Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 2:3. 12 декабря (23:55 мск)

Что могу с уверенностью сказать так єто то что

1) И вратаря и всю защиту кроме Матье надо менять . Потому что если в ЛЧ так будем играть в защите - далеко не уйдём
2) Мата , Пабло ...... не пошла игра у ребят сегодня совсем...
3) Банега провёл фантастический матч . Явно выделялся среди всех на поле . У этого парня большое будущее .
Длинные Абзацы
Ну выразился не так. Всеравно сути не меняет. Они приехали за победой и ее получили. Нужно было забить - сразу забивали победный вновь.
герцог сарказма
Serega, по одному матчу не стоит так судить. Вот Бруно и Наварро стабильно тупорезят в матчах. Сегодня у них явно бенефис был.
Кстати, как сыграл Деальберт? Видел, что вроде как он не смог помешать при втором голе Игуаину.
— SeregaЧто могу с уверенностью сказать так єто то что

1) И вратаря и всю защиту кроме Матье надо менять . Потому что если в ЛЧ так будем играть в защите - далеко не уйдём
2) Мата , Пабло ...... не пошла игра у ребят сегодня совсем...
3) Банега провёл фантастический матч . Явно выделялся среди всех на поле . У этого парня большое будущее .

ага....всех менять,покупать новых с разных уголков планеты,и ждать,что они будут друг-друга с полу слова понимать и Валенсия чемпион???нееее...игроки у нас хорошие...просто какая то хрень сегодня вышла...недопонимание,недобегание,недовезение.....думаю нам это поражение на пользу...Унаи сделает выводы,да и игроки то же... :wink:
Длинные Абзацы
Матч я смотрел, смотрел и становился мрачнее тучи. каменое выражение лица и бессилие во всем теле. ушел спать ..хотя как усну -незнаю..так готовились, так говорили много, так все в едином порыве хотели громить врага и что...бессилие(( господи ну за что???

риторический вопрос думаю(
всем спокойной ночи.
Валенсия молодцы, показали характер, показала вся команда, и Наварро который кривоголовый, и Мата быстро бегающий и быстро тормозивший... Есть характер у команды, это хорошо, не заслужили ничью это плохо...
Главное с этого сделать правильные выводы, вставить пистоны Наварро и Делберту, чтобы опережали нападающих... и ещё вставить пистоны нападающим, чтобы забегали вперёд не только после того как нам забьют!
А ещё хрень у всей команды, писец просто- сначала в пас играли, а потом просрались, каждый брал игру на себя !!! ПЛЯ!! это же команда а не 1 игрок... вот такое у меня мнение...
и классное и плакать хочется
GALANT

Просто очень обидно было .. Только мы сравниваем , сразу защита... и гол....
Ожидал совсем другой игры , впринципе не только я но и все мы...
Вряд ли кто то мог подумать что 3 банки пропустим :|
герцог сарказма
И Касильяса тоже теперь что ли менять?
Вывод от Эмери - дать шанс Мигелю. Ну и мб ещё один Алексису(не думал, что я такое скажу...)
— Seregajokerok

3 гол - хоть и позицию проиграл Марчена - гол Сесара . ( выбор позиции + очень несильный удар )

Го бы л же и момент когда Сезар выручил (после удара в штагу). Так что его сегодня неоднозначна
— VicenteДа причем тут Эмери? А какой вывод он должен сделать скажите???
Что тут можно вообще сделать???

как это что сделать?он Главный Тренер.он должен разьяснять куда бежать,кого страховать,играть зонально или персонально...подругому никак...на ошибках учаться...а сегодня их был вагон и тележка...сделать выводы правельные,вдолбить игрокам,и Дженоа с Депором плакать будут...
— SeregaGALANT

Просто очень обидно было .. Только мы сравниваем , сразу защита... и гол....
Ожидал совсем другой игры , впринципе не только я но и все мы...
Вряд ли кто то мог подумать что 3 банки пропустим :|

у самого сейчас траур...но ничего особо страшного не произошло...с такой игрой Валенсии рановато замахиваться на 1-2 места...их Реал с барсой на 99% поделят...а вот за бронзу можно и нужно бороться...и такие игры с принципиальными соперниками очень полезны,главное не опускать руки и всё будет... :wink:
настроение а-ля "пойти че-нить поломать"..
эмери проиграл. пабло, видимо, воспринял буквально свою роль в видео про похищение эспаньеты. очень обидное поражение. но по игре мы сами на него напоролись.

до понедельника явно никому не смогу улыбнуться.
GALANT

Да , полностью согласен :wink: . Будем надеяться что Эмери сделает верные выводы из игры в защите
Учитывая то что Депортиво и Севилья сами регулярно теряют очки то за 3 место побороться можно )
— jokerokНу вдалбливает он им, на бровке так жестикулирует, что страшно становится и толку? Тупят и все:((

ну заметь что сегодня в основном всё по центру прилетало нам...сегодня изначально была неправельно выстроена линия обороны...да и с тактикой Унаи не угадал...мы играли явно не от обороны,а надо было больше защитной тактикой играть...Но Унаи памятуя об отсутствующих звёзд среала можно сказать с начала матча пошёл на "или пан или пропал"...не прошло,но опять же чемп. на этом не заканчиваеться...по этому отрезку сезона мы заслуживаем бронзы,но не больше,и думаю мы за неё поборемся... :idea:
какой позор?? :shock:
это ж Реал Мадрид. Естсественно это не умеляет сути поражения, но соперник то дай боже. Он там где-то низко-низко в падвалах таблицы? Проиграли одному из притендентов на чемпионство(а всего их 2, или 4 если в розовых очечках посмотреть)
обидно то, что Валенсия играет рывками, как машина на плохом бензине едет.
А так матч был что надо! Проиграли по счету, не поигре.
Обидно, что снова не хватило концентрации на последних минутах, так бы за ничью зацепились и не дали "реалу" немного уйти в отрыв... Также и было ранее в матче с мадридским "Атлетико", когда должны были побеждать, а взяли лишь очко. Ничего всё впереди ещё, теперь нужно настраиваться на важный матч в Италии против "Дженоа"...
А мне кажеться команда к матчу не отнеслась серйозно.
Команда ожидала , что все будет легче , чем всегда было! В этом я уверен.
Все прогнозы были на Валенсию, у Валенсии была хорошая серия, психологически не были готовы к такому.
имх.о

Так боюсь что Банегу купят..)
— GALANT
— Seregaдумаю нам это поражение на пользу...Унаи сделает выводы,да и игроки то же... :wink:

Эмери уже 3 месяца выводов сделать не может, из ничьи с Мальоркой тоже говорилось: "зато сделаем выводы и всё будет ок". Ага щас! в последующем же туре принросим себе пенальти на пустом месте за 5 минут до конца матча. Толи Эмери так объясняет, что Команда не учится на ошибках, толи некоторые личности настолько не внимательны.
Если замена Чимета на Наварро мне понятна, то на кой нужно было выпускать Мигеля на левый фланг, когда надо отыгрываться
короче Эмери проиграл потому, что опять не смог сполна воспользоваться скамейкой
А мне матч очень понравился, да не удовлетворил результат, но сыграли и Мы и Реал хорошо. Матч интересный, захватывающий - то что и надо болельщику.
А по матчу следующее: расстроен за Мату, были возможности забить, не повезло... Эвер просто хорош, но все же не его позиция, а про оборону можно уже складывать анекдоты - просто смешно и плакать хочется - вновь начинаем пропускать в КАЖДОМ матче.

И ребята что это за комменты: "позорный матч", "тупо сыграли", "не настроились" - Вы посмотрите, что вы говорили перед матчем
— Serega100 % . таким он и будет и действительно возникает такое чувство что мы победим, ведь на данный момент мы СИЛЬНЕЕ Реала

С чего вы взяли, что мы сильнее??? Реал на начало матча выше нас в турнире, голов забили больше и пропустили меньше :!: Каюсь, сам не всегда смотрю даже обзоры матчей конкурентов, не то что матчи, поэтому заочно отдавать победу Валенсии, извините, глупо.
На удивление слабо сыграли. Не могу понять, с чем это связано. Не было видно желания, которое было отчётливо видно, к примеру, с Барсой. Одна из самых блеклых игр команды в этом сезоне. Только первые 10 минут матча были похожи на себя, затем произошёл необъяснимый сбой и Реал перехватил инициативу. И, в целом. по моментам значительно превзошёл нас.
Фланги совершенно не работали, Мата ещё как-то старался, а вот Пабло полностью провалил игру; Конечно, видно, что Банега в прекрасной форме, но всё-таки на позиции медиапунты не так ярко выглядит; Вилья хоть и стабильно забивает, всё же остроты от него исходит всё меньше, нет былого блеска в его игре; Марчена и Альбельда - средне. Защита - ахтунг. Кроме, разве что, Матьё. Просто кошмар. Ещё раз убедился в том, что Наварро не уровень Валенсии. Очень посредственный деф. Играет исключительно потому, что конкуренты ещё хуже... Бруно тож двойка. Его обыгрывали как ребёнка и постоянно терял позицию. Про Деальберта сложно что-то сказать. Вроде грубых ошибок не было. Ну, а Сесар на этот раз не выручил. Более того, мне показалось, что частенько просто-напросто терял раму...

В общем, считаю, Реал взял 3 очка по делу, несмотря на то, что не показал какой-то волшебной игры. Просто мы выступили крайне неудачно. Если б в соперниках был не Реал, а Херес, можно было б смело предполагать, что имела место банальная недооценка, но в данном случае это как-то абсурдно звучит...
матрац
Смотрел полностью матч. Начала Валенсия очень хорошо. Атаковала, контролировала мяч, хотя конкретных моментов у ворот Касильяса и не было. А вот уже начиная наверное с 20 минуты меренги перехватили инициативу. Гол даже Бензема забил, правда из - за офсайда очень сомнительного, его отменили. А как в последние 5 минут первого тайма Реал не забил... я не знаю. У Игуаина, Серхио Рамоса были неплохие моменты. Короче, первый тайм вышел очень двояким.
Второй тайм, "лос че" начали тоже очень даже бодро. Угловой, проход Маты к воротам. Что же касается первого гола, то тут ошибка Бруно, очень уж просто Бензема его обыграл, а дальше Игуаин сделал дело. Хочу отметить хорошую игру Матье. Классно он ассистировал в голе Вильи и Хоакина. Что же...во втором голе Валенсии виноват Касильяс, его ошибка )Валенсия не была похожа на себя обычную.
Мои оценки:

Сезар - 5,5
Бруно - 5
Деалберт - 5
Матье - 6,5
Альбелда - 5
Марчена - 6
Пабло - 7
Мата - 6
Эвер - 5.5
Вилья - 6.5

Как то так как бэ
— clozЭмери уже 3 месяца выводов сделать не может, из ничьи с Мальоркой тоже говорилось: "зато сделаем выводы и всё будет ок". Ага щас! в последующем же туре принросим себе пенальти на пустом месте за 5 минут до конца матча. Толи Эмери так объясняет, что Команда не учится на ошибках, толи некоторые личности настолько не внимательны.
Если замена Чимета на Наварро мне понятна, то на кой нужно было выпускать Мигеля на левый фланг, когда надо отыгрываться
короче Эмери проиграл потому, что опять не смог сполна воспользоваться скамейкой

С Бильбао пеналь себе не приносили, там симулировал баск и судья повелся. Мигель вышел на правый фланг, а Бруно ушел на левый, решение вполне объяснимое т.к. Матьё висел на карточке и за матч уже набегался, после смещения туда Бруно тоже отметился карточкой.
П.С. Бля, сколько раз Игуаин уже спасал Реал, достал уже.
Сыграли нормально, но пропустили много. Согласен, что Наварро - слабый игрок, это не уровень ЛЧ. Тоже самое относится и к Бруно. Первый гол их. Кого держал Наварро - непонятно. Надеюсь, в следующем матче выйдут Мигел и Алексис. Взбесил второй гол - Марсело как детей прошел Марчену и Матье и отдал голевую. Третий гол - привет капитану. Провалил игру.
Порадовали Банега и Матье.
В общем, традиционный послематчевый вопрос - когда у нас появится оборона?
На мой взгляд,наиболее справедливым исходом матча,была бы ничья 2-2 или 3-3, согласен,что Валенсия не показала, того,что мы от нее ожидали, но это же Реал против нее играл, где далеко не последние защитники собрались,вообще защита Реала,конечно сильна. Что касается Реала,он тоже особого ничего не показал, и моментов имел то совсем немного, по-этому, ничья была бы справедливым результатом,для обоих соперников., но....... все мы знаем чем эта игра закончилась... Что касается игроков. Бруно конечно не много несуразно смотрелся, дал себя обыграть,когда первый гол забивали, пытался идти вперед. Его даже пару раз партнеры на обострение выводили,а он губил атаку, ну и мелкие ошибки конечно были. Альбельда,виновен в третьем голе, как он его там упустил? Вообще не понятно. Пабло потерялся,мало чего создавал. Банега старался,как создавать, так и разрушать, активно прессинговал. Хоакин удачно на замену вышел, забил, еще несколько раз опасно обострял.
Adamchuk

А разве до матча у кого то из нас возникали сомнения что мы сильнее. уверен что даже ты не ожидал такого результата . та и букмекеры и многие популярные сайты пророчили нам победу. наверное не потому что считали реал сильнее нас ?
эль мурсиелаго
такое ощущение, что половина из каментивших выше смотрела первый матч Валенсии в сезоне, даже не буду разоряться по поводу слов о том, что Бруно и Наварро посредственности
соглашусь разве только с тем, что не очень была понятна замена Наварро на Чимо при том, что Пабло весь второй тайм на поле практически не было, и из зоны Наварро нам забили третий мяч потом
а так вообще по игре
никакой легкости у Реала не было. Эмери сыграл в открытый футбол. к чему мы его так призывали и при 1-1 и 2-2 команда не стала садиться на удержание, так что Эмери делает выводы. Другое уже конечно что пропустили.
2 раза Сесару не хватило то ли роста, то ли молодости чтобы достать мячи.
трудоголик
Ребят, давайте вот что сделаем:
каждый, кто смотрел матч, ниже в теме отписывайте ту оценку, которую, по Вашему мнению, заслужил каждый игрок Чес. Также, как и делал Sparta4..
Шкала десятибальная..
Лично меня 2 отменённых наших гола из-за липовых офсайдов и через чур много свистков в пользу Реала во втором тайме изрядно взбесили :evil:

Сезар - 5,5
Бруно - 5
Наварро - 4,5
Деалберт - 5,5
Матье - 6,5
Альбелда - 5
Марчена - 5
Пабло - 5
Мата - 6
Эвер - 7
Вилья - 5,5

Хоакин - 7
Мигель - 5
— GaniVCFПонравились: Чимо и Банега
Провалили игру: Пабло, Мата,Марчена, Бруно, Наварро

+100 еще Вилья тоже сдал очень сильно, радует что испрано замыкает, но в создании моментов вообще не принимает участия...
Ну а насчет защиты это грустно ... Посмотрите сколько денег тратят другие команды на укрепление этой линии - Чигринский, Лескотт, тот же Альбиоль... А мы берем защитников бесплатно, поэтому и уровень у них соответствующий... Слава богу что атака у нас одна из лучших в Европе... Эхх вернуть бы защиту начала 2000х
прав
честно говоря, до того обидно после вчерашнего, что даже на форум не хотелось заходить, чтобы лишний раз не вспоминать
об игре даже говорить не буду. но скажу вот о чем
господа валенсианисты и антимадридисты, до игры "порвавшие" реал на британский флаг! это поражение - урок вам всем. надо уважать любого соперника, кем бы он ни был. можно сколько угодно нелюбить реал или какой угодно другой клуб, можно ненавидеть его всей своей душой, но нельзя позволять себе неуважительное, заносчивое и шапкозакидательское отношение! ведь это - именно то, что так часто встречается у болельщиков именно таких команд, как реал или барса. давайте будем другими, давайте будем прежде всего валенсианистами, и не будем уподобляться в этом столь нелюбимым нами командам
вот перед матчем с атлетиком сколько было шапкозакидательства и дележа басконской шкуры. а в итоге еле ноги с сан-мамеса унесли. а реал - это не атлетик. реал это реал, и от него легко отделаться не получится никогда. в каком бы он ни был состоянии. реал всегда был и остается сильной командой, и отрицать это - по меньшей мере глупо.
надеюсь, мы научимся уважать соперника и быть достойными болельщиками нашей замечательной команды с берегов турии
спасибо всем, кто осилил мой спич)
antialbeldista
для начала - травмировался Матье. Против Дженоа он не сможет играть, против Депора еще неизвестно.
Эмери: "впервые мы не заслужили победу. только ничью"
Патриот
Pablo89, не понятны твои тирады, потому как даже в игре с осасуной об этом тыщу раз говорилось. Неужели ты считаешь всех тут настока тупыми, чтоб уважать осасуну а не уважать реал? Из пустого в порожнее каждый раз...

Это была очень важная игра с точки зрения того что мы могли реально вмешаться в борьбу сильнейших. Не смогли. Значит сегодняшний уровень это максимум борьба с севильей за бронзу. Коротко о матче повторю некоторые изложенные тезисы:
Пабло - худший матч в сезоне. Хоакина надо было выпускать как минимум на пол часа раньше чем это сделал Эмери. Банега как всегда хорош. Альбельда как всегда ахтунг. Марчена - тоже не впечатлил. У Маты было много желания, но мало получалось. Матье проиграл пару моментов, но в целом подтверждает прекрасную форму. Жаль что травма(
прав
— CrimsonPablo89, не понятны твои тирады, потому как даже в игре с осасуной об этом тыщу раз говорилось. Неужели ты считаешь всех тут настока тупыми, чтоб уважать осасуну а не уважать реал? Из пустого в порожнее каждый раз...

я вижу, что у нас есть люди, которые до сих пор это не поняли.
почитай начало темы, сколько было криков на тему "порвем".
не знаю, называй как хочешь. может это тупость, может еще что. но факт есть факт
общественное мнение
— Diesssтакое ощущение, что половина из каментивших выше смотрела первый матч Валенсии в сезоне, даже не буду разоряться по поводу слов о том, что Бруно и Наварро посредственности
соглашусь разве только с тем, что не очень была понятна замена Наварро на Чимо при том, что Пабло весь второй тайм на поле практически не было, и из зоны Наварро нам забили третий мяч потом
а так вообще по игре
никакой легкости у Реала не было. Эмери сыграл в открытый футбол. к чему мы его так призывали и при 1-1 и 2-2 команда не стала садиться на удержание, так что Эмери делает выводы. Другое уже конечно что пропустили.
2 раза Сесару не хватило то ли роста, то ли молодости чтобы достать мячи.

Со всем сказанным я с тобой соглашусь, полностью, как раз и опасался настроений типа Бруно и Наварро на кол, Эмери плохой и т.д. и т.п. Да мы проиграли, пока проиграли. Да мы рискнули потягаться в открытый футбол и проиграли в этом. Это сегодня. Кто подскажет сколько матчей в этом сезоне сыграли в открытый футбол??? Да некоторые из наших защитников провалил игру, но время исправить еще есть. Придет еще наше время в сезоне. Пора уже Мойю приводить в чувство, пускай уже он стоит, потому что Сесар, как мне кажется потихоньку начинает сдавать, правда буду рад если я ошибаюсь. И привести в чувство Бруно, слишком уж часто ошибается. А то что травмировался Матье, вот это плохо, так уж плохо. Да у Реала два мяча полностью на совести Касильяса.
Теперь надо бы пережить и настроиться на новую победную серию :) Выше нос! :) Мы еще им покажем кузькину мать! :)
Чак Собчак
Албельда и Наварро полностью провалили матч...
Эвер - лучший! Понравился Деальберт.
Остальные блекло. Но отмечу Вилью, свое дело он сделал - забил, уже 12-й, нужно меньше пропускать...
— clozкороче Эмери проиграл потому, что опять не смог сполна воспользоваться скамейкой

Игрок выходит на замену и забивает гол - это не воспользоваться скамейкой называется?

Конечно, что Реал играл лучше. Как будто в кошки-мышки игрался.

И еще. Я не хочу никого обидеть, но когда читаю написаное во время матча, то иногда впадаю, буквально, в состояние грогги. Неужели обязательно писать каждую нелицеприятную мысль, которая приходит в голову? Представте себе, "левый" человек заходит в тему и читает все эти "сообщения". Не знаю кому как, мне было бы стыдно за себя. Я вообще-то еще, к счастью, не дядька бородатый, чтобы учить культуре, но думаю, что сдерживаться иногда надо.
Да оборона конечно ужас, уже третий год подряд, я бы не стал так гнать на Сесара, первые два гола точно не его вина!
Заметил одну особенность: За последние 4 сезона Валенсия дома пропускает каждый год от команд Пелегрини по 3 мяча:
Сезон 2006/2007 Валенсия -Вильярреал -2:3
Сезон 2007/2008 Валенсия -Вильярреал -0:3
Сезон 2008/2009 Валенсия -Вильярреал -3:3
Сезон 2009/2010 Валенсия -Реал- 2:3
Случайность!?
Что касается игры в обороне, то здесь еще и играет роль стиль игры. Команда много пропускает но и забивает тоже прилично! При Бенитесе и Купере Валенсия больше 25-30 мячей не пропускала, но и забивала не более 50. Разве что ль в последнем чемпионском сезоне 2003/2004 наколотила аж 70 мячей пропустив только 27!!! Другой вопрос в сбалансированности линий обороны и атаки, а тут конечно большие проблемы. Нужно лишь исполнителей классом повыше, либо менять стиль игры. Надеюсь все-таки Эмери со товарищи сделают правильные выводы, и Валенсия сможет выдать хоть небольшую сухую серию. На данном этапе важнее выигрывать 1:0, и вообще не терять бездарно очки, особенно дома (по моим прикидкам их исчисляется уже 6!!). Главное выиграть на выезде у Депора, хотя это будеи не легко, и уйти на новогодние каникулы с хорошим настроеним.
Amunt Valencia!
Чак Собчак
— aldarusможно разделить наш афисьон на "стариков" и "молодых". Старики согласятся с тем, что сказал Карбони



Так что же сказал Карбони???
общественное мнение
Но отчаиваться все равно не стоит.
Мне тоже не нравится то, что очень уж много нелицеприяного появляется во время обсуждения матча. Посдержанней бы как-то.
— RoSt
— clozкороче Эмери проиграл потому, что опять не смог сполна воспользоваться скамейкой

Игрок выходит на замену и забивает гол - это не воспользоваться скамейкой называется?

да, но как видишь этого оказалось мало для получение очков.
при этом реал держал центр поля, куда и нужно было выпускать Бараху
ведь игра не ограничивается заменой всего лишь одного футболиста (выход Мигеля не в счёт)
— Diesss не очень была понятна замена Наварро на Чимо

Чимет стал играть под Вильей, тем самым Евера передвинув в центр, а Марчена в защиту
мистер категоричность
Короче, выводы:
1) Никаких шапкозакидательских настроений до матча.
2) Во время матча, ээээ ... ну пусть пишет только один что ли :D
А то каждый ГОООООООООООЛЛЛЛ или бл* напишет = 20 постов получается
И без мата.
— Adamchuk#332

На полгода...зря я перед матчем просил пот, слезы и оторванные конечности :roll:

Эээхх сразу видно было, что серьезно, у самого подобное было... Игрока жаль, но Реалу не сладко без него придется
Возможно наши перегорели перед игрой, матч показал что нужно спуститься с небес на землю и приложить все усилия для достижения главной цели - места в ЛЧ, а там походу мб и более серьезные перспективы нарисуются.
общественное мнение
Реалу за эту победу пришлось дорого заплатить - Пепе вылетел на 6 месяцев. Разрыв крестообразных связок колена. Ему предстоит операция.
общественное мнение
— aldarusтак Гарай по моему мнению намного сильнее Пепе. Единственное, что они теперь без замен в центре защиты.

Карбони на главной

У них еще и Метцельдер есть, другое дело какой с него толк. Побольшей части я согласен со словами Амедео касательно матча, перспектив борьбы, он очень хорошо сказал, про все. Насчет обмена Вилья - 30 лямов + Бензема думаю не выйдет. Француз Реал на нас не променяет.
— Deviator
— aldarusтак Гарай по моему мнению намного сильнее Пепе. Единственное, что они теперь без замен в центре защиты.

Карбони на главной

У них еще и Метцельдер есть, другое дело какой с него толк. Побольшей части я согласен со словами Амедео касательно матча, перспектив борьбы, он очень хорошо сказал, про все. Насчет обмена Вилья - 30 лямов + Бензема думаю не выйдет. Француз Реал на нас не променяет.


Метцельдер травмирован
— DeviatorИзвините, забыл про то что Метцельдер травмирован.
Алдар, а в чем причина? Недостаточно был полит?

после первого тайма с лиллем он был похож на огород.
кусками разваливается
antialbeldista
кстати не знаю почему никто ничего не говорил об этом.
судил он ужасно, любой мелкий момент в пользу мадрида, боковой слева от камеры вторил ему.
прав
— aldarusкстати не знаю почему никто ничего не говорил об этом.
судил он ужасно, любой мелкий момент в пользу мадрида, боковой слева от камеры вторил ему.

да все уже привыкли просто
чтобы оставить сообщение