда становится игроком основа.
antialbeldista
Sombra в реальности Висенте не так уж и часто играет, проводя большую часть времени в лазарете и на скамейке запасных. Вчера редкий случай , когда он был титуляром.
лютый эмерифан
kefiijrw, насчет Альбельды совсем все понятно. Просто Эмери - очень ценный тренер, грамотный, и не видеть что Висенте мучается 80 минут, просто нельзя.
aldarus, понятно, я не против Висенте, пусть набирает форму и играет вдоволь
С детства за Атлетико
Согласен с тем,что Альба должен играть,а не сидеть! И согласен с тем,что Висенте далеко "не тот,что 5 лет назад". Я лично голосовал за "Гуйата" как его небрежно "обзывают" некоторые комментаторы нтв+,потому как этот парень наш новый "Канисарес".
приносит мемы со sports.ru
— aldarusМФ на самом деле недооценен, Мадуро СЕЙЧАС действительно наше все в середине, Адурис и вправду совсем не полено. Остальное con dudas... :)

именно так. И речь про Висенте вообще полный провал. Давайте еще запоем про "моду".
Просто Эмери - очень ценный тренер, грамотный, и не видеть что Висенте мучается 80 минут, просто нельзя.

:shock: Я что-то пропустил? Или у Эмери с Висенте появились двойники?
Sombra, твои подозрения на счёт "сейчас этот парень в состав попадает лишь потому что так надо кое-кому" касаются Альбельды, но не Висенте. С ним вообще не хотят продлевать контракт судя по всему, и перед ним поставили сложнейшую задачу, вот Эмери и даёт ему шанс проявить себя, тем более что он не такой мёртвый как Альбельда, и даже Домингес. К тому же он наш капитан.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Тот же Альба в этом сезоне намного больше игровой практики получает, чем Висенте.
Sombra... а что ты хотел от человека которого на километр не пускают к стартовому составу за уже довольно долгое время,(есть доля симпатии от тренера я полагаю) он играл лучше того же сборника Пабло на противоположном фланге, обострял игру на своем фланге и была хоть какая то мысль... пеналь заработал, не засчитали но заработал! были браки, но извини отсутствие игровой практики и не такое может с футболистом сделать! никакую критику не выдерживает говоришь... мне кажется это более уместно сказать в адрес Деальберта, Солдата и Банеги! и почему Гуайта? один сэйф за матч... он что из девятки мертвый мяч вытащил? или я что то пропустил? удар почти по нему наносился если повтор посмотреть! и на то что Висенте "он уже не тот" я отвечу так... отсутствие игрового времени, раньше были травмы ну а сейчас вдруг...
Aldarus... не девочки голосовали, я лично проголосовал! потому что он играл, и вполне не плохо! Матье забил и все, больше особо я его отметить не могу! а Гуайта совершил 1 сэйф это не показатель, причем сэйф этот не особо меня впечатлил!
лютый эмерифан
duda, сейв особо Вас не впечатлил? Да где бы мы были сейчас без этого "не впечатлил"??? Он потянул сложнейший удар, если бы пропустил то никто бы даже не подумал бы его обвинять.. и это факт. Гуаита - классный природой одаренный вратарь, с отличной комплекцией.. Это будущее.
Матье отпахал как зверь, самый большой объем работы совершил именно он, и в обороне надежно сыграл.
Вы правы по поводу игрового времени, травмы и т.д., но речь шла изначально только о вчерашней игре. Представьте просто что я зашел на форум после игры, в которой всех этих ребят увидел впервые не зная предыстории, и написал свои мысли. Примите это так, и тогда все встанет на свои места.
***NIC***, только потому что он наш капитан, я его не обижал сильно)) я ценю Висенте, просто не надо за былые заслуги ставить в состав, вот и все что я хочу сказать по этому поводу
ex. _ValamunT_
"Если бы молодой не совершил этот сейф"
Ну так почему "если бы Матье не забил" не почти тож самое ? ОН обязан забивать что ли?
Висенте вот обязан делать сейфы(хотя бы один классный сейф за матч(кому мало-поставьте больше) , если ты хочешь стать классным кипером).классно выручил да, но руководствуясь только "если бы", я могу проголосовать вообще за Тино, так как, "а если бы не его передача".
То что за Родригеса голосуют это нормально)
за Солдата наверно проголосвали так как "Спасибо что не оказался на острие во время гола вместо Матье,а то "если бы" , обязательно бы запорол"
Руки прочь от Виски!

Говорить ТАКОЕ про него может только недалекий человек. Я даже не буду спорить и что-то доказывать, но такого рода глупые и необоснованные выпады против Висенте я принимаю как личное оскорбление.
не антимадридист
Стреляйтесь, господа!

На самом деле Висенте провёл хороший матч. Мучается он на поле или нет не важно, ведь если это его максимум, то всё не так плохо. С такой отдачей Виска мог бы попасть в основной состав. Но вот хватит ли его на больше, чем один матч?
Хех ))) Ожидал-ожидал, как в воду глядел, бурной полемики по Висенте. Висенте не в почете. Да, у наших ветеранов огромные зп., и да, их игра оставляет частенько желать лучшего. Но это ж не означает, что они априори каждую игру проваливают?! И у того же 6 были неплохие отрезки. А в этот раз, убежден, Висенте отпахал на высоком уровне. И это учитывая фактор игровой практики, о чем уже отписал выше duda И в самом деле, не будем же тенденциозны (ветераны не в моде - в топку их! балласт - возможно, но в этот раз один из "балластов" себя проявил с самой лучшей стороны, "балласт" разве что его зп). Лично я оценивал КОНКРЕТНЫЙ матч, абстрагируясь от всего прочего (нужен он в принципе в основе или не нужен - это уже ДРУГОЙ вопрос, который обсуждается в ветке про Висенте). Да, были и другие - Коста, Матье (именно в такой послед-ти, имхо)... Но голос один, и вчера я его отдал капитану, не потому, что подумал "вот он все тот же! ура!", а за его отдачу в КОНКРЕТНОЙ игре.
Да и еще. Вряд ли бы трибуны стали бы апплодировать Висенте только лишь за былые заслуги. Освистывали, а тут вдруг захлопали чего-то, странно как-то :wink:
лютый эмерифан
shuttle, Я понимаю Вас, Вы просто давнишний настоящий болела, который другими глазами смотрит на происходящее. И это даже правильно )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
APRESADOR, трибуны аплодируют всем, когда команда выигрывает по ходу матча
— Sombrashuttle, Я понимаю Вас, Вы просто давнишний настоящий болела, который другими глазами смотрит на происходящее. И это даже правильно )


Думаешь, в моих словах больше эмоций, нежели здравого смысла? Ну-ну...

Висенте не выдерживает никакой критики, и не только во вчерашнем матче.


Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. В чем причина такой резкой оценки?

- он сделал несколько обрезов, после которых соперник провел резкую контратаку?
- он запорол пару 100% моментов?
- он играет слишком грубо?
- он слишкмо медлителен?

Вот что? Что тебя КОНКРЕТНО не устраивает? Я понимаю, что Виска не тот, что был 5 лет назад, но он и не может им быть, по ряду причин.

Просто нельзя вот так придти на форум и смешать с гавном одного из символов команды, который ничего плохого для этой самой команды не делал. Висенте был одним из лучших футболистов мира в своем амплуа. Лет 5 назад я и не припомню, кто еще ТАК мог играть на левой бровке. Но не сложилось. Череда травм просто преследовала его и только благодаря его воле и любви к футболу мы видим, как на закате своей карьеры он выходит на поле, когда ему представляется такой редкий шанс, и выкладывается по полной. Играет, как и прежде, с горящими глазами, а не ходит по полю пешком, как сами знаете кто. А что касается его зарплаты - плевать! Пусть сначала Лльоренте себе зарплату срежет, а потом можно говорить о футболистах.
antialbeldista
— SombraAPRESADOR, трибуны аплодируют всем, когда команда выигрывает по ходу матча

Не на Месталье. Висенте не совсем популярен там. Конечно, это не Альбельда, где большая половина свистит, а меньшая хлопает, но приходилось не раз слышать гадости в его адрес. И если Месталья апплодирует, значит игрок по крайней мере боролся и не филонил на поле.
общественное мнение
Висенте провел отличный матч, Эмери правильно поступил, что поменляего дав парню услышать заслуженные в его адрес аплодисменты.
Он действительно провел хороший матч, нагнетая давление с Матье на левом фланге, которым мы в матче и щначительно чаще атаковали. Да и в тех матчах которые я видел, Виска каши не портит.
лютый эмерифан
shuttle, думаю, да, у Вас больше эмоций. Если бы такую игру Висенте Вы лицезрели бы постоянно, то это одно, а т.к. мы все тут знаем, что он может играть намного лучше - дело другое.
- он не медлителен, но и не быстр настолько, насколько надо быть быстрым фланговому игроку,
- он не грубит на поле, но при чем тут это вообще???????????
- не его дело даже их запарывать, позиция не та, Вы снова не туда попали с вопросом,
- так их кроме Банеги никто в той игре и не делал, не понимаю вообще к чему это.
Просто игрок любой в зависимости от своего амплуа должен выполнять ряд своих обязанностей. У Матье они одни, у Пабло - другие. Всех сваливать под одну гребенку нельзя. Висенте не блистал точно, больше он просто не оказывался там где надо. Вот все сейчас говорят - вот, Депор такая обученная команда, такая вязкая, мотивированная, с ними так сложно. Да бред все это! Посмотрите в таблицу и на то как с ними играли другие команды, да ерунда Ваш Депор, как и их тренер-актер! А Валенсии было несложно, и не потому, что это сверхпринципиальный соперник или еще там что-то в таком роде, а потому, что у Эмери строится игра на флангах, а они стояли, не было движения, понимаете? Если справа что-то там двигалось, то слева все было хуже. Было бы ужасно ,если бы не Матье, который набегал в три раза больше, хотя не должен был это делать. Это к вопросу о вчерашних фразах про выбор состава.
Не было движения - получили валидол.
Херово сыграл Висенте, ну что там говорить.
имхо

Добавлено спустя 50 секунд:
shuttle, на Ваши пункты отвечал снизу вверх

Добавлено спустя 47 секунд:
Простите, оговорился - Валенсии было сложно наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
aldarus, да МЕсталья будет ему аплодировать только за то что он так предан команде, что тут воздух сотрясать-то
Sombra,

Не хочу устраивать срач, да и ветка несоответствующая. Мы можем продолжить наши прения на другой ветке.
Но, все равно - не переубедил. Я так и не понял, чем же вот так "отличился" бедный Висенте, чтобы заработать "почетное звание" паршивой овцы :roll:
antialbeldista
Sombra, повторяю, что Месталья не будет апплодировать НЫНЕШНЕМУ игроку с 14 номером за то, что "предан команде", поскольку многие вообще так не считают.
Ну вот недавно "херня" же удосужилась победить на Сан-Мамесе.
Честно говоря, я не знаю где у Эмери строится игра... Но, где-то я уже говорил, случайность это или совпадение, в матчах с Эспаньолом и Леванте выход Висенте приводил к победным мячам.

Ademas http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 17004.html
Как говорит раптор," не хочу обидеть наших испаноязычных друзей"... =)
лютый эмерифан
shuttle, да и не собирался убеждать и вообще кому-то навязывать свое мнение, давайте посмотрим в следующих играх как будет играть Висенте и не будем правда разводить никому ненужный срач
С детства за Атлетико
Sombra
Дружище,обсуждай кого хочешь,но символ клуба не трогай! Висенте неприкосновенный,он валенсианист до мозга костей(ни то,что некоторые шестые). Будь добр цени то,что он сделал для клуба и я уверен еще сделает.
оппозиционер
— БЭТМЭНSombra
Дружище,обсуждай кого хочешь,но символ клуба не трогай! Висенте неприкосновенный,он валенсианист до мозга костей(ни то,что некоторые шестые). Будь добр цени то,что он сделал для клуба и я уверен еще сделает.

Альбельда тоже является символом клуба ),с этим ничего не поделаешь
чтобы оставить сообщение