Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Вальядолид - Валенсия 2:4. 13 сентября (21:00 мск)

трудоголик
Герои тура

Ставя жирные плюсы всей команде «Валенсии», разгромившей в гостях крепкий «Вальядолид», трудно удержаться от соблазна и выделить кого-то особенно. Громче остальных на обложку просится блестящее трио Давид Сильва – Хуан Мата – Давид Вилья, сделавшее, по крайней мере, результат на «Хосе Сорилья». Сегодня «Валенсия», вне сомнений, – самый играющий коллектив в Испании, во многом благодаря запредельным скоростям, которые демонстрируют в атаке упомянутые выше персонажи. И это еще не считая обделенного ореолом звезды, но не обделенного такими же качествами Пабло Эрнандеса, а также ударно начавшего сезон диспетчера Эвера Банеги. Вчера «летучие мыши» вволю поиздевались над обороной «Вальядолида», разрезая вдоль и поперек терявших позицию защитников и поочередно устремляясь на полупустые ворота. Поражая нехарактерными для старта чемпионата скоростями и характерным для действующих бок о бок в клубе и сборной игроков взаимопониманием, валенсийцы легко справились с первым в примере выездом. Кажется, испанское трио не прочь превзойти прошлогоднее совместное достижение форвардов «Барселоны» Тьерри Анри, Самюэля Это’О и Лионеля Месси.


:wink: (с) Шуваев
прав
— ШахВидно что состав валидола вообще не сыгран. Глупейшие ошибки в защите.
Понравился Мигель. Своей игрой напомнил мне Мигеля образца 2006 года.

Радует дубль Вильи. На этот раз, надеюсь. он возьмет пичичи. Ибра не такой забивной, а Форлана, думаю, можно списать с претендентов на пичичи. Матрасников лихорадит.

о претендентах на Пичичи вообще рано говорить, ИМХО
Да и про Месси забыли!

Игру не смотрел, только хайлайт. Львиная доля успеха оказалась за счет ошибок обороны. Причем во всем 4х голах. Насколько я понял, если бы Вилья не забил 4й, то тогда был бы пеналь?
— Diesss#933

кто нить заметил это лого на труселях вчера?

Я заметил)

Кажеться, что при Эмери, Валенсия окончательно утратила славу команды с железной обороной.Ну, не "защитный тренер" Унаи и всё.
antialbeldista
так он этого никогда и не отрицал, хотя в эту претемпораду мы даже пробовали играть только на 0.

плохо то, что иногда мы не "защитная" команда и в то же время не "атакующая"...
— chauve-sourisМне не понравился Деалберт лично. Пока больше суеты, чем дела.


Имхо вчера больше разочаровал Алексис. Деалберт только подскользнулся в моменте с голом Манушо.
С теми же МЮ, Арсеналом, Севильей он отыграл очень прилично.
— Vicente2004
— chauve-sourisМне не понравился Деалберт лично. Пока больше суеты, чем дела.


Имхо вчера больше разочаровал Алексис. Деалберт только подскользнулся в моменте с голом Манушо.
С теми же МЮ, Арсеналом, Севильей он отыграл очень прилично.


Оба пока не производят впечатления, но именно вчера почему-то бросилась в глаза игра Деалберта.
— shuttleну чего реально стоит оборона Валенсии мы узнаем в матчах с Реалом и Барселоной.

Аналогичная ситуация была и в прошлом году. Чем все это закончилось, мы все знаем.
— aldarusчто с мадридом плохо оборона сыграла? (исключая роббена и моретти)


Тогда Дель Орно был :mrgreen:
И с Барсой он же, а еще и Мадуро впервые играл за нас защитника.

Во втором круге с ними сыграли хорошо.
antialbeldista
точно - точно.
он чуть не убил его еще двумя ногами вперед :D
от барсы два тупых гола пропустили на Месталье - защитники оба раза просто остановились и перестали играть.
главное не играть так, как против расинга и хихона
_inSIDe_, спасибо за голы!

Очень радостно, когда видишь такие высказывания о игре своей команды, по крайней мере в нападении) А ещё радостнее мне стало после того как я узнал что у нас в Белоруссии по ЛАДу в прямом эфире покажут матч Лилль - Валенсия. Как же давно я не видел свою любимую команду по телеку... я уже забыл когда в последний раз это было... А ещё и почти сразу после этого Бенфика - БАТЭ)
Очень радостно смотреть на таблицу, где мы хоть и вместе с заклятыми врагами, но имеем 6 очков, и являемся частью тройки лидеров.
И при этом у Севильи 3 очка, у подводки 2, у матрацов 1. Начало офигенное)
Ну и кстати мне лично нравится как смотрится унибет по крайней мере на гостевой форме)
***NIC*** ну ты мя порадовал, сходил купил программу хех епт точно показывают по Ладу матч с Лиллем, каб не ты пришлось опять либо с багами по нету смареть, либо текстом. Спс большое!!!
общественное мнение
Деалберт прывыкает к Примере после Сегунды, тут же уровень игры выше, а Алексис, пожарит от желания успеть везде, и всех подстраховать. Да и во втором тайме где-то посередке тайма расслабились при 4-1.
— MasterВроде от Альбиоля избавились, так какого опять так много пропускают? Скорей всего виноват в этом Унаи.

В чём виноват Унаи???
В том что небыло денег на маститых защитников???
трудоголик
Если так думать, то зачем вообще тренеры?..
Тренер и нужен для того, что и не из маститых игроков сделает крепкий костяк клуба, способный боротся с грандами.
А для того, чтобы понакупать футболистов особого ума не надо
аццкий русоукроамерикофоб
Niko в испании это вообще скорее забота спорт.диров, чем каучей.. там немного другая система, нежели в АПЛ..кажетсо..

ПыСы
в том что провалится защита - виновата сама защита..

эта позиция должна наигрываться дольше всего.. к середине сезона должны сыграться хорошо, если форс-мажора и ацки частой ротации там не будет..
— aldarusчто с мадридом плохо оборона сыграла? (исключая роббена и моретти)

Я только Барсу имел в виду. В прошлом году, после удачного старта, все ждали первой игры с Барсой на Камп Ноу. А про двух грандов, я просто обобщенно сказал.
чтобы оставить сообщение