Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 4 тур. Славия П - Валенсия 2:2. 05 ноября 2009 (21:00мск)

аццкий русоукроамерикофоб
я вахуе.

могу понять от части команду, потому что после 0-2 сам раслабился и даже закинул текст. трансляцию.. но я же зритель, а у них работа - не раслабляться 90 с лишним минут... хз короче.. отстой..

все силы на Ла-лигу!
эль мурсиелаго
Вы чего?
Адамчук ты вменяемый???

Во-первых, не гнать на Эмери. Играем с последним местом в группе. счет 2-0 в нашу пользу, 25 минут до конца, НИЧЕГО не предвещает беды.
Что делает Эмери: ДАЕТ ИГРАТЬ ЗАПАСУ - Альбе и Дель Орно. Плюс выпускает игрока основной команды Пабло. Разве это не правильно? Причем замены по позиции - дать отдых Мате и упизженному чехами Сильве. Ни одной оборонительной замены сделано не было. Так что обвинять Эмери в трусости - в этом матче не обоснованно.
Во-вторых - по первому голу претензии к центрдефам, опять в лучших традициях забыли игрока, даже Жигич не помог. Бывает. Второй гол целиком на совести судьи. Игрок в столкновении (Бруно) получает травму и остается на газоне. Судья свистит фол в нашу сторону (хотя судя по повтору, фолили на Бруно). Хуй с тем, что чехи забили на фэирплей, но, судья, ты то гад должен был остановить игру!!! После этого стыка Бруно минут 5 оказывали помощь. Понятно что и наши все не ожидали такого подвоха, отсюда контратака и везение, что после Мойи мяч отскочил к чеху, а не куда либо еще.
Плюс не засчитанный наш чистый гол в 1м тайме. Итого претензий к судье много, хотя Бараху удалил по делу, да и Жигича простил в 1м тайме, когда тот вдарил по хуевосам киперу Славии.
Итого: по матчу у меня претензии тока за 1й гол к нашим игрокам. Плюс Коля явно сыграл не лучшую свою игру.
— Vicente2004
— ***NIC***это позор! Вся Европа ща смеётся с нас...


По-моему Европе покласть.

Мы сейчас на втором. (личные встречи с Дженоа)

Мой друг следил за результатами онлайн, и когда увидел это начал мне язвить, и называть нас нубами, и трудно с ним не согласиться после такого... Я думаю таких, кто просто следит за результатами онлайн в интернете миллионы, и посмеяться здесь есть с чего :?
эль мурсиелаго
Поржать - это как Реал проигрывает хероте из Сегунды Б.
Не удивлюсь, если твой друг болеет за кулес/меренгес/челси/мю/арсенал.
почти Эвер
Стоп паник!!!!!!!!!!

Надо относиться к ЛЕ точно так, как к нему относиться сама команда ... С таким же пофигизмом мягко говоря. Что я и делаю и всем советою.
герцог сарказма
проще всего все на одного свалить

С Сезаром не пропускаем уже 4 матча в лиге.
Вратарь должен пытаться тащить всё, а не прыгать красиво за "неберущимися" мячами, влетающими в сетку ворот.
— Pablo89
— trigger55А всё потому, что на воротах у нас в ЛЕ стоит "дырка"

проще всего все на одного свалить

обвинять его одного конечно глупо, но, мля, во втором забитом он что не мог прыгнуть в мяч, который летел рядом?? он просто тупо пробежал рядом, толи понадеявшись на защитников, то хз что он ожидал
герцог сарказма
Сейчас посмотрел голы. Конечно при втором мяче все затупили - и защитники, и вратарь. Но вратарь должен был прыгать, а не бегать около ворот. Тогда шансов спасти было бы больше.
отец
Так тока мы можем усложнять себе жизнь!
Мы козлы и с этим тяжело спорить, но сука судья просто поиздевался сегодня над нами...
Я в недоумении.
Wii
— Alesha
— WiiВсе. Позорище закончено. Эмери трус.


И почему же Эмери трус?Состав был неплохой.

Забили и расслабились как всегда...


А как вы думаете, игроки зами выбирают себе стиль игры? Ответьте мне на вопрос, почему команда находится на своей половине поля с оглядкой на собственные ворота, при том что соперник играет в десятером? Объясните почему замены, которые были произведены уже ПОСЛЕ второго гола и призваны были не ослабить атакующую составляющую, приводят к тому, что команда начинает обороняться? Ну и в конце концов, почему после того как счет сравнялся, наша команда полностью взяла под контроль мяч и осела в зоне соперника?
Я вижу ответ в одном - тренерской установке. Повели в счете - все, отдайте мяч, идите к себе в зону, защищайтесь... Не правильно все это. А вот вам новые замены, в расчете на контратаки, со свежими игроками.

P.S. Всегда являлся и являюсь защитником Эмери, и очень больно когда его критикуют. Но после этого матча уж извините, накипело.
ex. Style
Посмотрел я матч Тулуза Шахтёр. 0-2 к середине 2 тайма. А дальше щахтёр умело засушил игру. Надо брать пример )У Шахтёра это получается почти всегда.
общественное мнение
Я матча не видел, то ж довеллось просмотреть голы. Гол Маты на совести линейного арбитра, а может даже и того что за воротами. А в целом ничего еще не потеряно, хоть и жихнь мы себе усложнили здорово. Теперь для выхода из группы надо побеждать Дженоа на выезде.
Обидно лишь то, что во второстепенном для нас турнире можно было бы решить все вопросы по выходу и спокойно доигрывать этот раунд.Теперь же придется прикладывать дополнительные усилия.
ПО голам-я вот не пойму где вина Мойи,он отразил посути выход один на один и просто не успел вернуться в рамку.Тут скорее вопрос к защитникам, не удержавшим двух игроков Славии.
почти Эвер
— aldarusemery voobwe ne prichem. My 80 minut katalit mya4 kak na trenke,potom na4alsya polny cirk,sudja eto pizdec

Мы тебя смотрели, смотрели и не всмотрели ...
А вооббще пора забыть и уже обсуждать игру против Айалы и Арисменди.
Ну Эмери тут дейсвтительно не при чем. Разве что, своим ребятам втолкать должен, что они - профессионалы, или по крайней мере должны ими быть, и обязаны играть в любом матче на пределе возможностей, не взирая на уровень турнира и соперника. Другое дело, что с турнирной точки зрения ничего страшного не произошло, все в наших руках. Если команда ХОЧЕТ играть в ЛЕ, то даже полурезервный состав Валенсии в состоянии набрать в предстоящих 2-х матчах 6 очков. Если она, команда, на это не способна - то и нехуй делать в этом самом турнире. А Эмери абсолютно прав, что смотрит на турнир, как на полигон для своего резерва. Ну вот ребята! Вот вам возможность. Рвите, метайте, завоевывайте место в основе. Или вы думаете, что все турниры будет выигрывать Вилья и Ко?
TOTOman
— shuttle Если команда ХОЧЕТ играть в ЛЕ, то даже полурезервный состав Валенсии в состоянии набрать в предстоящих 2-х матчах 6 очков. Если она, команда, на это не способна - то и нехуй делать в этом самом турнире.

+1
ex. PennyWise
— Oskarполурезервным составом в Генуи не разгуляешься..

Да, я как вспомню первый тайм на Месталье, сразу дрожь пробирает - вообще ни одного опасного момента у ворот итальянцев.
общественное мнение
Волка бояться в лес не ходить. Я верю что сможем обыграть, главное желание, и конценрация, а то мы из-за нее уже 2 ничьи сделали.
чтобы оставить сообщение
cron