Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Валенсия - Хетафе 2:0. 14 ноября (23:00 мск)

Лучший игрок матча

2,0%
мойя 1
2,0%
мигел 1
6,0%
наварро 3
0%
кошта 0
2,0%
матьё 1
2,0%
альбельда 1
42,0%
тино коста 21
16,0%
хоакин 8
0%
мата 0
0%
сольдадо 0
0%
адурис 0
0%
альба 0
0%
висенте 0
4,0%
иско 2
24,0%
я не видел игру полностью 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Опрос закончился 18 ноя 2010, 00:53
герцог сарказма
— КаталонецИско вместо Сольдадо нужно выпустить, а также Эрнандеса вместо Хоакина.

Представил картину и ужаснулся. Эрнандес опять начнёт убегать с мячом за пределы стадиона.
трудоголик
Это сообщение было изменено другим пользователем в то время, когда вы редактировали его. Вы можете просмотреть текущую версию сообщения и внести желаемые изменения.

:smoke:
ex. PennyWise
— _inSIDe_
Это сообщение было изменено другим пользователем в то время, когда вы редактировали его. Вы можете просмотреть текущую версию сообщения и внести желаемые изменения.

:smoke:

:shock: :shock: :shock:
На этот самый классный десятиминутный десятиминутный отрезок меня у меня заглючила трансляция
вернулось когда почти всё затихло
разве что застал контратаку на 85 минуты
Висенте в основу !
С победой! Порадовали Мойя и 6й. Голос за Тино, хоть кого то выделить трудно. Плохо что 2 игрока травмировались, надеюсь все обойдется, но былор бы неплохо увидеть Альба-Висенте в следующем матче. Amunt!
Проголосовал за Матье, он был лучший в первом тайме,жаль что травма, надеюсь все будет нормально....всех с победой, в след туре нужно побеждать ВИльярреал, Иско жаль что е забил...
Говнофутбол продолжается. Я тут сдуру посмотрел на неделе Валенсию образца 2000-2001 и мне стало плохо.

Тренер должен давать больше играть молодым. Хуже точно не будет (по крайней мере с командами такого уровня как сегодня).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кстати, Альбельда своей последней жёлтой дисквалифицировался на матч против Вильярреала.
Хорошо, Мойя спас в самом начале. Будь гол, хз как дальше пошло бы. Также в нескольких непростых ситуациях отыграл чётко.
Тино Коста, помимо гола и великолепно исполненного стандарта, был довольно активен. Брака в его действиях было минимум. Рад за него.
Наварро тоже может занести матч себе в актив.
Как же хорош Хоакин при контратаках. Это его стихия. Как он в эти моменты разгоняет атаку - это высший класс. А если ещё и Висенте на поле - просто шик.
Атака в очередной раз разочаровала. Всё-таки, как ни крути, вариант с 2-мя напами работает не ахти. Может, и вправду уже сейчас нужно наигрывать Иско. Видно, что у парня большой потенциал.
— ГрачХватит жить прошлым, ребята.


Ну, всё. Я удалил всё что было связано с "той" Валенсией:выкинул диски,порвал статьи, в книге по истории повырывал все страницы, больше нет постеров на стене. Я оборвал нить с прошлым! Я свободен! Теперь я люблю Эмери,я уважаю Альбельду, боготворю Моюй. Делайте, как я, мы все будем счастливы!
Игра в 4-4-2 сама по себе способствует забросам, навесам, борьбе и тд. А так как у Валенсии далеко не самые быстрые и техничные форварды мира, то понятно, что в зрелищности эта команда уступает не только самым крутым ее образцам, но и прошлогодней.
— ГрачЯ не говорил, что нужно обрывать нить. Это ты сам придумал.


Можно, конечно, было наоффтопить сейчас тут на пару страничек, но не хочеться. Лучше оставить всё как есть, дабы не пришлось переносить в клосед.

Грач, я понял твою мысль и что ты хотел сказать. Просто ничто не заставит меня не смотреть те матчи. До сих то видео приносит мне удовольствие, радость, позитив. Я его (видео) смотрел не для того, чтобы как-то скрасить печальные страницы дня сегодняшнего, а просто была свободная минута.

В нынешней Валенсии тоже есть позитив, его только найти надо. Всё, ладненько, двигаемся вперёд! ))
общественное мнение
Ту Валенсию я хорошо помню, она до сих пор у меня в самых светлых воспоминаниях, и когда просто грусно, и когда есть свободная минутка, и просто для того чтобы лишний раз порадовать глаз.
Эта Валенсия тоже приносит позитив, но пока не так часто.
antialbeldista
— RoStИгра в 4-4-2 сама по себе способствует забросам, навесам, борьбе и тд. А так как у Валенсии далеко не самые быстрые и техничные форварды мира, то понятно, что в зрелищности эта команда уступает не только самым крутым ее образцам, но и прошлогодней.

мне кажется люди в таких ситуациях говорят не именно об игровых характеристиках, а больше о том, что та команда могла совершать "маленькие" подвиги. Она не играла так эстетично как барселона Гвардьолы. Но зато не было лучшей защиты, и команда была с яйцами. Сейчас , если мы пропускаем, можно с уверенностью сказать, что мы не победим. Тогда ждать можно было до последней секунды. Сейчас у нас в защите соперники вытворяют все, что хотят. Тогда лучшие игроки мира не могли ничего сделать. Сейчас у нас в центре поля один игрок, тогда - всегда было 5. Сейчас наши лидеры это юные , иногда зазнавшиеся звездочки и бывшие игроки резерва, тогда - бородатые боцманы Карбони, Айяла, Англома.
— MassimoГрач, я понял твою мысль и что ты хотел сказать. Просто ничто не заставит меня не смотреть те матчи. До сих то видео приносит мне удовольствие, радость, позитив. Я его (видео) смотрел не для того, чтобы как-то скрасить печальные страницы дня сегодняшнего, а просто была свободная минута.

Я имел ввиду, что не нужно ждать и хотеть, чтобы Валенсия играла как в 2001. Слишком много чего изменилось за 10 лет. Я также имел ввиду, что не стоит делать выводы об игре ныншеней, сравнивая ее с игрой тех лет. И я совсем не хотел сказать, что стоит прекратить смотреть старые матчи. Это - наша история и наша гордость!
ex. Vendetta
— DeviatorКроме трех очков взятых в матче, особой радости от матча не испытал.

Согласен, это единственный позитив.
Повезло, что удалось быстро забить, повезло что не пропустили еще раньше. Травма Матье большая потеря, Альба в последних 2-х матчах как защитник не впечатляет. Лабельда тоже ничем не обрадовал, элементарно пас не мог сделать. Игра в 2 напа почему-то не клеется. Главное, что победили, всех с победой!
не антимадридист
Благополучно бы так до трансферного окна, а там глядишь кого нють (или двух) и игра склеится... (упс, это я щас в слух сказал? :) )
С Победой!
трудоголик
У Сольдадо и Адуриса по 4 жк. Может так случится, как пишет vcf.pl, что может через тур оказаться без нападающего в своем распоряжении. Тогда, думается, будет шанс для Пако и Иско
приносит мемы со sports.ru
очень понравился Тино-в атаке отлично,его стандарты очень хороши,но как опорник-ноль

upd. кстати заметили-Тино бьет по мячу один в один как Бекс)только левша)
чтобы оставить сообщение
cron