Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/8 ЛЕ. Вердер - Валенсия 4:4. 18 марта 2010 (21:00 мск)

эль мурсиелаго
Не суеверный я))
Заявка:

Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Bruno, Joel, Dealbert, Maduro, Carles y Marchena.
Centrocampistas: Fernandes, Baraja, Jordi Alba, Míchel y Joaquín.
Delanteros: Isco, Mata, Silva, Zigic y Villa.

5 игроков кантеры, почему-то нет Пабло в заявке

мой вариант
Сесар-Мигель-Деальберт-Мадуро-Бруно-Хоакин-МФ-Марчена-Мата-Сильва-Вилья
герцог сарказма
Пабло пора дать отдохнуть немного. Посмотрим , что ещё может Хоакин :)
Я думаю:
Сесар-Мигель-Деальберт-Марчена-Бруно-Хоакин-МФ-Бараха-Мата-Сильва-Вилья
Длинные Абзацы
Ну-с, хорошо , что тема создана после триумфа Цска. Может это поможет нам победить.
Надеюсь Виллья сможет восстановиться до игры.
общественное мнение
Diess думаю что Эмери все таки Марчену отодвинет в защиту, в центре выпустит Бараху. Не рискнет он выпустить Мадуро в защиту после Барселоны.
— валенсифанСубъективно - Вердер-Валенсия 1-6,Объективно 2-2 и наш проход в 1/4 финала! АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!
.
В последний раз Валенсия так Малагу грохнула на выезде в далеком 2004 году, а сеййчас 6:1 - это фантастика.
Думаю, что Валенсии нужно обязательно 2 мяча забивать, потому что я не верю, что наша оборона отстоит на 0. В принципе Байер и Штутгарт забил им на Везерштадионе 2 мяча, а мы что хуже?!
Главное забить быстрый гол как с Брюгге.
Момент истины. Игроки и тренер должны доказать величие Валенсии.
Зная Унаи, почти уверен, что выберет атакующий стиль. Будем искать счастья у чужих ворот.
Вилья выйдет на поле. Унаи осознает, что слишком уж ответственный вечер нам предстоит, чтобы его не выпускать.

з.ы. Сегодня ночью буду либо прыгать от радости, либо материться от злости. Верю в победу! АМУНТ!
— ГрачПрошу не кидаться камнями, но я уверен, что мы не пройдем..

А еще может мы место в ЛЧ не завоюем, а?
На чем онована такая увереность?
Посмотри последние матчи бундеслиги Вердера и подумай еще.
iij
:(
за что кста пенальти дали в прошлом матче?все так и забывал спросить
Дементьев сам не понял :(и за что Банегу удалили?повтор тож не паказали
— andrза что кста пенальти дали в прошлом матче?все так и забывал спросить
Дементьев сам не понял :(и за что Банегу удалили?повтор тож не паказали

Зайди на фан-сайт Вердера, там одна девочка так все красиво расписала, что к Аткинсону даже притензий не может быть :lol:
Будет тяжко - расклады не в нашу пользу:проклятие красных карточек,судьи - уроды,травмы,гигантские немцы вообщем осталось только стучать по дереву,BUT I'M BELIVE!!!!

believe пишется, не удержался
— villa81
— ГрачПрошу не кидаться камнями, но я уверен, что мы не пройдем..

А еще может мы место в ЛЧ не завоюем, а?
На чем онована такая увереность?
Посмотри последние матчи бундеслиги Вердера и подумай еще.

Я не исключаю того, что мы не попадем в зону ЛЧ. Также есть шанс того, что мы с четвертого места не сможем дальше пробиться. Уверенность основана на последних играх и на "кубковой импотенции" команды.
аа нашол,посмеялся :D
Ну ваще игроки были готовы к этому. может быть поэтому Валенсия не так сильно и спорила - арбитр перед матчем сказал всем игрокам. что за всякие "маечко тянем-потянем" в штрафной он будет без раздумий карать, вот и сдержал слово... Правда для нас, болел, которым никто толком по матчу ничего не объяснил, этого не донесли - в русскоязычную прессу никаких комментов не проскользнуло. То же касается и красной Бонеги - ах, и режиссура матча была ужасная, так снимать фолы, что не видно, как их совершили - это надо еще уметь - красную он получил за то, что когда вся команда была в штрафной Визе и Вилья дал Визе бутсой в морду, Марин получил в центральном круге ни с того ни с сего от Бонеги по мордахе, который какбэ проучил нашего "миника" за легкое падение в штрафной
интересно где ето она про Банегу заметила?
на матчи что-ли была?
если влетим Вердеру я вконец разочаруюсь в нашей команде. Если сейчас каждый из нас в душе думает, что мы незаслужено пролетели мимо ЛЧ, то сейчас нужно доказывать, как никогда состоятельность команды
p.s. хочу, что бы наши стали первыми победителями этого турнира, а потом навсегда забыть о нём
Длинные Абзацы
Просто обычно все мы говорим о победе итд, а сейчас, когда вот двое говорят о непрохождение - надо отнестись с пониманием.
Читал сегодня новости и как писали о Вердере тута в Израиле, мол - Шаас очень хочет пройти Валю и что им по силам взять кубок, который в прошлом году ускользнул в финале.
и остальные бла бла бла.
Ну и судя по последним матчам у меня тоже на сердце тяжело как-то.
Страшно. если не пройдут дальше -это будет конец всему, незнаю как переживу, потому морально готовлюсь уже на всякий случай.

А так - то я конечно жду победы и только ее, ненадо даже ничьи 2-2 итд, только уверенно победить, отомстить за Висенте, в конце-концов быть мужиками и бороться до финального свистка.
АМУНТ!
не антимадридист
— Vicente<...>Страшно. если не пройдут дальше - это будет конец всему, не знаю как переживу, потому морально готовлюсь уже на всякий случай<...>
АМУНТ!


АМУНТ!
SID
Судя по статистике она за Вердер. Дома немцы всё время побеждали (я про ЛЕ), забив 19 голов в 5 матчах (учитывая один матч плей-офф), следовательно около 4 мячей за матч. :lol: :lol: :lol: Но и пропускают честенько, только ФК АУСТРИЯ не смогла пробить ворота немцев. ИТОГО: пахнет разгромом, 4-1, тфу-тфу-тфу.))
— VargВсем Добрый вечер!!Давно читаю вас,но тока сейчас вздумал присоедениться.....принимаете!? :roll:

прив) ок)
тока Баиру на глаза не попадайся :lol:
оппозиционер
Староват я уже,чтобы меня уму-разуму поучать :D.....Генич комментит,значит все будет ок(по крайне раньше для нас он был счастливым коментатором)
общественное мнение
Молодца, не откладывая в долгий ящик. Вилья с Сильвой голешник соорудили :)
Кастати защита Вердера нервничает в начале матча, если не будем сбавлять оборотов, то будем вознаграждены.
Длинные Абзацы
БЛИИН! почему Вилья не пробил, а пас отдал(

и тутже как в матче с барсой жигич ступил и удалили мадуро - такая же херня счас произошла
герцог сарказма
Это у Эмери-то атакующая тактика в отличии от Кике Флореса? Тоже самое - добился результата и сел в оборону. Единственная разница, что обороны былой уже нет.
герцог сарказма
Как писали в теме про Эмери - нормальная у нас оборона, и Барса с МЮ ошибаются. Правда забыли о том, что ошибаются они не по 100 раз за матч)
чтобы оставить сообщение