Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Расинг 1:0. 11 сентября (20:00 мск)

Лучшие игрок матча

37,7%
Сесар 23
3,3%
Мигел 2
18,0%
Мадуро 11
0%
Кошта 0
1,6%
Альба 1
0%
Банега 0
6,6%
Альбельда 4
1,6%
Хоакин 1
0%
Мата 0
6,6%
Висенте 4
0%
Адурис 0
0%
Коста 0
1,6%
Домингес 1
23,0%
Я не видел игру полностью 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 15 сен 2010, 21:51
отец
Принципиальная новость - возможное участие Станкевичуса в предстоящем матче. Солдадо "угрожает врагам" в офисе "Кадена Сер Валенсия" играя в солдатики и заявляет о том, что готов забить за сезон 20 мячей.
"Чори" Домингес тоже пока в полном оптимизме и хочет попасть в основу и доказать, что его подписание не было ошибкой. Таковы главные темы и мотивы предстоящей встречи.
Из стана соперника главное событие - уход Мохамеда Тчите в бельгийский "Стандарт" (Льеж). Перед матчем с нами, "Расинг" провел атипичный матч с Реал С-С, сыграв три тайма по 45 минут, победили сантандерцы 4-3, отыгравшись после двух первых голов Тамудо.
Не вдаваясь в большие подробности, еще одна существенная потеря, это уход Каналеса в "Реал". Из усилений, это Росенберг, нападающий из "Вердера" и защитник Энрике из "Барсы", оба на правах аренды.
В прошлом году мы их обыграли 1-0 дома, благодоря голу.... Жигича на 60 минуте. В гостях 0-0.

В последние годы лучшим итоговым местом для нихбыло 6 место в 07/08 и там же былполуфинал Кубка. По прошлому сезону они в третьем туре выбрались на 9 место и затем покатились вниз, упав на 19 строку. В 21-ом они выбрались на 12 место, этому сопутствовала серия из 6 матчей без поражений 16-21 туры. Потом опять спад и очень сильный в самом конце чемпионата, что чуть не стоило им места в элите. 4 поражения подряд, 34-37 туры и 19 место снова, лишь благодоря некоторымобстоятельствам и победе на выезде над "Спортингом" 2-0, все для них завершилось благополучно.

Их багаж на "Месталье" не так уж и плох, особенно в последних сезонах. Общий результат: 23 победы Валенсии, 8 ничьих и семь побед Расинга.
Zayavka na mat4.
Goalkeepers: Caesar and Guaita.

DEFENSES: Miguel, Ricardo Costa, Dealbert, Mature, Jordi Alba and Mathieu.

Midfielders: Tino Costa, Banega, Albelda, Pablo, Joaquin and Vicente.

Forwards: Chori, Mata, Soldier and Aduriz.

Mariusa dazhe v zayavke netu.
Ne ponimayu po4emu Topala netu v zayavke ((
маленькая ремарка к посту Володи: расинг тогда мы обыграли на эль сардинеро. никола тогда подкараулил неудачный пас вратарю. а дома был унылый ничейный результат.

6 - cabron!

изи, мэн
— правилаЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6. Оскорбление Valencia Club de Futbol в любой форме.
общественное мнение
Льоренте со своим протеже уже замучили. Неужто игра шестого самому Льоренте нравится? Надо бы его об этом спросить. А так опять вдесятером на поле выйдем, ибо я его за игрока не считаю. Зачем покупали Топала? На помену шестому? Мож лучше бы на оборот было?
Расинг в первом туре был вообще никакущим, хотелось чтоьы он к нам в таком же состоянии пожаловал.
ex. Vendetta
Хмм, многих нет... Кто будет в центре, если нет Наварро... Мадуро-Кошта?
наделся хоть МФ будет в заявке
Странно, что Эмери еще Мойю забыл...)
Слушая пресс-конференцию "мистера",радует что все полны оптимизма,в команде присутствует филлинг,ну а что косается тех кто не попал в заявку я бы добавил только Топала,все остальные по моему по тем или иным причинам уступают тем кто попал в заявку.Проблема..? - сейчас проблема ,через неделю это будет прекрасная возможность дать отдохнуть тем кто играл ЛЧ.Жду Чёри -очень жду,верю в этого футболиста.
П.СЫ.Сцуки уже заи...ли эти уроды спрашивать на каждой пресс-конференции "что вы думаете по поводу слов Мауриньо...?"..ля да катитесь вы со своим мауром и свашим мадрилой
— SIDА что сказал Маур?! :D

Что ни вкф .ни севилья -альтернатива мадриду и барсе.
Куда там ещё Фегули пихать?И так незнаешь кого поставить впереди-все в хорошей форме.
antialbeldista
Фегули может быть лучше. У него очень нестандартное мышление и отличный пас, талантливый парень же.
Альбельда - титуляр? :oops:
Очень надеюсь, что Эмери не зассыт и сыграет впереди со старта с Адурисом и Сольдадо, как говорил ранее
Надеюсь увидеть Чори в составе, хотя б во 2-ой половине матча. Он недавно заявил, что чувствует себя лучше на позиции Сильвы, а не наконечника.

П.С. Походу НТВ+ не собирается транслировать матч... :?
— valenciaНадеюсь увидеть Чори в составе, хотя б во 2-ой половине матча. Он недавно заявил, что чувствует себя лучше на позиции Сильвы, а не наконечника.

П.С. Походу НТВ+ не собирается транслировать матч... :?

пототу что барсуки играют в это же время. приоритет им отдали. :evil: надеюсь это первый и последний матч в сезоне, который нтв+ не покажет live
— emfualcudiaКуда там ещё Фегули пихать?И так незнаешь кого поставить впереди-все в хорошей форме.


Mojno bylo vmesto Pablo, v igre protiv Malagi vywel na zamenu, i ni4ego dobrotnogo ne pokazal.
отец
Расинг обокрали. Забрились в их раздевалку и украли 16 пар бутс, почти новых. Игрои основы остались без своей привычной обуви, факт немаловажный. У многих обувь подогнана под ногу и привыкнуть к новой сложно. Так, фактик.
antialbeldista
какое-то глупое ограбление - как бы боком не вышло это все.
Я согласен с Португалем почти во всем, 4-4-2 и Расингу будет намного тяжелее, чем держать на линии оффсайда Вилью. Вертикальный футбол всегда был неотъемлемой частью стиля Валенсии.
Приятное от Эмери помимо 2х делантерос - заявлен как второй вратарь Гуаита, а не Мойя!)))
Надеюсь он хочет сыграть в Турции с восстановившемся МФ и дебютом Топала на родине. и Кстати Унаи еще не разу не выигрывал Расинг дома, даже с Альмерией.

АМУНТ АДУРИС! Этот парень мне нравится все больше) Сольдадо ай ке метер тамбьен!
antialbeldista
да, Парадас Ромеро. Мальенко будет судить более сложный матч - дерби де Атлети.
Мойя был очень недоволен тем, что его не включили в заявку.
Наварро сегодня будет отдыхать и сыграет в Турции, наверное будут Деальберт-Мадуро , также не будет Матьё - Жорди начнет титуляром, Сольдадо на банкилья? Кагон опять не дрежит слово ?
герцог сарказма
Мойя был очень недоволен тем, что его не включили в заявку.

Надеюсь его продадут скоро. Хотя в принципе, когда Сесар уйдёт, он сможет стать хорошим скамеечником.
отец
Ни Серрано, ни вальдо Понсо.

Итак, для тех, кто не сможет видеть картинку, я буду вести свой прямой репортаж с "Местальи". Только будут ошибки в тексте, не взял клаву с собой, пишу "в слепую".
отец
Тоньо, Франсис, Энрике, Торрехон, Сисма, Дьоп, Колса, Кеннеди, Мунитис, Арана, Росенберг. Это состав Расинга, обе команды играют по 4-2-3-1.
Эмери опять нас обманул
отец
Пример как мы делаем бизнес....
Купив продукции в эти дни на 60 евро, вам дарят.... билет на Матч с МЮ.... Охуеть! И где наша рентабельность и гордость? Я могу понять на Кубок против Алкоркона какого, или на тех же турок... И как они собираются зарабатывать? Или никто не пойдет на этот матч? Или никто не покупает футболки, которые стоят под 70 евро? Тогда в какой мы заднице, Льоренте!?
лифт до земли
Я вот никак не могу понять. Вроде как Эмери лично попросил Фернандеша остаться. Фернандеш в предсезонке был однозначно одним из лучших. Почему его даже в заявке нету?

P.S. Огромное спасибо и за ссылки и за текстовой репортаж. Круто!
чтобы оставить сообщение