Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1 тур. Бурсаспор - Валенсия 0:4. 14 сен 2010 (22:35 мск)

Лучшие игрок матча

1,4%
сесар 1
0%
бруно 0
0%
наварро 0
1,4%
рикардо кошта 1
1,4%
матьё 1
1,4%
топал 1
78,4%
тино коста 58
0%
хоакин 0
5,4%
пабло 4
0%
домингес 0
1,4%
адуриц 1
0%
сольдадо 0
0%
фернандеш 0
0%
мата 0
9,5%
я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
Опрос закончился 19 сен 2010, 23:37
Пугает тактика 4-3-3, потому что если выйдет Альбельда и Топал то уж точно будет тактика 4-3-3 :(В 4-3-3 можна было бы играть если бы были Ману-Топал-Коста, а так очень плохо может получиться :(Верим в победу. AMUNT VALENCIA!!!
Чак Собчак
Супер к концу дня поменял ориентировочный состав на матч, с него был выключен... *здесь барабанная дробь*... Альбельда!
Льоренте, позвонил и сказал, чот №6 будет сегодня отдыхать?
я надеюсь что Эмери не поставит Топал- албельда-тино

Как по мне , оптимальный состав

Сесар
Мигель-Наварро-Кошта-Матье
Топал-Мф
Мата-Домингес-Пабло
Солдадо

Но , думаю,ЭМери вместо МФ поставит Тино , а вместо Домингеса - Хоакина . при этом мата будет играть оттянутого форварда

поэтом прогнозирую состав
Сесар
Мигель-наварро-кошта-матье
топал-тино
пабло-мата-хоакин
солдадо
antialbeldista
Эмери будет общаться с Карседо по телефону через Воро.

Речь идет о заявке на матч. Гуаита или Мойя- кто из них будет на замене. Сесар - несомненный титуляр.
т.е. тот эксперимент был признан успешным?
ебануться, они ни одного решения не приняли за весь розыгрыш. Только жалость вызывают полуторачасовом стоянием на морозе в форме. Резервный то хоть в куртке, а остальные бегают.
— iijт.е. тот эксперимент был признан успешным?
ебануться, они ни одного решения не приняли за весь розыгрыш. Только жалость вызывают полуторачасовом стоянием на морозе в форме. Резервный то хоть в куртке, а остальные бегают.


Типа да. Процент удачных решений более чем удовлетворительный.
Ну, те, кто около ворот тож могут быть в финках или по-другому как-то утеплиться. По-моему, такое не запрещено.
TOTOman
— iijт.е. тот эксперимент был признан успешным?
ебануться, они ни одного решения не приняли за весь розыгрыш. Только жалость вызывают полуторачасовом стоянием на морозе в форме. Резервный то хоть в куртке, а остальные бегают.

они общаются через наушник+микрофон
общественное мнение
Вряд ли Эмери рискнет дать Сесару оттдых и бросить в бой Гуаиту, это ж не последний матч в группе, и когда задача выхода в следующую стадию решена. Но то, что шестого может не быть несомненный плюс в центре поля, если канеш будет пара Фернандеш-Топал. У меня огромные сомнения насчет Наварро, ну не игрок старта он, не игрок. Он ничем не лучше Деальберта.
Насчет 6 судей то у меня огромный скепсис насчет этого эксперимента. Ничего хорошего он не показал. Очередное очковтирательство, дабы не вводить видеоповторы.
antialbeldista
наконец-то нестремно за центр поля. Шанс для Чори! Но почему Пабло, а не Мата?... очень странно, нов принципе удовлетворительно - есть скорость, есть мозги , есть паук.
общественное мнение
По мне лучше бы Фернадеш был вместо Тино. А воротах все таки Сесар. Мата для усиления прибережен. Эффективен ли Пабло будет слева? У него не всегда это получается.
— amir-isp06Если есть ссылки на матч скиньте !Буду признателен)


во-первых, научитесь уже сами находить ссылки. всё уже описано, это элементарно глазами пробежаться по списку игр.
во-вторых, если и на это сил не хватает, но научитесь хотя бы заглянуть на соседнюю страницу:

— valerievičнемножко ссылок
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=86389&part=sports



извиняюсь за едкость
чтобы оставить сообщение