Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Валенсия - Атлетико 2:2. 01 апреля 2010 (23:05 мск)

натурализованный испанец
2-2, нормально, все-таки играть в мадриде с таким счетом тоже не надо боятся.
так вроде норм сыграли, правда дыры в обороне беспокоят.
хорди что-то мне понравился, хоть и привез гол, но игра в целом его понравилась
бруно тоже классно е*анул, если забил бы, так вообще)
учитывая, что постоянно отгрывались - то не все так плохо, надеюсь реализация во втором матче будет лучше...когда-то мы были одной из лучших команд по играм в гостях)
шансы остаются!
МФ, Виска красавчики. Но в игре последнего я увидел ощутимый недостаток - он напрочь потерял былую скорость и это очень печально...
А так счет не айс, нужно уповать на удачу в ответке, будет очень тяжело.
ЗЫ. Так бездарно разыграть корнер еще нужно умудриться, а Пабло явно провалил матч.
Виска классно вошел в игру. Ману молодцом! Совершенно не понравился сегодня Пабло. Хоакин тоже не был особо заметен. Главное не проиграли!
Длинные Абзацы
Ну чего сказать, такое же положение как и Арсенал против Барсы счас :)
Но думаю Атлетико послабее Барсы-то будет, однако дома они отлично играют.
Забивать мы им - забивали, да и в счете вели - было дело.
Осталось повторить, только без удалений))
У нас Бруно не будет, а у них кого-нить не будет?

Если к ним Реес добавиться - чето совсем стремно становится.
:(

В любом случае - валидол уже сейчас закупать пора ( я думаю у всех уже он кончился))).
Да и волосы красить тоже (половина уже седых тута)).

Посмотрим с каким багажом подойдут к матчу игроки , еще целая неделя.

Очень понравился Висенте - слава БОГУ! он вышел и играл отлично + Бараха - старая славная гвардия вновь была на поле!!! :P

Бараха и Ману - забетонили центр, тупой гол после нашего углового - незнаю чья вина, очень тупой..тупейший гол. впрочем и второй такойже.
ненужные,необязательные(


Виллья молодец, Сильва не очень заметен был. Пабло - все что мог засрал, однако не сказать,что играл ужасно. Но засрал +карточку получил.
Хоакина я вообще не заметил на поле.

Жигича надобыло изначально выпускать - весь верх выиграл который был, скидки под удар - молодец вобщем.

В ответке он нужен полюбому, много сил у матрасов будет сразу на него тратиться.


Кто еще..Альба - отлично. Сесар - уверенно как всегда.
Бруно - ещеб забил тот мощнейший выстрел и ...а так..средне.

Делаберт нормально отыграл.

Радует, что собрались и сумели отыграться и продемонстрировали что-то ввиде штурма решающего,навала в конце.


Продолжается ужасная реализация. это уже диагноз просто,болезнь какая-то - дохерищаа просто моментов и ничего не забиваем((.

з.ы судья тридвараз, хоть не удалил никого - уже хорошо, угловые не ставил + изменял решения походу матча. Упал игрок -вроде проехали, ан нет - матрасы ноют и он лезет за желтой..тьфу на него.
Жигич сегодня кстати в концовке очень помогал в атаке - несколько хороших скидок в его исполнении. Боже как я хочу победы в ответке!!!!!!
— Vicenteз.ы судья тридвараз, хоть не удалил никого - уже хорошо, угловые не ставил + изменял решения походу матча. Упал игрок -вроде проехали, ан нет - матрасы ноют и он лезет за желтой..тьфу на него.

Полностью согласен. Такой я злой был.
Патриот
противоречивые эмоции. Вроде неплохо комбинируем и создаем моменты, по персоналиям игра неплохая. Фернандеш опять порадовал: гол шикарный, игра хорошая, самоотдача на уровне. Бараха играл тоже великолепно сегодня.

Но мама дорогая! как же получилось что после стандарта 3 игрока соперника убежали в одиночестве. Такого я давненько не видел. :shock:
Пабло не может попасть по мячу в 100% и 90% моментах. Я иногда думаю, что если подтянуть реализацию, то можно хуй положить на оборону и играть с тем что есть, и даже при этом будет нужный результат.
оппозиционер
В ответке потяжелее придется..когда схема с малышами не действует,начинаем теряться...пускай Эмери попробует сыграть"относительно" старым составом,тобишь аттакуящая четверка Виска,Коля,Гуахе и Чимо,авось Кике не ждет такого!!....наудержание играть нельзя с нашей защитой,даже катать в центре не следует,только вперед,только аттака.....ЗЫ...угловой конечно акуенно разыграли,давненько я таких ляпов в футболе не видел :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
ой, какой жигич, на кой кол он вообще кому вперся уже.. дествительно, если только "удивить"

меня больше заботит кто у нас будет в защите в ответке.. Бруно этим все дыры на флангах латали.. (кстати, первый гол его касяк?)..а счас ваще хз каких джоелей ставить

блоо.. из семи команд меньше всего хотел катлет в соперники.. ну да пох, прорвемся
ex. PennyWise
— Antiрозыгрыш на Бруно, сзади которого 1 защитник....

Который, откровенно говоря, и не защитник :(
Ваня прав,на данный момент важнейшая проблема - это наша оборона, которая временами расползается на составляющие.
— Antiну что 8:8 в гостях? :lol:

предчуствия есть, что в ответке нечто подобное с Вердером может повториться. Главное не чудить в обороне, как это было, когда матрасники выйграли 4-1. Сегодня в принципе таких грубых ошибок не было, первый гол пропустили по глупости, ну а второй да немного не досмотрели, но в целом было всё неплохо. Деальберт ещё раза 2-3 свою команду спас... Вообщем нулевого матча в Мадриде точно не будет...
Матч конечно был из разряда валидольных, впрочем иного и не ожидал.
Не понимаю к почему только радость от счета 2:2. Это очень плохой счет на данный момент из всей четверки участников. В Мадриде будет очень тяжело, с нашей обороной забивать нужно не меньше 2-3 мячей, а надеятся на 1:0 даже не стоит.
С реализацией надо что-то делать, это просто ужас какой-то, если бы мы реализовывали хотя бы половину моментов, то были бы на других местах в примере, да в ЛЕ, меньше нервов потратили. Если же выделить по персоналиям вчера очень понравился Фернандеш, и Сильва. не согласен ст ем , что Давид вчера был не заметен, несколько голевых пасов он отдал и не его вина, что так бездарно из запороли. Пабло вообще тихий ужас, после травмы он так и не вернулся на прежний уровень, у него с ударами вообще касяк, Мадуро бы лучше пробил. Ну и наконец увидели Виску на поле, и его голевая передача на Вилью.
Вообщем готовлю валидол к следующему четвергу и надеюсь на победу, а то как-то не хочется, чтобы КСФ потирал от удовольствия руки. Хоть один матч из 4 в сезоне, но можно выиграть у матрасников?!
не антимадридист
Матч начали не плохо, матрасы аж руками отбивались в своей штрафной (я судей как долб* назначали нам, так и назначают), но потом эта ошибка в обороне и все пошло по наклонной. Теперь на Котлетэ Матрасон нужно играть на победу. Амунт.
общественное мнение
1) Что же надо в ответке забивать и не один мяч. Главное первыми забить матрацам, а потом ловить их на контрах. КСФ не любит играть первым номером.
2) Наконец увидел прежнего Ману, цепок неуступчив, с прекраснейшим ударом. Гол очень порадовал, хотя бил Ману скорей от отчаяния. Но все таки красиво.
3) Иметь на поле двух игроков на поле спрекрасным дальним ударом и не пользоваться этим - тоже роскошь.
4) Когда мы перестанем суетиться в атаке? Из-за этого порем моменты.
5) Эмери читает форум. :) Жигич в основе появился и играл такак именно мне хотелось.
6) Хорошо этого придурка со свистком не будет в ответке. А то один придурок из Англии Вердеру помогал, второй Атлетико благоволил...
7) Мата, Пабло, и Хоакин лучше бы на поле не выходили.
8) 8-8? А почему бы и нет? Очень уж хочу увидеть беспомощные лица матрацов!
1) Никакая реализация стандартных положений. К примеру в матче Бавария-МЮ, 2 гола из 3-х - стандарт
2) Валидол и Валенсия - вещи неразлучные. Этакий бренд V&V
3) Палбо звездняк душит
Да, стандарты у нас на нуле, притом что я считаю что забивать с них гораздо легче, чем разыгрывать такие головокружительные комбинации как это делаем мы.
Чак Собчак
Все говорят о "никаком" Пабло... Вы Хоакина на поле вообще видели, когда он Эрнандеса поменял??? Пабло потерял форму после травмы и никак не может вернуться на прежний уровень, а Хоакин - это уже потерянный игрок...

Очень полезно вышли на замену Висенте и Коля!

Вроде бы неплохо Бараха и Ману отыграли, но с другой стороны при двух опорниках пустить такую контратаку, как при первои голе - это что-то невероятное!

Защита на ответку - большая загадка... Так что "8-8" - это, наверное, единственный наш шанс...
ex. Димча
Игра очень понравилась, после резкого заявления Эмери в прессе дисциплина появилась хоть какая-то..чуть нервозно играли в атаке, особенно Пабло, после кучи его косяков хотелось чтоб Хоакин вышел ещё в первом тайме, но когда он вышел во втором Кике за ним опекуна закрепил, поэтому мне кажется его не очень было видно. Очень порадовал Деальберт, был оплотом защиты. у Мадуро появилось взаимопонимание с игроками и мне даже понравилась его вчерашняя игра. Ману играл как с детишками издеваясь над полузащитой Атлетико) В конце матча было приятно видеть в деле Виску, хоть и скорость не та что раньше, но чувствовалась его уверенность, ещё бы трибуны его замотивировали аплодисментами)
Бруно мне вообще напоминает инопланетянина, кажется что он парит над полем (из-за плавности его перемещения) и перешагивает только для вида=) или это уже были полуночные сквозь сон фантазии))
и Если в ответке судья не будет так тупить как в предыдущих матчах, заваливая наших карточками, а соперников не наказывая за очевидные нарушения,то я уверен в победе!!!
Бруно вряд ли особо виноват в первом голе. Пас от угла поля был в недодачу, в борьбу. Странно другое: почему никто не остался на подборе кроме Альбы? В таких случаях на подступах к штрафной стоят два-три игрока плохо играющих головой. У нас таких игроков в команде хватает. Такие мелкие погрешности обращаются большими проблемами, но Эмери такой тренер, что, наверное, не особо приделяет им внимание. Хотя, возможно, и не так на самом деле.

Заметил такую вещь: наши центральные защитники довольно часто ходят в штрафную соперника на угловые/штрафные, но при этом очень редко в конце-концов добираются до мяча, пробивают по воротам. В этом аспекте разве что Наварро может похвастатся более-менее успешными действиями в тылу врага.

В любой остроатакующей команды есть много моментов, но при этом нет в мире нападающего, который реализирует все свои 100%-ные возможности. Потому количество запоротых моментов, в среднем, будет расти с возрастающим количеством этих самых моментов созданных.
Смотрел игру с украинским комментатором, он явно был за нас и это конечно радовало, постоянно говорил, что Валенсия не так команда, которая сдается! Он оказался прав...

Если по игре, то понравилось, как отыграли начало матча (минут 30): классные передачи на открытые места, в единоборствах переигрывали, много моментов было! Атака блестяще играла: Вилья, Силва, Мата и Пабло тож. Но позже то ли Атлетико проснулось, то ли мы расслабились... Нас накатили, обогнали, благо счет сравнивали два раза. А если по честному, то должны были забивать именно вначале, гола три, не меньше.

О больном... Когда первый гол забивали вообще где защитники были?! Трое мадридцев на одного вратаря, это как... Все в атаке были, нда
общественное мнение
И то правда, а что это на подборе Альба был? А не опорники или защитники? Нашли кого оставить. У Альбы нет навыков защитника, и подкат в его исполнении лишнее продтверждение. Надо научить Альбу подкатам. Замены Эмери сыграли... Корме первой, Хоакин расстворился на поле. Лучше б Мичел вышел, а Сильва справа бы играл.
Вчера Вильи вообще не был похож на себя. Если бы не голевой пас Виски, то никто и не заметил бы его присутствие на поле.

Первый гол это не ошибка Бруно или Жорди. Это позиционная ошибка всей защитной линии и тактическая ошибка тренера. Нельзя ведь оставлять на своей половине поля только одного полевого игрока. Это же не последние минуты ответного матча, в котором один гол решает исход двухраундового противостояния.
А вообще, игра команды в обороне меня не удивила. Как всегда дырки и сквозняки в защите.
аццкий русоукроамерикофоб
Все говорят о "никаком" Пабло... Вы Хоакина на поле вообще видели, когда он Эрнандеса поменял??? Пабло потерял форму после травмы и никак не может вернуться на прежний уровень, а Хоакин - это уже потерянный игрок...
что за гнусная клевета.. а Хоакин небыл травмирован?
сколько отыграл он, а сколько Пабло.. хотя бы не накасячил
Таран, что тебя так возмутило?
То, что Хоакин тоже не был заметен или то, что он потерянный игрок? Если первое, то Зик абсолютно прав. Замена Чимо на Пабло не изменила игру. А если второе, то тут я соглашусь с тобой. Рано списывать его счетов.
Посмотрел обзор. Все таки три игрока за пределами штрафной были: первый Бруно - неудачно послал мяч в штрафную, после не самого удобного паса Пабло; второй Фернандеш - находился слишком далеко от места событий, чтобы помочь чем-то; третий Альба - достал мяч, но недостаточно сильно по нему буцнул, чтобы переправить в аут. Цепочка ошибок привела к такому откровенно издевательскому голу.
Причины пропущенных голов - это конечно же командные ошибки.Однако в случае с первым голом надо одтать должное - сработала тактика Кике выбранная на матч,второй же гол полностью наша вина,кстати кажется была ошибка Деальберта забивали с его позиции - так что не стал бы удтверждать что он провёл хороший матч.
Дельберт с Барахой, во втором голе, проиграли воздух Домингесу, который точно скинул мяч в свободную зону на Антонио Лопеса. Похоже, что подключение капитана Атлетико во вражескую штрафную, для игроков Валенсии стало неприятным откровением.
Реализация отвратительная, конечно, что и говорить... Один Пабло сколько верняков загубил...
Альба превосходно сыграл. Не ожидал такой уверенной игры от него. Ну и нельзя отметить удачно вошедшего в игру Виску.

Атлетико ничем не удивил. По-прежнему считаю, что Валенсия класснее и должна проходить в следующий раунд.
отец
Известная болельщица - Кармен. К каждому матчу делает новый мини-шедевр.
Этот "пасхальный мурьселаго" призывал съесть Форлана и Куна в первом матче на "Месталье", ну и ....было "беьнвенидо" а Кике... Она просто сказала, ну не послыать же его в такой день)) В общем, интересная бабулька и разбирается в футболе огого как))) с ней приятно поговорить.
#50
чтобы оставить сообщение