Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - Г. Рейнджерс 3:0. 02 ноя2010 (22:45мск)

Лучший игрок матча

0%
Сесар 0
1,5%
Мигель 1
0%
Наварро 0
0%
Кошта 0
0%
Матье 0
1,5%
Альбельда 1
0%
Банега 0
13,2%
Мата 9
44,1%
Хоакин 30
25,0%
Сольдадо 17
0%
Тино Коста 0
0%
Фернандеш 0
0%
Пабло 0
14,7%
Я не видел игру полностью 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 68
Опрос закончился 06 ноя 2010, 00:35
эль мурсиелаго
рискну открыть тему...)
заявлены
César y Moyà.
Miguel, Bruno, Ricardo Costa, Navarro, Mathieu y Jordi Alba.
Topal, Albelda, Éver, Tino Costa, Fernandes, Joaquín, Pablo y Vicente.
Mata, Aduriz y Soldado.

думаю, что начнем так
.                    Мойа 
Мигел-Наварро-Кошта-Альба
Альбельда-Топал-Эвер
Чикет Мата
Адурис
Надеюсь на:
---------------Сезар------------------
Мигел - Кошта - Наварро - Альба
----------------Топал-----------------
---------Эвер---------МФ------------
Хоакин (никита)))-------------Мата
-------------Эйр Адуриц-------------

...ну и на победу!


В Беларуси показывают по БТ в записи в 1.30.
---------------Сезар------------------
Мигел - Кошта - Наварро - Матье
----------------Альбельда-----------------
---------Эвер---------МФ------------
Пабло-------------------Мата
------------Адуриц-------------
Чак Собчак
В свете последних событий, я не надеюсь на хорошую игру от команды, которая в большинстве своем растеряла форму и пыл, также, учитывая "умение" Эмери настроить команду на решающие матчи. Даже тактическая схема не будет играть особой роли и исполнители.

Поэтому на первый план выходит результат, любой ценой!
Пусть хоть ноги сопернику ломают, пусть при 1-0 все 11 человек на ворота становятся, пусть нам везет как в предыдущем матче с шотландцами, как угодно, но нужно взять эти 3 очка!
Для болельщиков это очередная проверка Эмери на состоятельность. Новая возможность в очередной раз посмотреть какие выводы он умеет делает. Выиграет - неделю спокойно проживёт. Выиграет красиво - опять сомнения "а вдруг действительно умеет, способен, талантлив?". Проиграет (ничья тоже сюда относится) - числа разочарованых в тренере не будет предела (тогда и Лигу мы наверняка просрём).
Затрудняюсь сделать прогноз с составом
Даю 99 % что на поле выйдет Хоакин
Если Сесар впорядке то он тоже наверное выйдет
99 % что 2 центр. защ - Наварро и Кошта
А вот остальные ... не знаю
Альбельда - Тино Коста - это будет весело :D
Топал и МФ должны выходить в старте. А кого на другое место в центре - даже не знаю. Банега ещё не набрал форму, а вот стандарты и удары Тино, думаю, пригодятся. И, конечно, никаких Мата в центре.
И насчёт крайних дефов есть вопросы. Если в начале сезона не вызывало сомнений превосходство Мигела и Матьё, то щас такое не скажешь. Бруно и Альба ничем не хуже, а может, и лучше смотрятся.

Верю в Эмери.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusу меня почему-то мазохистиечское желание проиграть этот матч

чтоб перестройки в клубе начались?мол неудовлетворительные результаты надо искать козла отпущения?и это будет естественно Эмери,Ллоренте очень легко тыкнет пальцем именно на него.
не антимадридист
Короче не знаю что да как, но если не выйдем из группы, то млять не только Эмери, там пол состава нужно уволить, а мне за счёт Клуба путёвку в Египет на 2 лица в качестве возмещение за безвозвратно утерянные нервные клеточки.
лифт до земли
— valenciaТопал и МФ должны выходить в старте.
Вряд ли Альбельда останется в запасе две игры подряд. Я практически не сомневаюсь, что он будет в основе.
Профессиональный эксперт
у бумкмекеров подзрительно низкий коэфицент, на победу 1.35, по моему, если я не ошибаюсь, то такого коэфицента не было в этом сезоне, учитывая, что валенсия в этом году выигрывает с коэфицентами 1,7; 2,3; 2,4 то кэфф. 1.35 резко отличается. Значит точно будет победа. И у нас будет 7 очков
Лично я ни в коем случае не пожелаю команде поражения. И пусть Эмери остается до конца сезона. Предыдущий сезон тоже был спад. Главное ЛЧ по окончанию игрового года, а там пусть делает президент что-либо на свое усмотрение. Как говорится лошадей на переправе не меняют.
SID
— Romkaу бумкмекеров подзрительно низкий коэфицент, на победу 1.35, по моему, если я не ошибаюсь, то такого коэфицента не было в этом сезоне, учитывая, что валенсия в этом году выигрывает с коэфицентами 1,7; 2,3; 2,4 то кэфф. 1.35 резко отличается. Значит точно будет победа. И у нас будет 7 очков

Если не ошибаюсь я, то перед матчем с сарочкой кэф. на п1 был 1.30. К чему это привело мы все увидили. Вполне вероятный исход 1-1 или победа Валенсии в один мяч. Скорее так и будет, больше чем уверен.
желания смотреть - никакого. Ловлю себя на мысли, что мне интереснее наблюдать внутриклубные и внутрикомандные разборки, чем говнофутбол.
общественное мнение
Меня серьезно разочаровывают своей игрой оба наших центральных защитника и Кошта и Наварро. В этой связи игнорирование Деальберта уже вызывает у меня раздражение.
antialbeldista
— SID
— Romkaу бумкмекеров подзрительно низкий коэфицент, на победу 1.35, по моему, если я не ошибаюсь, то такого коэфицента не было в этом сезоне, учитывая, что валенсия в этом году выигрывает с коэфицентами 1,7; 2,3; 2,4 то кэфф. 1.35 резко отличается. Значит точно будет победа. И у нас будет 7 очков

Если не ошибаюсь я, то перед матчем с сарочкой кэф. на п1 был 1.30. К чему это привело мы все увидили. Вполне вероятный исход 1-1 или победа Валенсии в один мяч. Скорее так и будет, больше чем уверен.

на Сарагосу был 1,47. Даже и не знаю, почему букмекеры настолько низко оценивают шансы Джерс на Месталье, учитывая наше нынешнее состояние. Поставлю на шотландцев, чтобы сглазить их - обычно у меня всегда так происходит.
Хватит глумиться над бедной командой :lol: Ей и так плохо.
На самом деле, очень важный и во многом определяющий матч. Этот тот случай, когда любой исход, кроме победы - поражение. И дело даже в турнирном положении команды. Чисто психологически, нам нужна победа, желательно убедительная победа, чтоб вновь почуствовать себя уверенными.

Амунт!
Чак Собчак
— Yuzz
— ZeeekПусть хоть ноги сопернику ломают...

Не далеко от истины - Валенсия и так играет очень грубо: http://soccer-bet.ru/2010/11/prognozy-n ... ia-glasgo/


Сразу видно, что ты матчи не смотришь совсем.
"Количество желтых/красных" карточек не равно понятию "грубая игра".
Не всегда равно, или порой не равно.
А также заявляя подобное надо продолжать: "вот, например, в таком-то матче произошло так-то и так-то потому-то и потому-то.." в результате у нас жёлтые карточки.
antialbeldista
В прошлом году в марте коэффициент красная карточка/матч был выше единицы, при этом откровенных грубостей не было. Валенсия и судьи - это отдельная тема для диссертации. Если хочешь судить о действительном уровне грубости, то лучше считать среднее количество нарушений в матче, что все равно не гарантирует полноты картины. Команды, делающие упор на контроле мяча (коей считается или хочет считаться Валенсия) априори не должны демонстрировать грубую игру на поле.
ex. _ValamunT_
Что-то совсем не хочется чтобы Валенсия,вновь после перерыва,играющая в ЛЧ , и тем более попав во все таки довольно проходимую группу,теперь так бездарно вылетала. так что при всем(вновь)утраченном доверии к Эмери -
желаю команде только победы.

Фантастический вариант- вылететь в ЛЕ , сменить тренера - выйграть ЛЕ.
В прошлом audAZik
— aldarus[sarcasm]с Сесаром победим 5-0! рвать скоттов![/sarcasm]


это чудо - наблюдать как работает твой мозг) из той же серии)
прогнозирую победу 1:0, ибо рейнджерс+1,5 за 1,7 не взять было не вариант)
трудоголик
— _inSIDe_все ребят. пойду к телевизору. хоть нормально посмотрю. давно такого не было)
АМУНТ!
уделаем рейнджеров!

нда. поторопился я с выводами. не по тому нтв+ спорту будут показывать(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
http://livetv.ru/webplayer.php?t=aliez&c=274&lang=ru
ruso
приносит мемы со sports.ru
мне нравится как играем пока что..ну как обычно начало хорошее

Добавлено спустя 59 секунд:
Ох Альбельда,что творитттт............
Слишком насыщена вратарская, как чужими, так и своими подчас. Пасы и навесы в суету идут, игроки друг другу мешают.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Отойти бы надо.. вытянуть шотландцев.
приносит мемы со sports.ru
Наши напы хорошо очень защите помогают.очень мобильно действуем.кроме того момента удара в штангу-играем отлично

Добавлено спустя 41 секунду:
Re:
— _ValamunT_Он придеживал свое мастерство на этот матч) он ждал его-это звездный час)



а в довершение ко всему он забьет решающий гол :roll:
чтобы оставить сообщение