Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Валенсия - Осасуна 3:3. 13 декабря (23:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Сесар 0
0%
Мигел 0
3,7%
Станке 1
0%
Кошта 0
11,1%
Альба 3
7,4%
Мадуро 2
0%
Банега 0
18,5%
Хоакин 5
14,8%
Мата 4
3,7%
Сольдадо 1
7,4%
Адурис 2
0%
Пабло 0
0%
Иско 0
0%
Деальберт 0
33,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 27
Опрос закончился 17 дек 2010, 00:50
общественное мнение
Завершающий матч тура. Играем в понедельник, в который раз. В гости едет Осасуна. Наши потери перед матчем: Домингес (по слухам месяц вне игры), Альбельда (2 матча дисквалификации), Тино Коста (перебор карточек), Мойя. Если потеря Мойи терпима в свете восстановления Сесара и великолепной игры Гуаиты, то потеря разыгравшегося Косты вызывает опасения. Фактически вылетел центр поля. Эмери скорей всего может прибегнутьк тандему Топал-Банега, ибо дни Фернандеша в команде сочтены. Думаю Эмери рискнет со старта сырграть агрессивно с тактикой 4-4-2.
У Осасуны разве что существенной можеть оказаться потеря Камуньяса.
топал только недавно вернулся к работе с мячом, рановато для заявки.
итого в центре остались мадуро, банега, (фернандеш).

не исключаю, что во всем желании выкрутиться и проигнорить португальца у Эмери может случиться еще один приступ рандомной растоновки, которые в последнее время начали учащаться, и Унаи выдаст что-нибудь адовое, типа 4-1-3-2.
Копипэйстер
Вроде в команде много опорников, но на матч осталось всего 3.
Честно говоря, не понимаю почему Эмери игнорирует Фернандеша. Лучше бы Альбельду так игнорил.
Жалко Чори! У парня только началось что-то получаться и тут травма.
общественное мнение
Я тоже не понимаю, почему Унаи игнорирует Фернандеша, тут скорей всего Унаи явно его не взлюбил и под любым предлогом хочет его убрать из команды. Итого из опорников у нас остался один Мадуро. В защите снова увидим Деальберта.
Профессиональный эксперт
— КаталонецВроде в команде много опорников, но на матч осталось всего 3.
Честно говоря, не понимаю почему Эмери игнорирует Фернандеша. Лучше бы Альбельду так игнорил.
Жалко Чори! У парня только началось что-то получаться и тут травма.



Вот мне кажется, что ты какойто латентный болельщик валенсии, ты только валенсию хорошо знаешь или остальные клубы тоже?
герцог сарказма
Кроме победы, жду Гуаиту в старте и надеюсь, что он наконец отстоит матч на 0. А то играет хорошо, но всё время, благодаря защитникам, не может сохранить ворота сухими.
Копипэйстер
— Romka
— КаталонецВроде в команде много опорников, но на матч осталось всего 3.
Честно говоря, не понимаю почему Эмери игнорирует Фернандеша. Лучше бы Альбельду так игнорил.
Жалко Чори! У парня только началось что-то получаться и тут травма.



Вот мне кажется, что ты какойто латентный болельщик валенсии, ты только валенсию хорошо знаешь или остальные клубы тоже?


Из Примеры, не считая ФКБ, хорошо знаю только Реал и Валенсию.

Из-за отсутствия Домингеса Эмери опять может выпустить пару Сольдадо и Адурис, что мне кажется делать не надо. Не рискнуть ли Эмери поставить Иско в основу? :D
приносит мемы со sports.ru
думаю один нап будет.
выйдут мата пабло чимо и ктото впереди из напов
ну и в центре надеюсь Эмери поставит Мадуро с Эвером
Копипэйстер
— santiagoдумаю один нап будет.
выйдут мата пабло чимо и ктото впереди из напов
ну и в центре надеюсь Эмери поставит Мадуро с Эвером


Одно хорошо-что Альбельда не будет играть завтра.
Мадуро-Банега тоже думаю, что выйдут, вряд ли Эмери изменит своё мнение относительно Фернандеша.

Интересно, а кто в рамке будет?
Гуайта или всё же Сесар?
Копипэйстер
— MassimoCésar y Guaita.
Miguel, Bruno, R. Costa, Navarro, Dealbert, Stankevicius, Jordi Alba y Mathieu.
Maduro, Ever, Joaquín, Pablo, Feghouli, Vicente y Mata.
Isco, Aduriz y Soldado.


Матье вполне может выйти вместо Альбы в основе. В принципе оба хороши.
Как и предполагалось Фернандеша нету даже в заявке и это, несмотря на то, что Коста,Альбельда и Топал не будут играть.
Иско или Фегули надо обязательно с первых минут выпускать. Ну не место Маты в центре полузащиты на позиции медиапунты.
Вильярреал проиграл, Эспаньол вряд ли в Бильбао возьмёт 3 очка, так что нужно подтягиваться, благо Осасуна, на мой взгляд, даже слабее, чем в прошлом сезоне. К тому же, Камуньяс - большая потеря для соперника, в последних играх именно он выступал в роли единственного напа. Против Валенсии ж наверняка появится мертвейший Пандиани.

В общем, проблем возникнуть не должно.
приносит мемы со sports.ru
— aldarus
— santiagoФегули тоже не способен на этой позиции играть

с чего такой вывод?
вообще-то он всю жизнь там и играл

я думаю не зря Эмери его только на фланг выпускает.
Мадуро всю жизнь опорником играл уж тогда
antialbeldista
а Аранда?
сейчас они в хорошей форме, но хвала яйцам , что играем дома, поэтому наверное будет скучная победа 1-0, если не случится что-нибудь неприятное опять


santiago
если его Эмери ставит на другую позицию или не выпускает пна поле вообще это не значит, что он "не способен". Мадуро играл центрального полузащитника. И он способен играть его.
Копипэйстер
— valenciaВильярреал проиграл, Эспаньол вряд ли в Бильбао возьмёт 3 очка, так что нужно подтягиваться, благо Осасуна, на мой взгляд, даже слабее, чем в прошлом сезоне. К тому же, Камуньяс - большая потеря для соперника, в последних играх именно он выступал в роли единственного напа. Против Валенсии ж наверняка появится мертвейший Пандиани.

В общем, проблем возникнуть не должно.


Пандиани не такой уж и мертвый. Возраст, конечно, сказывается, но голевое чутье у него осталось. Португалец Аугушту Нельсон очень сердито играет справа. Был бы здоров Дамиа, играл бы именно он. А Нельсон "с прической как у девочки" сидел бы на втором ряду скамейки.

Всё же не думаю, что должны возникнуть проблемы с командой Камачо, т.к. Осасуна по выездным матчам худшая команда Примеры вместе с Расингом.
Аранда, по-моему, получил травму с Хихоном. В последних 2 матчах участия не принимал.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Re: Re:
— КаталонецПандиани не такой уж и мертвый. Возраст, конечно, сказывается, но голевое чутье у него осталось. Португалец Аугушту Нельсон очень сердито играет справа. Был бы здоров Дамиа, играл бы именно он. А Нельсон "с прической как у девочки" сидел бы на втором ряду скамейки.

Всё же не думаю, что должны возникнуть проблемы с командой Камачо, т.к. Осасуна по выездным матчам худшая команда Примеры вместе с Расингом.


От Пандиани осталось только имя. Если Камачо предпочитает ставить в нападение номинального полузащитника Камуньяса, имея в распоряжении Вальтера, то это уже о многом говорит.
Нельсон в своё время, когда Бетис играл в элите, выглядел очень даже неплохо. Сейчас ж не знаю, в каком он состоянии. С Барсой сыграл не ахти как.

Должны брать 3 очка. Причём, без напряга. Соперник, повторюсь, более чем удобный.
— MassimoCésar y Guaita.
Miguel, Bruno, R. Costa, Navarro, Dealbert, Stankevicius, Jordi Alba y Mathieu.
Maduro, Ever, Joaquín, Pablo, Feghouli, Vicente y Mata.
Isco, Aduriz y Soldado.

Нет никаких сомнений в том, что Унаи поставит Обаму на место опорника, а в нападение - и Солдата, и Ариса. Хотелось бы крупного счета, чтобы у Иско и Фегули был шанс появится на поле во втором тайме.
приносит мемы со sports.ru
Мадуро как раз лучше смотрится на позиции центрального полузащ.тут я с тобой согласен полностью

ну вот насчет Софиана-не согласен.слишком слаб мне кажется он сейчас для этой позиции..ведь ногами работать плеймейкеру больше всех.максимум на что он сейчас способен-это по флангу потаскать.
общественное мнение
На предсезонке Фегули пробовали в роли плеймейкера, на этой позиции у него неплохо получалось дирижировать игрой. Можно было бы рискнуть его туда поставить. Мата и Пабло там никакие.
Вот теперь вспоминаем Марчену...Мог он бы сыграть в центре поля, в прошлом сезоне мы так играли Марчена-Альбельда в центре против Осасуны, они оба забили красивым дальним ударом...но думаю МАдуро не подведет, насчет Фегули тоже думаю что можно рискнуть и опставить в центр..
общественное мнение
В втором тайме вполне реально такое опробовать. У Эмери приятная головная боль по поводу вратарей и Гуаита и Сесар достойны играть.
герцог сарказма
kefiijrw получает предупреждение. Ещё один такой косяк и будем разговаривать по другому!11

лже-капитаны справедливость не пройдут!
– Усы справедливости

Сабака!!1
Висенте походу нас покинет этим летом с такой серой игрой.. Ну если я не ошибаюсь и у него контракт до лета. Осасуна, команда, которая очень плохо играет в этом сезоне в гостях. Можно попробовать молодняк опробовать в этой игре. Иско или Фегули могли бы спокойно сыграть на месте атакующего мида под Солдата. Терять то особо нечего. На этой позиции и Мата, и Пабло "0". Хм.. Может Мойю протестить на этой позиции? Авось его амплуа полузащита))

Должны сегодня брать смело 3 очка противника и догонять понемногу Эспаньол и субмарину.
герцог сарказма
Да уж, пора ему подумать либо о смене позиции, либо о смене клуба. Гуаита его за 4-5 матчей вытеснил навсегда из основы (если только Мойя вдруг не подружится с Льоренте :D ).
Состав ещё не известен на игру? Сесар сегодня или Гуаита в рамке?
Если Мойя не начнёт делать так вот в каждом матче, то ему в основу не пробиться больше.
— trashzСостав ещё не известен на игру? Сесар сегодня или Гуаита в рамке?
Если Мойя не начнёт делать так вот в каждом матче, то ему в основу не пробиться больше.

хаха долго не мог понять что ж плохого в забитом вратарем мяче от своих ворот))
герцог сарказма
— Bair
— triggerОпять какая-то параша. Чувствую, Станкявичюс сегодня начудит похлеще наших основных тугодумов.

:roll:

Ты испытал сейчас оргазм наверное? :facepalm:
Матч ещё не закончен, кстати. Да что там матч, даже первый тайм. Ещё вполне может удалиться или пенальти заработать. Подожди ещё минут 60 и потом купайся в своём величии. :roll:
герцог сарказма
Я же говорил, ещё всё возможно. А некоторые уже злорадствуют и радуются.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хоакин красавчик.
герцог сарказма
Я про это.
— Bair
— triggerОпять какая-то параша. Чувствую, Станкявичюс сегодня начудит похлеще наших основных тугодумов.

:roll:

Терпение иметь надо. Хотя бы до конца матча. Я же терпел в ситуации с Гуаитой.
А потом пусть хоть колесом ходит.
приносит мемы со sports.ru
Сезар не ожидал такого удара по дуге сразу видно было.повезло в этом моменте игроку Осасуне-он помоему с рикошетом забил.и дальше там без шансов..

голы хорошие забиваем.на классе пока что
— trigger
— Bair
— triggerОпять какая-то параша. Чувствую, Станкявичюс сегодня начудит похлеще наших основных тугодумов.

:roll:

Ты испытал сейчас оргазм наверное? :facepalm:
Матч ещё не закончен, кстати. Да что там матч, даже первый тайм. Ещё вполне может удалиться или пенальти заработать. Подожди ещё минут 60 и потом купайся в своём величии. :roll:

триггер, извини, но в тебе столько говна, честное слово. абсолютно против тебя ничего не говорил, а ты уже беспричинно начал фирменные колкости.
И не надо мне указывать что мне делать, а то я подскажу куда тебе идти
попроще будь
герцог сарказма
триггер, извини, но в тебе столько говна, честное слово. абсолютно против тебя ничего не говорил, а ты уже беспричинно начал фирменные колкости.
И не надо мне указывать что мне делать, а то я подскажу куда тебе идти
попроще будь

бэ(а)ир, извини, но в тебе столько говна, честное слово. абсолютно против тебя ничего не говорил (а только про Станкявичюса), а ты уже беспричинно начал нефирменные для тебя колкости.
попроще будь
герцог сарказма
Нам забил даже "мёртвый" Пандиани. :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
У нас 8 ударов, из них в 8 в створ.
У Осасуны 5 ударов и 2 в створ.
Итог - у нас 3 гола, у Осасуны - 2.
Сесар не айс(
приносит мемы со sports.ru
ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!
давно в игре не видел-на ЧМ помни Вилья так ударил-только забил...да прощают нас

а Сезар на выходах разучился играть чтоли?Висенте в след матче в рамку
чтобы оставить сообщение
cron