Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

общественное мнение
Еще один довод в пользу введения телеповторов в футболе. Если ситуация с первым пеналем разрешена более или менее, рука была в штрафной, то во втором хороший повтор не помешал бы... Я тоже считаю после просмотром с разных ракурсов, что Игуаин второй пеналь в ворота Малаги красиво рисовал... Иттуральде за матч получил всего лишь 4 из 10-ти...
общественное мнение
Пару баллов Иттуральде накинули за создание интриги в матче. 3 пеналя + удаление. И режиссером этого спекталя и стал человек в черном...
смайлик в пятом поколении
В ЛаЛиге есть 3 команды, которые еще не знают по одному из исходов встречи. Вильярреал, Спортинг, Осасуна.

Надеюсь сегодня хоть первые отпадут.
ZIC
— >8-)В ЛаЛиге есть 3 команды, которые еще не знают по одному из исходов встречи. Вильярреал, Спортинг, Осасуна.

Надеюсь сегодня хоть первые отпадут.

с 6-го раза понял о чем ты))
тоже так надеюсь,хотя что толку? та игра которую мы вчера видели,ничго не даст,пусть 5виллеьяреал и осасуна хоть по 5-0 проибут...
смайлик в пятом поколении
Almeria 2 - 1 Mallorca
Atletico Madrid 4 - 1 Deportivo La Coruna
Espanyol 3 - 4 Numancia :shock:
Getafe 0 - 2 Sevilla
Malaga 2 - 2 Villarreal
Real Betis 3 - 1 Racing Santander

Жалко Депор. Хотелось бы что бы они были в зоне УЕФА, а не Атлетико.
Эспаньйол по-моему продолжает такую же "игру", как во втором круге прошлого сезона. Второй кандидат на вылет, имхо, после Осасуны.
Субмарин потерял очки, радует.
Хетафе тоже что-то сыпется...
Ну и рад за Бетис, вздрючили этот Сантандер.
смайлик в пятом поколении
Они сейчас просто играют точно так же как и во втором круге прошлого сезона. Они тогда не вылетели только за счет очков, которые набрали в первом круге.
Смотрю второй подряд матч Севильи и думаю: а Фернандо Наварро действительно настолько сильнее Моретти с дель Орно, что мы так его хотели летом???
Патриот
— >8-)Пипец... а мы ни гола не смогли забить мертвой Севилье. Что будет через неделю? (

ды лан, зато хетафе размазали, а они вон че творят.
Хотя я тоже склонен думать что будет ооочень трудно даже очко добыть.
общественное мнение
Да, Бетис испытание перед Барсой. Правда с Барсой надо бы чтбы Моретти не бросили на произвол одного против Месси, чем это закончится, известно. А Реал доказал, что радоваться выходу из кризиса рано, такая посредственная игра в его исполнении. Дренте мне чем-то Эль-каддури из киевского Динамо напоминает, скорость есть, а КПД подач около 0. Хетафе просто вовремя делал уколы более именитым гостям. Удивился, что Савиола забил, я уж думал, не светит ему такое счастье. Реалу мог и пятачок зайти... "Ничего еще не потеряно", заявил Гути. 6 очков уже Реал уступает Барсе.
"Все еще впереди" скажет он, когда разрыв будет 12-ть. :D
Да КСФ стал "крутым мэтром" тренерского цеха, харчами перебирает. Отказал Ньюкастлу и Матрацам.
общественное мнение
Ну подлодка дает, из 0-3 сделать 3-3... А я уж думал опять субмарин тремя торпедами потопят... А тут: "А не спеши ты нас хоронить..."
общественное мнение
Бардак в защите что у Севильи что у Реала. Зрителям то хорошо. Реал взялся за старое, стал пропускать пачками. Правда по ходу матча Реал проснулся когда в его ворота влетело уже три мяча, и сумел таки отыграться, но... дальше пошли качели, в которых все-таки отличилась Севилья. Над Шустером, похоже опять собираюся тучи.
Патриот
там ващет роббена удалили если кто незаметил, после этого пропустили 4й. С барсой его не будет но через тур вернется...
а там и снейдер подоспеет
Испанская футбольная федерация направила в прокуратуру страны запрос с просьбой начать расследование дела о договорных матчах, сообщает Reuters.

Речь идет о встрече последнего тура сезона 2006/07 между "Атлетиком" и "Леванте", которая состоялась 17-го июня 2007 года. Хозяева одержали победу со счетом 2:0 и благодаря этому успеху сохранили место в высшем дивизионе. Перед этим матчем "Леванте" уже обеспечил себе место в Примере и не имел серьезной турнирной мотивации.

Также под подозрение попала встреча второго дивизиона между "Малагой" и "Тенерифе", сыгранная в прошлом сезоне. Тогда в последнем туре, 15-го июня, хозяева добились победы со счетом 2:1 и благодаря этому успеху вышли в Примеру.
отец
Ай...Шевцов об этом написал раньше....)))
Никуя ни Федерация. Федерация, это Вильяр, которые наклали в штаны и не знают, как даже реагировать.
Прокуратура сама взялась за это, когда вышел на ТВ разговор Ромеро и Дескарга. Даже ваш Рейтер не может нормально дать новости.
Самый оптимальный вариант-это ничья между Вильярреалом и Севильей! Мы оторвемся от вильярреалом на 2 очка, а от севильи ажно на 3! так что, надеюсь именно на такой итог!
чтобы оставить сообщение