Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/8 ЛЕ. Валенсия - Вердер 1:1. 11 марта 2010 (23:05 мск)

аццкий русоукроамерикофоб
Подбежал арбитр с чужой половины поля, наябидничал Аткинсону и тот взял и удалил Банегу. Что курила судейская бригада?
прав
— Dimkasчитаю текстовую, только подрубаюсь к просмотру...
ребяты кто смотрит, скажите нас что реально засуживают???

нас нереально засуживают
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НАТЕ ВАМ!! ПОЛУЧИТЕ! МАТА!! УРААА!!! Друзья, впервые за два года комментирования на сайте я так радуюсь голу!! Вот правда! Сильва получил мяч в чужой штрафной, ковырялся-ковырялся, мяч отскочил к Мате и тот вколотил мяч в сетку.


Максим Малюков с лайрезалта
скоко нырков он уже свиснул? это полный бред я бы таких ваще не пускал судить...5 судий...думаю это провал эксперимента...полнейший, как бы это все дракой не закончилось
с Вердером всегда что не матч, то пздц...думаю у них будет матч похлеще сегодняшнего...приходит на ум фол Ангуло...толи еще будет...
antialbeldista
не стыдно за команду! снимаю шляпу перед всеми!

это хуже чем Эвребе или Бурруль. Судья не что убил нас, он издевался с особой жестокостью. В ответке верю, что дух игры сохранится, тогда костоломы (уж они-то на роху наиграли 100%) , посмотрим кто есть кто! JODER BREMEN !
не антимадридист
Положение теперь, конечно, трудное, но нужно бороться и забить 2 гола в Бремене...
Команда боролась, боролась в 10-ом. Молодцы. Надеюсь успеют восстановиться на игру с барсуками.
Аве Сесар (с)
Ну что сделать если судьи мудаки?
Ps Очень понравился сегодня Альба, Надеюсь у Вильи ничего серьезного!
Вот блин уже через 2 дня игра на Ноу Камп, только бы хватило сил!
Конечно такой прыти я давно от наших не видел, я думал сядут в оборону в 10ром - ан нет, молодцы, реализация как всегда хромает, но с такой игрой при условии отсутствия ГЛУПЫХ ОБРЕЗОК, ГЛУПЕЙШИХ УДАЛЕНИЙ, ЛЕВЕЙШИХ ПЕНАЛЕЙ И ИДИОТСКОГО СУДЕЙСТВА на выезде вполне можем раскать музыкантов...
ЗЫ, худшего судейства я не припомню, не знаю что там сделал Банега, но ту суку которая доложила главной суке готов привалить нахрен
— SerginhoКонечно такой прыти я давно от наших не видел, я думал сядут в оборону в 10ром - ан нет, молодцы, реализация как всегда хромает, но с такой игрой при условии отсутствия ГЛУПЫХ ОБРЕЗОК, ГЛУПЕЙШИХ УДАЛЕНИЙ, ЛЕВЕЙШИХ ПЕНАЛЕЙ И ИДИОТСКОГО СУДЕЙСТВА на выезде вполне можем раскать музыкантов...
ЗЫ, худшего судейства я не припомню, не знаю что там сделал Банега, но ту суку которая доложила главной суке готов привалить нахрен

ну нет, не будет такого...
1:1 и ужаснейшее судейство...и это нам обещает просто нереальный матч по настрою в Бремене...это будет заруба, ни за что не пропущу...скоро матч с музыкантами будет как дерби
Кстати на мой взгляд лучший матч по игре обороны за последнее время, кроме гола судьи Вердеру по сути ничего особого не дали сделать. Так бы и С Барсой - там вот вообще чувствую пипец с судейством будет.
я бы вместо вильи жигича выпустил. Шааф наверно ждал николу :)
а если по хорошему то марчена наиграл на красную. имхо. понравился альба, но за его захваты руками 1 жк можно было дать
antialbeldista
ничего не создал? наверное Месталья просто так кричала СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСАР СЕЕЕЕЕСАР?
Банега что-то сделал с Марином, странно, что он не сопротивлялся удалению. Плюнул наверное или отмахнулся.

ДА уже и не знаешь кто в Европе для нас главная сука Интер или Бремен

и безмозглость Эмери еще раз доказана - Жорди может играть как минимум нехуже Маты. Почему же он сидит на лавке вечно?! А выйди Жигич вмесот Вильи, уверен, забили бы еще
аццкий русоукроамерикофоб
Ну вот и всё, матч под названием "Мистер Бин на отдыхе в Испании" закончился, в роли мистера Бина Мартин Аткинсон.
гг)
вообщем.. все всё видели сами...

думаю в ответке любым составом будет бой.

ПыСы
неужели судья англичанин? :О
Такого судейства я наверное не видел никогда в жизни...это полный ппц...

Понравилось что у наших игроков было огромное желание отыграться, особенно после удаления. Красавци! Если будем играть с таким же желанием на Камп Ноу то нам и Барса не страшна(с оговоркой на то что будем реализовывать моменты)!
— SerginhoЖорди хорош кстати, стиль прям как у Маты, очень уверенно отбегал, впервые я увидел от него такую игру

вполне адекватный вариант усадить Мату на лавку на игры 2-3, чтобы тот отдохнул, поднабрался злости...а Жорди есть что доказывать...от конкуренции Валенсия только выиграет
TOTOman
— Anti
— SerginhoЖорди хорош кстати, стиль прям как у Маты, очень уверенно отбегал, впервые я увидел от него такую игру

вполне адекватный вариант усадить Мату на лавку на игры 2-3, чтобы тот отдохнул, поднабрался злости...а Жорди есть что доказывать...от конкуренции Валенсия только выиграет

а теперь это скажи нашему мистеру унаи :D
— bmska
— Anti
— SerginhoЖорди хорош кстати, стиль прям как у Маты, очень уверенно отбегал, впервые я увидел от него такую игру

вполне адекватный вариант усадить Мату на лавку на игры 2-3, чтобы тот отдохнул, поднабрался злости...а Жорди есть что доказывать...от конкуренции Валенсия только выиграет

а теперь это скажи нашему мистеру унаи :D

ща позвоню :lol: ...вот номерок бы кто дал(
Длинные Абзацы
Реализация моментов просто удручает из матча к матчу. Как проклятие какое-то. Надо тренировать завершение атак и точные удары по воротам.

С Барсой надо будет Жигича выпустить с первых минут, а Виллью на второй тайм. Всеж травму получил плеча да и отдохнет пусть.
antialbeldista
Жорди всегда так играет. Просто никто не давал ему шанса.
Этот судья уже был дисквалифицирован в 2004 на год , а в 2007 не прошел тест на физ подгтовку англ коллегией. Через месяц он прошел этот тест. Он судил нас сезон назад в Лиге Европы в Бельгии против Брюгге.
— aldarusничего не создал? наверное Месталья просто так кричала СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСАР СЕЕЕЕЕСАР?
Банега что-то сделал с Марином, странно, что он не сопротивлялся удалению. Плюнул наверное или отмахнулся.

ДА уже и не знаешь кто в Европе для нас главная сука Интер или Бремен

и безмозглость Эмери еще раз доказана - Жорди может играть как минимум нехуже Маты. Почему же он сидит на лавке вечно?! А выйди Жигич вмесот Вильи, уверен, забили бы еще

На фоне того, что оборона Валенсии творила в предыдущих матчах, в этом матче она сыграла хорошо.
— aldarusЖорди всегда так играет. Просто никто не давал ему шанса.
Этот судья уже был дисквалифицирован в 2004 на год , а в 2007 не прошел тест на физ подгтовку англ коллегией. Через месяц он прошел этот тест. Он судил нас сезон назад в Лиге Европы в Бельгии против Брюгге.

и как интересно таких обратно в Европу пускают?...просто непонятно
Сегодня я увидел как никогда боевую команду, браво! Не смотря на все обстоятельства, мы проявили характер и сражались до конца.
Считаю что Дементьев прав, говоря о том что в ответном матче 0-0 не будет, а это значит что нам нужно всего лишь не проиграть.
Первый тайм лажа, второй бодрячком, весь запас валерианки иссяк )) Аткинсон наверное смотрел матч Валенсии с Атлетико, решил что-то от Бурруля перенять... Вообщем ответка должна получится жаркая, команды действительно чем-то похожи, как кто-то здесь писал - обе достаточно атакующие и не без греха в обороне. А нашим ребятам нужно поубавить пыл, чтобы в Германии снова лишних и не кому ненужных красных карточек не нахватать...
За 4 последних матча у нас 5 удалений!!!И все крайне спорные. Что же происходит то?
По игре после удаления Банеги была мысль-сейчас либо второе удаление, либо все же забьем, ибо такого настроя я давно не видел.Жаль сил не хватило на второй.
Пощечина или толчок, мы этого уже, наверное, не узнаем. Операторы какие-то слабые.
Непонятно, кто главный судья - Аткинсон или лайнсмен? Только немощный и неуверенный в себе арбитр всегда оглядывается на своих лайнсменов.

Вилья не перестает транжирить моменты. Сильва должен был забивать, когда состоялся гол. Убрал на замахе защитника и катни мяч мимо. А он что-то начал мудрить. Благо Мата оказался рядом.

Атакующая игра команды понравилась. Вот теперь немного реализацию нужно подправить. Моменты то создаем регулярно.

Судья украл победу. Не понимаю УЕФА - если видят, как некоторые арбитры чудят, так почему бы их не отстранить? Тем более они ошибаются регулярно и их ошибки стоят командам дальнейшего прохода по турнирным сеткам.

з.ы. Вчера заходил на подфорум фиалок на одном ресурсе, так там они на норвежском написали послание Овребе и хотят этот мессидж ему отправить :D Не дай Бог нам испытать подобную горечь поражения!
общественное мнение
Зачем пять судей если Аткинсон такие пенали ставит? По такой логике таких пеналей по 10 штук в каждые ворота ставить надо. Удаление Банеги увидели, а пеналь проспали. А видеоповторы неа!
Да и не будет их. Ну не откажется УЕФА или ФИФА от такого инструмента в своих руках, как нужное судейство в отдельных матчах. Иначе Овребо уже давно бы не судил.
А по матчу, если чесно мне Эмери не всегда удается понять. Зачем он Жигича игнорирует? Или это он клюнул на то что сказал Шааф? При стандартах это достаточно грозное оружие в арсенале команды. Ситуация с Альбой тоже из того же разряда. Парню просто не дают проявить себя.
По поводу №6 я почему то был уверен что Эмери его выпустит, и прокололся.
Вердер очень опасно огрызался, правда и мы за словом в карман не лезли, но реализация...
Будем надеяться, что в Германии мы испраивм ситуацию в нашу пользу.
Мнение Мистера относительно судейства Аткинсона:

"В этом матче судьи допускали просто уйму ошибок", - сказал Эмери.

"Безусловно, Банега совершил нарушение, за что уже извинился перед нашей командой. Но это был не единственный эпизод, в котором можно было проследить грубые ошибки арбитров".
"УЕФА старается предпринять столько мер для устранения подобного беспредела, но почему-то ошибки только повторяются".

"Как бы там ни было, я уверен, что в ответном матче моя команда сможет добиться нужного результата и пройдет в следующий раунд".
— villa81
— aldarusничего не создал? наверное Месталья просто так кричала СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСАР СЕЕЕЕЕСАР?
Банега что-то сделал с Марином, странно, что он не сопротивлялся удалению. Плюнул наверное или отмахнулся.

ДА уже и не знаешь кто в Европе для нас главная сука Интер или Бремен

и безмозглость Эмери еще раз доказана - Жорди может играть как минимум нехуже Маты. Почему же он сидит на лавке вечно?! А выйди Жигич вмесот Вильи, уверен, забили бы еще

На фоне того, что оборона Валенсии творила в предыдущих матчах, в этом матче она сыграла хорошо.

ну не, ты не прав...
Вердер создал очень много, просто нам везло - где-то Сесар выручал, где-то защитники исправлялись, а так могли бы пропустить больше... ровно как и забить
Что ещё бесить часто стало, так это когда судья с запозданием даёт удаление, по совету лайнсменов. Ты блин профессиональный рефери, следи лучше за игрой, а не просто бегай по полю... И что самое удивительное в последнее время именно нам выпадают такие судьи в кавычках...
Который раз наблюдаем ужасную реализацию. Вилья, Сильва, Мата, Пабло мажут из убойных позиций. Если б половину из созданных моментов забивали, не было б никаких трудностей. Это очень серьёзно и над этим нужно усердно работать.
Не понравился Марчена. Мало того, что терял мяч в безобидных случаях, так ещё и во 2-ом тайме чудовищно ошибся в стиле Альбельды.
2-ой матч кряду лучший в составе - вратарь. Сесар просто потрясает своей нынешней формой. Великолепный сезон проводит.

Что касается судейства, то это невообразимый кошмар. За такое нужно дисквалифицировать на длительный срок. Про удаление Банеги ничего не могу сказать, так как не видел эпизода с пощёчиной, отмашкой, не знаю, что там было. В любом случае Эверу нужно держать себя в руках. Слишком уж велика цена.
общественное мнение
В завершающей стадии атак наши
1) либо лишнее касание мяча делают, или лишнее движение с мячом, результат упущенные доли секунды
2) не глядя лупят во вратаря или в защитника
3) лупят выше ворот.

15-ти минутный обзор матча: http://football.ua/video/news/92730.html
чтобы оставить сообщение