Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Горячими вышли последние минуты. Рекре забил на 86, Гавилан окончательно оформил победу Хеты и Малага при нулевой ничьей с 85 минуты умудрилась 2 гола забить.
antialbeldista
во всех матчах кроме альмерия-расинг в этом туре хозяева держут верх.
вот и севилья забила жпл - ренато.
гавилан два тура подряд забивает.неужели и опять слету?
смайлик в пятом поколении
Севилья продолжала атаковать вплоть до финального свистка, в то время как Вильярреал ничего внятного в атаке так и не показал. И «это» занимало вторую строчку в турнирной таблице. Кошмар.
football.ua


:lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Мда уж Петренко веселит изрядно своими репортажами. Их не скучно читать, всегда что нибуть да и отколет, словцо веселое употребит...
Самое забавное то что после игры барсы и Реала все говорят о 12-ти очковом отрыве Барсы от Реала, и никто не жжужит из прессы, что между ними тоже есть команды у которых отрыв меньше - 8 очков: Валенсия и Севилья.
натурализованный испанец
— Зарина
— smileну че? за кого глорим в след. туре? барсуки или желтые?

За кого угдно, только не за барсу... следовательно за вр!


я имел ввиду , что лучше отпустить барсу вперед и лишить очков подводников, или наоборот.
ex. PennyWise
— smile
— Зарина
— smileну че? за кого глорим в след. туре? барсуки или желтые?

За кого угдно, только не за барсу... следовательно за вр!


я имел ввиду , что лучше отпустить барсу вперед и лишить очков подводников, или наоборот.

Пусть барса пробегает, подводники прямые конкуренты надо, чтобы они посильнее подтонули. Хотя мне для спокойного сна более необходим выигрыш у сливок
antialbeldista
как можно в протиовстоянии барса - вильяреал поддерживать красно-синих редисок?
только если от победы бы каталанцев зависела победа Валенсии в лиге.
и что вы считаете жпл прямым конкурентом?
за 2е место?
да все еще тысячу раз поменяется, может жпл убежит вперед и будет бороться с Валенсией, а барса уйдет вниз?
— smile
— Зарина
— smileну че? за кого глорим в след. туре? барсуки или желтые?

За кого угдно, только не за барсу... следовательно за вр!


я имел ввиду , что лучше отпустить барсу вперед и лишить очков подводников, или наоборот.


Не, я-то поняла, просто малость перефразировала, ответила чуточку по-другому. ок, четко отвечу на поставленный вопрос. пусть барса лишается очков))) ну, в итоге мы приходим к моему первому ответу...
— RoSt
— clamsquiВаленсия еще станет чемпионом....


и в конце такое "оптимистическое" многоточие :D


А так: Валенсия станет чемпионом :!: :!: :!:
Думаю, Барса точно сдаст весной, потому что будет драться в лиге чемпионов до последнего, а Валенсия может и забить на КУЕФА, и вообще у Эмери есть план на обновление команды, избавление от баласта, так что на выходных болею за субмарину.
отец
Не знаю как другие, но я в этих матчах, просто наслаждаюсь футболом. Мне было по барабану, что Барса, что Реал. Я просто смотрел игру. Я не могу болеть за другую команду, тем более в Испании.
Нынешний же чемпионат фатастичен как в плане резльтатов, так и по игре. И еще ТВ делает подарок за подарком, давая по три матча по общественным каналам. Поэтому мне все равно. Я уже писал раньше, Валенсия сама должна побеждать, а там разберемся. Да и рано еще чего то желать, ближе к концу чемпионата нужно подсчет очей вести и думать "если то, то я за этих. Если это, то я за тех".
эль мурсиелаго
сегодняшние матчи:
Вильярреал - Барса 1-2
Хихон - Альмерия 1-0
Расинг - Малага 1-1
Осасуна - Хетафе 5-2
Нумансия - Вальядолид 4-3
Мальорка - Севилья 0-0
Депортиво - Рекреативо 4-1

и Бетис - Бильбао играют
Мальорка - остров на Балеарах. Там говорят и на валенсийском, и на кастильском, и на каталонском. А с чего ты взял, что Каталония?) Для каталонцев может быть это и так)
натурализованный испанец
— borwу валенсиано тогда тоже почти каталонский) полосатое с синеньким


ну валенсиано и каталония - мы уже поняли, что разные вещи, а вот мне теперь про мальорку стало интересно ...
смайлик в пятом поколении
— Vicente2004плин, барсуки забили. Был оффсайд, когда Глебу пас давали. :evil:
Причем явный


Глеба вобще-то уже нет на поле
кто матч смотрит сейчас?

Santiago Munez
у меня такое ощущение, что тебе шоавное пост в каждой теме оставить, не важно несет ли он какую либо смысловую нагрузку или нет..
приносит мемы со sports.ru
— catorce
Santiago Munez
у меня такое ощущение, что тебе шоавное пост в каждой теме оставить, не важно несет ли он какую либо смысловую нагрузку или нет..


можешь так считать.твое мнение :?
приносит мемы со sports.ru
обнулите счетчик мне пожалуйста

вот бесят меня такие
что вы докапываетесь????

catorce

вот объясни на кой понт ты мне задал этот вопрос???
p.s можно как нибудь счетчик нахер вырубить???
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
общественное мнение
Второй мяч Барса Мальорке забила из оффсайда, мяч к Гудйонсену отскочил от барсука. Привет лайнсмену! Другое дело что Мальорке вряд ли это помогло. Во втором тайме ее даже не было видно. Барса бы свои три очка взяла. А Субмарин разочаровал, может у них спад? Тогда это нам на руку...
отец
— DiesssssА Жигич тем временем принес 3 очка Расингу

И это не последние три очка, которые он им принесет. Я все ж считаю, что ему просто не дали тут заиграть. Игра Валенсии отличается от Расинга и он в нашем клубе оказался не при делах.
я после 70 минут осасуновского матча переключил на американский футбол. а потом счет узнал. ну что ж, хорошо, что севелья уже второй раз с аутсайдерами вничью играет
смайлик в пятом поколении
Да молодцы, Лотина их поднял нормально так, я думал они вылетят, после того как провели провальный сезон, а потом еще взяли Лотину из Сосьедада, который вылетел при нем.
Однако Лотина молодец! Незаметно подкрался к группе лидеров и уже обошел подводников.
Вообще, я считаю, что подводникам в этом сезоне будет очень сложно удержаться в четверке, т.к. они задействованы в ЛЧ. Вспомните про сезон 05/06, где они дошли до 1/2 финала, однако в лиге были бледной тенью самого себя образца 04/05.
— catorceа вильяреал тем временем собирается аппеляцию подавать на дискавалификацию сенны, тк гаго dived, когда сенне желтую дали

Вряд ли добьются отмены. Не помню еще случаев, когда комитет отменял дисквалификацию из-за липого нырка. Что было, то прошло.
смайлик в пятом поколении
А Депору там вроде с Ольборгом играть. Вильярреал из-за ЛЧ уже заметно сдал, по сравнению с прошлым сезоном. Все-таки скамейка у них не Барселонская.
1-2. Палоп хоть и сплоховал в первом голе, однако какие удары он вытягивает в концовке!


Капель, 1-3. В добавленное время. Победитель решен, но думаю, Депор пройдет их в Копе)
Ават меж ног пропустил от Рамоса. 0-3. Жаль Мальорку, думал, смогут что-либо противопоставить.


Ух, Атлетик третий забивает! Мало кто ожидал такого исхода. Очень не кстати они набирают ход, если это можно так назвать.
чтобы оставить сообщение