Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Атлетик Б 2:0. 15 апреля (23:55 мск)

И как всегда Фортуна нам благоволит. Учитывая вчерашнее поражение Севильи в Кастилии, календарь в который раз уже предоставляет нам шанс оторваться от ближайшего преследователя до 8 очков. Одними из таких являются наши сегодняшние гости из Басконии, которые отчаянно пытаются зацепиться за 4 лигочемпионское место.
Мальорка играет в Сарагосе и почти уверен, что Сара одолеет их. Вильярреал вчера крупно влетел в Хетафе, а про шансы Депора на Камп Ноу можно и не писать. Как всегда, все карты в руки. Отрыв в 8 очков за 6 туров до окончания чемпа это серьезная заявка на прямое попадание в групповой этап ЛЧ.
Очень важный матч, во-первых Валенсия должна показать то, что ссудьи и травмы не сломили клуб и победа будет оч кстати, во-вторых, как сказал, Шах у нас есть хорошая возможность оторваться на 8 очков.
Учитывая что лидеры команды отдохнули в предыдущем туре, должны побеждать. Amunt!
— КолёсиковШах
Ну вот не надо! Я свято верю в Депор на КампНоу )

Утопист ты однако Дима)))
Кстати, статистика за тобой. Не забывай свои обязанности)))
общественное мнение
А я мадрид не люблю намного больше чем Фарсу )
Кстати Фернандеша не будет два матча. Ему по мотивам матча с Мальоркой впаяли двухматчевую дисквалификацию. Похоже нас продолжают очень крепко любить.
герцог сарказма
В качестве оффтопа: если Пидрид проиграет в этом туре, то может потерять мотивацию и слить дальше всем подряд, как было в прошлом году.
antialbeldista
вот почему нельзя провести расследование? Посмотреть видео со всех ракурсов и ОБЪЯСНИТЬ, что Адурис ударил его локтем в бок?! Почему никто в клубе не работает, Воро, супердепорте? Марка малейшую херню против мадрида разбирает и клуб всегда оспаривает.

в мой день рождения исход может быть только один :lol:
antialbeldista
клуб все-таки оспаривает дисквалификацию МФ на три матча, хотят снизить до 1го, чтобы на СБ он был. Единственный аргумент - Ибрагимович и Рейес за подобные нарушения получали 1 матч, а не 3.Таким образом в защите лучше не стало - нету МФ, Марчены, Матье, Бруно, Мадуро,Наварро. Альбельда наверное будет играть в центре
В разговоре между тренером и президентом, Эмери сказал, что провел работу с игроками и с Банегой и просит поддержки команды, что она готова и объединена внутри. Эмери спросил Льоренте об обновлении контракта на что Маноло ответил: "главное , чтобы команда побеждала дома и сломить динамику в играх на выезде. Это сейчас самое важное в сравнении с остальным"
Эмери сказал, что это самая важная игра в сезоне. Сколько же этих самых важных?! Что за хрень. А по поводу Мальорки, что Симба и Гуахе не могут играть 80 матчей в сезоне и им нужен отдых.

вот фотки со встречи Эмери и Банеги http://comunidad.superdeporte.es/galeri ... 061/1.html
в выходной день Эвер приехал в офис тренера и 15 минут на ковре они разговаривали. Эмери также не понравилось, что делал на поле Банега перед заменой, что он уже далек от уровня самого себя в начале сезона . Унаи не понравилось также , что как Банега заменялся на Сильву, но тренер не хочет экономических санкций к игроку, решение будет принмать президент. Но из-за нехватки в составе, Эвер составит против басков пару Барахе в центре поля.
Унаи сказал, что образцы примерного поведения в команде - это Альбельда, Бараха и Марчена. Когда они сидели на бочке, то не выпендирвались и продолжали работать, чтобы воспользоваться новой возможностью.
общественное мнение
А чего уже три, на супере было dos, в смысле две. Или я не доглядел?
По поводу состава на игру впечатление удручающее. 6 человек не будет. По поводу Эвера на поле скажу одно, если он также будет раздавать пасы как в матче с Мальоркой то лучше пусть пока отдохнет.
По поводу обновления конракта Льоренте пока я так понял от прямого ответа уходит.
Однако нетактичный этот Унаи оказытся)))
вообще-то обычно не выпрашивают у президента пролонгации контракта. Сами предложат, если заинтересованы.
общественное мнение
— aldarusнаверное в 22-55 по киеву

Алдар извини, я о чем своем думал, и 21.55 поставил, потом спохватился и исправил, но ты уже указал мне на ошибку :)
общественное мнение
— EllsburyА что Банега такого сделал матч просто не смотрел?


— valerievič вот я пересматриваю щас уже минут десять этот эпизод, и уже как-то не до конца уверен: эвер толкнул унаи или унаи так радушно встетил эвера? по губам кот-нить читать умеет?
http://www.youtube.com/watch?v=kr6bkgUCGGg
http://www.youtube.com/watch?v=RAI3vDTUR0g
Матч действительно очень важный. Атлетик - если и не прямой конкурент, то находится не так далеко от Валенсии и, победив, сократит отрыв до 5 очков, что крайне нежелательно. Баски на ходу и демонстрируют очень даже приличный футбол в последнее время. Так что нужно будет полностью выложиться, чтоб взять заветные 3 очка.

На этот раз хочу Висенте в основе. Интересно, как он будет выглядеть с первых минут. Благо на замены в последних матчах выходил вполне удачно. В свете откровенно плохой формы Маты, думаю, резонно рассчитывать на такой вариант.

П.С. Севилья и Мальорка снова оступились. Нужно наконец воспользоваться этим.
Защита "внушает" доверие!

Без Жорди, слабость игры Маты проявилась бы намного отчетливей. Жорди, как буйвол, один вспахивает весь левый фланг. Так что, Виске должно быть легко с ним. Ну и Эвер сегодня должен грызть газон после известных событий.
— AficionadoНу посмотрим, на Эмери..

На территории Армении матч показывает Ай ТВ. Додумались таки.


Mersi Erik jan. Es el hyiss korcrel eim. <> "BAARSA-REAL" TV-in.verjapes!!!!!
герцог сарказма
— Gothic_Brother
— trigger55Ну и что?

Странно просто. Вилья на поле.

С Эмери уже удивляться нечему) Плюс всё-таки капитанка не у Альбы, так что всё норм.
— villa81Висенте очень нравится, эхх ему бы еще скорости побольше :?


Он на несколько раз лучще играет чем Матта. Даже трудится в обороне. Достоен всяких похвалов.МАЛОДЕЦ!!!
— VAHAG
— villa81Висенте очень нравится, эхх ему бы еще скорости побольше :?


Он на несколько раз лучще играет чем Матта. Даже трудится в обороне. Достоен всяких похвалов.МАЛОДЕЦ!!!

А его супер техника никуда не исчезла. Так хочется, чтобы он сегодня гол забил!
герцог сарказма
— VAHAGОн на несколько раз лучще играет чем Матта. Даже трудится в обороне. Достоен всяких похвалов.МАЛОДЕЦ!!!

Просто идеальное сообщение для Pablo 89 :D
прав
— trigger55
— VAHAGОн на несколько раз лучще играет чем Матта. Даже трудится в обороне. Достоен всяких похвалов.МАЛОДЕЦ!!!

Просто идеальное сообщение для Pablo 89 :D

да я только рад буду, если он будет отлично играть
чтобы оставить сообщение