Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сегунда

antialbeldista
Год назад на последней секунде от Кордобы пустили, сейчас нельзя повторять

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Бедная арагонка на трибуне, у нее истерика
antialbeldista
Потому что Juniors -слово из англ языка. Поэтому Милан(ударение на первый слог) , атлетик, а не атлетико в бильбао

А Araujo - фамилия, адаптированная в обоих языках. Как Фернандес и Фернандеш, например
лифт до земли
Будем знать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вальехо, кстати, Валенсии можно смело брать. У него оказывается клаусула всего 1,5 млн.
#851
Вот Атлети ищут напа, а неужели собственный воспитанник - Борха Бастон не заслуживает шанса? Несколько сезонов в Сегунде проводит просто здорово! Уж то в этом сезоне, должен точно заиграть в клубе Ла-Лиги.

Вайехо - это тот, молодой парниша, которого Руфо манил?
Все это, конечно, прекрасно и филиал Севильи действительно сейчас изумляет всех своей игрой и результатами, но главным критерием роботы академии клуба всегда является количество воспитанников либо в первой команде, либо в других командах так называемой большой-пятерки. Кантера Атлетико вообще в Терсере, но стоит ли напоминать, кого она за последние годы выпустила? Коке, Сауль, де Хеа, Борха Бастон, Манкильо, Оливер Торрес, братья Эрнандесы... в то время как у Севильи один несчастный Серхио Рико.
Возможно, все это даст хорошие плоды уже в ближайшем будущем, но если учесть Сампаоли и всех его латиносов, то едва они будут иметь много шансов проявить себя в первой команде.
Ivan-Taran, как-то от меня ускользнуло, что Сауль, оказывается, в аренде в Райо у Пако Хемеса пилил. Плюс еще и про Камачо я
забил. Так что с учетом всего этого, пожалуй, соглашусь.
лифт до земли
Ну я посмотрел. И? Большинство талантливых воспитанников, если не проходят сразу в состав, идут в аренду. Оно так в любом клубе. Атлетико тут ничем не выделяется в общем ряду. Собственно, поэтому и непонятно, к чему была эта ремарка про аренды.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, речь шла о зависимости успешности раскрытия воспитанников и успешности выступлений резервной команды
если игроки раскрывались по арендам, то конкретно это сравнение не имеет смысла
это не упрек катлетам был, не возбуждайся так
лифт до земли
— Ivan-Taran...если игроки раскрывались по арендам...
Все игроки раскрываются или по арендам, или сразу в первой команде, если клуб бедный и денег на трансферы нет. Ну или если речь идёт об исключительном таланте. По другому не бывает. В дубле никто не раскрывается.

Поэтому сравнение как раз имеет смысл. И говорит оно о том, что молодёжь Севильи не была востребована на более высоком уровне. Иначе бы их разобрали по тем самым арендам, и дубль, разумеется, ни в какую Сегунду бы не вышел.
аццкий русоукроамерикофоб
ну смотря что считать раскрытием
кого-то забирают из кантеры сразу в первый состав, хотя бы на лавку, кого-то в аренду отправляют, а гораздо больше ждет забвение
так вот очевидно, что если команда-2 на ходу и показывает результат, то игрокам в ней больше шансов проявить себя.. и чем выше по лигам эта команда показывает результат, тем больше шансов что игрок из команды-2 проявит себя в команде-1
Так-то оно, конечно, так, вот только футбол - не арифметика, и общий высокий уровень командных действий здесь еще не говорит о высоком индивидуальном уровне каждого отдельно взятого игрока, так как командный успех зависит в первую очередь от дисциплины, тактики, психологии и тому подобных вещей, за которые в большей степени отвечает тренер, а лишь только потом уже от индивидуального мастерства игроков. То есть, условная Севилья Б по большему-то счету может оказаться попросту тренерской командой, в то время, как, для того, чтобы пробиться в первую команду и стать кем-то во взрослом футболе нужно что-то представлять из себя, в первую очередь, в индивидуальном плане. Именно поэтому условный Коке с его талантом не зависел от успешного выступления кантеры для того, чтобы закрепится в основе первой команды Атлетико; по той же причине наш Гайа сходу сумел перепрыгнуть через два дивизиона и произвести в Примере настоящий фурор, притом, что Месталья в то время чуть ли не вылетала из Сегунды Б; потому и тот же Кансело сейчас умудряется прогрессировать, несмотря на общую деградацию команды. Великими становятся лишь футболисты с ярко выраженными индивидуальными качествами. Вот что лично я имел ввиду.
лифт до земли
— Blade runnerИменно поэтому условный Коке с его талантом не зависел от успешного выступления кантеры
Когда Коке играл за Атлетико Б, он не был в терсере. Он был середняком Сегунды Б, что является самым оптимальном местом для второй команды. И, конечно, его прогресс зависил в том числе и от того, на каком уровне играл дубль. Сегодняшним кантерано Атлетико будет значительно тяжелее. засветиться. Именно из-за терсеры.
Garetto, вот именно поэтому я и употребил эпитет "условный", так как в последнее время академия Атлетико выпускает больших талантов практически каждый год, а Коке просто чуть ли не самый яркий ее представитель. К примеру, тот же Лукас Эрнандес, который на данный момент является крайней звёздочкой названой мной выше плеяды, как раз таки конкретно из Терсеры. Я же не говорю, что прогресс молодых игроков не зависит от того места, где они играют, я лишь говорю о том, что чем больше у игрока талант, тем меньше он зависим от подобных командных катаклизмов. При условии, что сам он, конечно, не будет плошать. В таком случае его обязательно заметят, в какой бы там трясине он ни был.
Экс-капитан Местальи Кристиан Порту здорово проявляет себя в Жироне, где является безусловным титуларом и играя на позиции центрокамписты забивает больше чем наши форварды.



#851
aldarus, в Альбасете. Сначала сезон в аренде, а затем еще один уже на полноценной основе.

Касательно дерби, то соглашусь с комментом выше. Тут больше вопросов как раз к Валенсии, так как Лягушки в полном порядке. Не самая зрелищная команда дивизиона, но однозначно самая стабильная, уверенно лидирующая еще с первых туров. Плюс еще и с забивным нападающим, на данный момент лидирующим в гонке бомбардиров проституткой из Торренте Рохером Марти.
приносит мемы со sports.ru
посмотрел статистику Порту(игрок а не клуб) парень неплохо раскрывается. но у нас лучше купят еще одного старика или ноунейма из португалии
При беснующемся Вальекасе, весь матч предававшем анафеме Пресу с Зозулей команда Барахи все-таки со скрипом прервала 6-ти матчевую серию без побед.

В целом же статистика Ель Пипо у Руля Молний такова: 3 поражения, 3 победы и 3 ничьих. И, как следствие, команда за этот период поднялась на те же 3 позиции.

#851

Вверху без изменений. Леванте с Жироной очень стабильны, и все идет к тому, что именно эти двое напрямую выйдут в Примеру. Не могу не отметить огромный прогресс Подводников из Кадиса, только в этом сезоне вернувшихся в Сегунду и еще на старте сезона барахтавшихся либо в зоне вылета, либо подле нее. Там, кстати, до сих пор пилит, не побоюсь этого слова, легендарный цыган Даниэль Гуиса. Ну а настоящей сенсацией дивизиона является скромный Тенерифе Луиса Марти, которому, насколько я помню, перед стартом пророчили борьбу за выживание.

#851
лифт до земли
Порту постепенно становится весьма любопытным кадром. Тут даже не столько в статистике дело, сколько в манере игры (хотя сужу исключительно по обзорам). Очень мотористый игрок. В следующем сезоне будет пробовать свои силы в Примере. Причём, думаю, даже в том случае, если Жирона по каким-то причинам туда не попадёт.

Насчёт Валенсии... Ну вообще есть ощущение, что он как минимум не слабее Медрана с Солером.

— Blade runnerТам, кстати, до сих пор пилит, не побоюсь этого слова, легендарный цыган Даниэль Гуиса.
А ещё там играет Ортуньо, который кладёт такие мячи, что становится непонятно, что он делает в Сегунде. Наверное есть какая-то причина. Этих мячей, кстати, уже 14.
antialbeldista
Сарагоса в день своего 85-летия проиграла дома филиалу Севильи с 18-летним пацаном в воротах , пропустив на 93 минуте в большинстве. Маячит Сегунда - Б
ex. PennyWise
Не более, чем Валенсии Сегунда А. Как отмечалось ранее, для таких вакансий существуют кандидаты более привлекательные и достойные, вроде стремительно сливающегося на дворовый уровень Райо Вальекано.
— santiagoлучший бомбардир сегунды - хоселу 26 лет, 23 гола в 40 матчах, свободный агент. почему не подписать?

это который в Гранаду подписался?
не антимадридист
Хихон Барахи на выезде победил прямого конкурента Хуеску и сократил отставания от зоны прямого попадания в Примеру до 5-ти очков.
Сегодня в 22-45 (мск) Хихон против Райо играет. Планирую посмотреть.
Райо лидирует, Спортинг на 4ом месте в 5ти очках отставания. Серия у хихонцев чумовая, 7 домашних побед подряд (6 сухих), ну и так в последних 6ти турах они не пропускали, выиграв 5 матчей. Райо тоже не проигрывает, но и выигрывает маловато в последнее время. И просматривается дуэль двух бомбардиров (2 и 4 место в общем тотАле). Рауль де Томас vs Майкл Сантос.
Эль Пипо :applause:
лифт до земли
Хихон вообще формально таблицу возглавил, потому как Уэска вчера не сыграла. В любом случае борьба уже идёт за прямую путёвку. Хотя ещё недавно Хихон был вне зоны стыков.
Райо в след за Уэской продирается в Примеру

Спортинг и Сарагоса гарантируют себе плей-офф

Остальные две путевки в последнем туре разыграют между собой Кадис, Вальядолид и Осасуна, Овьедо и Нумансия.
6-10 июня «Нумансия» сыграет с «Сарагосой», а «Вальядолид» со «Спортингом». Победители пар встретятся в финале, состоящем из двух игр (13 и 16 июня)
SID
Почему то никто не пишет, а ведь в сегудне плей офф и заруба нешуточная. Сарагосу мы уже точно не увидим. После ничейного выездного матча, облажались на собственном стадионе.



Добавлено спустя 53 секунды:
Судя по всему Хихон тоже. Там Вальядолид решает.
лифт до земли
Надо признать, Хихон Барахи в плей-офф предстал довольно безмозглой командой. И вообще концовку он сильно завалил. Но на ещё один сезон вполне наработал.

Нумансия сильно удивила уже своим попаданием в шестёрку. А уж если выйдут — совсем будет интересно.
Сарагоса выдала очень сильный домашний матч и заслуживала выйти в финал плейоф но не реализовала около 6-7 убойных моментов. Нумансия слабая командочка , думаю в финале Вальядолид должен их пройти
Жаль Сарагосу. Очень хорошая команда Заслуживала выйти в Ла Лигу+очень классная торсида у них. Никогда не нравился Райо Вальекано и его болельщики.
приносит мемы со sports.ru
никто не следил за сегундой в этом сезоне? кто может рассказать в каком состоянии приходят Сальва Руис и Саенз? если по Вальехо более менее все видно - перспективный малый, то в каком состоянии защитники - трудно оценить. саенз и вальехо провели больше 30 матчей, ровные сезоны, а вот у сальвы руиса 18 матчей - все так же травматичен или не попадал в старт?
лифт до земли
Сегодня первый финальный матч.

Висенте Морено уже на шаг превзошёл своё прошлое достижение: Химнастик он вывел из Сегунды Б в Сегунду и на следующий же сезон добрался до плей-офф , но проиграл в полуфинале. С Мальоркой ему удался тот же трюк, только на этот раз уже финал. В следующем году, по логике, должен работать уже в Примере.
— SIDФутболист Малаги Бланко Лещук. Долго не мог понять, что говорит комментатор. Пришлось гуглить.

был такой, в Шахтере играл, в ЛЧ забивал, деревяшко
ex.Baga_CHE
Фак, вместо турков хотелось бы видеть островитян. В следующей игре гости наверняка лягут на дно. Депор возвращается, чтобы опять вылететь. Как и Осасуна ((((((:
ex.Baga_CHE
Не было бы того удаления на Риасоре, Депор не выиграл бы с такой разницой дома.
ПыСы Алемани, наверное, теперь самых талантливых ребят отправит на остров (((:
чтобы оставить сообщение