Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Реал Сосьедад - Валенсия 1:2. 18декабря (23:55мск)

Голос отдал за Тино. Он действительно хороший игрок и способен самостоятельно изменить ход игры. Такие бойцы нам очень нужны. Адурис полезен на поле, это уже факт. Сольдадо плохо играл. Мадуро вообще невидимым был. Рад, что увезли из Сан Себастьяна 3 очка. Наварро тоже отколол кусок, но хорошо, что Тино решил проблемы, забив в раздевалку Сосьедаду.
аццкий русоукроамерикофоб
потеря лидеров уже так не беспоит как плохая атмосфера в раздевалке..
уважительно отношусь к Эмери и пока не вижу ему реальной замены по всем аспектам, но когда сами играки неоднакратно намеками понамеками и прямыми упрекакми публично говорят о плохой психологической тренеровке Эмери, то что-то не так.. без мотивации никуда.. тем более с не самым топовым составом исполнителей..
Копипэйстер
Обыграли вчера Сосьедад исключительно на индивидуальных действиях. Хорошо, что у Косты такая левая, а Адурис не такой уж и дубовый, а то трудно пришлось бы.
Эмери может спать спокойно.
Профессиональный эксперт
— Ivan-TaranКаталонец, у фарсы каждая победа "исключительно на индивидуальных действиях"


какие люди!!! Тино в основу.
Да, Тино заслуживает место в основе. Вместо Банеги, который после Мак Дональдса уже не играет в футбол с нужной для команды самоотдачей. Адурис не дерево. Довольно нормально двигается и ещё по резвее мелкого Сольдадо.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Пендаль тоже какой-то неясный.. Могло и не быть.
Мб это от менталитета все, в Южных странах комментаторы всегда глотки рвут. Да и не думаю, что, например, матч "Ростов-Сибирь" способен вызывать эмоции сродни "этим") Вот когда у нас играть будут по качеству не хуже, чем в Испании, тогда и энтузиазм появится))
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, это на любителя.. меня раздражают постоянное блеенье коментатора..
может просто своих эмоций достаточно..
общественное мнение
По поводу пендаля, выпрыгивали двое, один упал, стал корчиться, для судьи этого оказалось достаточно, но таких пендалей за игру можно ставить с десяток.
Две ошибки Браво – два гола. Сначала дернулся в один угол, Тино его на противоходе поймал, правда и штрафной он классно исполнил, ну а второй гол шикарный подарок, и браво Адурицу, который им воспользовался. Мы все больше стаем зависеть от Тино в середине поля.
Браво просто физически не смог взять тот выстрел. Это недостаток вратарей низкого роста.

Дружно вспоминаем сезон 2005/06. Быстрый гол Скубо и дубль Регейро во втором тайме.
Может Харт взял бы, но ни Гивен.. Ещё можно ван дер Сара упомянуть, который брал типа таких ударов.. Дело в стенке. Стенка плохо была выставлена. Немного правее нужно было ещё её двигать, чтобы не оставалось так много пространства в углу.
аццкий русоукроамерикофоб
для тех кто в танке.. я назвал высококлассного вратаря очень низкого роста.. и Харт и тем более ВДС гораздо выше.
и еще раз - любой физический недостаток вратаря легко решается отменным выбором позиции.


Я всё же прав.. В правую сторону нужно больше было двигать. С позиции вратаря смотреть если. Я сам уже 10 лет как в рамке стою. Мне то не знать)))))

Даже картинка ролика на это указывает.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Гивен - 186 см, а Харт - 190 см.. Ладно, ван дер Сар баобаб, но не Харт.. 4 см не очень много, если брать во внимание короткие руки Харта. У Гивена они на 8 см длиннее.
[quote="
По игре - отскочили, судьба вернула за Осасуну[/quote]
Эт не судьба ,а Дед Мороз (он же Санта Клаус,он же Папа Нуель) переодетый во вратаря Браво подарил подарок на Рождество :applause:
Вроде бы никто не приметил тот факт, что Сольдадо пропускает следующий матч, поэтому он так был разгневан из-за карточки. Во втором тайме когда Адурис сыграл рукой и отчаянно пытался доказать что сего небыло, мне показалось что и ему будет жёлтая, а это означало бы, что остались бы без нападающих к матчу с Эспаньолом, но прокатило, не дали)
И теперь ясно что с попугаями будем играть в одного напа.
Поскольку у Тино в последнее время наладилось с пасами, а так же у него отличный удар, может быть стоит ещё попробовать его на позиции медиапунты? Думаю с попугаями так и будет, ибо Домингес травмирован, а на Иско или Фегули в основе Эмери не решится. Да и кстати на СБ Тино пожалуй и играл на этой позиции, уж по крайней мере выше остальных центральных полузащитников, и как итог, Тино был один из лучших в том матче среди игроков нашей команды.
Da ladno vam, vas poslushat, tak skladivaetsa vpe4atlenie, 4to mi 2 sharovix gola zabili. Na samom dele, Costa prosto probil velikolepno. O4en sillno i v samuyu pautinu. Da i Ariz ne v pustie vorota mya4ik zakatival. Mejdu pro4im on poxdu eshe i zashitnika obigral i vo vratara ne popal, spasibo emu za eto. No igra v nashem ispolnenii bila dermovaya, 4e uj grexa tait
Мы не Реал, чтобы надеяться исключительно на индивидуальные способности игроков. Наши шпилеры классом ниже немного. Командная игра отсутствует. Мы как бы не знаем, что делать с мячом у штрафной противника, в своей штрафной. Защищаемся порой как школота. Нападения заканчиваются в 80% навесами.. Очень рад, что Тино способен решать исход игры в одиночку. Такие нужны игроки нам. Думаю, если так продолжит парень, то станет одним из лидеров. Иско и Фегули так же способны идти на обводку и проталкивать мяч в штрафную противника. Фланги у нас активные есть - Мата/Висенте, Хуакин/Пабло.. Ну и Альба/Матье и Бруно/Мигель. Центр поля настроим, и сможем полноценно играть против любой команды, использую всё поле, а не в основном фланги. Пусть Эмери думает и по быстрее.
аццкий русоукроамерикофоб
Командная игра отсутствует. Мы как бы не знаем, что делать с мячом у штрафной противника, в своей штрафной. Защищаемся порой как школота. Нападения заканчиваются в 80% навесами..

если бы было так все удрученно мы были бы не в четверке сверху, а в четверке снизу..
— DeviatorВроде как сегодня, в 23-55 по Москве.

Точно помню, комментаторы говорили, что во вторник у Валенсии тяжёлый матч в кубке с Вильярреалом. Поэтому сегодня видимо придётся позже лечь спать.
общественное мнение
Санчес Арминио, президент Национального Комитета Арбитров второй раз просит прощения, теперь за левейшего пенальти им. Вильянуэвы в матче РС-Валенсия. Первый раз он просил прощения два года назад из-за защитанного из явного оффсайда парочкой Мальенко-Мартинес гола Фабиано в кубковом матче Веленсия-Севилья.
чтобы оставить сообщение
cron