Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

отец
Судьи!!!
-Левый пенальти в пользу Барсы.
- Не назначенный пенль против Барсы.
- АТлетик Бильбао тянут за уши кк хотят. Пеналь в их ворота сто процентов.

И т.д и т.п.
смайлик в пятом поколении
На Бильбао пофиг, всеравно они в середине болтаются.
А матрасы никакие были вчера, какого тренера взяли, такой и результат будет.
общественное мнение
Севилья в своем стиле, скучно до выворачивания челюсти от зевоты (стиль Хименеса) матрацам на 87-й минуте смогла забить.
Барса пожинает плоды своей серии. Витя совсем разучился мячи отбивать. Но какой же ляп Витя сделал, с голевым пасом на ногу дела Пеньйе... Это уже становится его фирменным ляпом... Вилья, теперь де ла Пенья... :)
И Это с Мессси невыручили... А вот Мессси и Хави на арбитра наехали, цитата взята из сайта http://www.football.ua:
"Я не говорю, что это целенаправленная кампания против Барселоны, но сегодня работа арбитра не выдерживает никакой критики. Грубо говоря, он помешал нам сыграть в свою игру. После удаления Барселона выбилась из игрового ритма", - жалуется Хави.
"Удаление изменило ход игры, сейчас важно поднять судейскую проблему, ибо арбитры не имеют права делать на поле все, что им угодно", - поддерживает одноклубника Лео Месси.
http://football.ua/spain/news/59617/page4.html
Как то не привычно слушать вопли барсуков о "судейском произволе"... :D
У барсуков еще и Абидаль вылетел...
В Реале затянули старую песню о том, что не все потеряно в борьбе за чемпионство.
И теперь над нашими довлеть будет то, что выигрывать надо... Что не пустить Севилью в отрыв, и субмарин обойти...
общественное мнение
Посмотрим, лучше пока Севилью догнать.
Арбитр, судивший Барса-Эспаньйол и удаливший Кейта – Дельгадо Феррейра. Интересно что с ним будет, он же посмел удалить барсука...
отец
Рамоса надо было удалять на 5 минуте второго тайма....
Жаль, Эспаньол хорошо смотрелся всю игру, только индивидуальное мастерство подводило. 0-2.
antialbeldista
— DeviatorНегредо уже ложит двушку Хетафе. 2-1 в пользу Альмерии. Надо бы его покупать....

я согласен, я считаю это лучшим возможным приобретением
общественное мнение
Если бы это дошло до Фернандо.
А Барса уже третью игру очки теряет, отрыв от Реала только 4 очка... Неужто спад? Мтрацы в отличии от нас при 0-2 не скисли, а устроили барсе похохотать...
общественное мнение
В лагерях команд команд на себе рвут тельняшки мол победа наша, но больше в этом плане старается Атлетико. Судить будет Фернандес Борбалан.
общественное мнение
Борбалан отсудил дерби более менее прилично, аж неверится. Лажанул лайнсмен, Хунтелаар в момент паса был в оффсайде. А пеналь на 91-й минуте мог в ворота Реала и поставить, Агуэрро там руками попридержали...
общественное мнение
Та в принципе я тоже со сном боролся, но устоял. В этом матче Мадрид отыгрался за счкт профсоюза. После прихода Рамоса, некоторые матчи с участием Реала можно смело прописывать пациентам страдающим бессоницей. Иногда от его игры веет такой скукотищей, аж челюсти сводит.
А Барса спохватилась, отрыв вырос до 6 очков....
Пеналь в ворота подлодки, Эгурен, играя защитника в этом матче, свалил Агуэро. Диего Лопес молодчина, всем давно известно, куда Форлан всегда бьет пенальти, но бьет он их так сильно, что вратари не достают, а он знал и бросился именно туда)
А Спортинг продолжает радовать :) За 5 минут до конца матча воротник Спортинга взял пенальти и спас команду от первой ничьи. Станет ли Хихон самой безкомпромисной командой в истории Ла-Лиги? :)
Вспомните погромы начала чемпионата и посмотрите, что хихонцы теперь делят с Расингом 10-11 места в таблице. Во дают ребята. Так держать!
общественное мнение
В Каталонии пресса уже подняла бучу по поводу назначения во всю чудившего в матче Атлетик - Реал Муньиса Фернандеса, Его вместо санкций премировали судейством матча Барселона - Малага. Цитата из football.ua:
"Дело не только в том, что он катастрофически ошибался в пользу мадридистов, но в том, что он допустил кучу ошибок в своем отчете о матче" - Sport.

"То, что он там написал, является шедевром сюрреализма. Не заметил ошибок в первых трех голах..."

Это издание считает, что Мунис Фернандес был назначен на матч Блаугранас потому, что другие четыре арбитра, которые повыше классом, провалили свои тесты по физподготовке. Вот так, кому-то надо больше бегать по вечерам, а кому-то не забывать контактные линзы надевать.

http://football.ua/spain/news/61630.html
общественное мнение
Уже пять влетело...
Шесть... Зачем Малаге вратарь... Он что есть что нет. Практически все влетает :)
Что-то Барса умолкла... Больше 10 минут, а голов нету...
Барсе надоело играть... :)
отец
Барса одержала самуб крупную победу над "Малагой", до этого было 7-2.
Перед матчем Тапья говорил, что "Мы хотим лишить Барсу мяча и владеть инициативой". Насколько у него получилось вам было видно.
Да, смотреть на игру Барсы одно удовольствие. Дело не в симпатиях к клубу, а именно получаешь наслаждение от просмотра матча. Феноменально!
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71Барса одержала самуб крупную победу над "Малагой", до этого было 7-2.
Перед матчем Тапья говорил, что "Мы хотим лишить Барсу мяча и владеть инициативой". Насколько у него получилось вам было видно.
Да, смотреть на игру Барсы одно удовольствие. Дело не в симпатиях к клубу, а именно получаешь наслаждение от просмотра матча. Феноменально!

простите за офтоп,но я то же самое говорил в теме лиги чемпионов.что посмотреть игры с барсой,вильереалом интереснее.ибо испанский футбол-самый крутой футбол в мире:)соперничает с ним только мексиканский.с их молодыми дарованиями.имхо
отец
— Santiago Munezпростите за офтоп,но я то же самое говорил в теме лиги чемпионов.что посмотреть игры с барсой,вильереалом интереснее.ибо испанский футбол-самый крутой футбол в мире:)соперничает с ним только мексиканский.с их молодыми дарованиями.имхо

Одно дело СМОТРЕТЬ, а второе ЖЕЛАТЬ им победы. Разницу чувствуешь?
приносит мемы со sports.ru
Чуствую.я просто получу большее удовольствие,если испанские и каталонские команды поиграют в лч подольше.чтоб понаблюдать за ними подольше
не соглашусь. когда я в прошлом году смотрел Арсенал, я получал удовольствие, потому что эту команду я не ненавижу. поэтому в игре барсы я ничего привлекательного не вижу.
Чак Собчак
— Vicente2004Подлодка летит Альмерии. Забили Пьятти и Негредо. Похоже, что Альваро хочет в следующем сезоне играть с нами в ЛЧ).


Что не может не радовать! :D
Бетис – Нумансия – 3:3 (1:1)

Голы: 1:0 – С. Гарсия (10), 1:1 – Аранда (40), 1:2 – Баркеро (75, пенальти), 2:2 – Капи (84), 3:2 – Оливейра (89, пенальти), 3:3 – Аранда (90, пенальти).
Удаления: Нелсон (74), Павон (88), Рикарду (90).


Карлос Веласко Карбальо жестит :)
общественное мнение
Нумансия пеналь на 90+5 минуте била, полевой игрок стоявшйи в ворота не смог отбить. А вобще ребята хороши, в последние минуть десять по два гола с каждой стороны. Реал вымучил победу, как всегда усилиями Касильяса, Барса – Это, Севилья – Кануте, который кстати подмахнул новое соглашение с Севильей, а вот Субмарин обрадовал, и этим подарком нужно воспользоваться нам.
общественное мнение
Хихон ни в какую в ничью играть не хочет. :) Но в матче против Расинга смотрелся неплохо. Никола исправно забивает за Расинг вот уже в каком матче.
antialbeldista
— shevtsov710-1, Севилья проигрывает Хете. Как то все ооочень хорошо складывается в последнее время, черезчур хорошо.

до этого было чересчур плохо. ит из окей.

Хетафе потом барсе не проиграла на нк и мадрид наказала. до этого проиграла дома севилье. потом 3-3 с жпл сыграли и уничтожили мальорку. Осасуна успокоила их шествие . 5-2
чтобы оставить сообщение
cron