Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Валенсия - Альмерия 2:1. 28 ноября (23:00 мск)

Лучший игрок матча

2,0%
гуаита 1
0%
бруно 0
0%
мадуро 0
0%
кошта 0
3,9%
альба 2
3,9%
альбельда 2
2,0%
тино коста 1
27,5%
хоакин 14
23,5%
мата 12
23,5%
сольдадо 12
2,0%
адурис 1
2,0%
висенте 1
2,0%
банега 1
0%
домингес 0
7,8%
я не видел игру полностью/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Опрос закончился 02 дек 2010, 00:54
Ну что. Матч, в котором как обычно говорят "Нужно брать 3 очка". Нас заставляет это делать и турнирная таблица, и наше положение. Нас обнадеживает и последняя игра с Бурсаспором.

Но,

Последняя игра обернулась просто кошмаром для нашего соперника. Барса прошлась катком над бедной Альмерией на ее же поле, закатив в ворота несчастного Диего Алвеша аж 8 мячей !!!

И тут уже не поймешь, что ждать от такой команды в следующей игре. Разозлившись на себя, на каталонцев и на весь мир и ведомые новым тренером на психологическом подъеме они могуть выдать нечто, не особо приятное нам, на Месталье. Тем более и тур 13-й, кошмарный.
С другой стороны, соперник может "сломаться" и под впечатлением Барсы преподнести нам 3 очка без особых проблем.

Короче, совсем непредсказуемый матч. И еще, до этих пресловутых "8-0" команда неплохо смотрелась в защите и пропустила к 11-у туру всего 10 мячей (у нас было хуже, -11). Так, что обороняться Альмерия умеет.

Амунт!

Кстати, НТВ+ Футбол будет показывать в прямом эфире.
герцог сарказма
Не успел)
Porteros: Guaita y Saúl.

Defensas: Bruno, Maduro, Ricardo Costa, Miguel y Jordi Alba.

Centrocampistas: Albelda, Banega, Tino Costa, Joaquín, Pablo Hernández, Juan Mata y Vicente.

Delanteros: Soldado, Aduriz, Domínguez e Isco.

Гуаита
Мигел-Мадуро-Кошта-Альба
Альбельда-Банега
Хоакин(хотя Эмери наверное даст шанс Пабло)-Висенте
Сольдадо-Адурис(хотя наверное кого-то поберегут для реала, и выйдет Чори)
Профессиональный эксперт
Хорошая новость. НА валенсию против Альмерии дают коэффицент 1.38, точно такой кэфф. давали в матче против Глазго на месталье, не трудно провести паралель с тем матчем в котором мы выиграли 3:0. Следовательно мы выиграем где то с таким счётом. Букмекеры ох как редко ошибаются.
Жаль Фернандеша, Фегули нету. Банега думаю не в форме, но пологике вещей думаю что именно он будет играть, потомучто он не играл матч с бурсой. И наверно Альбельда выйдет, что бы он специально устал и не играл последующие игры. И вообще не вижу смысла тасовать центральных полузащитников, эт этого они уж точно лучше играть не станут.
общественное мнение
Сесар вроде как восстановился, но видать им не рискнули. В страте будут Тино и шестой снова, Банегу надо выпускать на замену Тино ибо так думаю он быстрей форму наберет. Вопрос только с плеймейкером или без? Хотя я рассчитываю на 4-4-2, и вариант тактики с Бурсаспором.
ex. _ValamunT_
Нужно побеждать,а то жпл в отрыв уходит.учитывая с кем играем в след.туре.

p.s.буки вчера на севилью где то 1,60 давали,а на хетафе 5, с чем то.
— RomkaХорошая новость. НА валенсию против Альмерии дают коэффицент 1.38, точно такой кэфф. давали в матче против Глазго на месталье, не трудно провести паралель ....

... я тебя умоляю
Эспаньол не соперник, то что катлеты им проиграли - очень хорошо.
Альмерию нужно обыгрывать спокойно и на классе, против путы Альмерия стояла, если против нас будут играть также, то 6 банок положем, но независимо от их игры если мы сыграем нормально - то победим...
Длинные Абзацы
Альмерия врядли еще скоро отойдет от 8 банок, а новый тренер за несколько дней ничего изменить явно не мог, так что нужно побеждать и не думать о другом.
— ***NIC***Почему Эспаньол не соперник? Вполне могут оказаться прошлогодней Мальоркой, а она нам почти до самого конца была соперником.

Не думаю что их стоит опасаться, Депортиво вспомни... Мальорка вроде бы только в конце прибавила.
Нам Эспаньол примерно как барсе мы...
Ну может быть, не дай Бог, Эспаньол нам и будет соперником, но почти уверен что он им не будет для команд претендующих на лч)
лифт до земли
Я хорошо отношусь к Сольдадо, считаю его очень добротным нападающим, но такие штуки это из совершенно другого репертура. Есть потенциал для выхода на другой уровень. Безусловно есть.
герцог сарказма
Ыыы. У Альмерии теперь тренер такой же клоун, как и у нас. Это брат Эмери что ли? :D



предупреждение. третье
– Усы справедливости
Eli
злой двойник сантьяго
плохо защищается наш левый фланг..очень плохо.

Добавлено спустя 52 секунды:
p.s

очень нравится сколько камер работают в эфире-красиво
ex. PennyWise
— shuttleNash leviy flang mne nravitsa. Svazka Alba+Mata rabotaet prekrasno

Ну не знаю. Уче в основном слева угрожает. Мата за мяч не цепляется.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
— triggerЫыы. У Альмерии теперь тренер такой же клоун, как и у нас. Это брат Эмери что ли? :D

Я тоже заметил :lol: . Одинаковй гель для волос используют
лифт до земли
В целом очень хороший первый тайм. Беспокоит, что левый фланг в обороне подвисает. Но в целом впечатление сугубо положительное. Приятно, что лидеры Валенсии форму набирают.
Ну что ж )
Неплохой первый тайм
Хотелось бы чтобы быстрее Матье восстановился.. много по левому флангу проходов и опасных атак

Из последних матчей видно что основной ударной силой нашей являются наши фланговые полузащитники - Мата и Хоакин .
Чего только стоит скоростной проход Маты по флангу на 5 минуте и передача на Хоакина ( да и подача его на Сольдадо когда вратарь чудом из под перекладины вытащил)
и проход на скорости Хоакином 3 полузащитников )
Мата прибавляет и это радует , а Хоакин вообще феерит не по-детски . Настоящий лидер
Eli
злой двойник сантьяго
— GarettoПриятно, что лидеры Валенсии форму набирают.

уверенно играют я бы сказал.почему с Альмерией и Бурсаспором они уверенно играют а против Вильярреала просто никакие.очень нестабильные
не антимадридист
Нормальный такой матч. Уже вторую игру подряд играем уверенно. Хотя, конечно, соперники "не те", но к меренгам подходим нормально. Альба хорош.

— triggerЫыы. У Альмерии теперь тренер такой же клоун, как и у нас. Это брат Эмери что ли? :D


Сам ты настоящий клоун! Думай прежде чем что-то написать, индюк.



предупреждение
– Усы справедливости
герцог сарказма
— Aficionado
— triggerЫыы. У Альмерии теперь тренер такой же клоун, как и у нас. Это брат Эмери что ли? :D

Сам ты настоящий клоун! Думай прежде чем что-то написать, индюк.

Я вроде тебя не оскорблял?
герцог сарказма
... моча по трубам. А потом ещё пишут, что я провоцирую. Люди просто не обладают достаточным запасом слов, чтобы что-то ответить, злятся из-за этого и идут оскорбления. Причём сейчас я человеку точно ничего плохого не делал. Да и до этого тоже. Вообще речь даже не о нём шла в моём сообщении. В ответ мне пишут, что я индюк и клоун. Нормально так. А капитана справедливости не видно пока. Обычно он скор на расправу. Видно иногда его глаза закрыты.
не антимадридист
— trigger
— Aficionado
— triggerЫыы. У Альмерии теперь тренер такой же клоун, как и у нас. Это брат Эмери что ли? :D

Сам ты настоящий клоун! Думай прежде чем что-то написать, индюк.

Я вроде тебя не оскорблял?


А ты вроде не следишь за базаром в последнее время. Подкалываешь всех почём зря, оскорбляешь футболистов/тренера Валенсии. Остепенись уже!
герцог сарказма
— AficionadoА ты вроде не следишь за базаром в последнее время. Подкалываешь всех почём зря, оскорбляешь футболистов/тренера Валенсии. Остепенись уже!

А ты мне кто, чтобы меня учить?
герцог сарказма
— valenciaТино Коста здорово прибавил по сравнению с тем, что он показывал на старте сезона.

Если учесть, что тогда он не показывал почти ничего, то да. Он прибавил.
не антимадридист
— trigger
— AficionadoА ты вроде не следишь за базаром в последнее время. Подкалываешь всех почём зря, оскорбляешь футболистов/тренера Валенсии. Остепенись уже!

А ты мне кто, чтобы меня учить?


Ты что второгодник, чтобы тебя учить. Если до сих пор не просверлил извилин для того чтобы самому понять, то это твоя проблема. Указывают на ошибки, либо принимай либо не мешайся под ногами, но не принимай как нравоучение - гиблое дело в твоём случае.
герцог сарказма
— AficionadoТы что второгодник, чтобы тебя учить. Если до сих пор не просверлил извилин для того чтобы самому понять, то это твоя проблема. Указывают на ошибки, либо принимай либо не мешайся под ногами, но не принимай как нравоучение - гиблое дело в твоём случае.

Новопассит не пробовал? Говорят, в твоём случае может и помочь.
ГОЛАСССО!!
Хоакин здорово запустил Адуриса , тот точно на Мату , а Мата какой пас отдал конфеточку отдал на Сольдадо , ну а тот не оплошал :D
чтобы оставить сообщение