Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Малага - Валенсия 1:3. 28 августа (21:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
0%
Кошта 0
0%
Матьё 0
0%
Висенте 0
1,4%
Альбельда 1
2,9%
Банега 2
62,9%
Хоакин 44
0%
Мата 0
15,7%
Адурис 11
1,4%
Альба 1
1,4%
Пабло 1
0%
Коста 0
12,9%
Я не видел игру полностью 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 05 сен 2010, 11:57
герцог сарказма
— emfualcudia
— triggerМата, получается, весь прошлый сезон тоже переживал. Из-за зарплаты наверное.

Ууу ,от любви до ненависти один шаг

Мата никогда не был моим любимым игроком. Весь прошлый сезон он просто валял дурака (за редким исключением). И в этом сезоне началось тоже самое. При этом постоянно ведутся разговоры о повышении ему зп. За что ему повышать? За запоротые 100% моменты? За передачи в никуда? Или за убогие удары издалека?
Вот кому стоит повысить зп - так это Сесару.
хоакин просто упивается всеобщей любовью. видна, как ему важно быть самым главным в команде (то, чего со времен Бетиса не было)

В каждом бы матче он так упивался)
К сожалению, матч не удалось посмотреть. Опять надул кабельный оператор про эксклюзивные права вещания.

Очень рад, что забил Адурис. Форварда такого характера нам и не хватало в последние годы. Можно ротировать безболезненно тактикой, как в нашем случае, если основной форвард в лазарете.
Огорчило присутствие номера 6. Какой-то в натуре непотопляемый. В команде все меняется фундаментально, даже символы уходят за бесценок и бесплатно, а он все остается и железно получает мечто в составе. Не работает на перспективу наше руководство.
отец
В Минске не нашел ни одного места ге посмотреть игру.... аже в "Пиццафут" окаалось, что НТВ+ будет включен только с сентяря.
Естественно рад победе. Но больше добавить нечего)) И это пишу я... Как я вас теперь понимаю)

Извените, западают буквы на этом компе
Паршивая игра. Ну почему начинают играть лишь когда поджимает? :evil: Если бы не Чимо, не уверен удержали бы ничью. После выхода Альбы конечно игра оживилась, но валидол обещает наполнить аптечки валенсианистов и в этом сезоне. В общем - защита ужасная, шестой никакой, Адурис - крак)
— MaXXLПаршивая игра. Ну почему начинают играть лишь когда поджимает? :evil: Если бы не Чимо, не уверен удержали бы ничью. После выхода Альбы конечно игра оживилась, но валидол обещает наполнить аптечки валенсианистов и в этом сезоне. В общем - защита ужасная, шестой никакой, Адурис - крак)

А мне понравилось, играли активно с настроением, соскучились по примьере... Мате жаль не удалось использовать пару моментов, ну ничего глвное результат на табло и первые важные очки. Шейх повержен - браво!
Понравилась идея с выбором лучшего игрока матча . Надеюсь , данное голосование будет регулярным
В этот раз , конечно же Хоакин , но и Адурис ,Эвер и Альба тоже очень понравились

Первый тайм действительно не понравился , а вот после 60 минуты играли здорово , быстро и уверенно , без шансов для хозяев ))
Профессиональный эксперт
альбельда хорошо сыграл, не надо тут стереотипами судить. Есть люди в этом матче, куда хуже Альбельды сыграли- Мата к напримеру
Ромка, даже если Мата сыграл хуже Альбельды, то ему это можно простить. Хотя бы потому, что он шестому в сыновья годится.
Старики, да к тому же интриганы, команду дестабилизируют. Это не Марчена с Барахой.
Понравилась схема 4-4-2. Только вот Мата не тянет на напа в оттяжке. Думаю, на это место вполне может претендовать Чори. Но при такой расстановке сложно найти позицию для Тино. В общем, вариантов у Эмери предостаточно в отличие от прошлого сезона. Есть над чем поломать голову.
TOTOman
не тянет мата на форварда.унаи уже пытался задействовать его,ввиду отсутствии вильи.да и сам по себе он не сможет играть форварда.ИМХО
Генич в точку залепил )) сказал 7-ой номер священный в Валенсии. В первом же матче новая семёрка отметилась дублем, дай бог дальше ни кому не сглазить ))
— emfualcudia
— valerievičво втором голе с линии навешивал жорди. а красивый проход косты был чуть позже.

Я о третьем голе (второй Хуакина)

и я о втором голе чимо. коста вышел уже после него.
общественное мнение
Ну шестой у нас священная корова президента, будет на поле, если здоров, стопудово, регулярно привозить опасные штрафные и получать амарильи - унего просто нисто другое не получается лучше. Ах да еще поперечные пасы на 2-3 и метра или назад. Он уже давно не уровень Валенсии, нравится это кому-то или нет.
А в целом по тому что увидел в обзорах могу сказать, что Наварро и шестой явно не игроки старта. Чем Наварро лучше Дельберта? Кошта еще нервничает, простительно. Мата на непривычной позиции непривычно простительно, пока. Адуритц молодец, браво апполидирую, Хоакину тоже. Посмотрим это ли едичиный случай или у нас появился новый лидер в команде. А с карточками нахаляву пора кончать, иначе снова будут дисквалификации, или Эмери прошлый сезон ничего не научил, раз снова взялись за старое. Еще отмечу удачный дебют Тино. Все остальное, както командную игру спишу на первый матч, мадраж и все такое.
— valerievič
— emfualcudia
— valerievičво втором голе с линии навешивал жорди. а красивый проход косты был чуть позже.

Я о третьем голе (второй Хуакина)

и я о втором голе чимо. коста вышел уже после него.

ок ,чё то я запутался.Ну это хорошо ,когда моментов много.
— КаталонецПоздравляю вас с победой!Очень рад за Хоакина.Жаль не было Чори и Сольдадо.

Спасибо! Вас тоже с победой над Расингом..(((Одно разочерование,это то что забил Вилья...А я думал,он не заиграет,и уйдёт куда-то в Сарагосу,по окончанию сезона
Лучший игрок матча Хоакин. Потому-что при скользком счёте 1-1,именно он взял на себя игру,да именно он!..Он пошол в пролом и забил, столь важный гол.До него, никто инициативу, и брать не хотел.Воообщем он отрабытывает свою семёрку, всё по делу.
— Женька
— КаталонецПоздравляю вас с победой!Очень рад за Хоакина.Жаль не было Чори и Сольдадо.

Спасибо! Вас тоже с победой над Расингом..(((Одно разочерование,это то что забил Вилья...А я думал,он не заиграет,и уйдёт куда-то в Сарагосу,по окончанию сезона

Если уж куда и уйдёт, то обратно в Валенсию )) где твой оптимизм ))
— ЖенькаЛучший игрок матча Хоакин. Потому-что при скользком счёте 1-1,именно он взял на себя игру,да именно он!..Он пошол в пролом и забил, столь важный гол.До него, никто инициативу, и брать не хотел.Воообщем он отрабытывает свою семёрку, всё по делу.

только вот играет он так раз в месяц...
Третий сезон подряд при Эмери стартуем с уверенной победы, факт.

Очень много карточек. Не хочется повторения прошлого сезона, хотя вряд ли этого удастся избежать.

Не понимаю упреков в сторону Маты. Его зарплата и близко не стоит с уровнем игры и результатов. В прошлом сезоне больше всего матчей провел в команде, а по системе "Гол+Пас", если брать все турниры, уступил первое место только недосягаемому Вилье.

Один слабый матч - и началось.
antialbeldista
в прошлом сезоне , когда Наварро забил гол на Росаледе , Вилья его хлопнул и ту фотографию тоже долго обсуждали. Все дело в андалуйсийском воздухе
За Адуриса рад! Хуякин молодец, тянул игру за собой! Мату не ругайте, это только начало. Повысят зарплату, уладят остальные заморочки и заиграет наш "мягкая копия Руни"))
Копипэйстер
— valenciaфоторепортёров в клоаку за такие кадры и мелочные намёки. задолбали уже примитивизмом


Как репортеры над игроками меренгов глумятся вместе с Барселонцами тут вы шустрые,а тут не нравится.
— Каталонец
Как репортеры над игроками меренгов глумятся вместе с Барселонцами тут вы шустрые,а тут не нравится.


Я отвечаю за себя. Мне никогда не нравились такого рода действия, как со стороны снимающих, так и болел.
— aldarushttp://elblogdechecheche.blogspot.com/2010/08/abusos-sexuales-en-malaga.html

Кошта видно рад новым партнёрам по команде,особенно Наварро))) А Наварро видно там ,самый сымпатичный среди игроков ,по их же мнению)))
Не соглашусь что Хоакин был лучшим игроком матча, даже не смотря на то что забил 2 мяча. Героем безусловно да, но в равной степене как и Сесар, который вытащил мертвый мяч что и служило во многом переломом в игре. А лучшими на поле на протяжении всей игры были Банега и Адурис.. Это мое мнение.
Я бы резюмировал так:

Хаокин-Герой матча

Банега-Лучший игрок матча
Патриот
голосовал за адуриса, и тоже не считаю что хоакин весь матч был лучшим на поле. Скажем так, он возникал эпизодически и целостного впечатления от хорошо проведенной игры у меня не сложилось.
Согласен по поводу Банеги и Адуриса, но не стоит уменьшать заслуги Хоакина, он сделал дубль, его правый фланг был активней чем левый почти всегда, пока на поле невышел Альба, его шедевральный пас на Мату, еще хорошие пасы на Адуриса, так что считаю что Хоакин один из лучших..
Хоакин, Адурис, Банега и Сесар лучшие в матче за нас

ПС никто не поможет найти сэйв Сесара?
чтобы оставить сообщение