Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия-Депортиво 1:2. 06 января (22:00 мск)

Думаешь Валенсия пройдет Депор по результатам второго матча?

68,3%
Пройдет 28
31,7%
Не пройдет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Опять, старая песня, сконцентрироваться на других турнирах, как в прошлом году из кубка вылетили, из Уефа вылетели, и задачу не выполнили - лишь 6 место, хотелось бы верить, что хоть в этом году в 4 ку попадем.
Свои болельщики должны верить в команду до конца. В этом нам надо брать пример с англичан. там люди болеют за любимую команду все 90 минут, даже если она безнадежно проигрывает 0:3.
antialbeldista
с англичан надо брать пример тем, что они болеют только за одну команду,а не как ллевант и вообще в испании.

даже из лондонской пеньи англичане болеют только за Валенсию
аццкий русоукроамерикофоб
с англичан надо брать пример тем, что они болеют только за одну команду
ога

Депор и в такой ситуации нам пройти по силам..
но думаю, не в этот раз...

впрочем, Амунт конечно...
В англии 4 года назад, кажись в кубке Ман Си до перерыва горел Тотенхему 0:3 и остался вдесятером, так они не только отыгрались, а выиграли тот матч 4:3! Поэтому рано вешать нос, еще поборимся , а нет, так главное попасть в этом году В Лигу, лучше напрямую с 3 места!
Обыграть Депор с разницей в 2 мяча - задача вполне проходимая. И команда у нас посимпатичнее, и подбор игроков лучше, и травмированные вернулись в обойму. А то, что на Риасоре - это особого значения не имеет. В современном футболе фактор "своего поля" уже теряет актуальность.

Но это не значит, что мы обязательно обыграем Депор с нужным нам счетом. Все точки над i расставит сама игра. Например, если получится забить быстрый гол - пойдет совсем другая игра. Если Депор засушит игру и сядет в оборону - будет туго.

Но в любом случае, я сколнен верить в то, что мы пройдем дальше. А если даже не пройдем - это не трагедия. Главное, в ответке выложиться полностью, а не отбывать номер.
— AramВилья на позиции Сильвы не сыграется...

вилья отдает потрясные передачи, первый тайм с декором это подтверждает. Только вот Домингес не зря брался на эту позицию
Длинные Абзацы
Надо выйти и отдать все силы + еще что-то для победы. Надо выйти на игру как на последнюю. Именно в таких играх проверяется характер и сама команда. Если не уметь отыгрываться и побеждать с нужным счетом - значит еще предстоит очень долгая работа.
Я например, считаю, что в Барселоне ответку с Севильей будут считать основной игрой сезона)) они там костьми лягут, только бы отыграться и постараться победить с нужным счетом.

чем мы хуже? с такими исполнителями и игрой - все по силам.
— cloz
— AramВилья на позиции Сильвы не сыграется...

вилья отдает потрясные передачи, первый тайм с декором это подтверждает. Только вот Домингес не зря брался на эту позицию



я этот матч не смог нормально посмотреть...я говорю по тем матчам которые видел, передачи Вильи меня не радуют мягко говоря...
чтобы оставить сообщение