Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ман Юнайтед - Валенсия 2:0. 05 авг(23:00мск)

и. о. Колесикова
— Колёсикова по правилам может вратарь с полевым местами поменяться?

да, нужно только чтобы вратарь одел форму полевого. Ну или полевой вратарскую, если он на ворота встать собирается.
Если Мику и дальше будет воробьёв сбивать, точно обратно в Саламанку поедет
приносит мемы со sports.ru
первый тайм-супер
второй тайм-как будто играли с дворовой командой.
видны личности на выход.

p.s кто нибудь объяснит с какого выпустили Мойю на поле?я вообще в шоке... :shock:
выводы из прошедшего матча:
Мигель лучше Бруно
запомнились слёзы Карлето, он уже одной ногой в аренде, если француз ещё как то сопротивлялся с Валенсией (игроком), то Карлето за те считаные минуты ему достойной борьбы не создал
Деалберт из грязи в князи))) просто ох**вает играть против топ команд уровня МЮ, явно ранее ему так тяжко не приходилось в сегунде
Мойа тоже ох**вает играть опорника (причём может и вышел он вместо Карлето, но маячил только в центре поля)
ну и лучший из наших- явно Силва
приносит мемы со sports.ru
— clozзапомнились слёзы Карлето, он уже одной ногой в аренде, если француз ещё как то сопротивлялся с Валенсией (игроком), то Карлето за те считаные минуты ему достойной борьбы не создал

безумно его жалко.... :cry:
и. о. Колесикова
— santiagop.s кто нибудь объяснит с какого выпустили Мойю на поле?я вообще в шоке... :shock:

Карлето получил травму, а единственный, кто был на скамейке это Мойя.
т.к. мы играли без левого защитника и с ленивым опорником :lol: результат нормальный
Мику не понравился. Ну на то он и третий нападающий.
Мичел канешна круто crushed the bar в 1 тайме
эль мурсиелаго
Мда, в истории было такое, чтоб кипер играл?)))
В общем
по 1му тайму претензий нет
по 2му
Мику никакой, Алексис слева неубедителен, Марчена не в форме, Пабло и Виска неплохи
Сильва жжет, Сесар бох
Нашет Мигеля и Бруно не соглашусь - Бруно более оборонителен и страхует Матье, который подключается очень часто; Мигель - обратная ситуация.
Нужен еще 1 нап.
Diessss лет так 15-20 назад был мексиканский вратарь так он 1 тайм в воротах стоял во втором в нападение выходил, кстати вроде в 92 за сборную играл
отец
Все нормально. Учитывая, что МЮ начинает чемпионат на две недели раньше и они в лучшем состоянии, то вообще ничего страшного. Моменты у нас были, играли нормально. Не работают некоторые связки игроков, но не беда. Позитивное впечатление.
Ключевые моменты расписали, только добавлю.
Жигич, был на стадионе, но сидел на трибуне, даже не разминался. Он три часа просидел в аэропорту, обедал не по графику, короче все пошло кувырком.
О травме Карлето будет ясно более-менее завтра. Теперь о случаях в истории. Если не ошибаюсь, один раз в такой ситуации оказался "Депортиво" и Молина играл полевого игрока. В этот раз Мойя вынужден был выйти, наши тренера побежали в раздевалку в поисках "кого нить", но все были уже в душе или переодевались. В этой ситуации игрока вернуть на поле в товарняке....мммм... сами понимаете. И даже рисковано для него же. Эмери решил сыграть в два состава и никто не предусмотрел такого исхода.
эль мурсиелаго
— LumexiaDiessss лет так 15-20 назад был мексиканский вратарь так он 1 тайм в воротах стоял во втором в нападение выходил, кстати вроде в 92 за сборную играл


Хорхе Кампос
но он стоял и в воротах, и бегал в атаки одновременно
но тут другая ситуация - номинальный кипер вышел играть полевого и только его
Мне тоже наши понравились! Ну сыровато смотрелись, ну так столько новичков, некоторые после травм, против таких серьёзный клубов давно не играли. Алексис после своего ДР?? С ним всё ясно))) Жигич, думаю, пригодился бы в матче!! Но его нейтрализовали ещё в аэропорту(( Я не оправдываю ребят, но действительно игра понравилась.
Кстати, второй гол не был из оффсайда забит?
Пабло-Симба и Мата-Вилья - отличные связки! Висенте здорово сыграл. Жаль, что до гола не довели.

Мигель Анхель Мойа в центре поля - положение историческое)))) Володя прав, со времён Молины такого не случалось (я вчера текстовую на испанском просматривала: 64 мин http://mas.superdeporte.es/partido_minuto/)
общественное мнение
Я тоже доволен игрой наших. Особенно рад прогресу Мичела. Сборники чувствуется что еще втягиваются. Я и не знал что Мойя вышел и играл полевого ... :)
А Матьё разве играл? Хоакин очень понравился, Сильва бешенно играл!Мигеля тоже отмечу, в общем мне кажется все нормально отыграли
Нет я бы сказал мы хуже отыграли второй тайм...
Защита ошибалась...Центр поля вообще не работал.
Бегали ели-ели , не боролись в центре за мяч.
— Ivan-Taranлюбой гол - это чья-то ошибка


почти любой. бывают случаи, когда гол - результат высочайшего индивидуального мастерства его автора, или стечение обстоятельств, или просто неберущийся удар.
Не знаю кому как, но лично мне было жалко и не совсем приятно смотреть на Мюйю. Он был абсолютно лишним на этом матче. Никто не хотел играть на него, никто не обращал на него внимания. Так, просто болтался в середине поля между двумя воротами. Дай Бог ему больше никогда не выпадет возможность проявить себя в другом амплуа, кроме как вратаря.
трудоголик
Жалко - да, но не приянтно - отнюдь.
Здорово, когда даже вратари играют, но имхо то, что его "обделяли" партнеры - понятно почему..
Вдруг ошибется, вдруг то-сё..
Вообщем надеюсь подобных ситуаций в примере не будет
прав
— MassimoНе знаю кому как, но лично мне было жалко и не совсем приятно смотреть на Мюйю. Он был абсолютно лишним на этом матче. Никто не хотел играть на него, никто не обращал на него внимания. Так, просто болтался в середине поля между двумя воротами. Дай Бог ему больше никогда не выпадет возможность проявить себя в другом амплуа, кроме как вратаря.

а по-моему ему самому прикольно было, вон даже пяткой пас отдал)))
отец
Massimo, полностью поддерживаю. Но при этом, он сделал 8 пасов и все точно! Сделал два отбора!!! ))) Пытался открыться и получить мяч, но, правильно, игроки предпочитали не рисковать.

Возможно, было правильней играть вдесятером. Будут в сезоне матчи с удалениями, травмами и т.д., надо "привыкать". А еще лучше было бы взять с собой всех игроков, того же Альбу, Начо, чтобы они хоть почувствовали обстановку "Театра снов", и любой из них пригодился бы в этой ситуации.
и. о. Колесикова
— MassimoНе знаю кому как, но лично мне было жалко и не совсем приятно смотреть на Мюйю. Он был абсолютно лишним на этом матче. Никто не хотел играть на него, никто не обращал на него внимания. Так, просто болтался в середине поля между двумя воротами. Дай Бог ему больше никогда не выпадет возможность проявить себя в другом амплуа, кроме как вратаря.

не думаю что он выходил с твердыми намерениями раздавать всем обостряющие передачи, одним подкатом прерывать атаки соперника и активно участвовать в комбинациях.
Единственное, надо было ему в атаке стоять а не в центре. А так он бегал, открывался, в касание всё время играл, ни разу не ошибся)
— shuttle
— Ivan-Taranлюбой гол - это чья-то ошибка


почти любой. бывают случаи, когда гол - результат высочайшего индивидуального мастерства его автора, или стечение обстоятельств, или просто неберущийся удар.

1. ошибка защитника или нескольких, который ничего не смог противопоставить мастерству игрока.
2. а какое стечение? рикошет? опять же ошибка человека, из-за которого и произошел рикошет, так как расторопнее надо быть
3. опять же человека, который должен был крыть удар.
это я просто :) я тоже думаю, что любой гол это чья-то ошибка
ex. PennyWise
— Finusя так и не понял кто такой *ОНО*.
Зачем так выражаться...
Я не понимаю и не красиво...

valerievic прав, ОНО действительно только одно
#745
Я не понимаю...

Если честно, то я не представляю, как коротко объяснить, почему именно "ОНО", "НАШЕ ВСЕ", "лабледа" и т.д.
Если хочешь разобраться, то придется серьезно почитать форум
и. о. Колесикова
— PennyWiseТогда разъясни кто тут http://www.youtube.com/watch?v=cNS-FmImCHo
виноват?

Кан. Зачем начал в центр смещаться, и поймал тем самым себя на противоходе. Вместо прыжка получил штангой в голову.
здесь его такая же ошибка, только более заметная.
приносит мемы со sports.ru
— iijмне кажется, что этот спор можно разрешить исключительно дракой

смотрю ты всё любишь решать силовыми методами?провокатор 8)
есть вариант померяться пиписьками. сфоткать эрегированный член на фоне линейки, выложить в контакте в своем альбоме и скинуть ссылку сюда
фаллометрия у нас в почете.

кримсон, корел дро - это векторный редактор, ты задолбаешься писюны в вектор переводить и потом кривыми безье удлинять)

p.s.: слово "кривые" в данном контексте - существительное, а не прилагательное
чтобы оставить сообщение