Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Альмерия - Валенсия 0:3. 25 октября (20:55 мск)

герцог сарказма
— PennyWise
— trigger55Чуть ли не первый матч без валидола :lol:

Хочешь сказать, что выход 1 на 1, когда сезар спас тебя не возмутил?

Я знал, что на воротах есть Сезар :)
я почувствовал, еще до удаления, что альмерия будет пытаться сравнять и раскроется.. в итоге-роха. а дальше все спокойно довели до победы, еще и преумножив. все голы красивые. пабло... это ваще, конечно))
Всех с победой . Я думаю , это наша лучшая игра в сезоне ( но то что лучшая гостевая это 100 %)
вот это уже похоже на НАСТОЯЩУЮ ВАЛЕНСИЮ :)

Мата начал сезон так себе , но сегодня он сыграл очень хорошо . И гол забил , и очень полезен был в конструктиве

Пабло Эрнендес :D однозначно лучший на поле ))

Насчёт Вильи. Свой гол он забил , но думаю , что все видели что он ещё не набрал оптимальную форму
Прочитал на liveresult . ru , что у Пабло была в конце небольшая травма , поэтому в конце не играл столько шикарно , как первые минут 70
Смотрел матч , вроде бы не было никакой травмы .. и надеюсь что её действительно нету , и Пабло просто устал в конце
Молодцы конечно, но в один момент мне казалось, что мы на ничью скатаем.. Очень много, по-моему, перепасовываются с Сесаром защитники. Одна ошибка и голевой момент обеспечен.
Ну что ж, хорошая игра и заслуженные 3 очка. На протяжении всего матча играли с преимуществом. В 1-ом тайме были не так активны, но всё же было 2-3 момента, чтоб открыть счёт. А во 2-ом полностью доминировали и создали большое кол-во голевых моментов. Пабло, безусловно, игрок матча. Парень всё сделал. Ассист + великолепный гол. Ещё отметил бы Бруно. Он на обоих флангах смотрелся очень убедительно. Пока что целиком оправдывает свое пребывание в команде.

И ещё одна немаловажная деталь: 3-ий матч подряд в лиге не пропускаем! Я считаю, что в этом огромная заслуга Сесара! Человек - сама надёжность! Да, и сама защита окрепла-таки. Так держать!
TOTOman
печально что пропустил игру,но это нивелируется победой да и еще с такими красавчиками-голами.ну и ближайшие конкуренты оступились вообще шикарно..стоит отметить что в примере,если не ошибаюсь, 3 тура подряд мы не пропускаем..летает одна мысль в голове алексис вроде сильнее наварро но факты констатируют что с наварро все таки защита надежнее чем с алексисом,возможно у алексиса какието проблемы о которых мы не знаем,но хотелось чтобы бек вернулся встрой и не пожарил в штрафной.с победой!!

з.ы спасибо за ссылки с голами!
прав
Мистер, кстати, замены делал исходя из карточек
и был прав - Мигел и Эвер парни горячие, никто не гарантировал, что они по второй амарилье не получат
Пабло крак, ноу комментс
Мата сыграл в целом серенько, но гол все исправил))) такая нетвердая четверочка за матч
Сильва хорош был, очень активен
Деальберт + Сесар - это наше все в защите. Наварро тоже молодец, особенно при стандартах :D но как-то очень нервно в начале
antialbeldista
pablo - assist+golazo+na nem fpn. Spasibo za video!albelda horowo sygral?) obama kakov na svoei pozicii? A s alexis imao problemy discipliny. Perestal rasti kak igrok,nado menyat prioritety. Goal.com hernya,nado po sentiment ili ciberche smotret)
Wii
— aldaruspablo - assist+golazo+na nem fpn. Spasibo za video!albelda horowo sygral?) obama kakov na svoei pozicii? A s alexis imao problemy discipliny. Perestal rasti kak igrok,nado menyat prioritety. Goal.com hernya,nado po sentiment ili ciberche smotret)

Альбельда сыграл нормально, без косяков. За все время его прибывания на поле могу сказать две вещи - отдал шикарный пас на Пабло, который потом сделал голевую передачу на Вилью, и перед самой заменой стал очень много фолить. Там в течение нескольких минут было два момента когда можно было ему амарилью давать. Кстати, никто не обратил внимание, что когда Альбельда уходил с поля трибуны освистывали его? Почему? Или же мне показалось?
Всех с победой!
Прочитал все ваши посты и практически со всеми согласен. Даже добавить нечего. Просто делаю резюме:

- суперудачный для нас тур. Валенсия +3, Реал +1, Депор - 0, Севилья +1. Итог. Мы уже 4-ые, всего в шаге от Севильи
- как тут до меня верно приметили, Сесар 3-й матч в Ла Лиге играет на ноль. Думаю, будь он основным вратарем с первых туров - мы бы были сейчас чуть выше в турнирной таблице. Ну да ладно, футбол не терпит сослагательного наклонения "если бы, да кабы"
- Пабло Эрнандес - лучший игрок матча. Вообще, этот сезон проводит замечательно. Браво!
- Деальберт - Наварро. Самая оптимальная связка центдефов в Валенсии на сегодня.
- и еще рад, что забил Вилья.

Амунт!
общественное мнение
Первый тайм из разряда - выбросить и забыть. Начало было за Альмерией, они поддавливали, но без особых дивидентов, правда одна перекладина все таки была. Но потом наши спохватились и отодвинули игру от своих ворот. В конце тайма наши уже осмелели и уже начали больше угрожать воротам Альмерии. Во втором тайме, наши уже окончательно прибрали инициативу к своим ногам, и голы не замедлили себя ждать. Очередной супер матч выдал Пабло, прошел правым флангом, и выдал такую идеальную передачу на Вилью, тому даже подстраиваться не пришлось, и 1-0. Правда наша защита без пожаров пока не может, упустила Пьятти на свидание с Сесаром, но Пьятти слишком уж сблизился с Сесаром, и Сесар угрозу отвел. Альмерия начала раскрываться, и резонно ее и подловили. Пабло выскакивал 1 на 1, пробросил мимо Алвеса, тому ничего не оставалось как фолить, заслуженная красная, но так как нарушение было за штрафной, то имеем шрафной. Сменщик Алвеса Эстебан (вышел вместо Пьятти) Штрафной от Вильи потащил. Хочется заметить, что это был единственный его сэйв в матче, у Алвеса их было три, на момент удаления. Вскоре Пабло удался красавец гол метров с 30-35 зашиворот Эстебану, который по просту потерял ворота. Это вторая попытка Пабло закинуть зашиворот вратарю соперника, первая была когда он пытался закинуть за шиворот Витьку. Гол Маты тоже отчасти как и заслуга Маты, так и ошибка Эстебана, отчасти тоже потерявшего ворота в этом эпизоде. Концовку матча обе команды попросту доигрывали, Валенсия не хотела больше забивать, а у Альмерии не было сил атаковать. Как вывод стоит отметить:
1) что пока Сесару альтернативы в воротах нет;
2) у своих ворот меньше пожарим;
3) Все замены Эмери поделу.
4) Албелда сыграл лучше нежели обычно, правда много еще у него пасов назад.
5) Феноменальная форма Пабло.
мистер категоричность
1. Мне понравилось, что когда Пьятти выходил 1 на 1 защитники показывали Сезару какой угол крыть, т.е. все было под контролем.
2. По Пабло вроде пока предложений не было? :)
3. В старте было 4 Давида!!!
Сесар, конечно, при выходах один на один великолепен. Сколько раз уже он так спасал. Просто мастерски читает ситуацию и моментально реагирует.
TOTOman
— Aramне люблю таких коментаторов...

согласен,так комментировал как будто его заставили силой,если был бы шахтер то кричал бы громче всех.из украинских комментаторов уважаю только двоих - Денис Босянок(уважуха) и дмитрий джулай
— StyleИз комментаторов мне нравится только Игор Циганик. Остальные,кажется, не очень объективно рассуждают...Имхо

Пусть главное матчи транслируют!В крайнем случае звук OFF и нема проблем :mrgreen: :mrgreen:
— StyleИз комментаторов мне нравится только Игор Циганик. Остальные,кажется, не очень объективно рассуждают...Имхо


Объективностью в матчах с Валенсией не пахнет совершенно!!! Смотреть матчи с его комментами НЕВОЗМОЖНО!!!
чтобы оставить сообщение