Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Ман. Юнайтед 0:1. 29 сен 2010(22:35мск)

Лучший игрок матча

1,6%
Сесар 1
4,8%
Мигел 3
0%
Наварро 0
0%
Мадуро 0
38,1%
Матьё 24
0%
Альбельда 0
1,6%
Коста 1
42,9%
Пабло 27
0%
Домингес 0
0%
Мата 0
1,6%
Сольдадо 1
0%
Адурис 0
1,6%
Фернандеш 1
0%
Топал 0
7,9%
Я не видел игру полностью 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 05 окт 2010, 00:37
— Antiблять я нем огу смотреть как весь матч судья садит нас на свисток и как схожие нарушения прощаются этим красным пидорам

это все ерунда, никто никого не садит
моменты были - сами виноваты, что ноги кривые
Длинные Абзацы
Если Манчестер без половины основных игроков при дерьмовой игре обыгрывает нас, то что было бы при Руни И КО на поле? Риторический вопрос, были первыми - стали третьими. Прекрасный шанс упустили, такой Мю надо было брать тепленьким, а мы..тьфу. Обидно, позорище! Домино просто ноль, у Тино игра не пошла, 6-ой на поле ..или день не наш, или Эмери...ай..да что из пустого в порожнее, я пошел спать.
точно помню пару матчей когда за такую руку как была у рафаэла ставили пенальти...но тут не ставится и из-за этого мы получаем мяч
Обидно что пропустили после всеми ожидаемых замен...
Ману не успел в подкате, прстрел, удачный прием и удар - то чего так не хватало нашим в атаке...
Очень обидно, очень разочарован...
Для меня МЮ очень принципиальный соперник ,не раз были споры с болельщиками этой к-ды (((
приносит мемы со sports.ru
— Diesssобидно блин, но не смертельно

да согласен
именно обидно играли то на равных.с МАНЧЕСТЕРОМ..эх мой голос за МАтье
оппозиционер
— santiago
— Diesssобидно блин, но не смертельно

да согласен
именно обидно играли то на равных.с МАНЧЕСТЕРОМ..эх мой голос за МАтье

Именно и обидно,что на равных играли с таким манкостаном...почему у какогото Болтона получается забить дважды,а у нас нет!?....если хотим и дальше выигрывать у Спортингов,и проигрывать никакущим манкам и реалам,то Эмери для этого подходящий специалист..
герцог сарказма
Даже уг-шный ливер после 2-0, смог ответить мю. Но не мы.
И почему в заявке не было Альбы? Мату во второй тайме явно надо было менять. Зачем вместо него взяли Фегули, которого все равно бы не выпустили?
Что делать Эмери, если Сольдадо в пустые ворота не может попасть? Полностю провалил игру Роберто.

И не стоит принижать МЮ. Между прочим, в Англии они идут на 2-ом и без поражений. И потери манков слишком уж преувеличены. Отсутствие Руни, скорее, - плюс, нежели минус. Единственный, кто не помешал б, - Скоулз.
лифт до земли
— bmskaчто за бред.этих манков можно спокойно выносить...

Пора уже коллекцию перлов создавать. :)

Для кого-то будет хороший урок. Для всех остальных - ничего страшного не произошло. Нужно набирать 4 очка с Рэйнджерс. Команда вполне по зубам. Будет 4 очка - будет и выход из группы.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— bmskaчто за бред.этих манков можно спокойно выносить...

Пора уже коллекцию перлов создавать. :)

Для идиотов будет хороший урок. Для всех остальных - ничего страшного не произошло. Нужно набирать 4 очка с Рэйнджерс. Команда вполне по зубам. Будет 4 очка - будет и выход из группы.

полностью согласен.
TOTOman
— Garetto
— bmskaчто за бред.этих манков можно спокойно выносить...

Для кого-то будет хороший урок.


это итак было видно что мю никакой.конечно сначало мы потянем время а когда осталось 30 минут эмери зашевелился.шевелится надо было с самого начала
Надо было реализовывать свои моменты. :( Обидно, что победы в этом сезоне были только над слабаками. Как попадется кто посерьезней, так ничья или просер, и это на своем поле. :?
— aldarusНаш тренер кагон. Эмери проиграл опять.
Те, кто хвалили Альбельду, не разбираются в футболе полностью ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

если бы тот же Сольдадо забил, например, все бы восхищались талантом Эмери...
А насчет Альбельды в этом матче, могу сказать тоже самое в твой адрес) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ
ex. PennyWise
— fess
— aldarusНаш тренер кагон. Эмери проиграл опять.
Те, кто хвалили Альбельду, не разбираются в футболе полностью ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

если бы тот же Сольдадо забил, например, все бы восхищались талантом Эмери...

Если бы Эмери был талантлив, Сольдадо бы забил. альбельда играл неплохо только для уровня альбельды последних лет, но судить то надо по более высоким стандартам.
— aldarusНаш тренер кагон. Эмери проиграл опять.
Те, кто хвалили Альбельду, не разбираются в футболе полностью ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

Твое мнение с предубеждением.
Альбельда как минимум отыграл матч хорошо для его теперишнего уровня.
Получше Тино уж точно был.
герцог сарказма
Эмери как идиот второй раз на серьёзного соперника выпускает связку Тино-Альбельда и впереди Чори. Тино, судя по всему, кроме дальних ударов мало что умеет. И игрок он уровнем значительно ниже Ману. А двое оставшихся - это тихий ужас. Особенно Чори. Чем он занимается на поле в матчах для меня загадка.
Хотя и Мата сыграл вчера не особо хорошо. Почему не взяли Альбу?(второй раз спрашиваю :( )
А на Атлетик опять выйдет сильнейший состав.
Чак Собчак
Браво, Унаи! Браво Льоренте!

-----------------Сесар-------------------
Мигел---Наварро-Мадуро--------------
----------Альбельда*--Коста--------------
-------------------------------------Матье
Пабло--?Мата?--Чори*--------------------
------------------Сольдадо----------------

при чем:
* - игроки на поле в состоянии клинической смерти, как футболисты
? - "а был ли мальчик?"

У меня вопрос: Унаи, ты хотел с таким феноменальным тактическим построением обыграть Фергюссона???
Матье снова бегает от флажка до флажка против пары Рафаэла/Нани. Позиция Маты и его задания на игру для меня до сих пор остаются загадкой.
Протеже мистера президента не мог не быть в старте, поэтому надежда на хорошую игру в центре поля умерла еще до матча.
Но! Даже с такими гениальными ходами Унаи наши фланги полностью переиграли фланги соперника!
Сольдадо лучше действует, когда часть внимания защитников на себя оттягивает его партнер - Чори с этой ролью не справился, Адурис - вполне!

Ну и Эмери... САФ переиграл его, как мальчика! Когда наши защитники выдохлись, он выпустил двух молодых, быстрых и свежих форвардов, что и принесло победу манкам. Учиться, учиться и еще раз учиться, школота! У Унаиже "хорошая мысля приходит опосля"! Топал вышел в помощь защите, когда мы уже проигрывали! Браво!

Такой Манчестер нужно было выносить вперед ногами.
Очень жаль, что все закончилось так...

Это , конечно, не конец света и мы показали, что можем на равных играть с топ-командами, но глупо не взять ни единого очка в матче, где это было сделать очень несложно...
ex. Димча
Имхо было б несложно - взяли бы. Стартовый состав конечно был не очень,но если Эмери и было достаточно всего-лишь ничейки, без особых напрягов,то его план практически сработал,не везло в атаке фатально, ну и в защите неприятное стечение обстоятельств произошло:(
и как бы там ни было я уверен, что мы выйдем из группы
Чак Собчак
Ты же видел, как держал центр поля Ману, после своего выхода, причем практически самостоятельно.
А теперь представь себе такой контроль на протяжении всего матча...
МЮ радовался бы, если бы смог унести ноги с Местальи.
Но это также лично мое мнение.
Для тех, кто считает Эмери идиотом т.к. он выпустил Тино и Чори, хочу напомнить, что гол был пропущен, когда их НЕ БЫЛО на поле... А Альбельда сыграл прилично, уж точно лучше многих игроков.
Поражаюсь комментам типа таких: "должны были выносить этот МЮ". Ребят, вы в своем уме??? МЮ - один из сильнейших клубов мира, с гораздо более сыгранным составом и организацией и с куда большим опытом. Короче, этот клуб просто класнее, что он и доказал. Держа удар весь матч, в конце реализовал свою возможность.
Ничего страшного не произошло, надо брать 7 очков в следующих трех играх и выйдем в 1/8.
герцог сарказма
Где мю был лучше? Весь матч как говно в проруби плавал по полю. Выйди в старте нормальные опорники и Адурис вместо Чори, ты бы сейчас вообще ничего тут не писал.
чтобы оставить сообщение