Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Валенсия - Атлетико 1:1. 22 сентября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
7,1%
Мигел 5
22,9%
Мадуро 16
1,4%
Кошта 1
1,4%
Матьё 1
14,3%
Альбельда 10
5,7%
Коста 4
0%
Хоакин 0
0%
Домингес 0
1,4%
Мата 1
38,6%
Адуриц 27
1,4%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
0%
Альба 0
4,3%
Я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 00:53
antialbeldista
Эмери ни хера не знает. Почему Альбельда играет? Топал устал? Тогда почему Тино не устал? Тино - Альбельда одна из самых идиотских связок в центре поля.
Пабло также последнее матчи выглядел интереснее Чимо. Будем надеяться на Чори.

maigo, по той ссылке барса доиграет и наверное будут показывать, я буду с сайта плюсовского смотреть
— santiagoхотелось бы с российскими коментаторами..может кто найдет-поделитесь плиз

прямо над твоим сообщением
алдар, да так и будет. да я б тоже у нтвшников смотрела бы, но у меня там оказывается деньги кон4ились, блин.
АМУНТИЩЕ))
Думаю , будет невероятно интересный матч , верю в нашу победу)
И наконец то можно будет посмотреть по телеку ) ( по укр телевидению наконец покажут ))

Состав немного удивил
Думал , наконец то дадут отдохнуть Тино Коште и Хоакину . Думал вместо них - МФ и Пабло
Ну Эмери видней
— iij______________César_________________
Miguel, Maduro, Ricardo Costa, Mathieu,
_________Albelda________________________
_______________Tino Costa_____________
Joaquín________Mata____Chori Domínguez
________________Aduriz____________________
— triggerИ слава богу. Чтобы его совсем продали. Сам нихрена не забивает, а голы привозит.

вопрос на засыпку-как бы ты сыграл в этом эпизоде и каким местом тут вина Домингеса?) Вина скорее тех, кто подобрать не смог
герцог сарказма
— fess
— triggerИ слава богу. Чтобы его совсем продали. Сам нихрена не забивает, а голы привозит.

вопрос на засыпку-как бы ты сыграл в этом эпизоде и каким местом тут вина Домингеса?) Вина скорее тех, кто подобрать не смог

Да он меня ещё по прошлым матчем своим нереальным дриблингом бесил.
— trigger
— fess
— triggerИ слава богу. Чтобы его совсем продали. Сам нихрена не забивает, а голы привозит.

вопрос на засыпку-как бы ты сыграл в этом эпизоде и каким местом тут вина Домингеса?) Вина скорее тех, кто подобрать не смог

Да он меня ещё по прошлым матчем своим нереальным дриблингом бесил.

да сложно перестроиться с чемпионата России на Испанию) вроде все также делаешь, а они сцуко не обыгрываются)
прав
— EllsburyШестой нормально смотрится а вот Косту не вдино.

я вот подумал, что коста просто не может себя чувствовать уверенно рядом с лабледой
— Pablo89
— EllsburyШестой нормально смотрится а вот Косту не вдино.

я вот подумал, что коста просто не может себя чувствовать уверенно рядом с лабледой

это самое идиотское сочетание центра поля, которое только могло прийти в голову баску.
прав
нет центра - игра разваливается. центра нет, потому что опорная зона дырявая
думаю, с топалом коста играл бы лучше. а так половина передач не в кассу
antialbeldista
Чем думал этот тренер, выпуская центр Тино (который играет третий матч за неделю) - альбельда?
Чем думал, когда выпускает Хоакина в 5й раз подряд за сезон?
Что за идиотскя тактика на матч? Ничему не научился!
не антимадридист
Домингес потерялся на поле. Срочно нужно его заменить и подпускать только к матчам Кубка Короля. В лучшем случае. Было бы не плохо заменить его на Солдадо. Пабло тоже бы добавил острии в атаке. В ощем, не смотря на тот хаус. который мы лицезрели в первом тайме, уверен что мы можем победить. Главное у парней хороший боевой настрой. В ожидании... Амунт!
antialbeldista
нужно укреплять центр. Что сделает Чори/Мата/Сольдадо итд, тогда как Альбельда бьет соперников локтем по лицу и наступает исподтишка? Тино конечно, один не вытаскивает, не Банега
Домингеса в Татарстан, Тино в аренду.

Тино кроме классных ударов с левой в Турции в Валенсии запомнился отличными поперечными и назад пасами.

Центр поля - 0.
Это не полузащита, это лебедь, рак и щука какие-то. :evil: И блин, как Эвера- то не хватает! :cry:
В центре менять надо что-то по-любому.
— SIDПабло вместо Чори. Мату в центр.

Вариант, кстати. А то Мата, дыры в центре затыкая, свой фланг совсем забросил, Матьё там один за двоих пахал.
чтобы оставить сообщение
cron