Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/16 ЛЕ. Брюгге - Валенсия 1:0. 18 февраля 2010 (21:00 мск)

Те, кого взяли в Брюгге:
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Dealbert, Mathieu, Marchena, Lillo y Joel.
Centrocampistas: Albelda, Baraja, Pablo, Maduro, Mata, Fernandes, Joaquín y Míchel.
Delanteros: Silva, Isco, Zigic y Villa.
#54
Молодое дарование Иско, грубиян Лильо и некто Joel (вроде из Хувениля). Видел его на фото тренировок, но в заявке Местальи его нет.

Узнал о нем чуть больше: зовут Джоэль Джонсон, родился 20.09.1992.
Патриот
не думаю что эмери выпустит хоть одного из новеньких в старте. Да и вообще... Понятно что соперник не особо грозный, но добывать результат всё равно надо.
antialbeldista
мой прогноз

Мойя
Мигел Деальберт Марчена Матье
Мата Мадуро МФ (ну должен же кто-то?! Бараха хоть на замену может выйдет) Хоакин
Сильва Жигич

Почему Жорди не взяли интересно
общественное мнение
С Альбельдой носимся як "дурень з писаною торбою", стопудово выйдет со старта.
Скорей всего в паре с Фернандешем. И надеюсь что Мадуро Эмери если и выпустит на поле, то уже не выпустит в защите.
состав от LiveTV :D

3. Мигуел Моюа (G)
05. Карлос Марчена
23. Мигуел
22. Джеремю Матхиеу
15. Ангел Деалберт
06. Давид Албелда
17. Джоакунн
08. Рубйн Бараджа
21. Давид Силва
07. Давид Вилла
10. Хуан Мануел Гаркиа
Длинные Абзацы
оуууу!!! я включил биатлон - девочки 15км, пощелкал и...О ЧУДО!!! В КОЕ-ТО веки Валенсию в прямом по спортивному нашему израильскому транслируют, я чуть не упал с дивана)) круто)) смотрю в прямом.
Единственного креативного игрока первого тайма унесли на носилках. Мда, даж не знаю, как крутился бы сейчас Эмери, если бы в январе продали Мигела.
бл**ь, и вот зачем этого нехорошего человека в раму ставить

епт я как Леонов в "Джентельменах"
шухер - опасность
гоп-стоп - ограбление
общественное мнение
Да, две желтые. Судья дает возможность грубить Брюгге.
Теперь и №6 карточку заработал, еще веселее стало... ((((((
таки гол получли, теперь и Мойя...
— leroyмда.. брюгге будет весело в Валенсии... лишь бы только сезар стоял на воротах:))

да ну зачем :D есть же Мойа
да и турнир этот так, фигня... зачем он

PS мячи отбирают как у годовалых детей :evil:
Lev
А против кого играем то .........
всё как то коряво и мысли нет на поле.
Лишь бы отдать партнёру мяч кое как а он там пусть уже дальше решает.
Не так должна играть команда идущая на 3 месте в чемпионате
Все устраивает.
хотя лично б я на 85 выпустил бы Жигича.

Зачем усуглублять ситуацию и пропускать второй, это не один матч здесь 2 матча и рисковать здесь при таком счете и играя в меньшинстве неуместно.
Кароч если честно то Брюгге никакой. Дома вполне по силам будет вкатать им трешку еще в первом тайме.
НО если будут играть Банега и Сезар... А так игра УГ.
Lev
Такую игру я мог и на нашем родном стадионе наблюдать.....
Последние минут 20 так вообще одни забросы вперёд.
Такое ощущение что мозг у всех отключился
— SerginhoППц все такие нулячие....
На своем уровне играют только Мойя, Мадуро и Лабледа

о, да! он то уж точно на выосте :D
вообще вся команда будто разом разучилась играть в пас, комбинировать... тупые забросы не пойми на кого, мяч отбирают как у детей, пасы не то что в никуда, так еще и в ноги соперникам
Длинные Абзацы
Ну вот и пришло время написать свои впечатления)) Отмечу, что биатлон сразу переключил после того, как наши девочки опять все что можно провалили и где надо не попали).

Переключил на родную Валенсию и ..настроение еще сильнее испортилось.

Во-первых травма Матье - вообще ужасная , как кажется на первый взгляд. Такой удар и такие муки на поле...просто жуть(( Как-бы там перелома или трещины в кости небыло((.
Сначала Наварро, потом Бруно, потом Матье (впрочем уже который раз).

Вспоминается и продажа Альбиоля.
А также Мигель - пусть веселится, пусть дисциплину нарушает, но ведь играет нормально, не то, что Альбельда и Мойя. Сколько лет он служит нам верой и правдой, несмотря на курение и кутежи?)
Мигель как лошадь пашет и потому позволяет себе многое, но все оправданно, как видно из его игры.
Незнаю, кто теперь вообще в защите будет играть(

Далее удаление Сильвы. Куда он летел, зачем имея желтую так рисковать???
Подвел команду , когда был очень важен ей. + не будет играть в ответке - огромнейшая потеря.

Игра Альбельды - пасы назад и поперек поля, как только получил мяч. Может это к лучшему - не позорится, не теряет мяч хотябы. Но какой от него толк??? + грубые нарушения и последущие удивленные спорящие жесты. противно(

Мадуро вышел, все что я увидел - пасы влево назад постоянные.
Но как затычка выступил хорошо.

Мойя - тут вобще жесть. Когда он этот гол пропустил - я хотел в телевизор кинуть пульт, но произвел лишь жест рукой со словами "еетт твою ..." далее по тексту, по смыслу. Обложил трехтонным матом и даже хотел включить комп и зайти на форум, выплеснуть все ругательства которые знаю сюда, просто кипел от гнева.

Потом остыл. подумал..ну что с дурачка взять? в самом деле..

Эмери в который раз остался в дураках. Идиосткая неоправданная замена Хоакина , после рейдов его и обводок половины команды соперника. Пабло вышел - никакой.
Я просто в шоке от нашего коача, ну это же нереально так дебильно мыслить((.

С учетом игры против Брюгге - создается впечатление, что у нас команда слеплена из того, что было, на каждом шагу теряющая куски и шатаясь.
Никакой мысли, никакого здравого паса. Яркий вспышки на 3-4 минуты и все.

Ужасная, низкопробная игра.
Позорное впечатление, позорище на поле. Виллья разучился играть, видимо негативное влияние моральное всей команды.
Постоянные офсайды и злое выражение лица. Позорное смотрится.

Вобщем Эмери надо менять однозначно после окончания сезона.
Альбельду отпустить по-свободному трансферу(или у него контракт вроде истекает).
т.к продать неполучится- идиотов нет. Хотя..может продать его Лоренте? пусть у него дома работает ..скажем садовником или домоработником.

Мойю сдать в аренду куда-нить в америку или китай, чтоб там своей рожей рекламу делал и бабки получал хорошие за нее, часть из которых уходила бы в Валенсию.

Можно былоб сказать, что все ужасно плохо, но ..нет)!
во-первых даже проигрыш 1-0 не может влиять на силы команд. Валенсия при всей позорной игре - выглядела быстрее намного и физически сильнее, + виден лучше класс команды.

Дома надо собраться и забить быстрый гол, а там минимально еще два, чтоб подстраховаться от ответного гола возможного, который будет за 1.5 считай.
Ну и родные трибуны , которые на второй круг и под конец зимы начинают помогать.
+надеюсь желание реабилитироваться и пройти дальше.

Все это должно решить проблему.


Из остальных результатов пока отмечу также проигрыш Вердера 1-0 Твенте.

Ну и интереснейшую игру Льежа и Зальцбурга, когда гости ведя 2-0 в итоге проиграли 3-2 - вот куда надо смотреть !!! вот как играть надо, волевая победа, когда загнанные в угол Бельгийцы собрали всю волю в кулак и в едином порыве победили.

Надеюсь, что Валенсия не посрамится.

Если мы не пройдем дальше -...а ничего не изменится по-большому счету. Опять все спишут на цели сезона - попасть в лч и все. и то, что и не особо нужен был турнир.

и..это самое обидное..большинству просто похер.
— VicenteОпять все спишут на цели сезона - попасть в лч и все. и то, что и не особо нужен был турнир

ага, и обиднее всего в такой ситуации, что это пресловутое попадание в зону ЛЧ может еще и уйти к кому-то другому, нам жн ведь оно не гарантировано...
бесит, так *** и будем дальше *** все проигрывать
аццкий русоукроамерикофоб
та еще ниче не просрали здесь.. один матч отыграть дома под силам вполне.. с кем бы не играли
хотя хотелось бы противника поименитей.. для мотивации
— Kirr
— SerginhoППц все такие нулячие....
На своем уровне играют только Мойя, Мадуро и Лабледа

о, да! он то уж точно на выосте :D
вообще вся команда будто разом разучилась играть в пас, комбинировать... тупые забросы не пойми на кого, мяч отбирают как у детей, пасы не то что в никуда, так еще и в ноги соперникам

Та я ж имел ввиду что эти играют на своем привычно низком уровне...
Насчет Мадуро справа это ппц, если в защите он еще как то борется, то в в атаке он полный ноль...
Мойя это вообще нет слов, он должен сам понять что ему пора искать другую команду летом...
Ну насчет Альбельды сегодня я бы не стал так говорить, что он засрал всю игру. вполне нормально. даже вспоминаю пас на Мату его.
А вот насчет Маты... уже 10-ый где-то матч к ряду плохо играет( игру со Спортингом не видел).
А Эмери все доверяет ему, можно было б уже что-то поменять.

Интересно кто выйдет в обороне с Хетафе.
Бараха сыграл неплохо.
TOTOman
даже если пройдем какимто чудом бельгийцев я не представляю как прийдется играть с ювентусом,ромой,гамбургом,ливерпулем ну и другие..омг какойто
— Ivan-Taranта еще ниче не просрали здесь.. один матч отыграть дома под силам вполне.. с кем бы не играли
хотя хотелось бы противника поименитей.. для мотивации

ну всё к тому и идёт
Первую игру обосрали. Но противостояние двухраундовое и делать выводы. я думаю, следует после матча на Месталье. Надеюсь, пройдем. А как там дальше будем играть с "ювентусом,ромой,гамбургом,ливерпулем"? Нормально будем играть. Можно подумать, Валенсия - это какой-то дорвавшийся до еврокубков восточноевропейский клуб, который в жизни топовые команды и не видел. Тот же Ливер сейчас выглядит наааамного хуже, чем мы.

Выше голову, орлы! Не скисать!!!
Нет, точно не Юве. Победитель пары Юве - Аякс выходит на победителя пары Фулхэм - Шахтер.

Валенсия, если выйдет, будет играть с Твенте или Вердером.
общественное мнение
Не нужно горячиться и торопиться с выводами. Есть ще и второй матч на Месталье, вот после него и будем раздавать пироги. Как там у Чайф "да не спеши ты нас хоронить"
Игра была не совсем хорошей с нашей стороны, но думаю на Месталье будут бегать и играть получше.
Брюгге ни чем не удивил, приятно удивил их вратарь, а вот две желтые Сильвы неприянто удивили. Равно как и очередной ляп Мойи. Игра №6 не удивила, как обычно по принципу – "не стреляйте в тапера, он играет как умеет"
Результат неудобный. На Месталье увидим, как Брюгге буде убегать в контры.

Вообще-то, до удаления игра шла неплохо, но после, срезу же, пропустили. Сильва, конечно же, подвел страшно. Абсолютно неоправданый прыжок ногой в соперника, даже не думая о мяче. По сути, там была сразу красная. Мойя, безусловно, тоже не помог в своем моменте, но это игровое. А вот так удалятся...
чтобы оставить сообщение