Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Леванте - Валенсия 0:1. 09 января (23:00 мск)

Лучший игрок матча

3,2%
Гуаита 2
0%
Мигел 0
4,8%
Станке 3
0%
Деальберт 0
1,6%
Альба 1
39,7%
Мадуро 25
1,6%
Топал 1
3,2%
Пабло 2
20,6%
Мата 13
1,6%
Сольдадо 1
1,6%
Адурис 1
4,8%
Висенте 3
4,8%
Фегули 3
0%
Банега 0
12,7%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 14 янв 2011, 00:57
3 очка есть 3 очка и я считаю что они заслуженые :)хотя Лльоренте не доволен...Фегули вообще крут..Пабло тоже норм второй тайм провел...
приносит мемы со sports.ru
голосую за Фегули.парень отыграл свои минуты гораздо продуктивнее чем Пабло имхо
парня надо хоть раз в старте выпустить-хоть попробовать.видно же-с желание бегает!!!!его в старой команде не выпускали-не давали играть-и тут на банке. блин,жалко парня :(
прав
двоякие ощущения. радость от победы, приятно, что Мата забил, но игра ужасает
наша защита - просто кошмар. только вратари у нас могут прогрессировать, так - полный регресс. все хуже и хуже
в атаке хоть что-то. берем техникой и желанием в основном. был бы соперник поорганизованней - шансов у нас было бы мало
на Мату не надо гнать, сегодня именно он был своеобразным мотором наших атак

а вообще грустно. надеюсь, что Льоренте остался недоволен

у такого соперника надо в 3-4 мяча выигрывать. а мы чудом не пропускаем...

и да, образцовый воторой тайм, когда мы в начале отбивались от лягушек, а в конце тянули время... ну-ну
С детства за Атлетико
Буду крАток!
Гуаита - у него сегодня работы не было!
Защита - выносимо,особо некого выделить.
Пабло - вери бэд. Разочаровался в нем!
Топал - нормально отыграл.
Мадуро - красавец,это его лучший сезон(пока что)
Мата - гуд,исправил свою же ошибку.
Солдат - плохо,конкуренции ему не хватает,расслабился парень.
Адуриц - нормально отыграл,бился за мяч,молодец!
Фегули - очень быстр,желание хоть отбавляй,ему нужно дать больше игрового времени.
Висенте - отлично вошел в игру,так держать Виска.
Игрок матча Мадуро!
Всех с победой!
Мадуро умница
Я даже не ожидал что у него есть такая скорость .
Разгонял атамки , в обороне отрабатывал , пасы раздавал очень здорово )
Голос за него
Понравились также Станке , Висенте и Фегули
Juan "Оффсайд " Mata
И , кстати , удивило что большинство публики болело за Леванте .По крайней мере так показалось Неужели в Валенсии за Леванте больше болеют чем за ВКФ ?
Те кто ожидал спада во втором тайме делали это напрасно, мы ведь не 2-0 вели :)
А так в атаке не хватает креатива конечно.
Теперь уже на 100% ясно что стать новым лидером в команде был призван Мата. Пенальти, штрафные ему бить дают и вообще через него стали игру строить.
Ну сегодня только у него и возникали голевые моменты.
Понравились опорники и Станке, хотя и Деальберт норм сыграл, прада против кого там играть... А вот крайки не очень понравились. В атаке Сольдадо - 0) а Ариц красава, боролся из последних сил.
Фегули однозначно хочу видеть в старте на следующий матч!
лифт до земли
Итого

1. Мата постепенно начинает вживаться в роль главной звезды Валенсии. Всё больше решающих голов, решающих действий и.т.д. Плевать, что он слишком долго к этому шёл, главное, что (тьфу, тьфу, тьфу) дошёл. А по задаткам это просто мегаигрок и в статусе главной звезды способен ИМХО на существенно большее, чем в тени Давидов.

2. Мадуро! Голос за него. Держаться надо за этого игрока. Подобную мощь в центре поля не способен обеспечивать ни один из хавов Валенсии при всём к ним уважении. В плей офф ЛЧ это, кстати, будет очень важно. Главное, чтобы добавлять продолжал.

3. Очень понравился Фегули. То есть вот 7 минут на поле провёл и эти 7 минут был лучшим на поле.

4. Всех с победой! :D
— БЭТМЭНБуду крАток!
Гуаита - у него сегодня работы не было!
Защита - выносимо,особо некого выделить.
Пабло - вери бэд. Разочаровался в нем!
Топал - нормально отыграл.
Мадуро - красавец,это его лучший сезон(пока что)
Мата - гуд,исправил свою же ошибку.
Солдат - плохо,конкуренции ему не хватает,расслабился парень.
Адуриц - нормально отыграл,бился за мяч,молодец!
Фегули - очень быстр,желание хоть отбавляй,ему нужно дать больше игрового времени.
Висенте - отлично вошел в игру,так держать Виска.
Игрок матча Мадуро!
Всех с победой!
прав
народ, вы вообще видели, как мы в защите играем? как вам мог кто-то из беков понравиться? не понимаю
это кошмар, мы все время на отбой играли. если б не самоотверженные броски под мяч - нам бы не один залетел. ибо это не защита, а УГ полное
чуть больше организации в атаке левантийцам - и пока 3 очка
Вопрос ко всем юзерам сайта сего :D

Лично меня удивило что столько народу болело за Леванте .
Как считаете - действительно ли большинство болеет за Леванте (, или просто звуковая поддержка болельщиков Леванте более сильна ?
приносит мемы со sports.ru
просто когда ты едешь на стадион чужой-болельщикам чужой команды-выделяют Нное количество билетов-их гораздо меньше чем для хозяйских болельщиков-вот и весь секрет
Леванте атаковал тока до перерыва, после - ни одной внятной атаки. И не надо этих разговоров про слабость хозяев. Щас со всеми считаться нужно.
Что касается защитных порядков, сегодня на удивление центр обороны выглядел нормально, чего нельзя сказать о крайних дефах. Особенно Мигел частенько проваливался.
Мата ничем особенным не выделялся. Никаких острых передач, каких-либо изобретательных ходов, ни хрена. Тот же Мадуро в плане креатива его значительно превзошёл.

Про атаку, повторюсь, схема с теми 2 напами, что ща в команде, абсолютно бесперспективна. нужны другие варианты
— valenciaПро атаку, повторюсь, схема с теми 2 напами, что ща в команде, абсолютно бесперспективна. нужны другие варианты

Может дело просто в исполнителях?
santiago
Да , фанам действительно выделяют определнное кол-во мест
Но , за исключением нескольких секторов , остальные места - для обычных болельщиков , и туда может попасть как болельщик Леванте так и Валенсии
Так вот , показалось что среди обычных болельщиков ( не ультрас ) перевес был на стороне Леванте ( а может я и ошибаюсь )
Возможно я неправильно сформулировал то что хотел сказать , но ,надеюсь , что суть ясна :D
— Bair
— valenciaПро атаку, повторюсь, схема с теми 2 напами, что ща в команде, абсолютно бесперспективна. нужны другие варианты

Может дело просто в исполнителях?


я и говорю, что дело в однотипности форвардов. Никто из них не способен действовать в оттяжке. Классические наконечники.
— SeregaНо , за исключением нескольких секторов , остальные места - для обычных болельщиков , и туда может попасть как болельщик Леванте так и Валенсии

это дерби. ответ на множество ответов.
лично я бы предпочел поддержать за тв чем на секторе где сидят болельщики другого клуба. мало ли что
Да, наша игра далека от идеала, но, честно говоря, вчера мы увидели то, что и ожидали. То есть ничего нового и ничего обнадеживающего. И все же, несмотря на все это - 3 очка не пахнут.

Понравились:

Мадуро - лучший игрок матча. Практически без единой ошибки. Очень надежно и цепко отыграл на своей позиции.
Мата - несмотря на незабитый пенальти, старался и в итоге забил-таки победный гол. И еще со штрафного классно пробил, жалко в перекладину.
Станке - смотрелся неплохо, часто подчищал ошибки партнеров по защите
Фегули - отлично вошел в игру. В те несколько минут, которые ему отвел Эмери, показал все, чтоб доказать коачу свою профпригодность. Унаи, дай парню хотя бы целый тайм сыграть!

Не понравились:

Мигел - такое ощущение, что весь матч х%ней страдал. Какие-то каратисткие приемы применял. Весьма авантюрно, но ненадежно. Незачет.
Деальберт - тихий ужас. С такой скоростью в Сегунде и играть ему.
Пабло - деградация
Висенте - игру ничем не усилил, а зачем тогда на поле выходил?
Сольдадо - запомнился тем, что несколько раз обсирал вполне перспективные атаки.
Ариц - хоть и старался, но грубости в его игре было больше, чем конструктивизма.

Все остальные - так себе, норма.
Кстати , уже третий раз подряд в матчах чемпионата Испании победу вырываем на последних минутах
При чём с "Реал Сосьедадом "и "Эспаньолом" забили в добавленное время , да и с "Леванте " Мата забил в концовочке :D
общественное мнение
Мы стаем командой последних минут. :)
Я могу лишь сказать что пара Станке-Деальберт отыграла спокойно, без пожаров, по крайней мере мне вздрагивать при навесах в штрафную не приходилось, как в матче с Эспаньйолом. Деальберту желаю прогресса, но он будет при стабильном выходе на поле.
Безусловно, светлое пятно в нашей команде в этом матче Мадуро, везде успевал. Не понравлися Пабло - не умеет он разгонять атаки, зачем так часто на него пасовать? Мата таки своего добился, молодец, проявил волю, гол заслужил. Насчет оффсайда, внятного повтора не было, может он и был, я не берусь однозначно сказать.
В стане соперника не понравился Робусте - центральный защитник, слишком грязно играл. Еще не понравились мы в первом тайме, слишком апатично играли. Хотя мы увезли отсюда три очка, а Реал только одно.
Голосовал за Адурица. Вот вы говорите много грязной борьбы было с его стороны.. А как ещё защитников провоцировать на штрафной или предупреждение?! Да, шансов у него было намного меньше забить, нежели побороться с защитниками, но и это похвально. О Сольдадо вообще никакого мнения нету. Невидимка и запорщик своих шансов. Мадуро радует, так пусть и продолжает. Пабло и Банега деградировали. Фегули молоток, хорошо вошёл в игру. После столкновения, когда он залёг, мне даже стрёмно стало, что и не встанет. Всё обошлось, что радует. Следовательно, можно его попробовать в роли атакующего мида или оттянутого форварда попробовать, когда игра будет с одним центр напом. У нас так и так нету конкретного состава и всё время что-то да меняется. Гуаите работать и не приходилось почти что. Пусть парень наберает уверенность и вливается в коллектив. Мата с пенальти мог и лучше пробить, но всё же вышло то, что вышло. Зато штрафной у него получился опасный, а выход один на один и вовсе закончился взятием ворот. По поводу положения вне игры нечего не добавлю. Мне показалась, что всё же было. Защитники сыграли неплохо. Выделю Станке, ибо он играл спокойно и уверенно. Деальберту пора либо набирать шкилл, либо в Сегунду назад. Мигель выходит на игру как я в школу раньше выходил. Типа отсидел и по домам. Не заслуживает капитанскую повязку. Капитан должен команду заводить и тянуть, а не по полю шастать и кунфу приёмы показывать.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
По поводу самой игры.. Играем плохо и только ошибки судьи или самих противников нам приносят победу. Особенно в последних матчах. Везение тоже не вечное. Мы играем как латвийская сборная по футболу. Пинаем мячик в надежде, что зацепится кто-то из своих и протолкнёт его к воротам, в дальнейшем уже надеясь на удачу.. Тино со своей левой не всегда сможет матч решать в одиночку. Да и голова Адурица тоже не вечная.
— Diesssкак можно определить деградацию Банеги, если он вышел на поле на 93й минуте?


Деградация определяется не по одному матчу, а по более длительному отрезку.
Смотрим на игру Эвера в прошлом сезоне и смотрим как он провел уже половину текущего сезона. Результат - налицо.
Выбор состава очень удивил.В центре поля два оборонительных полузащитника и в атаке два однотипных (таранных)напа. Один из которых нулевой Роберто.4-4-2 с таким сочетанием игроков ошибка Эмери.Хорошо что хоть Хедвигеса в аренду не сдал.4-2-3-1 это лучшее ,что есть для Валенсии на сегодня.С Матой в роли оттянутого напа а Висенте слева.
ex. Vendetta
— shuttleСмотрим на игру Эвера в прошлом сезоне и смотрим как он провел уже половину текущего сезона. Результат - налицо.

Согласен, за свое короткое пребывание на поле Эвер успел дать неточный пас, в результате Топалу пришлось фалить чтоб остонавить атаку, все вылилось в заброс в штрафную который к счастью был отражен без особого труда, и все это было на последних минутах.
Мадуро однозначно лучший, он на данный момент созидает не хуже того же Банеги.
Топал пока не очень, к следующим играм должен прибавить.
Мигель вообще двигаться не может, для каких как он надо увеличивать нагрузки)
Напы не особо радует, 3-й нап нужен уже этой зимой, иначе в ЛЧ шансов не будет.
Копипэйстер
— manu fernandesВыбор состава очень удивил.В центре поля два оборонительных полузащитника и в атаке два однотипных (таранных)напа. Один из которых нулевой Роберто.4-4-2 с таким сочетанием игроков ошибка Эмери.Хорошо что хоть Хедвигеса в аренду не сдал.4-2-3-1 это лучшее ,что есть для Валенсии на сегодня.С Матой в роли оттянутого напа а Висенте слева.


Согласен, что для Валенсии лучше чем 4-2-3-1 не придумаешь, но проблема в том что нету медиапунты. Уход Сильвы в этом плане гораздо больше сказался, нежели потеря Вильи.
Есть Фегули, которому тренер не доверяет и Чори, у которого проблемы другого характера травмы/адаптация. И усё!
Ну первый тайм это конечно было убожество, но второй мне понравился, особенно с минуты 70-ой где-то до самого конца, не давали им даже развернуться, полностью контролировали игру. Концовка сгладило впечатление. К тому же по сути у наших ворот не было моментов, и главное победа. И правильно кто-то сказал, сейчас нужно считаться со всеми, мы не Реал и не Барса, для нас как и для остальных - каждый соперник опасен, особенно на своём поле. Это был не самый лёгкий выезд, матрацы там проиграли, Реал взял лишь очко.
чтобы оставить сообщение