Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Атлетико - Валенсия 0:0. 08 апреля 2010 (23:00 мск)

общественное мнение
Предстоит очень сложный ответный матч на Висенте Кальдероне. В прошлой игре получил карточку Бруно, мы потеряли еще одного защитника. Вроде как восстановился Алексис и готов сыграть в четверг. Альтернативы Мадуро в защите снова нет. Вот только где он окажется? Если в строю будет еще и Марчена, то может Мадуро оказаться справа, а пара центральных Марчена-Алексис, слева снова Альба... Или оттянут в центр защиты Фернандеша. В остальных линиях у нас вроде потерь нет.
И еще ответку будет транслировать на Украине Первый национальный в 21.55 по Киеву.
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Lillo, D. Navarro, Maduro, Alexis, Arturo.
Centrocampistas: Fernandes, Baraja, Albelda, Pablo, J.Alba, Michel, Joaquin, Vicente, Mata.
Delanteros: Zigic, Silva y Villa.

Алексис тоже может появится справа.
общественное мнение
Резонно. Посмотрим какой из двух вариантов расстановки игроков: Алексис, Мадуро, Наварро, Альба Эмери выберет в защите. Появление Лильо маловероятно.
Думаю если Наварро и Алексис готовы выйти с первых минут, то защита будет справа налево - Мадуро, Наварро, Алексис, Альба. Матч все-таки ответственный, отчасти от выступления в ЛЕ будет зависеть будущее Эмери в Валенсии и он не рискнет выставлять молодежь.
отец
Как грят, фанат клуба должен внушать страх сопернику))) Если 2000 наших болельщиков в четверг наводнят Кальдерон таким образом, то успех нам гарантирован.

#122
Пусть Мадуро в центре защите играет. В середине пусть остаются Рубаха с Ману.
Алексис наверняка на месте Мигеля будет играть, а Альба - слева.
— shevtsov71Как грят, фанат клуба должен внушать страх сопернику))) Если 2000 наших болельщиков в четверг наводнят Кальдерон таким образом, то успех нам гарантирован.

#122

Супер :D :D :D
— RoStPorteros: César y Moyà.
Defensas: Lillo, D. Navarro, Maduro, Alexis, Arturo.
Centrocampistas: Fernandes, Baraja, Albelda, Pablo, J.Alba, Michel, Joaquin, Vicente, Mata.
Delanteros: Zigic, Silva y Villa.

Алексис тоже может появится справа.

а где Банега
не антимадридист
— shevtsov71Как грят, фанат клуба должен внушать страх сопернику))) Если 2000 наших болельщиков в четверг наводнят Кальдерон таким образом, то успех нам гарантирован.

#122


Нашему афисьону немного не повезло в том плане, что катлеты приехали к нам на праздниках в выходные, а наши едут в рабочий день. Но где-то читал, что 600 человек из нашего афисьона точно будут на стадионе. Билеты 50 евро с туром по столице на автобусе.


А по теме матча чуть позже отпишусь. Так долго и сильно, как я это 8 апреля, давно я ничего не ждал.
Длинные Абзацы
Альбельда в заявке, как считаете - будет он или нет?
Даже незнаю, что лучше против матрасов :roll:

Сон сегодня приснился....
вобщем смотрю матч , эмоции переполняют и наши побеждают 3-2.
И выходим на Ливерпуль в полуфинал.

Потом помню финал.

В итоге радость огромнейшая и прямо до слез благодарю за победу над матрасниками и еще думаю - какие же молодцы, умницы итд, кулаки сжимаю и ору радостно!
и такая прям гордость меня обвила всего..ухх...ну значит просыпаюсь счастливым и..понимаю..что пока это только сон. сразу погруснело(( :(

Но всеж я думаю..быть может сбудется, а?

Я нереально просто хочу чтоб Валенсия выиграла эту Лигу, а чтоб это случилось-прежде всего 8 числа нужно выиграть.
Кстати 8 цыфра моя любимая.

Будет победа, Валенсийцы?)
antialbeldista
последние тенденции футбольных сновидений таковы, что они не сбываются...
Альбельду готовят к игре на Бернабеу, раньше только если пожар, то выйдет на поле
Длинные Абзацы
Бордо ведет уже 1-0 :)

Вот что глянул на марафоне:
Футбол. Лига Европы УЕФА 2009-2010. Итоги
Победитель турнира:
Гамбург - 4.85, Ливерпуль - 5.15, Бенфика - 5.78,
Атлетико Мадрид - 6.00, Фулхэм - 8.80,
Вольфсбург - 9.30, Валенсия - 9.60, Стандард - 22.00

Думаю за такое пренебрежение нужно сполна наказать всех "деятелей", которые такое предполагают))).


Будем побеждать. И Бог поможет Валенсии выиграть в ответной встрече завтра.
Патриот
че странного. Они нас поимели в прошлой игре у себя дома. И нашим надо будет жопу изодрать вкровь чтоб сегодня пройти дальше

amunt!
не антимадридист
Как стремно за наших защитников. Я даже не знаю что опаснее для нас в этом матче - наша защита или нападение катлетов.
Но все, с чем мы подошли к этому матчу, это не меньше Валенсия и мы в праве ждать от нее Победы. Забудем хаос последних лет. В конце концов, многомиллионный город, великий город, где столько внимания уделяется спорту вообще, этот город не достоин того, чтобы иметь футбольную команду среднего класса. Валенсианисты по всему миру, которые счастливы приобрести и надеть на себя футболку Чес с Гербом у сердца на груди, они тоже не достойны унижения слышать сравнение Валенсии с Севильей, Вильяреалом, с Атлетико...
Я не хочу еще больше вознести значимость этого матча, нет. Реальность такова, что Унаи Эмери имел в расположении одну из лучших атакующих линий в мире, хорошего вратаря, медицинскую бригаду, колоссальную поддержку.. и если 3 место в Примере, это все, что он может предложить, нам точно не нужен такой тренер. И совсем не смешно говорить, дескать при цветочнике было хуже, в тот момент, когда тот решает состав наших соперников.
Валенсия Гранд мирового футбола и все наши действия, должны связываться с пониманием этого. Желаю всем нам хорошего настроения перед матчем. Амунт.
...и сколько еще будет перед экранами телевизоров, проекторов и прочих штук транслирующих матч. Мы не можем проиграть.

2 Афи, шикарная речь))
Рейес точно не примет участия в матче. Безусловный плюс, учитывая наши перманентные проблемы в обороне. А эта оборона меня очень беспокоит. И я не имею ввиду лазарет команды.
Важнейший матч, в первую очередь для Эмери. Когда, как не сейчас, нужно доказывать свою состоятельность. Да, множество проблем с составом, да, соперник набрал приличный ход и выглядит уверенно на данном отрезке сезона. Но это никак не будет оправданием для тренера. Потому как Валенсия класснее Атлетико и априори должна проходить в полуфинал.

Очень не хотелось бы, чтоб МФ оказался в центре защиты. Это будет огромным минусом. В первом матче они с Барахой великолепную игру выдали. Также интересно, кто выйдет справа. Пабло неделю назад игру откровенно провалил, но и Хоакин, к сожалению, не смотрится убедительно, хотя и отметился отличным голом в последней игре.

Любопытно как сыграет Атлетико. Снова 2-ым номером или всё-таки как подобает хозяевам поля.
Длинные Абзацы
Я сегодня заказал Спорт 1 и Спорт 2 , надеюсь еще увижу в след.месяце финал ЛЕ с Валенсией :)
Сегодня буду смотреть по телевизору наконец-то, очень переживаю и уже счас нервы.

Все уже наверное сказано, хочу добавить одно - не только перед матчем пожелаю настроения хорошего НАМ, но и после !!! :!:

АМУНТ!!!
ex. Димча
как же чешутся руки и глотки поболеть за команду! я приобщил к этому делу и своих соседей:) завтра у меня день,в котором многое будет решать моё настроение и я уверен что наша команда задаст отличный тон моему настроению! Амунт!
и победа Унаи над Флоресом мне тоже была б очень приятна:)
герцог сарказма
2 левых и 2 правых атакующих полузащитника на поле)
Плюс такое сочетание в цветах формы странно смотрится немного. Непривычно.
antialbeldista
какая тварь назначила этого сучару судить????
почему всегда от тупости и слепошарости и предвхятости этих пидарасов страдаем мы??? Валенсия????
Тимур Журавель второй комментатор . . .
давний поклонник Валенсии, и Костя его подкалывает изредка . . .
хотя вроде говорят он слегка остыл в любви к Валенсии . . .
antialbeldista
Тимур Журавель, ты самый лучший комментатор! ты просто прекрасен! он наш давний друг и никогда нас не предаст! не сомневайтесь! он не бросит эту любовь!

VAMO VAMO VAMO!!!!
чтобы оставить сообщение