Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Презентация. Валенсия - Арсенал 2:0. 08 августа09(21:30 мск)

Хочется еще отметь Бруно очень мне парень нравиться и как в защите отыгрывает и как подключается к атакам,оживил он своим выходом левый фланг.
С победой!:)) Вилья красавчик:)
С такой командной игрой нам и Барса с Реалом побоку...
кто то во 2 тайме играл в нападении слева- ничё так;)
приносит мемы со sports.ru
итак:
во-первых друзья-AMUNT!c победой нас всех!ура
что сказать по игре-видно что у нас ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ с таким составом.даже при определнных личностях :lol:
кстати насчет определенных личностей-последил я за Альбельдой сегодня-этот черт очень странный :shock: огромнейший грубиян(чтоб сорвать атаку ему надо срубить именно а не тихонько свалить игрока,или даже в своей штрафной в борьбе ОБЯЗАТЕЛЬНО работает руками),НО я увидел пару моментов с каким,так сказать,мужеством он идет в любой стык(в сегодняшнем матче)-к примеру-когда 2 раза подряд боролся на втором этаже за мяч а потом сразу же в жестком столкновении его отобрал.
вообще личность странная,но всетаки наша :lol:

далее-
дададад-второй пеналти был..на Хоакине сфолили
:evil:

Вилье за матч твердая ПАРАША - 2
столько моментов не реализовывать нельзя.передачи в никуда(за исключением пары штучек-на Чимо и Мичела),незабитый пеналь и т.д..пеналь кстати если вы заметили-Фабиански специально ближе в левый угол встал и открыл правый-следственно и прыгнул в правый.вообщем Давид безхитростно как то ударил..

Мичел -молоток!10 баллов!беру свои слова обратно!реально прогрессирует парень!
Эвер-10 баллов!безумные передачи!просто на блюдечке выкладывал.супер.
Чимо-10 баллов!максимум активности и полезности на правом фланге(плюс пенальти который не поставили)
Бруно-10 баллов!уверенностью от него так и прет!радует очень
еще отличились Пабло,Мата,Мигел,Мадуро(опять играл центрального защитника)..Мойя тоже молодец-уверенно стоит :roll:
ну и остальные весьма на уровне сыграли-кого забыл-вы меня дополните)))

вообщем AMUNT!! жду с нетерпением сезона уже!

p.s David Silva
viewtopic.php?f=2&t=3023
герцог сарказма
Игра была очень скучная. Арсенал во-втором тайме просто встал. Так что не стоит этот матч особо рассматривать как показатель класса команды.
После двух товарняков вижу состав таким
_____________Вилья___Мичел_____________

Мата____________Сильва_________Пабло(Хоакин)

_______________Бараха(Банега)________________


Матье_____Алексис_____Марчена_______Мигел

_________________Мойя_____________________
герцог сарказма
santiago, мне показалось, что они просто забили на матч. Во втором тайме почти не мешали играть :lol: Надеюсь, что я не прав и мне действительно показалось. :)
приносит мемы со sports.ru
ну по мне так Уолкотт из кожи вон лез на своем фланге а ничего у него не получилось-Бруно молоток!я тебе один пример привел
отец
Презентация прошла как обычно, через ...опу у нас все. Нет, не все плохо, но кое кому надо вырвать яйца. Звуковое оформление перешагнуло все границы, децибелов было немеренно, колонки включены на полную и вместо звука песен Нино Браво, был только грохот. Кому и зачем это понадобилось я не понимаю. Жалоб поступило много по окончании презентации.
Всех игроков встретили очень хорошо, всех без исключения. Но больше всех оваций получил ... Эспаньета, который гордо вышел последним, после Вильи и всего тренерского штаба. Можете теперь сами посудить, насколько значима эта фигура в клубе, который выполняет роль, простого завхоза, так сказать.
О Харке я написал в ветке о Эспаньоле. По большому счету добавить к игре нечего. Игроки после матча были подавлены, Мойя сказал, что пересекался с Харке в юн. сборных и будет завтра звонить своим знакомым из Эспаньола. Бруно, тот вообще расплакался и ответил только на 1 вопрос по игре и ушел. Бруно сам из под Тортоссы, я даже не знал, что он каталонец.
Andramaha
матч не впечатлил, Арсенал отбывал номер и явно не хотел тратить силы перед стартом чемпионата
так что выводы сделать сложно, разве что еще раз о нашем короле отбора, хотя и тут он уже как два года сделаны..
трудоголик
Про Эспаньету :
Вообщем это настоящий Валенсианиста в 16 лет попавший в аварию, которая похоронила все его надежды стать футболистом Валенсии. Но всеравно добился любви и уважения на Месталье, пусть и не как футболист.
аццкий русоукроамерикофоб
ссыль на обзор дайте блин..
ПыСы
аршавин не забил,чтото тут не так.
конгениально..

по углам квартиры образов еще нет с красной рожей, сонными глазами и пальца у хари?
аццкий русоукроамерикофоб
второй гол Вильи офигенный.. в его стиле..из глубины.. смак)
в незабитом пенале особо не виню..вратарь гадал и угадал..
Мичель красавчик на добивание..
Арсенала моментов не видел вообще....

вообщем..вот и все чего я могу сказать банального после просмотра этого обзора..
вы подвишитесь к этому парню, он вечно выкладывает обзоры на ютубе. так есть еще линк на его сайт, он переводит новости с супера етс, на английский, может кому интересно.
чтобы оставить сообщение
cron