Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 2:3. 12 декабря (23:55 мск)

двумя глазами смотрю.. Сесар никакой форы никому не даёт и за свою карьеру мало кому давал.. Запасным в основном был и в Реале (замечу <<самым ярким>> лишь его выход в финале с Леверкузеном в 2002), и в Шпорах скамейку грел..! в Сарагосе играл..ну это уже не то.. Ранее был вроде неплох, но за сборную лишь игру провёл! =] В последнее время заметно, что доверие некое со стороны Уная Емери k нему есть. A тому же Мойе не дают возможность играть! Хотя тоже не известно как бы проявил себя, НО.. Но по моложе вратарь нужен, Санчесу уходить скоро! Не правельно пенсионеров на поле пускать! Купили его, как известно, по большому счёту из-за ограниченых возможностей.. Коментарии Уткина стоит послушать про этого кипер.. я с ним солидарен =] (извиняюсь, что не по теме) Надеюсь сегодня в игре с Реалом не треснут его старые косточки.. =] Скоро начнётся! AMUNT
двумя глазами смотрю.. Сесар никакой форы никому не даёт и за свою карьеру мало кому давал.. Запасным в основном был и в Реале (замечу <<самым ярким>> лишь его выход в финале с Леверкузеном в 2002), и в Шпорах скамейку грел..! в Сарагосе играл..ну это уже не то.. Ранее был вроде неплох, но за сборную лишь игру провёл! =] В последнее время заметно, что доверие некое со стороны Уная Емери k нему есть. A тому же Мойе не дают возможность играть! Хотя тоже не известно как бы проявил себя, НО.. Но по моложе вратарь нужен, Санчесу уходить скоро! Не правельно пенсионеров на поле пускать! Купили его, как известно, по большому счёту из-за ограниченых возможностей.. Коментарии Уткина стоит послушать про этого кипер.. я с ним солидарен =] (извиняюсь, что не по теме) Надеюсь сегодня в игре с Реалом не треснут его старые косточки.. =] Скоро начнётся! AMUNT

на Мойю сперва и расчитывали. он себя проявил. Сесара покупали "по большому счёту" на подмену Ренану, а не из-за ограниченных возможностей.
Lev
Aficionado
Я не люблю когда идут разговоры о "порвём,и т.д."
Объективно можно сказать кто сильнее на данном этапе после матча.
Pablo89 правильно сказал "не будем делить шкуру не убитого медведя"
Я очень хочу победы!
Не люблю реал,мягко говоря.
Я считаю что наша команда лучше а сильнее ли мы сейчас, увидим.
надеюсь на это
герцог сарказма
trashz, ты не смотрел матчи с Моей вначале сезона что ли? Сезар на данный момент номер один в команде и не вижу причин оспаривать это.
До сих пор живы в памяти матчи с Хихоном, Славией, Алкойяно и матрасами... :roll:
прав
— trashzдвумя глазами смотрю.. Сесар никакой форы никому не даёт и за свою карьеру мало кому давал.. Запасным в основном был и в Реале (замечу <<самым ярким>> лишь его выход в финале с Леверкузеном в 2002), и в Шпорах скамейку грел..! в Сарагосе играл..ну это уже не то.. Ранее был вроде неплох, но за сборную лишь игру провёл! =] В последнее время заметно, что доверие некое со стороны Уная Емери k нему есть. A тому же Мойе не дают возможность играть! Хотя тоже не известно как бы проявил себя, НО.. Но по моложе вратарь нужен, Санчесу уходить скоро! Не правельно пенсионеров на поле пускать! Купили его, как известно, по большому счёту из-за ограниченых возможностей.. Коментарии Уткина стоит послушать про этого кипер.. я с ним солидарен =] (извиняюсь, что не по теме) Надеюсь сегодня в игре с Реалом не треснут его старые косточки.. =] Скоро начнётся! AMUNT

не, ты как-то не так футбол смотришь, это точно
УУУхх первый тайм напряженный, Марчена конечно может дать один-два феноменальных паса за игру, но в целом слишком много грешит с ними... Голы были чистые, но судьи походу не рискуют с офсайдами...
ЗЫ. Пепе походу не скоро снова выёдет на поле, упасть на прямую ногу и разрыв связок обеспечен...
— Levпепе заслуживает этого.имхо
ps: да и большего он тоже заслуживает :twisted:


Никто такого не заслуживает, несмотря на то в какой команде играет и как..
— Reel
— Levпепе заслуживает этого.имхо
ps: да и большего он тоже заслуживает :twisted:


Никто такого не заслуживает, несмотря на то в какой команде играет и как..


пепе, конечно, здоровья
прав
— GALANTПапа пепе зря забрал сына из секции петушиных боёв и отдал в футбол...такого петуха потеряли петушиные бои... :twisted:

общество защиты животных против петушиных боев
чтобы оставить сообщение