Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Не особо радовался поражению Севильи. Мы их все равно вряд ли догоним. А даже если догоним, то все равно 3 место не гарантирует нам прямую квалификацию в групповую стадию ЛЧ. Главное оказаться в зоне ЛЧ по окончании сезона.
отец
Сейчас начинается "ахтунг!" Севилья, потом "передышка" с раненым Бетисом и ... потом Барса, затем еще более раненый Эспаньол, который будет грызть землю, за ним ... Реал, Атлетико, Вильярреал, Атлетик (надеюсь, что забьем гвоздь в крышку.... и они с Кубком (чтобы не достался Барсе - маловероятно) отправятся в ад...).
Сложно, но альтернативы нету.
— shevtsov71Сейчас начинается "ахтунг!" Севилья, потом "передышка" с раненым Бетисом и ... потом Барса, затем еще более раненый Эспаньол, который будет грызть землю, за ним ... Реал, Атлетико, Вильярреал, Атлетик (надеюсь, что забьем гвоздь в крышку.... и они с Кубком (чтобы не достался Барсе - маловероятно) отправятся в ад...).
Сложно, но альтернативы нету.


ну что поделаешь. сами виноваты. не надо было разбрасываться очками в матчах, где априори должны были брать полноценные 3 очка. Но с другой стороны, эти клубы хоть и сильные, но с ними играть можно. А если можно, значит нужно! А если не сможем сдать этот блиц-экзамен, то и в ЛЧ незачем суваться. Чего позориться?
отец
Логично!
И я думаю, что еще рано сбрасывать Малагу и Депор, в этой рубилвке у них могут появиться шансы воспользоваться осечкой кого-либо и влезть в УЕФА как минимум.
общественное мнение
Призрак траверса нависает над нами... Нам как бы по удачнее Вильярреала бы его пройти. Можно бы к Севилье подобраться поближе в следуюющем туре.
эль мурсиелаго
Барса продолжила свою серию, Депор вырвал победу, Атлетико +3 очка и Малага ничеит. Итого: матрасники догнали нас по очкам, Малага отстает на 2 и Депор на 3, ну и у нас завтрашняя игра в запасе.
отец
Мне вчера Сиси понравился, хорошо против "Реала" сыграл, был одним из лучших у "Рекре".

Барсукам судьи опять поблажки делали, все спорные моменты в их пользу были, хотя на результат это мало повлияло.

Отчасти рад победе "Депортиво", это загоняет в угол "Атлетик". Хочу басков видеть в агонии. Они наверное проиграли из-за полученной новости, вчера во Франции был арестован главарь ЭТА и еще 6 подонков. Кое кому даже среди игроков это не понравилось...
общественное мнение
Мне лично вратарь Хеты Стойкович против Фарсы понравился, столько разочарования на лицах барсуков было... Месси то рикошет помог забить, иначе Стойкович бы этот мяч взял!
shevtsov71
о, нет, конечно! свилья проигрывает - шанс получить третье место. барса проигрывает - появляется шанс выиграть их в следующем туре. ничья - и то, и другие сразу) вот и все. симпатизируешь реалу... нда...
как можно пеналь не забить, да ещё и пропустить после этого...ни хрена себе игры сегодня...арсенал там 4-4 сыграл причём Аршавин 4 гола забил)))))))короче матч продан судья куплен или наоборот...))))))
общественное мнение
Выигрыш Реала несправедлив, с этим согласен. Этот Игуаин задрал уже. Вечно ему везет. Главное чтобы в концовке не повезло.
"Художества" Пепе в полной красе: http://www.marca.com/albumes/2009/04/22 ... index.html
Думаю три матча отсидки гарантировано впаяют, а лучше 5-ть.
общественное мнение
Рамос уже его оправдывает:
"Пепе был очень расстроен тем, что судья назначил пенальти, и с досады хотел ударить по воздуху, а не игрока, - сказал Рамос. – Уверен, что дисциплинарный комитет учтет этот момент. Пепе просто потерял голову и никого не хотел бить ногой".

Это он два раза не хотел бить ногой, чтоли??? А Альбина он тоже бить не хотел, был огорчен пенальти, хотел по воздуху ударить, а тут Альбин подвернулся не кстати.
antialbeldista
Рамос г*ндон, не?!
чем нести такую чушь, надо пятьсот раз подумать!
за такие действия надо на сезон дисквалифировать.

http://www.sports.ru/football/7720680.h ... comments=1
вот ветка на спортсру. каменты. ужас. вот это классическое тупое овнометание, читать просто тошно
Andramaha
да ладно на какой сезон,Наварро и то за более долбанутые действия получил пару месяцев,в какой-то степени я на стороне Пепе
тошно смотреть на все эти симуляции,нырки с жалобным и слезным взглядом на судью во время полета и катания в судорогах взрослых здоровых мужиков
каскеро вчера целый фестиваль симуляции устроил в матче, сам при этом имея не лучшую репутацию в плане грязной игры,за какую часть тела он только не подержался,а уже через несколько минут как ни в чем не бывало по- пижонски пытался забить этот пенальти
вполне возможно что кто-то теперь задумается стоит ли показывать дайвинг на поле
тем более что не так уж сильно он нанес эти удары и полностью признал свою вину
действия не чем не хуже чем харкаться в лицо как тот же ангуло у нас демонстрировал
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=e0JMmleiA6k
так делать нельзя! это ХАМСТВО! в ответ на футбол. Давид Наварро ответил крышоеду бурдиссо за то, что тот так вел себя. а это ФУТБОЛ.

Каскеро имеет право бить пенальти как захочет, это его право!

а этот мудак напомнил мне одного игрока в оаэ что ли, который защитника и пол-команды отхерачил и никто его не мог остановить, бешенство прям. он еще самый крутой нападающий там.
antialbeldista
честно, во мне сейчас говорит нелюбовь к пепе.
поступил бы марчена также, я был бы такого же мнения. для меня это вопиющее поведение.
на такого быдлопепе всегда найдется свой наварро. в хетафе только нет такого.

а что такого сделал каскеро? ну упал, симулировал пусть даже. его право. есть судьи в конце концов
Andramaha
тот же марчена в прошлом сезоне и наступал на игрока и по лицу давал как рукой так и локтем
особых возмущений не было по такому быдлоповедению
отец
Каскеро не сумилировал, был толчок в спину, вопрос в том, мог ли он устоять на ногах, или решил упасть. Железный пенальти и точка.
Но какой бы "быдло" не был Марчена, так он себе не вел. Мигелю за много меньшую провинность влепили три игры. Посмотрим на Фемиду сейчас.
antialbeldista
максимум что делал Марчена это крики, провокации, руки вверх, мелкие толчки руками, мат-перемат.

это немало, но совершенно не сравнится с тем, что 1 раз сделал пепе. на глазах у всех в открытой наглой форме
общественное мнение
В случае с Пепе имеем то что у игрока конкретно сдали нервы, и как следствие самосуд Пепе. Много игроков даже чувствуя на своей спине руку защитника в чужой штрафной падают, и нередко за это ставятся пенальти.
3 матча как минимум, а может и все 5 влепят.
antialbeldista
сальва спасает малагу и они продолжают гнаться за нами.
наваррцы получили 3 (!) красные карточки!
депор прям там рядом же.

а барселона...

как с ней играть не знаю
antialbeldista
вырвали-таки победу желтые.
ну и ничего страшного.
имхо гораздо выгоднее, что к 30й минуте кольчонерос в сантандере уже 0-2 летят

уже 0-3

проклятие черной бестии перешло к другому?)
эль мурсиелаго
Мааадре миа
ну уж такого я не ожидал никак, ни от Расинга, ни от матрасников
и постебал коммент забитого Николой гола, что то типа после прострела Жигич с мячом влетели в ворота)
— ШахЧто интересно, и у фарсы, и у мадрида, и у подводников, и у севильи такой же календарь.
Все друг с другом играют в каждом туре.

Ошибся. Приношу извинения. Третье место с этого сезона обеспечивает прямую путевку в групповую стадию ЛЧ.
чьерт, и кому сегодня желать удачи?
со одной сторону, реалу (какова бы мерзкой не был мысль), дабы подойти на пушечный выстрел к севилье.
с другой стороны, на с реалом играть самим через тур, и было бы неплохо получить потрепанные сливки (хотя им и после эль классико будет плохенько)
пожалуй, желаю севилье проиграть
отец
— borwчьерт, и кому сегодня желать удачи?
со одной сторону, реалу (какова бы мерзкой не был мысль), дабы подойти на пушечный выстрел к севилье.
с другой стороны, на с реалом играть самим через тур, и было бы неплохо получить потрепанные сливки (хотя им и после эль классико будет плохенько)
пожалуй, желаю севилье проиграть

Аналогично думаю. Чего же желать, или пролета "Реалу"... или нам лучшей и более спокойной жизни.
общественное мнение
Пожалуй я не прав, выбор затруднителен: или пролет Реала, или нам приблизится на 1 очко отделяющего нас от третьего места. Правда тяжко тут спрогнозировать, Реал приедет к Севилье которая уже три раза подряд влетела, теплого приема ему не будет.
Насчет Малаги с Депорором верно подмечено. Еще бы сумбарин и матрацы бы их поддержали.
вильярреал ведет 2 мяча. отстой
атлетик ведет. остой
эспаньол ведет, и если так и закончится, то папугаи не проигрывают уже 7 игр, причем в последних 6 они пропустили 1 гол. отстой
общественное мнение
Баски зачухались, почуяв запах зоны вылета.
Расинг один мяч с пенальти отыграл.
А футбол в Севилье будет очень нервным и жестким, возможно будет много карточек, даже разного цвета. День Нидо даже предлагает создать для Реала невыносимую атмосферу.
чтобы оставить сообщение