Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Валенсия - Эспаньол 1:0. 02 января (20:00 мск)

Кстати Баир верно заметил,на счет судьи. Жигич минуты три простоял,а судье по-моему только ленивый не сказал об этом,а ему по...й бегал и бегал
отец
В регламенте написано, что игрок покинувший поле, возвращается когда будет остановлен матч. До этого момента, все логично и согласно букве закона. Другая сторона медали, что Жигич не сам себе разорвал майку, а в тот момент судья даже не назначил штрафной.Поэтому надо было не быть буквоедом, а разрешить игроку войти в игру, но судья решил быть "принципиальным".

А если бы Коля снял майку еще на поле, то получил бы горчичник, если бы судья был тоже "принципиальным". С одной стороны наше возмущение понятно, с другой судья поступил необоснованно.
Всех поздравляю с первой победой в Новом Году!
Нечего добавить к тому, что было сказано ранее товарищами. Матч был сложным, соперник попался крепкий, но старания наших парней не прошли даром: победа асболютно заслуженная. Хорошо смотрелись все, но больше всего понравились Хоакин и Алексис. Особенно рад за этих ребят, что смогли вернуться на свой прежний уровень. Бойцы!
antialbeldista
— GALANT
— LevGALANT. Жигич по твою душу забил :twisted:

леф спакуха всё путём! :mrgreen:

товарищ, а теперь сходил бы в соседнюю тему и подобрал бы все свои какашки.

ахренеть, Хоакину пас-то отдал сам Никола. тоже головой
общественное мнение
Никола вообще за отведенное ему на поле время отыграл очень полезно. И столбом был и передачи отдавал как эту передачу и в штрафной, когда Хоакин приложился от души, а защитники не дали мячу проскочить в ворота. И гол все таки забил, как награду за наше невезение в матче.
чтобы оставить сообщение
cron