Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Валенсия - Атлетико 1:1. 22 сентября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
7,1%
Мигел 5
22,9%
Мадуро 16
1,4%
Кошта 1
1,4%
Матьё 1
14,3%
Альбельда 10
5,7%
Коста 4
0%
Хоакин 0
0%
Домингес 0
1,4%
Мата 1
38,6%
Адуриц 27
1,4%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
0%
Альба 0
4,3%
Я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 00:53
ex. _ValamunT_
— _inSIDe_
— _ValamunT_вот оно гнилье пошло от матрасни

оно с первых минут от них


ну так то да. просто откровенное уже, и типо дурака включают...мяч откидывают и показывают не слышал свистка...хотя там Сесар уже готовился пробить.
лифт до земли
За такую концовку можно многое простить. Но результата это не изменит. Нужны были три очка, а по факту - одно.

Лучший игрок матча в составе Валенсии - Альбельда.
Длинные Абзацы
Эх...очень обидно, что не победили и очень радостно, что смогли все-таки проявить волю и характер и взять одно очко. Конечно, мог получиться хороший отрыв, но теперь вновь все команды идут рядышком и главное - среал и барсуки...
трудоголик
нууу.. достойны были большего, но хотя бы не проиграли.
понравилась игра во втором тайме. характер проявили.
в два нападающих почаще надо играть.
Унаи нужно было дать отдохнуть сначала матча Хоакину, оставить Чори на баночке и потом, быть может, выпустить Фегули.
Тупит Эмери, но небольшие сдвиги есть, замены хоть правильные сделал. Хоть и не убрал Альбельду)
Длинные Абзацы
Я за Мадуро - отыграл прекрасно, ошибок не делал, а от второго гола спас 100% - главное не сбил Форлана, нет - грамотно сзади отобрал мяч на скорости - дорогого стоит!
лифт до земли
— PennyWiseИМХО, слив центра поля в первом тайме целиком на его совести.
Не целиком. Он игрок возрастной и в паре с не самым быстрым Тино в принципе не мог полноценно закрыть середину. Это ИМХО ошибка тренера.

А во втором тайме по подборам, по количеству точных передач - лучший. Хотя это на глаз, конечно. Ну и голевой пас как никак.
Боевая ничья. Но если бы в первом тайме играли так, как заиграли во втором, когда припекло - матрасники до конца чемпионата этот матч вспоминали бы, как страшный сон.

Связку Чори/Тино/Альбельда - в топку. Однозначно и бесповоротно. Разве что против распоследних аутсайдеров такое проканает. Креатива в центре при Чори просто не было, а Тино один не справляется, хотя и старался очень.
Выделить по игре как-то особо и некого. Бессвязная была игра, в общем-то.
Ну что ж сегодня из всех зачет только Арицу и Косте, центрбеков и Сесара в счет не берем...
Ариц просто красавец ,еще до его гола я хотел отметить его игру! Кто называет его деревяшкой??? Вы видели как он в центре за мяч цепляется?? Его прыжок один из лучших из тех что я видел в последние годы! Отличное приобритение! Больше всех разочаровали Домингес и Матьё. Первый играет просто бестолково, а глядя на второго создается впечатление что над ним издеваются забрасывая мяч и заставляя гасать по всей бровке, а потом еще и подать нормально.
Зы. как жопой чуял что навес Альбельды будет голевым :D . Вот так, спасибо Пабло что подскользнулся на ровном месте и дал подать великому)
приносит мемы со sports.ru
— PennyWise
— GarettoЛучший игрок матча в составе Валенсии - Альбельда.

ИМХО, слив центра поля в первом тайме целиком на его совести.

а во втором он правда неплохо сыграл.может вышел переодетый ктото под Альбельду...не ну правда второй тайм он играл-я ни разу не видел такой игры от него.голосую за него.просто чтоб и у него праздник был :)плюс еще Мадуро есть конечно..я говорю-в этом сезоне он пипец прибавил..

надебсь чори не увижу больше пока он не научится играть в пас а не воображать-"Я БОЛЬШОЙ МЕССИ,МОГУ ОБЫГРАТЬ ПОЛКОМАНДЫ,ЧЕМ Я ХУЖЕ???"
прав
а я проголосовал за Сольдадо. именно с его выходом мы стали создавать опасные моменты - он и сам бил, и с Матой-Адурисом комбинировал, а потом и с Пабло
если б не де Хей, был бы героем матча вообще

хотя выделить кого-то по такой игре трудно. исключительно за счет характера вырвали ничью
играли как кастрированная собака - инстинкт тыкаться остался на автомате, а тыкалки то нету.
3й матч за неделю хоакина и тино (причем, матчи суровые) - о чем думал эмери? Топал устал, а они нет?

только 2 положительных момента:
1) адский подкат мадуро
2) альбельда несет сесару капитанскую повязку

чори - это нечто аршавиноподобное. "Я обведу троих и забью в падении пяткой. Ну ладно, не получилось. Ко второму кругу получится, попаду на ютуб". Нахуй надо. Пора кинуть взгляд на фегули

немощность в центре - вина тренера, а не 6ки. он как играл, так и играет, причем сегодня не самую худшую свою игру показал.
И всё таки напрашивался в составе ПАБЛО вместо ХОАКИНА
и выход Сольдадо , не Домингеса

Понравились в концовочке Мата , Пабло , Адуриц , Сольдадо и Тино

Конкретно выделить не могу никого , отдам голос за Мадуро просто потому что сделал великолепнейший подкат в ситуации с Форланом . Наверное ключевой момент матча
лифт до земли
— santiagoнадебсь чори не увижу больше пока он не научится играть в пас а не воображать-"Я БОЛЬШОЙ МЕССИ,МОГУ ОБЫГРАТЬ ПОЛКОМАНДЫ,ЧЕМ Я ХУЖЕ???"
+ 1000. Парень так до сих пор и не понял, что это не Рубин и не чемпионат России. Что в предсезонке дурака валял, что сейчас... Не изменит отношение, будущего у него не будет. Ни в этой команде, ни в любой другой серьёзной.
Альбельда неплохо сыграл.Качественно,подчищал иногда, даже обостряющие передачи получались,но моментами коряво.Коста худший.По универсализму,виденью поля,борьбе,пасу до Банеги и Фернандешу ему очень далеко.Парень кроме ударов ничего не может показать.Всё это бред про усталость.Дайте Фернадешу играть столько!
голос отдал арицу. не только забил, напрягал всех, но и опускался за мячом.
мадуро - в этом матче,сезоне он хорош. забей форлан,мы бы потухли
теперь надо сыграть на классе с хихином и не портить себе настроение перед мю
antialbeldista
голос за Мадуро.
Эмери - единица, ни капельки какой-либо аналитечски-критической массы у него нету. Тино в конце просто сдох - ему недели две надо теперь восстанавливаться, поклонники 6го, поздравляю!
лифт до земли
— aldarusЭмери - единица
Ты не прав ИМХО. он промазал со стартовым составом - это да. В первую очередь с парой центральных полузащитников. Но угадал с заменами во втором тайме.
ex. _ValamunT_
Замены бы пораньше на 10 мин.мб и хватило бы дожать. Эмери посмотреть подборку таких ситуаций(а таких немало). когда не клеится игра- он все таки меняет(но уже к 70ым минутам) и понеслась. хотя может у него примета такая - что если раньше,не заиграют) но это конеч ночной бред)
герцог сарказма
Ариц просто красавец ,еще до его гола я хотел отметить его игру! Кто называет его деревяшкой??? Вы видели как он в центре за мяч цепляется?? Его прыжок один из лучших из тех что я видел в последние годы! Отличное приобритение!

Когда я его хвалю, он не забивает и косорезит. Когда называю деревяшкой, он забивает. Проверено.
Незнаю мне Коста во втором тайме понравился, бился из последних сил, весь подбор в центре был за ним и все атаки начинались с него. Только вот точности ему не хватало, особенно при угловых.
А Эмери сплоховал (
— trigger
Ариц просто красавец ,еще до его гола я хотел отметить его игру! Кто называет его деревяшкой??? Вы видели как он в центре за мяч цепляется?? Его прыжок один из лучших из тех что я видел в последние годы! Отличное приобритение!

Когда я его хвалю, он не забивает и косорезит. Когда называю деревяшкой, он забивает. Проверено.

хех называй тогда его почаще так)
— Garetto
— aldarusЭмери - единица
Ты не прав ИМХО. он промазал со стартовым составом - это да. В первую очередь с парой центральных полузащитников. Но угадал с заменами во втором тайме.

промазать с основой вполне достаточно для такой оценки.
чимо, связка тино и шестого и домингес - вот тут главный фэйл баска.
герцог сарказма
Хочу, чтобы со Спортингом было:
Гуаита
Бруно-Пофиг кто-Пофиг кто-Альба
Ману-Топал
Пабло-Фегули(Иско)-Мата(Висенте)
Сольдадо
И ещё , друзья , следует константировать что у нас команда куража
Если игра не зададилась то ппц..
Но если поймает кураж , то держитесь все..

Вопрос ко всем юзерам ))

Вы не заметили что Валенсия начинает играть во всей своей красе , когда практически подряд проходит пару хороших атак ,( этот момент является переломным в игре) , после этого игроки "меняются " , обретают уверенность в себе , и на кураже начинают штурмовать соперников ?


Я этого самого переломного момента ждал практически всю игру после гола в наши ворота
И таки минуте к 70 я его дождался . Команда "нащупала " свою игру
antialbeldista
эти поклонники уже пишут мне вконтакте в личку - негодуют.
Угадал с заменами???

Просеры Эмери:
1) идиотский стартовый состав - самая ужасная , которую можно только придумать связка в центер Альбельда - Тино Коста (первый без комментариев, второй сыграл 300 минут за неделю и в конце сдох как собака). Тино не Банега, чтобы отрабатывать за двоих и сзади и еще креативить. Он мог бы сыграть снова с Топалом может быть, но так... И к чему слова Унаи :"МФ должен доказывать на поле и давать больше, мы за нег озаплатили большие деньги". Как он докажет, протирая штаны на бочке? Тогда как он лучший на тренировках, удачно вышел на замену в Аликанте и вообще вроде бы как свежи полон сил. Почему играет Хоакин, который вообще не пропустил ни одного матча с начала сезона? Что за деьбильная ротация такая? Кто-то играет всегда и чуть не получает травму, а кто-то сидит на лавке?
2) Чори Домингес. В принципе жэто одна из составляющих другого просера, но я выделю особо. Парень терял мяч три раза за минуту. Он был призван играть плеймейкера! Все пасы, вся игра шла через него , а закончилось тем, что футболисты стали давать мяч Матье, который порбежал километров 12 за матч. И если этовидно даже детям на стадионе, то зачем играть с ним при неизменной ситуации в течение 60-70 минут?! Не пошал игра у плеймейкера - замени.
3) В принципе все замены. Ужасный первый тайм -можно было сделать выводы, что необходимы коректировки? И особенно в центре поля, где нас вообще не было. Отсюда эти тупые забросы вперед верхом и пятьсот тысяч угловых, которые полуживой Тино подавал на уровне пупка. Получается, если бы хотя бы Роберто и Пабло вышли пораньше, то у нас было бы больше времени, чтобы дожать соперника.

Хоть это и на эмоциях и первое впечатление, (извиняюсь за резкость), но эту команду, которая не показла ровным счетом НИ_ЧЕ_ГО, мы были обазяны обыгрывать легко с победой в центре поля. ВЫ такой игры ждали? У нас только начало что-тополучаться, и мы , вернее кое-кот опят ьвсе разрушил. Даже несмотря на ихо де пута сосвистком - о нем все знали, как он будет судить
не антимадридист
По крайней мере после этой игры наш тренер освоит три вещи: Тино Коста не игрок основного состава; Домингес не игрок основного состава; использование Матьё как активного лотераля, с набегами на вражескую территорию - не катит. Думаю если Унаи вынес это из этого матча, то матч действительно можно записать нам в актив.
В идеале если он рассчитывал на этот состав:
_____________Сесар_____________
Мигель___Кошта___Наваро_______
___________Топал__________Матьё
Хоакин______Банега_________Мата
________________Домингес_______
__________Сольдадо_____________

А на сегодняшний матч, в силу некоторых обстоятельств и из тактических соображений выбрал этот:
_____________Сесар_____________
Мигель___Кошта____Мадуро_______
_________Альбельда_________Матьё
Хоакин______Тино К._________Мата
_______________Домингес_________
__________Адурис________________

Который, мягко говоря "не сыграл", чем и показал свою несостоятельность.
Получается у нас нет футболиста на замену Банеге. ну который мог бы достойно того заменить. можно, конечно, выпускать Чори Домингеса на матчи Кубка. чтоб он привык к игре Валенсии, да и вообще к игре на солнце. Но когда мы этого дождёмся? Теперь, думаю, самое время по экспериментировать с тактикой. Как вам такой вариант на матч с МЮ:
_____________Сесар_____________
Мигель___Кошта___Наваро___Матьё
________Топал__Альбельда_______
_____Пабло____________Мата_____
________Сольдадо_Адуриц________

С активным лотералем Мигелем. Время уже мистеру показать характер, а то выглядит как заводной апельсин на бровке. а толку мало.
Что до этого матча, то с заменами я полностью согласен с Эмени. Я даже угадал все замены) А остальное слишком трудно в этот час осмыслить, поэтому отпишусь завтра. Буэнос.
antialbeldista
Получается, что у нас нет замены Топалу.
И еще , если Мата справа, а Чимо слева - это новое тренерское ухищрение, то этопросер номер 4
что касается матча с мю, то я бы предпочел вместо кошты мадуро. в сегоднешнем голе есть вина рикардо.
я бы сыграл 4-5-1, а не то нас старые пердуны гиггз и скоулз разорвут
лифт до земли
— aldarusХоть это и на эмоциях и первое впечатление, (извиняюсь за резкость), но эту команду, которая не показла ровным счетом НИ_ЧЕ_ГО, мы были обазяны обыгрывать легко с победой в центре поля.
Действительно на эмоциях. Никто ничего не обязан был. Валенсии противостоял очень серьёзный соперник, который показал до хрена на самом деле. В обороне они играли практически безупречно.
antialbeldista
Этот кураж и эти эмоции, это желание и эту иллюзию можно было направить в правильное русло и тогда мы бы сейчас все восхищались игрой нашей команды
TOTOman
воздержусь от коменнтариев т.к говорить особо нечего.результатом не доволен.мне больше всего понравился кошта.
спокойной ночи
отец
— aldarusхорошо, мы будем в следующий раз молчать

Алдар, деле не в этом, а в том, что ты и многие другие рассуждаете как дипломированные тренера, но при этом забывая об элементарном. Вы можете сколь угодно говорить об игровых моментах, но не можете знать о физическом состоянии игроков, об их готвности к матчу вообще. При этом не присутсвуя на тренировках.
Если Станкявичус не попадает 15 ударов из 15 по воротам, значит есть мотивы его не ставит, если Ману отдает 9 из 10 пасов ошибочно, значит есть резоны не ставить их. Это минимальный прмер, на который я могу сослаться сам, так как это бросалосьв глаза в понедельник. Но есть еще уровень сахара в крови, давление, мышечные проблемы одного или другого, да еще куча ху...и, о которой мы бля даже не подозреваем. Но это дает нам право судить тренера и говорить, что он мудак,чтоТопал устал, а Тино нет... Но может Топал не может пробежать 3 км. за 10 минут после этих игр, а Кошта может. Может один делал 100 приседаний, а второй скопытился на 80... Нет, мы ВСЕ знаем.
Это убвает! Не то, что мы анализируем надо было дать пас налево или направо. И мы строим тактики, но далеки от реальности, что может Топал и Фернандеш просто не понимаю друг друга на поле.... Черт....
отец
Все это ху..я, сейчас в прямом эфире Сесар "пиз..т" Ронсеро из АСко. Офигенные дебаты на "Интерэкономии". Сесар говорит ему "Не стоило меня убивать тогда, чтобы восхвалить Касильяса".... Теперь просто Ронсеро сказал, что Сесар "великий вратарь, выросший в Реале...."
Ронсеро, Мората, просто уроды... Подлейшие журналисты, готовые раздавить любого, без всякой совести.
отец
Гранде Сесар!!! Человек!
Цитирую: "Я слишком поздно понял, что есть другие ценности в жизни, что кроме Мадрида и Барсы, есть в Испании и другие клубы. Я дарю вам свою футболку, чтобы вы завтра ее разыграли между зрителями, и чтобы вы не только говорили о двух клубах. Моя футболка хоть немного заставит вас говорить о Валенсии, хотите вы этого или нет".
Ведущий пытался сказать, что есть редактор, что все расписано,что заставляют, но Сесар продолжил - "Потому что вы так хотите!".
Браво!
Хотелось бы отметить Матье.Отпахал парнишка.Есть статистика кто скока км. пробежал?В первом тайме он ваще на левом краю сам отдувался.Вперёд и назад.
Можно скока угодно говорить про Альбельду,но сегодня сделал два паса один из которых завершился голом.,и другой должен быть пеналь.
Ну и по традиции судейство.нет слов.,да и толку?
Игра наша получилась довольно противоречивой. С одной стороны, команда играла с большим процентом брака и испытывала большие проблемы в организации игры и построении атак. С другой стороны, она показала недюжий характер и волю, глаза у футболистов что называется "горели" (даже у Альбельды !!!), а ноги так и несли их вперед, в атаку, несмотря на усталость. Это не может не радовать.

И нужно отдать должное Атлетико. Они сыграли абсолютно не так, как я ожидал. Я не знаю, что с этой командной сделал КСФ, но "матрасы" стали играть более рационально и четко. Практически без помарок в обороне и Де Хея был на высоте отразив До Х..я наших опасных ударов.

Матч мне напомнил (по сценарию и содержанию) недавнюю игру Хоффенхайма с Баварией. Правда, Хоффенхайм играл на порядок лучше Атлетико, а Бавария все же "добила" сопреника на последних секундах, чего нам не удалось.

Но в целом, результат игры можно считать удовлетворительным. Впереди еще целый сезон! Амунт!
В игре было 2 ключевых момента. 1. Знаменитый подкат Мадуро, который практически спас нас от 2 гола и поражения в матче. 2. Гол Адурица, который спас нас от поражения. Арис забил совсем непростой гол в нервной концовке, перепрыгнув на голову своего визави и четко пробив в угол. Все было сделанно классно. Именно поэтому, мой голос - Арису.
— bmskaвоздержусь от коменнтариев т.к говорить особо нечего.результатом не доволен.мне больше всего понравился кошта.
спокойной ночи

рикардо? или тино коста?
общественное мнение
Со стартовым составом Эмери явно не угадал.
В первом тайме может быть и все было бы по другому, если б не удачная контра от матрацов. А так первый тайм можно охактеризовать так: тыкались об матрацов как слепые котята. Центр поля перешли, а дальше, такое впечатление, не знали что с мячом делать. Процент брака зашкаливает, Валенсия похожа на боксера, пропустившего прямой удар в голову, поплыла, но на ногах еще держится. Тино, Хоакин, Матье уже видно что устали. Домингес ошибался, ошибался, и еще раз ошибался. Если бы не Адуриц, Матье, Мигель, и активность Хоакина вначале, в купе с подкатом Мадуро, о часе игры писать то вообще нечего. После котнры, матрацов вообще видно не было, они начали играть добытое преимущество, играли надо сказать добротно, вольностей в атаке нам не давали, и в центре поля перекрыли кислород. Вот почему я был за пару Фернандеш - Топал, а не за эту. После часа игры начали просыпаться, чему явно способствовали замены. Неужто научился Эмери их делать? Домингеса надо было менять еще в перерыве, равно как и Тино, в конце второго тайма Матье, Хоакин, Коста еле волочили ноги. Здорово в игру вошел Солдадо. До поры до времени матрацам везло, усилив натиск мы или не попадали в ворота, или выручал матрацов де Хеа. Но справедливость восторжествовала. Отмему всех и Пабло, и шесто не выключившегося из эпизода а поддержавшего атаку и грамотно навесившего, и Арица забившего гол. Как кто а я считаю, что он пришелся нам ко двору, и стоит тех денег за него уплаченных Мальорке, в отличие сами знаете кого. Дальше финальный сумбур вместо штурма. Занавес.
Выводы одни, надо давать отддых, давать играть и другим Фегули, Топалу, а особенно Фернандешу. Эмери может ляпять языком что угодно по отношению к нему, но если он сидит на банке, то какие у него могут быть у него к нему притензии?
У Сесара был один из легких матчей, после гола по большому счету у него работы то не было. А за те слова сказанные на радио ему огромное спасибо, пускай те журналюги что их любимые мариконы и кулес это еще не вся Примера, это только две команды.
P.S. толи наши латерали были хороши, толи Рейес и Симао не очень, но фланги у матрацов работали плоховато.
Чак Собчак
Полностью провалили матч Чори и Рикардо Кошта. Пропущенный гол - яркое тому подтверждение, первый обрезал, второй - вообще непонятно каким образом пропустил на Лопеса мяч, который мог спокойно выбывать, просто взял, остановился и посмотрел за полетом мяча.
Отпахал Мигел, сдох Матье, который во втором тайме еле ноги волочил, потому что закрывал всю бровку от флажка до флажка и это при том, что противостоял ему не самый слабый вингер - Рейес. Альбу нужно было выпускать намного раньше.
Центра поля у нас не было. Умерший, как футболсит, Альбельда и полумертвый от усталости Тино - должны были противостоять паре Асунсао/Рауль Гарсия. За подачи угловых просто хотелось выбежать на поле и дать Тино в ухо, а потом и Эмери, который не может дать указание, чтобы подавал кто-нибудь другой...
Пытался показать свою игру Хоакин, но видно, что "наелся", да и крыли его сразу по несколько футболистов. Левого фланга вообще не было, периодически там возникали Матье (в большей мере), Чори, Мата, Тино и даже Хоакин... У меня вообще вопрос к Унаи - какая была на поле позиция у Маты? Такое впечатление, что Хуана просто нужно было втолкнуть в состав, а чем он будет заниматься на поле ему никто не обьяснил. И опять же - поздно вышел Пабло.
Чори - просто-таки нет слов, Копа дель Рей и скамейка запасных - вот его удел.
Адурис и Сольдадо - делали то, что от них требуется, нет претензий.

Как лучшего игрока выбрал Мадуро. И не нужно зацыкливаться на одном подкате против Форлана, весь матч отыграл очень надежно, без ошибок.

И еще... Верните 4-4-2! Даже до смерти уставшие по этой схеме мы имели матрасников последние 20-25 минут как хотели.
прав
— emfualcudia
— valencia
Чори и Матье - незачёт.

По первому согласен,а по второму -ты матч смотрел или слушал?

Матье отбегал-то много, но я не помню ни одного его удачного подключения в атаку. Все закончились либо неточным навесом, либо потерей мяча.
эль мурсиелаго
по поводу Чори согласен, по поводу Кошты - неа, ему одному в вину ставить пропущенный мяч не стоит, Мадуро в конце концов в эпизоде и близко не было, хотя по позиции должен был быть рядом.
Про сочетание в центре сказали уже, поддержу, не сработало. Хотя расчет Уная в принципе понять можно, Альбельда призван закрыть центр поля в плане обороны, Тино - то же самое с уклоном в атаку,а плеймейкерить должен бы Чори. Однако вышло, что плеймейкера как умели играли Матье и Тино, что ни у того ни у другого по большому счету не получилось.
В этой связи вспоминаеца Сильва...где он брал мяч чтобы развить атаку, где на поле мяч получает Чори - большая разница. Пока более-менее адекватной замены Давиду нет.
В итоге мы просрали центр поля, и тут уж КСФу думать, почему патети не извлекли из этого большей пользы. я вапще боюсь подумать, что было бы, если б у матрацов при нашей связке опорников бегал здоровый Агуэро.
Через тур Барселона, там же на неделе если не путаю - Манки в ЛЧ. у Мистера пока есть время подумать над ошибками. но именно эти 2 игры будут показателем того, что из себя на такой уровне представляет Унай. И даже не итоговый счет будет важен, а то, как Унай будет строить состав и игру.
— Pablo89
— emfualcudia
— valencia
Чори и Матье - незачёт.

По первому согласен,а по второму -ты матч смотрел или слушал?

Матье отбегал-то много, но я не помню ни одного его удачного подключения в атаку. Все закончились либо неточным навесом, либо потерей мяча.

Поэто му я и спросил "смотрел или слушал".Кто был рядом с ним когда он подключался.НИКОГО,Мата свалился на правый фланг,Чёри и Тино не совсем справились с задачей-раздачей.Отсюда и потери,или пас назад.
— Diesss Через тур Барселона, там же на неделе если не путаю - Манки в ЛЧ. у Мистера пока есть время подумать над ошибками. но именно эти 2 игры будут показателем того, что из себя на такой уровне представляет Унай. И даже не итоговый счет будет важен, а то, как Унай будет строить состав и игру.

через тур баски из бильбао,затем барса
график просто на износ, через 2 дня хихон,еще 3 дня мю, снова 3 дня - баски. очень хорошо что перед барсой у нас 2 недели отдыха, правда я не пойму почему такой длинный отдых, кто знает?
отец
Только если предположить, что мы бы забили еще гол, и если бы не крак Де Хеа, который сделал три сейва дя учебников, то все бы здесь писали свои посты по другому. Ибо даже "умершие" Коста, Кошта, Матье во втором тайме не дали никаких поводов для паники. Исключение пожалуй сделаю в моменте, когда Мадуро выбил в подкате.
Только странно, почему Альбельда не играет так всегда, как играл во втором тайме.
Чак Собчак
— shevtsov71Только если предположить, что мы бы забили еще гол, и если бы не крак Де Хеа, который сделал три сейва дя учебников, то все бы здесь писали свои посты по другому. Ибо даже "умершие" Коста, Кошта, Матье во втором тайме не дали никаких поводов для паники. Исключение пожалуй сделаю в моменте, когда Мадуро выбил в подкате.
Только странно, почему Альбельда не играет так всегда, как играл во втором тайме.


Точно также я могу предположить, что мы не забили потому что футболисты еле по полю ходили к онцу матча. Рассуждаем уже по факту завершившегося матча)
отец
Алексей, три парадона Де Хеа испортили настроение многим. И эти три парадона повлияли и на результат, и на эмоции.
Даже ели волоча ноги, наши смотрелись намного перспективнее "матрасов". И не думаю, чо уж так стоило критиковать игроков и тренера, ибо счет мог быть другим, в нашу пользу.
не антимадридист
— Zeeek...и еще... Верните 4-4-2!


Согласен. Тем более с травмированным Эвером, думаю это единственный выход. Можно ещё, как борщ писал, попробовать Фигули, но можем ли мы сейчас рисковать?

Я не буду пытаться анализировать вчерашний матч, ведь я не видел футболистов в Патерне, не знаю как они приседают, как подпрыгивают, что едят, где спят, кто из них лучше паркуется на стоянке, кто быстрее переодевается в раздевалке, кто раньше встаёт, кто поздно ложиться, кто ест геркулес, кто читает Гётте, кто рассказывает анекдоты про Эмери по дороге из тренировки, кто лично знаком с Шевцовым, а кто обманывает, что знаком с ним итд итп Но за меня это и многое другое должно интересовать другого человека, как раз для этого нанятого и поставленного Клубом - это Унаи Эмери. И если он всё это учёл, но результата нет - он где-то ошибся. А если он ошибся, то я с удовольствием обсужу его ошибки, хоть и я, как уже говорил, видимо не компетентен в этом вопросе. Только победителей не судят.

Я вчера написал о тактике и, если честно, нет никакого настроения что-то дополнять. Да, мы хорошо стартовали, но на первом же сколько нибудь серьёзном сопернике...
Победа над МЮ вернула бы уверенности. Слово за Эмери.
герцог сарказма
Вы можете сколь угодно говорить об игровых моментах, но не можете знать о физическом состоянии игроков, об их готвности к матчу вообще.

Учитывая, что Хоакин, Коста и Матье сдохли уже в конце первого тайма, можно сделать вывод, что не только мы не знаем физического состояния игроков, но и сам Эмери его не знает.
отец
— trigger
Вы можете сколь угодно говорить об игровых моментах, но не можете знать о физическом состоянии игроков, об их готвности к матчу вообще.

Учитывая, что Хоакин, Коста и Матье сдохли уже в конце первого тайма, можно сделать вывод, что не только мы не знаем физического состояния игроков, но и сам Эмери его не знает.

Зато мы знаем лучше чем он.
Чак Собчак
— shevtsov71Алексей, три парадона Де Хеа испортили настроение многим. И эти три парадона повлияли и на результат, и на эмоции.
Даже ели волоча ноги, наши смотрелись намного перспективнее "матрасов". И не думаю, чо уж так стоило критиковать игроков и тренера, ибо счет мог быть другим, в нашу пользу.


Я не спорю, что Валенсия смотрелась намного убедительней, но если из 12-15 угловых в 90% случаев мяч еле долетает до ближней штанги, то нужно ведь что-то предпринимать. Если наш первый удар в створ ворот, если не ошибаюсь, был на 57-й минуте, то атаке явно не хватает свежести и креатива, нужно-что предпринимать.

Хотя у меня сложилось впечатление, что мы могли бы выиграть матч, только в том случае, если бы у нас было еще 2 замены. Как раз 5 замен хватило бы нам чтобы убрать с поля уставших игроков и тех, которые выпадали из игры, - Матье, Альбельда, Коста, Чимо, Чори.
— Diesssпо поводу Чори согласен, по поводу Кошты - неа, ему одному в вину ставить пропущенный мяч не стоит, Мадуро в конце концов в эпизоде и близко не было, хотя по позиции должен был быть рядом.

Мадуро на угловой пошел , что и должен был делать.
По игре -понравился настрой.В прошлом сезоне хватало безвольных игр.Есть потенциал. Чтобы Фернандеш заиграл у нас, должно произойти чудо.
Устали парни, видно было. Албелда отдохнул по это сыграл лучше чем обычно...так кажется мне. трудно будет столько матчей сыграть через 2, 3 дня...сливочние тоже еле еле играли с эспаньолом...пока ещё начало сезона, будем надеяться и будем ждать хороших результативных для нас игр, и минимум потери очков. Амунт всё в переди!
Если в Валенсии всерьез думают о чемпионстве, то мало обыгрывать малаги и расинги, нужно и прямых конкурентов побеждать.

Насколько устал Коста можна узнать лишь спросив у него самого. Есть мнение, что футболисту даже полезнее играть два раза на неделю, чтобы держать тонус на высочайшем уровне, хотя, конечно же, не мне судить правильное ли оно. Из того, что я увидел, Тино посильнее функционально Банеги, но он при этом и постарше немного. Коста хоть еще и теряеться в некоторых моментах, но все же отдает себя игре полностью. Валенсия для него - без сомнения шаг наверх в карьере, сейчас он полон задора и мотивации, хотелось бы, чтобы со временем эти качества не угасали. Надеюсь, Тино еще будет добавлять.

О Адурисе. Не воспринимаю разговоров о бревнах и деревьях даже в шутливой форме. Кто сказал, что в футбол должны играть только маленькие, техничные и быстрые? Родоначальники футбола - англичане, как раз особой техникой никогда и не отличались. На сегодня, Адурис внес намного больший вклад в общий успех, чем тот же Сольдадо. Возможно прозвучит слишком жестко, но травмы Сольдадо - это его проблемы. Баск отлично воспользовался контузией (как говорят поляки) конкурента, и сейчас по праву считается игрком старта, забивает голы которые приносят победы и очки в таблицу.
герцог сарказма
— RoStО Адурисе. Не воспринимаю разговоров о бревнах и деревьях даже в шутливой форме. Кто сказал, что в футбол должны играть только маленькие, техничные и быстрые? Родоначальники футбола - англичане, как раз особой техникой никогда и не отличались. На сегодня, Адурис внес намного больший вклад в общий успех, чем тот же Сольдадо. Возможно прозвучит слишком жестко, но травмы Сольдадо - это его проблемы. Баск отлично воспользовался контузией (как говорят поляки) конкурента, и сейчас по праву считается игрком старта, забивает голы которые приносят победы и очки в таблицу.

Ещё раз говорю. Когда я его не назвал деревом в матче с Расингом, он запорол кучу моментов. Пока этот "ритуал" работает, почему бы его не применять. :)
— shevtsov71Только если предположить, что мы бы забили еще гол, и если бы не крак Де Хеа, который сделал три сейва дя учебников, то все бы здесь писали свои посты по другому.


Разумеется! Но в том то и все дело, что футбол не терпит сослагательного наклонения. Факт то, что мы гол не забили. Поэтому я очень благодарен Арису и проголосовал за него, что мы вообще вытащили этот матч. Я не хочу даже представить себе, что бы здесь происходило не забей он гол и соответственно если бы мы проиграли. Но, поверь - это НОРМАЛЬНО. Это закон жизни. И так всегда и везде. Не доработал, не доделал, не дотянул до финиша - лавры достаются другому. Спорный вопрос - справедливо ли это или нет? Но это уже тема для другого разговора.
antialbeldista
Надеюсь Эмери еще предоставит ему шанс без риска ответственности за свои действия. Если не будет нервничать, адаптация должна пройти хорошо
общественное мнение
То что Домингес недоволен собой, хорошо. Есть повод для совершенствования. Надеюсь у него еще будет шанс для исправления. Я солидарен с Алексеем, что при 4-4-2 ммы с матрацами делали, что хотели, их попросту не было видно. Флорес даже не знал как перестроить игру чтобы сдержать давление. Матрацы играли так, будто счет 1-0 в их пользу никуда не денется, что и подтвердили замены имени Кике. Вот тут они и получили удар под дых. Они бы получили его раньше, де Хеа выручил их. Порадовало, что команда разозлилась и матрацы во втором тайме попросту были втоптаны а газон. Впереди у них мало что получалось. Но усталось наших игроков, даже при нашем доминировании все равно был козырем в колоде матрацов. Почему Хоакин не мог угловые подавать, если у Тино мяч до ближней штанги не долетает, или Мата, на худой конец. Оттдал свой голос за баска - Арица, конечно.
Залети бы хотя еще хоть один мяч и все было бы по другому.
чтобы оставить сообщение