Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Малага - Валенсия 1:3. 28 августа (21:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
0%
Кошта 0
0%
Матьё 0
0%
Висенте 0
1,4%
Альбельда 1
2,9%
Банега 2
62,9%
Хоакин 44
0%
Мата 0
15,7%
Адурис 11
1,4%
Альба 1
1,4%
Пабло 1
0%
Коста 0
12,9%
Я не видел игру полностью 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 05 сен 2010, 11:57
не антимадридист
Сесар - надеюсь
Мигель, Наваро, Коста, Матье - тут всё понятно
Пабло, Албельда, Эвер, Висенте или Хоакин, Альбельда, Эвер, Мата
Мата Адуриц тогда Пабло Адуриц
я думаю
Сесар
Мигел-Кошта-Наварро-Матье
-------Эвер---Топал---------
Пабло---Мата-----Висенте или Хоакин-Мата-Пабло
----------Адурис-----------

где Фегули?
Патриот
и со вторых минут тоже. Весьма предсказуемо зажимает молодых. По-этому мне было очень весело видеть рассуждения о "Пако в первую команду уже в этом сезоне".
при чем фегули очень не плохо показал себя в предсезонке. Надеюсь что это исключение из правил, и дальше он будет регулярно попадать. Тем более лига надвигается.
Профессиональный эксперт
— Silvaя думаю
Сесар
Мигел-Кошта-Наварро-Матье
-------Эвер---Топал---------
Пабло---Мата-----Висенте или Хоакин-Мата-Пабло
----------Адурис-----------

где Фегули?



А где Альбелда? Помоему Обама лучше Наваро будет
А зачем Альбельда нужен? Без него все тип-топ будет.
А вот где Ману? Вот кто нужен в центре. Унаи не любит его. Это очевидно. И в ЛЧ он его не будет ставить.
— ШахА вот где Ману? Унаи не любит его. Это очевидно.

Я тож не люблю.Он давно уже не в Валенсии играет,и голова у него не тем чем нужно забита.Отыграет один матч хорошо,а потом десять -что тошно смотреть.С его игровыми качествами он должен был быть королём в центре ,а он ....?
Патриот
имхо доверия надо больше со стороны тренера. Он уже состоявшийся игрок, а эмери чет мурыжит. Ну кто считает что по предсезонке он был хуже косты? чушь полная. А вот когда травмы преследовали наших центральных и он на долго застолбил свое место в позапрошлом году весной, все помнят как у него шла игра. Если Унай разует глаза, то всё будет в шоколаде. Но так как он упрямый как козел, пользы мф будет приносить куда меньше чем мог бы.
Жду игру с нетерпением. Предсезонка - это все фигня. Так, тренировка.
Сегодня мы увидем не просто команду, которая начинает новый сезон. Нет, сегодня мы увидем новую команду. Или не новую, но претерпевшую "глубокий рестайлинг". Посмотрим, как едет новая тачка Эмери.

ПыСы. Мне кажется, что возможности Фернандеша, в частности на этом форуме, несколько преувеличены. За МФ мы отгрохали немалые деньги и я до сих пор не понимаю почему. Ману - не Эвер.
герцог сарказма
Напомню, что Эверу тоже никто особо перед началом прошлого сезона не доверял. А некоторые тут вообще хотели, чтобы он поскорее свалил из команды.
Но это не помешало ему стать игроком основы.
Ждём от команды остроатакующего футбола с положительным результатом
Наверняка пара опорников - Эвер и Альбельда . Нападающий - Адуриц , в воротах - Сесар
На левом флнанге - Матьё . А вот по поводу остальных позиций , очень интересно кого выберет Эмери : Бруно или Мигеля , и какие 2 игрока из ( Висенте , Мата , Пабло , Хоакин , Фегули ) не попадут в состав )

AMUNT )
трудоголик
— Serega А вот по поводу остальных позиций , очень интересно кого выберет Эмери : Бруно или Мигеля , и какие 2 игрока из ( Висенте , Мата , Пабло , Хоакин , Фегули ) не попадут в состав )

Фегули точно не выберет. Софиан даже не поехал в Малагу.
Эмери мудак потому что не использует Манну! Любой другой тренер счастлив бы л ббы иметь такого игрока в своем составе! Всетаки он не уровень нашей команды... Имбицил одним словом:(((
Профессиональный эксперт
Если чуть чуть поклпаться в истории то мы хорошо играем с малагой
Первый матч под руководством Унаи Эмери против малаги завершился победой со счётом 2:0. Тогда ииграли:

---------Ренан-------------

Мигел--- Альбиоль--Алексис----Орно

Пабло----Фернандеш Эду---- Мата

Вилья --- Ангуло--
Вилья вколотил 2 гола.
Что примечательно в этот состав не попал Аьбельда, но после перерыва самого лучшего игрока (Ману) поменяли не Альбельду.
Ещё помню матч в 2003 году ( как будто вчера смотрел, а прошло уже 7 лет)

Канисарес
Гаридо---Марчена---Пелегрини-----Карбони
Х. Лопез---- Бараха---- Альбельда-----Висенте
Оливейра-----Миста---
Потом ещё Сиссоко вышел- пулить начал. Тогда марчена гол-красавец забил. И примечательно, что Р. Бенитез впервые 2 раза подряд выставил один и тот же состав, предыдущий состав тоже выиграл со счётом 1:0. Это матч когда Валенсия стала чемпионом и ещё перед этим сезоном, крупнейшая сеть букмекерских контор выствила кэфы.

Реал------------------------1.75

Барселона------------------5.50

Депортиво------------------6.50

Валенсия-----------------7.00 чемпион.

Реал сосьедат----------------21.00
ex. Димча
нет возможности смотреть,но надеюсь подробности прочитать на форуме или в текстовой трансляции. верю в Унаи и новую команду! хочется эмоциональный матч с задором и лёгкостью! амунт!
Профессиональный эксперт
— FinusЗначит Альбельда, а не Топал, круто...

В Украине покажет Футбол.


пойду посмотрю правила подежей, может какие то изменения есть.

С праздником Вас ребята, я ушёл смотреть футбол.
чтобы оставить сообщение