Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/8 ЛЕ. Валенсия - Вердер 1:1. 11 марта 2010 (23:05 мск)

общественное мнение
Первый матч 1/8 играем дома. Соперник не из легких, который может доставить немало хлопот. Но все таки он проходимый, и по этому нужно максимально эффективно сыграть первый матч дома, обеспечив необходимый задел перед выездом.
В воротах скорей всего место займет Мойя. Сильва дисквалификацию отсидел, и тоже может появиться на поле. По поводу остальных игроков, у нас особых кадровых потерь нет перед матчем.
Профессиональный эксперт
Тут 2 варианта: это или разгром валенсии, или сверхмотивация в связи с сильным соперником и маленький счёт в пользу валенсии. Надеюсь на второе :D
Виска обязательно должен выйти и сломать гада Пасанена)))

з.ы. Армашка, у тебя есть программа? :) Не знаешь, там по Хабару или Казахстану какие матчи будут показывать? Инет в последнее время не тянет. Подлый Алма ТВ опять что-то там мутит)))
Наш кэп дал интервью uefa.com.
Говорит, что против Вердера команда будет играть так же, как и с Брюгге, т.е. с чувством незначительного превосходства над оппонентами) Ни о какой мести, за двойное поражение осенью 2004-го не может быть и речи.
Сказал, что тактикой команды (это мистер вроде решает!) будет атакующий и изобретательный футбол. Сказал "мы им навяжем такой стиль игры".

з.ы. И еще для немного для статистики - Валенсия выиграла тока 4 матча из 19 противостояний с немцами.
На главной в статье о матче с Вальядолидом глумились над Тарасом за то, что он по-украински пишет (многие понимают), а Алдар любит выражаться по-испански... В связи с этим и с тем что я (наверное не только я) не понимаю испанского, у меня такая просьба - давайте в каком-либо виде перевод))) Спс.

Матч действительно будет трудным. Вердер нестабильная команда, мы можем их как обыграть, так и крупно влететь. Если соперник дает слабину, бременцы его тут же наказывают. Надеюсь что мы не повторим ошибок Брюгге и не сделаем новых.
ex. PennyWise
— RomkaТут 2 варианта: это или разгром валенсии, или сверхмотивация в связи с сильным соперником и маленький счёт в пользу валенсии.

Опять какое-то безумие.
Имхо, здесь все, что угодно может быть. Хотя больше всего верится в победу Лос Чес с разницей в два мяча.
Сомневаюсь, что при здоровом Сезаре Унаи рискнет поставить в ворота Мойю.
Вспомним, как играли с бременцами в товарищеском матче:
http://www.youtube.com/watch?v=B9-b3vLo ... r_embedded
Длинные Абзацы
У нас как всегда трансляции не предвидется, придется ссылками вашими пользоваться на он-лайн трансляцию)).

А завтра что будет - одному Богу известно, так давайте же помолимся и будем надеяться на лучшее и победу Валенсии. По-моему другой исход просто катастрофичен.

:!:
— Crimsonинсайд, на нашей улице праздник - нтв спорт плюс транслирует :D

а мне недавно из диван-ТВ звонили, а я им отказал.Знал бы тогда про канал спорт...
герцог сарказма
Porteros: Cesar, Moyà.

Defensas: Miguel, Bruno, Alexis, David Navarro, Maduro, Dealbert.

Centrocampistas: Albelda, Marchena, Baraja, Éver Banega, Fernandes, Pablo, Joaquín, Míchel, Jordi Alba, Mata .

Delanteros: Silva, Zigic y Villa .
Виски нет(
Против таких мощных дефов как Мертезакер и Налдо, имхо, обязательно нужен таран - Жигич.
Либо же вообще не стоит делать навесы, а ставить акцент чисто на технику.
Цитата из предстоящего предматчевого интервью Шаафа:
"Это будет хорошая проверка для нас", - считает тренер бременцев.
"Наш соперник очень опасен. Валенсия идет на третьем месте в чемпионате Испании, что говорит само за себя. В нападении у них играет высокий и мощный Никола Жигич, вокруг которого много миниатюрных, быстрых футболистов", - добавляет Шааф.

Видимо, совсем не следил за выступлениями Валенсии. "Впереди играет мощный Жигич, вокруг которого много миниатюрных, быстрых футболистов"! Может наоборот, "Впереди играют быстрые и миниатюрные игроки, вокруг которых, нет-нет да появляется высокий и мощный Жигич" :)
общественное мнение
Жаль. Джоэль мне понравился. С флангами ясно Бруно и Мигель в заявке есть, значит они и будут на поле. В центре поля железно ожидается появление №6. В нападении, вправду если будут вешать, а Жигича не будет, тогда толку мало. Правда Мертезакер достаточно не поворотлив, и внизу играет не очень.
Основная задача на игру конечно не пропустить, оборонцы наши если будут играть сплочённо и без кипиша, то результат будет положительным, а ответка в Бремене будет уже делом чести...
P.S. Мойе может следует сменить 13-й номер?
с LiveResult
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Фрингс уверенно реализовал пенальти! Друзья, после такого безобразия я буду болеть за "Валенсию", ну это просто анархия на поле, более дурацкого пенальти я давно не видел.
Или я слепой неразбирающийся в футболе болельщик или судья - резиновое средство от нежелательной беременности

Пабло - 0
Похоже звездняк у парня - тянет на себя одеяло и теряеи мяч. Чимо в студию!
Я так понял, Аткинсон аргументировал пенальти тем, что Банега слишком усердствовал при опеке Писарро. Просто смешно...

Пабло нужно включить скорости, на его фланге играет неповоротливый Пасанен. Ну и наконец-то впихнуть этот чертов мяч в ворота.
Lev
Borman 100 по поводу болельщика))))
Я смотрю с другом матч и мы оба до сих пор ничего понять не можем.откуда пенальти то нарисовал.
может он на победу вердера поставил?
— LevBorman 100 по поводу болельщика))))
Я смотрю с другом матч и мы оба до сих пор ничего понять не можем.откуда пенальти то нарисовал.
может он на победу вердера поставил?

тоже самое думает комментатор на лайврезалт)
да там что Пабло, что Мата, очень херово играют...
у одного с обработкой даже проблемы появились, у второго - мания лезть в обводку, падать...
чтобы оставить сообщение