Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Все, чего не получилось в Валенсии, Унаи добился в Севилье. Титулы, победы над барсореалом и самое главное - любовь болельщиков. Вернутся Пареха, Каррису и Рами - и дела пойдут на поправку.
— rostya_88Эмери проигрывает кому-угодно, но одержал две волевые победы над барсамадридом)

а ведь раньше все было наоборот. Меняется Унаи...
SID
После удачного матча с Реалом, Эмери сказал, что обыгрывать нужно не только Реал :D И еще отметил, что нужно скорее продлевать Банегу, т.к. летом заканчивается контракт. МС и Юве следят за ситуацией. А ведь когда Эвер играл у нас, им интересовался Спартак и Металлист. Стата Коноплянки за Севилью, 14 офф. матчей, 5 голов, 5 ассистов.
SID
С Барселоной оказывается можно играть вничью и на Ноу Камп. Депор вчера доказал. Атлетико сегодня может догнать Барсу по очкам. Ну а нас уже перегнал Эмери. Круто че?! Ждем сливчик в Эйбаре.
сел посмотреть обзор игры на камп ноу. увидел судейский дибилизм на 3й минуте, дальше смотреть уже нет смысла.
ну неужели барса не выиграла бы без этого абсурда? зачем лишний раз нужно было подтверждать и так всем известный факт? нет слов
Атлетико прекрасен. Гризманн - лучший игрок ла-лиги. Если бы еще Мартинес или Вьетто начали забивать, то вообще сказка была бы. Но почему-то кажется, что произойдет это не скоро.
Ну, почему? Вьетто хорош в крайних играх. Особенно в подыгрыше французу. Джексон, хоть мало забивает, но ппц, я видел его на Кальдерон vs Val - просто всю борьбу выиграл! Уверен, что хоть результативность будет не та, что от него ожидали, но важные мячи ещё забьет.

У АТМ отметил бы еще Облака с Хименесом.

Для меня эль пистольеро лучший! Настоящий убийца!
— БЭТМЭНде пута мадре пута.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
путалона играет с будущим чемпионом.

Атлетико очень и очень,пока что,красавцы

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
уникум решает опять

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
все,я думаю)))
— БЭТМЭНкусарес исполнил как в голливудском триллере. позорники сраные.

что исполнил?,я так матч чуть смотрю,гол видела,может какой выбрик)))

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
сто проц пенальти в ворота Атлетико,я так думаю

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
вообще супер команду сделал Симеоне,мое мнение никого не интересует, конечно же,но 4 в европе,после барса,реал,бавария,думаю с такой игрой смогут остальных :applause:
это уже все видели? пижонство..
Видел такое пару лет назад: Анри и Ван Перси за Арсенал так разыграли! Не помню с кем они играли, но голландец тогда не забил-выше пнул!
Разрешается обманные движения во время разбега при выполнении 11-метрового удара с целью введения в заблуждение соперника, однако обманные движения при ударе по мячу, когда игрок уже завершил разбег, считаются нарушением правила 14 и рассматриваются как неспортивное поведение, за что игроку выносится предупреждение
antialbeldista
Это значит, что когда ты подошел к мячу, ты должен сделать удар, ты не имеешь права убирать вратаря на замахе. Во время разбега можешь делать все, что угодно.

Пирес с Анри тогда даже по воротам не ударили, так как француз зафейлил с ложным замахом у мяча. С Ван Перси не помню подобного случая.

Так пробивать пенальти можно, но в данном случае Суарес вбежал в штрафную раньше удара и это повлияло самым непосредственным образом на гол, поэтому он не должен быть засчитан.
некоторые люди требуют, чтобы Месси извинился, за исполнение этого пенальти, в их числе и футбрлисиы Сельты...то что он 6 мячей пропустили за это им не надо извинятся перед болельщиками своими...такие футболисты как месси делают футбол превликательным и зрелищним, им надо спасибо говорить а не предобвать извенений от них
ex. PennyWise
Обновил опрос.
Кроме постоянных номинантов (Хетафе, Гранада) в розыгрыше участвуют:
- сингапурские инвестиции;
- Валерон-тим;
- десять от мадрида и десять от барселоны;
- за 19 матчей не пропустили однажды;
- с шестого тура на дне.
Фегули сегодня не было на утренней тренеровке. Был вчера выходной и он ездил в Париж. С его рейсом что то случилось и клуб нашел ему другой. Алжирец не приехал и этим рейсом. Валенсия считакет это неуважительной причиной для пропуска и штрафанет его.

Вообще его игра после травмы и поведение уже на самом деле задолбало. Не хочешь играть дальше - спасибо и до свидания.
ex.Baga_CHE
Буду особенно рад, если вылетит филиал удине.
Как расплата за маринование Сальва и Робера. Не верю, что они проигрывают конкуренцию другим.
С детства за Атлетико
— VAHAGСимеоне по свински относится к соперникам, а сам всегда ноет о несправедливости...с него берут пример его конченные подопечные и помощники....http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama ... l?ext=nice

это часть футбола. это нужно понимать.
чтобы оставить сообщение