Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Барселона - Валенсия 2:1. 16 октября (22:00 мск)

Лучший игрок матча

24,3%
Сесар 18
2,7%
Бруно 2
0%
Наварро 0
8,1%
Кошта 6
12,2%
Альба 9
1,4%
Альбельда 1
18,9%
Фернандеш 14
1,4%
Пабло 1
0%
Банега 0
20,3%
Матьё 15
1,4%
Сольдадо 1
0%
Мата 0
0%
Адурис 0
0%
Висенте 0
9,5%
Я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
Опрос закончился 20 окт 2010, 23:01
— БЭТМЭНВообще-то там пеналя не было! Спросите почему???? А потому нах,что мяч нашел руку,а не наоборот!

играем на НК.Хотел бы поставить-поставил бы.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНВообще-то там пеналя не было! Спросите почему???? А потому нах,что мяч нашел руку,а не наоборот!

Рука была не прижата к телу, она активно участвовала в эпизоде и помешала атаке, так что пенальти был :twisted:
блин как можно так здорово играть первый тайм, и так галимо стухнуть во втором...и не в первый уже раз, не просто же так это происходит
бля ладно барса заиграла, но какого хера мы были такими метртвыми во втором...ЧТО МОГЛО ИЗМЕНИТЬСЯ?????????
Если б не Сесар, полную торбу бы наполучали..(((
снова гулпая игра на удержание(которая против слабых команд невсегда срабатывает, а тут мы решили при нашей то обороне отдать полностью мяч Барсе и сесть к воротам) и в итоге слив нашего мертвого тела во втором тайме
прав
сейчас опять начнется паника и безумная критика Эмери
а я вот что скажу. мне за эту команду не стыдно. она бьется с начала и до конца. пусть не всегда везет, пусть она еще не все умеет, пусть где-то опыта не хватает. но она даже проигрывает достойно
Эмери выстроил хороший план на игру, и он почти удался. забей Пабло второй - и матч был бы практически сделан. но он не забил, а мы имеем, что имеем
про судейство даже говорить не буду, все все и так понимают
лучший, на мой взгляд - Жорди Альба. парень бился на поле, отдавался игре на все сто, получал по ногам... молодец, одним словом
еще Бруно понравился

прежде чем ругать Эмери - подумайте сто раз. если мы выиграем Ла Лигу, вы, быть может, по-другому оцените этот матч
Почему не прессинговали, где физика????
Центр отдали и все! Разрывы в линиях, вся нагрузка на центрбеков и Сесара...
Тяжко было смотреть 2й тайм...
Спасибо Вилья и Месси сыграли отстойно...
мда, а какой воодушевляющий был первый тайм. сдулись как шарики, ну что за дела. то что проиграли, конечно, не смертельно, но обидно.
герцог сарказма
Нормально сыграл Альба. Того же Мату я вообще не увидел. Да и Адурис ничего не показал. Но это из-за дебильного настроя на 2 тайм.
Сесар, пожалуй, лучший.
:( Увы, но поражение следует признать вполне заслуженным. Матч длится 90 минут. Сезар-красава, Альбельда-..., ...., ....,
З.Ы. Верим в команду-у нее еще большой нераскрытый потенциал и есть над чем работать! Н-де..., банально, но факт...
может Россель во время перерыва предложил Льоренте выдать денег на пару трибун на новой месталье и тот подумал, что это выгодный комерческий ход :evil:
чтобы оставить сообщение