Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ман Юнайтед - Валенсия 2:0. 05 авг(23:00мск)

antialbeldista
Все сборники по словам Эмери сыграют по тайму, если Манчестер решит , что регламент матча позволит играть в два состава. Тренируются уже все вместе.
Валенсия получит 300 тыщ евро за матч, играть будут в футболках с летучей мышью на груди опять
то что деньги получим - это хорошо.
я хочу чтобы после перерыва всех поменяли. я хочу на всех посмотреть в деле. и больше посмотреть на новичков, чем на сборников, про которых все ясно.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне новые-старые больше всего интересны.. Банега, Карлето и т.п.
затем молодняк..
затем новые.. Мойя, Матьё, Бруно и т.п.
затем только сборники да и все остальные вместе с ними)
а мне хочется увидеть боевой состав, тех кого Эмери планирует ставить в основу. Уже прошло достаточно спарингов, что бы определиться с основой. Ставя эксперименты на Олд Трафорт моем получить аля Рома, и 300 тыщ не помогут для реабилитации. Иное дело сборники только вернулись, менять их. К слову, Карлето не будет в составе на этот сезон, так решил Гомес, слишком уж много игроков, Альбу возможно арендуют в Сару.
отец
По Карлетто логичное решение. Лучше, чтоб он играл, пойдет на пользу всем. Ну и лишним из троих п/з окажется Начо... ибо на Фернандеша нет покупателей, хотя клуб сказал вначале лета, что игрок продается. Итого 25 (Ангуло не в счет). И чтобы ублажить Эмери,кторый хочет 22-23 игрока, ему сделают 24, отдав Альбу в аренду. И 25-ое ....))) вновь останется Ангуло, которого не лишат проф. лицензии.
аццкий русоукроамерикофоб
и опят ьпроблемы с левым защитником просматриваются.. Дель Хорно то в лазарете надолго.. кто на подмене будет? Алексис опять не по профилю..
эль мурсиелаго
— Димчаа есть трансляции с опозданием? чтоб закэшировать и смотреть позже на 5-10мин? =(


это :oops:
объясните гуманитарию, что за фишка?
эль мурсиелаго
Форвард «Валенсии» Никола Жигич был задержан в аэропорту Манчестера, куда команда Унаи Эмери прибыла для участия в товарищеском матче с «Манчестер Юнайтед». У серба были проблемы с паспортом, и клубу пришлось вмешаться для разрешения конфликта с властями, сообщает AS.
Вроде, уже разрулили
Патриот
— Diesss
— Димчаа есть трансляции с опозданием? чтоб закэшировать и смотреть позже на 5-10мин? =(


это :oops:
объясните гуманитарию, что за фишка?

наверно как бы скачать прошедшую часть матча, а потом пока её смотришь происходит закачка того что идет сейчас. Ну или чтото типа того

я правда таких ресурсов не видел ни где
ой блин! пришёл домой в спешке, боялся не успеть к началу! сижу как дурак жду ссылок на джастине, а потом понимаю, что по моему местному времени только через 2, а то и 3 часа начнётся матч! пока, что буду досматривать игру Динамо с Селтиком)))
ex. Димча
— Diesss
— Димчаа есть трансляции с опозданием? чтоб закэшировать и смотреть позже на 5-10мин? =(


это :oops:
объясните гуманитарию, что за фишка?

Да я просто предполагаю,что такое возможно
— santiagoнаверно как бы скачать прошедшую часть матча, а потом пока её смотришь происходит закачка того что идет сейчас. Ну или чтото типа тогоя правда таких ресурсов не видел ни где

вот я тоже таких ресурсов не встречал,думал может кто из форумчан видел...короче по ходу только отчётом мне довольствоваться...завтра в пол7ого вставать,а по-нашему только в 2 начнётся...не айс...ну да ладно, успехов нашим!)
приносит мемы со sports.ru
— Димча
— santiagoнаверно как бы скачать прошедшую часть матча, а потом пока её смотришь происходит закачка того что идет сейчас. Ну или чтото типа тогоя правда таких ресурсов не видел ни где


это не я писал :mrgreen:
эль мурсиелаго
Заявочка чтоли :roll:
César y Moyà
Bruno, Miguel, Alexis, David Navarro, Marchena, Maduro, Dealbert, Mathieu y Carleto.
Silva, Joaquín, Vicente, Albelda, Baraja, Ever, Míchel y Pablo Hernández.
Miku, Mata, Villa y Zigic.
приносит мемы со sports.ru
громкость попробуй поднять-если не получается-значит матч без звука-если везде у тебя так(всмысле на всех трансляциях-я хз)
Стартовый состав: César, Mathieu, Dealbert, David Navarro, Bruno, Albelda, Baraja, Joaquín, Mata, Michel y Villa. Особенно интересно будет посмотреть на центр защиты.

Чую, забьют нам пару голов в первом тайме)
— Finus
— PennyWiseХех, только что обратил внимание на то, что ОНО в стартовом составе


ПРо кого говоришь?


про йоко оно)))
у нас только одно "оно" может быть
чтобы оставить сообщение